Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#561
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
:dandy: С одной стороны, если позаниматься утром, то днем уже ничего не страшно! :rotate:

C другой... для меня, например, утренние занятия - каторга настоящая! Как вспомню уроки физкультуры в школе, так вздрогну. Вечером я в несколько раз выносливее.

Вечером занятие в кайф, а утром пришлось бы себя на пинках вытаскивать...
  • 0

#562
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Хотя я думаю при желании можно такой чудо-пояс сотворить и своими руками, не все так страшно как по началу кажется :rotate:

можно сделать самим, прочитала в одном журнале, как можно сделать свой собственный монетный пояс, вместо монет можно использовать бисер, можно попробовать
  • 0

#563
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

:dandy: С одной стороны, если позаниматься утром, то днем уже ничего не страшно! :rotate:

C другой... для меня, например, утренние занятия - каторга настоящая! Как вспомню уроки физкультуры в школе, так вздрогну. Вечером я в несколько раз выносливее.

Вечером занятие в кайф, а утром пришлось бы себя на пинках вытаскивать...

да согласна, вечером после танца такая приятная усталость, все напряжение за день снимает
  • 0

#564
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
и я тоже отпишусь по поводу пояса с монетками.. у меня он есть, но правда на занятиях он и не нужен.. я с ним дома движения отрабатываю! а вот в танц-зале всеже лучше быть как все.. если больше половины с поясами - то можно и одеть! а если ты белая ворона, которая звякает постоянно, то лучше снять! :(

..в понедельник не получилось прийти на занятия, работала до поздна! так себя чувствовала сразу недоделано! быстрее бы пятница!!!
  • 0

#565
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Я вот тоже не встречала пояса чисто из бисера, хотя что-то подобное видела у одной девочки, но он больше был похож на индийский. Хотя я думаю при желании можно такой чудо-пояс сотворить и своими руками, не все так страшно как по началу кажется :(



да кстати, виддела у одной девочки классненький аккуратный поясок с бисером, который она сшила сама...теперь тожь хочу попробовать сшить.. :D
  • 0

#566
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Эх... хорошо тем, кто может и любит шить - а для меня взять иголку в руки - это нечто невероятное - заставляю себя с большим трудом что -то зашить ... :(

2Talamaska Я тоже если пропускаю тренировку, как будто полжизни потеряно :D Такое чувство что не хватает это не только и не столько физически , сколько морально уже )) Физически то можно и дома потанцевать ..а вот атмосфера приятного занятия, коллективного танца - это уже дома не восполнить никак ;)
  • 1

#567
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Lisya, вы обладаете навыком шитья бисером? Подетелсь опытом плиииииззз.
  • 0

#568
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
главное имень глаз алмаз и тоненькую малекькую иголочку, ну и также чтобы руки из нудного места росли :( ... да и все... я раньше вышивала бисором, но только зрение немного посадила после этого
  • 0

#569
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Немогу понять как поставить пайетку на ребро для объемной вышивки.
  • 0

#570
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Lisya, вы обладаете навыком шитья бисером? Подетелсь опытом плиииииззз.



ой я совсем простенький хочу сшить! :( обшивать не буду, просто по краям наверное нашью висюльки какие нибудь, чтобы свисали...в общем пока все только в мыслях...не могу до магазина добраться. а так помню по трудам задавали, не одну ночь приходилось сидеть с этими бисеринками! ;) правда зрение тоже стало плохое :D
  • 0

#571
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:( ДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
Я тут недавно сама решила вышить лиф от костюма,поехала в фурнитуру,накупила бисера пайеток,всякой подобной красоты пришла такая вся в мечтах о прекрасном........МММАААМАЧКИ!!!! НУ ЧТО СКАЗАТЬ,УМЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ ДЕВЧЁНКИ!!!! :lol: Не имея толком навыков шитья это жутко-сложная работа,ПРОСИЖИВАЯ ПО ДВА, ТРИ ЧАСА ДОЛГИМИ ЛЕТНИМИ НОЧАМИ,Я ТИХО(а иногда и буйно) ПРОКЛЯНАЛА ТОТ ДЕНЬ КОГДА РЕШИЛАСЬ НА ЭТОТ КРЭЗИ ШАГ ;) ну просто жутко сложно. Смотришь на время и исколотые в кровь пальцы и не веришь,что практически работа не продвинулась. :fie: Девочки,я шила даже на работе(пока шеф отсутствовал) представляете! Гыыыыыыыы...теперь незнаю халтура выйдет или нет,но я вот такая как в голову себе что вобью.... :D
Но я поняла одно,эти костюмы(профессиональные), стоят тех денег что за них просят(от 150 и выше),это реально сложно,если сделано на совесть
  • 0

#572
Helllo Kitty

Helllo Kitty
  • Гость
  • 48 сообщений

Но я поняла одно,эти костюмы(профессиональные), стоят тех денег что за них просят(от 150 и выше),это реально сложно,если сделано на совесть


150 000?? :) или 150$? мне подруга говрила что ее сестре, (она танцовщица), сшили восточный костюм за 48000тг. с камнями сваровски...не знаю на скока камушки были настоящие.... :)
  • 0

#573
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2markisska ОБАЛДЕТЬ!!! Вам можно памятник при жизни поставить!! Глубокое уважение к такому упорству, увлеченности и просто каторжному (ИМХО) труду.
Ни за что бы на такое не решилась ... ненавижу шить наверное потому что ...
НО ... мне кажется Вы будете гордиться этим костюмом именно потому, что он сделан Вашими собственными ручками!!!
Еще раз РЕСПЕКТ всем, кто умеет шить сам!

2Helllo Kitty мне кажется, речь идет о долларах - 150 и выше :)
  • 1

#574
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Привет всем! Девочки, скажите, плиз, кто был в "Мерее"? Я тут собралась на арабский хафл, и мне теперь нужно сшить костюм. Сколько примерно стоит это удовольствие?
Заранее спасибо за инфу! :)
  • 0

#575
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Да я полностью согласна с markisska, как то перед конкурсом оказалось что девушка которая шила мне костюм не успевала его немного доделать, потому что уезжала, так вот мне пришлось доделывать небольшой, совершенно небольшой кусочек аппликации на поясе и представьте сколько времени я на это потратила? Ни за что не догадаетесь, больше 4-х часов. Я думала я скончаюсь на месте. У меня был панический страх, что я даже до следующего дня не успею. Болело все, глаза, шея, руки, спина, потому что хочется шить быстрее а оно как на зло двигается в час по миллиметру =(. Но меня успокаивает одно, моя швея сказала что это все от того что костюм был полностью из бисера, с пайетками дело движется куда быстрее. Но на мой взгляд если это дело для тебя новое, то хоть с пайетками хоть без все равно по началу будет ужасно медленно. Но за то к костюму шестому, например, будет уже намного быстрее =)))))
  • 0

#576
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
А почему никто не пишет как все прошло в воскресенье??
  • 0

#577
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Действительно, такая тишина, что начинаю переживать - нормально ли все прошло .... не дождусь же среды ...поделитесь впечатлениями , девченки ?!?!?
  • 1

#578
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
;) привет девчёнки!!!!!!!!!!!! Делюсь впечатлениями: В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВСЁ ПРОШЛО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!! РРРРРЕСПЕКТ ОРГАНИЗАТОРАМ! Уррррра зрителям, был полный аншлаг,мест не хватало,но это был реально настоящий праздник танца! Поддержка была супер! Нам даже вручили небольшие сувениры за выступление,что было неожиданно и очень приятно. Мы выступили неплохо,конечно были недочёты,но зато теперь есть к чему стремиться,мы же не профи,но хотим достичь вершин!!!!!!!!! Душа пела,тело плясало,сердце выпрыгивало. :eek: Побольше бы таких добрых,весёлых праздников.
  • 0

#579
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Очень жалко, что не получилось прийти, увидеть все самой!
  • 0

#580
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
А что собственно за событие то было??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.