Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#541
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
нда уж :smoke: ок тогда я голосую против монетного пояса на тренировках
  • 0

#542
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
мне тоже больше нравится с поясом...почемуто раньше както не думала что кому то мешаю! да и както никто не говорил! но по себе скажу что с поясом действительно легче чтоли танцевать :p но если мешает можно и без него :smoke:
  • 0

#543
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
А где выступали A&F?
  • 0

#544
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
ПОКА только выступили на "своем поле" :D
Прошли отборочный тур так сказать - но это же только первый шаг :-)
  • 1

#545
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Классно, молодцы! Вообще чем чаще выступаешь тем уверенней себя чувствуешь в танце. А вы Wicked тоже занимаетесь в A&F?
  • 0

#546
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да, там и занимаюсь ))

Ужасно ...просто ужасно себя чувсвтую - в воскресенье собирались родственники , отмечали мой день рождения - попросили станцевать )) Я на полтанце встряла и забыла напрочь все, что дальше мы там танцевали - пришлось импровизировать со страшной силой ... :dandy:
  • 1

#547
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Ну так в этом же и есть весь кайф сольного танца, что если запаролся то об этом знаешь только ты сам=))) а другие не догадываются совершенно. Не переживайте Wicked это только к лучшему :dandy:
  • 0

#548
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:dandy: Дорогая Wicked!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh: Поздравляю с прошедшей днюхой! Вы молодец,танцуете хорошо,стараетесь,очень жаль,что вы отказались выступать с нами,у вас всё прекрасно получается,побольше уверенности в себе и вас ждёт успех. Не бойтесь сцены! :lol: Помните, Вы самая красивая и обворожительная! Желаю вам полюбить себя и своё отрожение в зеркалах зала!
Насчёт своего дня рождения :lol: могу рассказать вам такую же историю, я тоже решила рисануться перед друзьями,даже пояс одела,а когда танцевать стала..................................................ужасть,мне казалось я делаю одно и то же и как попало :fie: но тем не менее несколько хорошеньких купюрочек в поясе у себя обнаружила :lol:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!!! Так что дерзайте,я думаю ваши родственники и друзья тоже поддержали и были от вас в восторге в итоге,а вы просто скромница!
  • 0

#549
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Огромное спасибо за поддержку и поздравление! Буду стараться еще больше после таких приятных слов! А про сцену - это точно .. сцены боюсь :dandy:
Поддержали конечно и родстсвенники и подруги , кучу комплиментов наговорили (на то они и близкие люди :laugh: )
Но собственная оценка танца от этого выше почему - то не стала ))))

Практика, практика и еще раз практика !!!!

Сообщение отредактировал Wicked: 13.09.2006, 09:18:04

  • 1

#550
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
подскажи, а когда лучше ходить на занятия?? утром или вечером? не как удобно, а по нагрузке.
  • 0

#551
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

мне тоже больше нравится с поясом...почемуто раньше както не думала что кому то мешаю! да и както никто не говорил! но по себе скажу что с поясом действительно легче чтоли танцевать но если мешает можно и без него

вы говорите о монетных поясах или поясах вообще? чем легче? Никому вы не мешаете :smoke: , хотите носите :rotate: , так просто совет. Есть пояса с менее сильным звоном. И кому как, кто как привык заниматься. Мне к примеру трудно привыкнуть, сразу бъет по ушам :dandy:
  • 0

#552
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Соглашусь с Карлой, звон монет бывает такой силы, что при танце забываешь о правильности движений, их пластике и увлекаешься только "приятным" звучанием монет, точнее отвлекаешься. Такие пояса должно быть хорошо подошли бы уже на среднем уровне, когда человек заботиться о выработке своего стиля. :rotate:
  • 0

#553
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
девчёнки! :rotate: Ну чё вы всё про эти пояса спорите...щаз появились бисерные,они простецкие,но смотрятся неплохо,по ушам совсем не бьют и кому нужна приятная тяжесть в бёдрах пожалуйста! а монетные уже не актуальны,хотя если нравится почему бы и нет,настроение повышают! :smoke:
Хочу ответить на вопрос о времени тренировок. Так вот, мы все разные и пик нашей активности соответственно тоже разный. У кого-то утром работоспособность повышена,а у кого-то вечером. Так что думаю это зависит только от вас и вашего свободного времени.пРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СЕБЕ,ПРОБУЙТЕ.
Лично я и утром и вечером занималась и даже днём(в обед),но вечером(для меня) всё-таки лучше,во первых из-за работы,а во вторых это хорошее завершение дня и сброс отрицательной энергии(через нагрузку) накопленной в течении рабочего напряга.
И одновременно со всем этим я заряжаюсь и положительными эмоциями через общение с тренером и с коллегами по танцевальному цеху. Столько же положительных доводов могу привести и в пользу утренних тренировок,но только если после нагрузок вы имеете время и возможность(до работы)принять душ и привести себя в порядок,тогда день хорошего настроения вам обеспечен! :dandy:
  • 0

#554
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

девчёнки! :rotate: Ну чё вы всё про эти пояса спорите...щаз появились бисерные,они простецкие,но смотрятся неплохо,по ушам совсем не бьют и кому нужна приятная тяжесть в бёдрах пожалуйста! а монетные уже не актуальны,хотя если нравится почему бы и нет,настроение повышают! :dandy:

во во и я отомже :smoke: и не спорим мы :weep: ниразу, надо ж разговор поддержать
то Miss TEAR :lol: спасиб за поддержку

Сообщение отредактировал karla: 13.09.2006, 16:09:10

  • 0

#555
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

мне тоже больше нравится с поясом...почемуто раньше както не думала что кому то мешаю! да и както никто не говорил! но по себе скажу что с поясом действительно легче чтоли танцевать но если мешает можно и без него

вы говорите о монетных поясах или поясах вообще? чем легче? Никому вы не мешаете :lol: , хотите носите :dandy: , так просто совет. Есть пояса с менее сильным звоном. И кому как, кто как привык заниматься. Мне к примеру трудно привыкнуть, сразу бъет по ушам :smoke:



я имею ввиду монетный :weep: ну четкость движений чтоли по монетам можно проследить...да и вообще просто больше нравится! ну...кому как! :D
p.s markisska,мы вовсе не спорим? где вы это увидели :rotate:
  • 0

#556
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
кстати из бисера тоже клево... только вот в продаже нигде не видела? может кто нибудь подскажет?
  • 0

#557
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Категорически против бряцанья монет на тренировке! Раздражает ужасно! Мешает сконцентрироваться!

Мне нравятся бисерные пояса. Приглушенный звук, а смотрится красиво.

А у меня вообще простой поясок... Я долго искала без монет, и нашла! Всего 250 тенге, простенькая сеточка с нашитыми крупными пайетками.

Конечно, чувствуется, что дешевка, но для тренировки очень подходит.
А если найду красивый бисерный - куплю, не раздумывая!
  • 0

#558
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Я вот тоже не встречала пояса чисто из бисера, хотя что-то подобное видела у одной девочки, но он больше был похож на индийский. Хотя я думаю при желании можно такой чудо-пояс сотворить и своими руками, не все так страшно как по началу кажется :rotate:
  • 0

#559
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

подскажи, а когда лучше ходить на занятия?? утром или вечером? не как удобно, а по нагрузке.


Это наверное еще зависит от того, "Сова" Вы или "Жаворонок" - потому что я, например, утром далеко не всегда могу выполнять физические упражнения любой сложности )))
Определитесь сами, когда организм лучше переносит нагрузки :rotate:
  • 1

#560
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мне тоже кажется что вечером на много продуктивней, тем более если весь день проводишь у компьютера, то стимул активней двигаться возрастает в 2 а то и в 3 раза =)), а после занятий следует приятное расслабление и чувство удовлетворенности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.