Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#481
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Кто-нибудь в курсе - когда будет ближайший фестиваль /конкурс/выступления восточных танцев? Очень хочется попасть туда и посмотреть, как танцуют другие. Если есть какая-нибудь информация, напишите пожалуйста!

..
да читаю я ветку, по теме последние страниц 5 ничего нет! только преданность к "учителю" :lol:
заранее простите девочки за сарказм

:D как раз эти страницы не нужно было читать ... они... не очень добрые, скажем так :laugh:
  • 2

#482
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

да читаю я ветку, по теме последние страниц 5 ничего нет! только преданность к "учителю" :lol:
заранее простите девочки за сарказм

Ну еще бы не быть :D , если честно, за год занятий у нее, один раз уже выступали в старс клабе, выступали в конкурсе томирис. съездили в Египет на мастер классы метров белиданса и еще много чего впереди будет :laugh: так. что сорри, но не любить нашего учителя ну никак нельзя. она за нас горой. ну и мы за нее :D
  • 0

#483
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
ок, начну с самого начала, спасиб
  • 0

#484
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Я знаю один способ расширить бедра - родить ребенка :laugh:
По крайней мере у меня только после родов они стали шире.
Правда, все остальное тоже сильно разширилось :lol: но со временем восстановила прежние размеры - кроме бедер и груди.
Про гибкость - стопудово тоже появляется!!! И женственность тоже!! и красивая походка ... Восточные танцы - форева!!!


Э, нет! Мне как раз до родов надо!
Чтобы проще было.

Танцы форева, согласна! :D

... жаль только, что временно не могу ходить на них... :D
  • 0

#485
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Karla - в Томирисе - ну признайтесь - это же Вы посередике были?!!! как .. солистка группы ... или как правильно это в танцах называется...???
  • 2

#486
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

2Karla - в Томирисе - ну признайтесь - это же Вы посередике были?!!! как .. солистка группы ... или как правильно это в танцах называется...???

Неееет :smoke: это Зара была)
  • 0

#487
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Очень красиво танцевала и очень красивая девушка!
А Вы тогда где ???
Прийду домой - снова пересмотрю ваш танец )))
  • 2

#488
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А Вы тогда где ???

Я скраю, такая некрасивая и полохо танцующая :smoke:
  • 0

#489
гульфия

гульфия
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет, давно слежу за этим форумом. :smoke: Очень хочется попасть на курсы к Джайли. Если кто знает как это можно сделать, дайте пожалуйста инфо (адрес или телефончик), очень буду благодарна. :rotate:

Где вы берете подходящую музыку

вобщем музыку слушала в меломане, ничего не нашла хорошего. может плохо слушала
хорошую музыку привезли из самого египта, там есть все что душе угодно. сайты к сожалению незнаю
попробуйте поиск в гугл.ком, да и еще есть арабский музыкальный канал по алма.тв


Насчет арабской музыки могу дать ссылку сайта, где можно скачать много хорошей музыки.Конечно же если это позволит сделать администрация сайта.
  • 0

#490
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:rotate: НЕ ВЕРЮ!!!!
Особенно про плохо танцующая ;)

Мне в личку иногда пишут люди, которые, видимо боятся начать заниматься восточными танцами, потому что не умеют танцевать или еще по каким нибудь причинам. Очень хочется сказать всем, кто не решается начать. Я конечно не профессионал, но очень хочется дать несколько советов для тех, кто только-только начинает (сама такая же :spy: )

Если Вы не будете пытаться, то так никогда и не научитесь! Нужно набраться смелости и просто начать танцевать. На занятиях ни в коем случае не стоять как наблюдатель - а повторять за преподавателем движения- пусть поначалу это будет не так классно, как у преподавателя или других девушек, пусть это будет коряво,смазанно и не четко (по-началу), но все равно - старайтесь! Уверяю Вас, что со временем Вы научитесь!! Если Вам непонятно что-то - лучше спросите как правильно делать это движение - чем Вы приучитесь делать его неверно. Но чаще всего преподаватель сам замечает это и показывает как делать верно. Желаю Вам побольше смелости, решительности и настойчивости. Я для себя уяснила , что в восточном танце - как в любом другом деле , за которое Вы принимаетесь , нужна практика, практика, и еще раз практика.
Думаю, что у участников этой ветки форума тоже есть свои наблюдения и советы для самых-самых новичков или для тех, кто только планирует начать занятия... Прошу Вас написать :-)
Удачи всем начинающим! У Вас все получится!!! Побольше Вам уверенности в свои силы и способности! :smoke:
  • 2

#491
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Насчет арабской музыки могу дать ссылку сайта, где можно скачать много хорошей музыки.Конечно же если это позволит сделать администрация сайта.


ДА!! ДА!!! Давайте её сюда !!!! Хочу ссылку!!!
PS весь диск на компьютере просто под завязку забит восточной.. арабской музыкой уже - но мне все мало :smoke:
  • 2

#492
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Привет, давно слежу за этим форумом. :smoke: Очень хочется попасть на курсы к Джайли. Если кто знает как это можно сделать, дайте пожалуйста инфо (адрес или телефончик), очень буду благодарна. :rotate:

кхм :spy: вобщем могу скинуть тел. где вы можете узнать инфу по судии ;)

Сообщение отредактировал karla: 24.08.2006, 10:44:36

  • 0

#493
гульфия

гульфия
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Привет, давно слежу за этим форумом. :smoke: Очень хочется попасть на курсы к Джайли. Если кто знает как это можно сделать, дайте пожалуйста инфо (адрес или телефончик), очень буду благодарна. :rotate:

кхм :-) вобщем могу скинуть тел. где вы можете узнать инфу по судии ;)


Карла, буду ждать ваших сообщений.

А вот и обещанная ссылочка http://isma3.com , надеюсь, что вы найдете здесь все что вам нужно :spy:
  • 0

#494
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Зара, Карла,

скиньте пжлста мне в личку телефон вашей студии, сот. Джайли,
давно слежу за ваши комментариями. Не было возможности записаться на танцы ранее. Теперь она (возможность) появилась.
Спасиб заранее. :smoke:
  • 0

#495
G01

G01
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Зара,Карла!
И у меня такая же просьба,скиньте пожалуйста в личку координаты студии Джайли!
Заранее спасибо!
  • 0

#496
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
все отправила всем, Го1, сорри ошиблась последними цыфрами
кто не может дозвониться дайте знать, может я вам неправильный телефон даю :smoke: :rotate: сорри
  • 0

#497
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Уважаемые любители восточных танцев! Подскажите где приобрести диски с египетской музыкой и с барабанами? Мне так хочется дома тренироваться, а музыку такую найти не могу! Заранее благодарна.....
  • 0

#498
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Похоже, уже проще для всех будет опубликовать адрес и/или телефон студии Джайли Танико в форуме :D
  • 2

#499
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я не знаю почему получается так, но мои многие сообщения, которые я пишу в личку, видимо до вас не доходят :D . Поэтому когда вы пишете мне, Карле или Джайли, то прошу вас сразу отправлять свои координаты, по которым с вами можно связаться и я вам сразу перезвоню.
  • 0

#500
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Здравствуйте все)
есть предложение купить журнал о восточном танце "Oriental"
Изображение
N1 Лето 2005 (вышел 15-го июня 2005)
Главные темы номера:
- Эксклюзивное интервью Хорасио и Беаты Сифуэнтес для журнала "Ориенталь";
- Мария Шашкова об арабском и русском зрителе;
- Фотосессия Софии Саркисян;
- Танец живота и беременность - рассказывает на своем опыте Екатерина Егорова, руководитель школы восточного танца в Подольске;
- Как сшить шикарные шаровары для восточного танца - подробная инструкция
Изображение
N2 Осень 2005 (вышел 13 октября 2005, уже нет в продаже)
Главные темы номера:
- Как научиться играть на дарбуке - школа Этнобит об основных ритмах арабского танца и о том, как правильно бить по табле
- О чем поется в песне Харрамт ахебак - Айда Хассан показывает жесты для танца под эту песню
- Танцы Шелкового пути в Европе - Танцевальное искусство бывших союзных республик переживает взлет на Западе
- Что мы знаем о танце фараонов - о стиле рассказывает Самех Аль-Дессоуки, а о том, как сшить костюм - Ирина Минаева
- Интервью номера: Кадыр, руководитель школы Этнобит - взгляд восточного человека на русских танцовщиц и перкуссионистов
- Фотосессия номера: шикарная Алия (8 полос)
Осталось всего 7 номеров, пишите в личку Мне и Заре)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.