Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#581
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Вчера прошёл карнавал танцевальных клубов в "Эсперанзе" (Сейфуллина/Маметовой). © First_May
  • 0

#582
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
УРААААА МОЛОДЦЫ!!! Клуб и девушки A&F рулят! )) Искренне за вас всех рада, лично поздравлю завтра и Наташу и всех, кто учавствовал.
Как удалось преодолеть страх перед сценой и зрителями ? Поделитесь - чтобы знать на будущее :eek:

Сообщение отредактировал Wicked: 19.09.2006, 15:20:31

  • 2

#583
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вчера прошёл карнавал танцевальных клубов в "Эсперанзе" (Сейфуллина/Маметовой). © First_May

а почему не афишировали это событие? и никому ничего небыло об этом известно? ни афиш ни рекламы?
тихо провели и даже никаких коментов :eek:
  • 0

#584
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
karla я точно не знаю, но я афишку видела
  • 0

#585
Helllo Kitty

Helllo Kitty
  • Гость
  • 48 сообщений
нам наша преподавтель предлагала билеты, наши там учавствовали (танцевали под яллу) :) говорят все прошло хорошо...сама не смогла пойти ;)
  • 0

#586
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:spy: всё было классно страха почти не было(лично у меня это не первый опыт на сцене) ;) ,но я с удивлением обнаружила,что коленки тряслись уже после выступления прям аж ноги подкашивались :) .В ГРУППЕ ВЫСТУПАТЬ НАМНОГО СЛОЖНЕЕ ЧЕМ СОЛО,переживаешь не только за себя но и за остальных,за синхронность и т.д. Ещё раз хочу сказать молодцы девчёнки, справились!
Организаторами были Ассоциация фитнес аэробики,они пообещали,что в дальнейшем таких мероприятий ожидается немало. На самом деле это уже был третий фестиваль,что меня тоже удивило......а где я была во время первых двух????? :smoke: Да,проблема в том,что на рекламу таких событий не сильно тратятся,поэтому многие и незнают о проведении таких мероприятий. Здесь такая получается самая лёгкая реклама называется"сорока на хвосте принесла" из уст в уста. Надеюсь на следующем конкурсе, или фестивале мы все всё-таки будем!
  • 0

#587
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Утром рассказала мужу, что наш клуб хорошо выступил и в следующий раз я тоже буду принимать участие - он ТАК начал возмущаться - типа ты же изначально говорила что будешь только для себя ходить на тренировки - какие выступления ??? :)
Вот и пойми их, мужчин - нравится что занимаюсь - но чтобы кто-то смотрел на их жен ;) эт уже другая тема ... Чего с энтим делать? Может бы у кого нибудь опыт переубеждения?
  • 2

#588
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
зачем переубеждать, просто его нужно бцдет взять с собой на выступление
пусть он восхищается тем, что его женой восхищаются;)
  • 0

#589
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:) Да,незнаю что с этими мужиками делать! Их логика мне никогда не была понятна.Собственники они все! Нельзя поддаваться на их возмущения всякие. Если нравится танцевать,если душа радуется,если хорошо получается,то почему бы это всем не показать? Это ведь лишний повод гордиться вами,дарить цветы на каждом выступлении и гордо говорить "вот эта обворожительная девушка которой все восхищаются,моя жена и она у меня умница,ОНА САМАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ И КРАСИВАЯ!" Да,лучше если жена сидит дома,в засаленом халате с жировыми складками на всех местах и готовит им круглосуточно еду и забывает постепенно,что она красивая,любимая,обворожительная ЖЕНЩИНА........ВОТ, ЭТО ИДЕАЛЬНАЯ ДЛЯ НИХ СХЕМА,ПОТОМУ ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОНИ ЗНАЮТ,ЧТО ТЕПЕРЬ ТО ОНА ТОЧНО НИКУДА НЕ ДЕНИТСЯ,КОМУ ОНА ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НУЖНА-ТО? ;)ОЙ ДЕВЧЁНКИ ЧЁТА МЕНЯ НА ФИЛОСОВСТВО ПОТЯНУЛО :smoke: Хорошо,что не все мужчины такие и очень многие наоборот поддерживают своих женщин в их интересах и увлечениях и действительно гордятся своими дамами сердца.
  • 0

#590
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Утром рассказала мужу, что наш клуб хорошо выступил и в следующий раз я тоже буду принимать участие - он ТАК начал возмущаться - типа ты же изначально говорила что будешь только для себя ходить на тренировки - какие выступления ??? :)
Вот и пойми их, мужчин - нравится что занимаюсь - но чтобы кто-то смотрел на их жен ;) эт уже другая тема ... Чего с энтим делать? Может бы у кого нибудь опыт переубеждения?



:smoke: как я тебя понимаю!!! правда у меня пока не муж, но все тоже самое! даже костюм не дает сшить или купить :spy:
  • 0

#591
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2markisska Посмотрела запись танца! ЗДОРОВО! Слышала, что многие переживали и нервничали - но в танце к счастью этого почти незаметно !!!
Первый блин оказался далеко не комом!!!!

За советы насчет "переубеждения" мужа - спасибо, об этом даже не подумала ))) Хитрый и мудрый ход - пригласить на выступление ;)
Я полагала толкать речь прийдется
  • 2

#592
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
О, я пропустила сие мероприятие...;).
так хотела посотреть....
дорогие девушки, может будете скидывать сюда на ветку информацию о предстоящих фестивалях, танцах...
чтобы и просто любители могли полюбоваться....:)
  • 0

#593
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

О, я пропустила сие мероприятие...:).
так хотела посотреть....
дорогие девушки, может будете скидывать сюда на ветку информацию о предстоящих фестивалях, танцах...
чтобы и просто любители могли полюбоваться....:smoke:

привет
скоро будет хафл, в форуме танцы, есть тема, там все описано ;)
  • 0

#594
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Интересно, а в октябре ожидается какое-нить мероприятие, как в прошлом году или нет???? Кто нибудь слышал об этом?
  • 0

#595
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ВРОДЕ В НОЯБРЕ ЦВЕТОК АЗИИ БУДЕТ, НЕТ?
  • 0

#596
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ВРОДЕ В НОЯБРЕ ЦВЕТОК АЗИИ БУДЕТ, НЕТ?

А что это за конкурс? Он уже проходил в Алмате ? Расскажите -кто был - как он проходит, кто учавствует и что нужно для участия ?
  • 2

#597
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ммм...ну если честно знаю немного! в алмате он точно уже проводился! только я вот не ходила :D что нужно даже не знаю! Наши там выступали и в этом году собираемся! :-) : ) :D :lol: вот. в этом году вроде будет в ноябре! кажется это будет 3ий фестиваль по счету.

Сообщение отредактировал Lisya: 24.09.2006, 00:44:46

  • 0

#598
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а о нем оказываеца уже писали год назад :lol: думаю что в этом году тоже кто нибудь подробнее обьяснит.

нашла вот из газеты какойто статью про прошлогодний фестиваль кажется :D
http://www.izvestia....10-05&number=11

Сообщение отредактировал Lisya: 24.09.2006, 01:07:12

  • 0

#599
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Вчера прошёл карнавал танцевальных клубов в "Эсперанзе" (Сейфуллина/Маметовой). © First_May

а почему не афишировали это событие? и никому ничего небыло об этом известно? ни афиш ни рекламы?
тихо провели и даже никаких коментов :lol:


мы тоже должны были выступать, но наш инструктор заболела и мы не выступали..
  • 0

#600
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
В прошлом году помню этот конкурс был в октябре, где то в начале, как раз в те самые даты когда я уже уезжала в отпуск :D поэтому мне тоже не удалось попасть туда, вот думала что в этом году получится, только не знаю где заранее об этом узнать. Кто первый узнает когда и где он будет проходить, сообщите пожалуйста об этом на форуме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.