Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#461
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
2karla: ясно:rotate: больших успехов Вам в достижении цели! :(
  • 0

#462
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Привет всем! прочитала все последние страницы и как-то стало не по себе!..... Честно говоря последнее время я редко захожу сюда и ничего не меняется, к сожалению все разговоры вокруг Студии Джайли и самой Джайли...... Я ничего не имею против и не сомневаюсь ни на минутку,что Джайли действительно ВЕЛИКОЛЕПНА И ВСЕ ХОТЯТ ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО У НЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НО,НЕУЖЕЛИ У НАС НЕТ ДРУГИХ ТАЛАНТЛИВЫХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ????????? Неужели больше не о чем поговорить,неужели нет никаких новостей о конкурсах,костюмах,технике,мастер-классах и т.д.???????.......НЕ ХОЧЕТСЯ чувствовать себя какой-то не такой от того что я не занимаюсь у Джайли.....:)((((((
  • 0

#463
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Подождите маленько, лето ведь)
вот вы к примеру можете начать тему, о танце, зачем ждать других, может им некогда, пишите. Начните просто тему и ее поддержат)
  • 0

#464
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Не - ну почему только у Джайли .. женский клуб A&F - яркий представитель (яркий, потому что пишу часто,а не потому что какие то там выдающиеся способности у меня :) )
И наверняка много девушек , занимающихся у других преподавателей или в других студиях, клубах. НО они почему то не пишут о своих студиях, успехах и прочее... А зря.. :)
  • 1

#465
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:) ну я к примеру занимаюсь у Наташи(не хочу рекламировать клуб,я не в восторге от него,думаю вы итак поняли какая Наташа) и считаю что она очень талантлива,здесь на форуме прочитала что "у Наташи самые лучшие руки в городе..." я согласна,благодаря Наташе, мои руки постепенно из нелепых длинных палок превращаются во что-то уже более похожее на восточные ручки :-) да и вообще, занимаясь танцами, я стала гибче и женственнее,это мне так сказали друзья которые не видели меня годика два,три........Хочу сказать что танцы это моя радость,я обрела то что мне интересно,что приносит мне удовольствие,заряд положительной энергии и немножечко приближает к мечте хоть чууууточку походить на восточных красавиц-танцовщиц.Хочу поделится впечатлениями от арабского муз. канала,какие там всё-таки красивые женщины,просто все красавицы!!!!!!!! Интересно,только певицы такие красивые или такая красота присуща всем арабкам??? А вот мужчины у них не очень :)
  • 0

#466
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Да женщины красивы. еще бы не быть такими, когда их мужчины просто на руках носят своих женщин:lol: , но мужчины уж не скажите. все красавцы, какие у них густые ресницы, А какой взгляд, хотя бы взять одного танцора :D , у него такой жгучий взгляд :laugh: :D. А как они там танцуют...ммм....любой танец подхватывают. со стула аж спрыгивают, но если ты не попадаешь в такт, уууууу....то все недовольны буууудууут. видела как нам представили одну участницу. восходящую звезду белиданса, она станцевала под диск и решили ее проверить под живые удары , девушка просто не попадала под такт цымбал и мужик ушел недовольный, встал за ее спиной и начал строить рожи другому в зале за ее спиной. -....мол черт не попала же...что это было вообще...вот, хорошо что девушка ничего не заметила. просто видимо первый раз. всякое может быть. А так классно под живые барабаны танцевать. ну конечно в так барабан двигаться, для них это вообще самое главное. и если барабанщик сбивается, то же не есть хорошо.
На муз. канале девушки и вправду красивые, одна другой краше, редко правда где есть танец
  • 0

#467
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А что - можно как то предугадать эту музыку барабанов? короче ... :laugh: нифига не поняла... если честно
можно подробнее - про танец под живую музыку (барабаны)?
как этот процесс происходит вообще?
Заранее Сенкью..
  • 1

#468
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я ходила в A&F в прошлом году осенью..а потом уволилась и работы и теперь до туда вообще не удобно ехать! живу в Тастаке... хожу в клуб Асыл на танцы, но они не сравнимы с Маликой... :laugh: жалко так... и думаю, может в Тастаке или поблизости еще есть танцы где-нить? Вот Юля в Асыле преподает более быстрые тупецкие танцы... и где томные страстные восточные да египетские мотивы Малики????? :lol:
  • 0

#469
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А что - можно как то предугадать эту музыку барабанов? короче ... :laugh: нифига не поняла... если честно
можно подробнее - про танец под живую музыку (барабаны)?
как этот процесс происходит вообще?
Заранее Сенкью..

такой порядок, удар в барабан ваше движение, удар, удар, удар, вы вы вы, потом идет нескончаемый поток ударов. вы должны в такт ударам быстро все ловить и повторять в своем движение в танце, обычно до выхода репетируешь, но чем живая музыка отличается от диска, тем что ее играет человек, а он иногда может не попасть в тот имено такт и вы должны подхватить изменение. Цымбалы, музыкант наигрывает ритм цымбалами, после этого, этот ритм должна повторить девушка, а если она что то упустила, то повторить будет невозможно, тем ее движение становиться нелепым и теряется всякий смысл танца под живую музыку
На пальцах, как смогла. понятно? :lol: Когда барабанами идет тот же самый ритм, т.е повторяется там там тарарам. там там тарарам, то можно легко танцевать под барабаны и имено улавливая перены с быстрого на медленый ритм, станцевать импровизируя, это подстасть профессионалам. И еще хорошо знать барабанщика, его вкус, его ритм, тем самым можно легко преугадать его музыку, а ему будет легко подыгрывать вам.

Сообщение отредактировал karla: 23.08.2006, 09:20:45

  • 0

#470
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да,спасибо , примерно поняла как это происходит ... но это же нереально!!! :laugh:
стекла вниз под стол от удивления . Тут музыку слушаешь по 30 раз и то порой что-то не в такт делаешь ))) А они - СИЛЬНО!!! завидую белой завистью ..
  • 1

#471
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Прикольно! Я тоже в отупении сижу и мне тоже кажется,что танцевать под барабаны красиво и при этом ещё попадать во всё:laugh:))),могут только супер профи! Эх...что сказать? Учиться учиться и учиться!!!!!!!! Может быть когда-нибудь всё получится....гыыыыыыыыыыыы со своим барабанщиком :lol:)))) чтобы знать и действительно угадывать его действия.
Полностью согласна с Karla
  • 0

#472
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
читаю и удивлясь! базар какой-то! по теме, о танце бы хотелось!
хочу начать заниматься! дифченки, подскажите с чего начать!?
  • 0

#473
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

хочу начать заниматься! дифченки, подскажите с чего начать!?

хм.. тут все о танце...начните с курсов, а там видно будет
  • 0

#474
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

хочу начать заниматься! дифченки, подскажите с чего начать!?

хм.. тут все о танце...начните с курсов, а там видно будет


не совсем поняли суть вопроса!
ну о преподавателях я спрашивать не буду, потому что слишком все болезненно воспринимают!
а вот например, как много времени нужно уделить этому?
я так поняла обязателен костюм?!
потом вопрос, лучше занятие одиночные или же можно пойти с подружкой?
  • 0

#475
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а вот например, как много времени нужно уделить этому?

минммум лет 5-10 если профессионально, 1 год обрести навыки, научиться отдельным элементам

я так поняла обязателен костюм?!

несовсем обязателен, костюм для выступлений, если вы не проф зачем вам костюм???? ну если только дома перед зеркалом. а так для начала можно обойтись бисерным поясом без монет, трико и майкой, Простой костюм можно сшить у мастера или самой. Для фестивалей и конкурсов для профессионалов уже покупать хорошие костюмы от 100-1000$

потом вопрос, лучше занятие одиночные или же можно пойти с подружкой?

если вы хотите достичь хороших результатов, то лучше брать занятия индивидуальные, хотя и в группе занятия неплохо продвигаются+ общение+можно исполнить танец в группе и не так дорого, как индив.
  • 0

#476
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
насчет профессионально, судя по топику, мне это не светит! мне для тела хочется!
а в неделю сколько вы занимаетесь?????
сколько стоит обучение, я понимаю везде цены разные, но хотя бы диапазон, можно?
  • 0

#477
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

насчет профессионально, судя по топику, мне это не светит! мне для тела хочется!

смысле похудеть? :laugh:

а в неделю сколько вы занимаетесь?????

два раза в неделю

сколько стоит обучение, я понимаю везде цены разные, но хотя бы диапазон, можно?

в личку напишу
  • 0

#478
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

читаю и удивлясь! базар какой-то! по теме, о танце бы хотелось!
хочу начать заниматься! дифченки, подскажите с чего начать!?

ИМХО, начать лучше с прочтения данной ветки с первой страницы ..и далее ... :laugh:
Там уже есть ответы на некоторые интересующие вопросы.
И...удачи Вам в ваших начинаниях!!! искренне
  • 1

#479
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
нет, не потому что похудеть, мне эт вроде не требуется, а пластики хочется, музыку я чувствую, а вот с танцами, как-то не получается!

за инфу, заранее благодарна
  • 0

#480
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


читаю и удивлясь! базар какой-то! по теме, о танце бы хотелось!
хочу начать заниматься! дифченки, подскажите с чего начать!?

ИМХО, начать лучше с прочтения данной ветки с первой страницы ..и далее ... :lol:
Там уже есть ответы на некоторые интересующие вопросы.
И...удачи Вам в ваших начинаниях!!! искренне


да читаю я ветку, по теме последние страниц 5 ничего нет! только преданность к "учителю" :laugh:
заранее простите девочки за сарказм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.