Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3701
V.E.N.E.R.K.A.

V.E.N.E.R.K.A.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Обращаюсь к девушкам, которые занимаются восточными танцами профессионально, выступают на различных мероприятиях: свадьбах,банкетах и т.п. Я занимаюсь восточными танцами и неоднократно выступала на карпоративных вечерах. Летом на каникулы я приезжаю в Алматы и хотелось бы таким же образом подработать. Посоветуйте, пожалуйста, как это можно сделать - обратиться в какие-либо организации,агенства или как-то выходить напрямую? Заранее спасибо!
  • 0

#3702
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Одно из ярких выступлений Новогоднего шоу.
Изображение
  • 0

#3703
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Цыганка гадала всем на удачу.

Изображение
  • 0

#3704
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Наши участники после очередного конкурса.

Изображение
  • 0

#3705
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Атрибут любого Нового года Дед Мороз и Снегурочка.

Изображение

Сообщение отредактировал Нэлин: 21.01.2010, 20:18:08

  • 0

#3706
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вот такие Красавцы провели с нами весь вечер!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Нэлин: 21.01.2010, 19:00:36

  • 0

#3707
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Наши бессменные ведущие!

Изображение
  • 0

#3708
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Экстравагантные кошечки!

Изображение
  • 0

#3709
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Восточная красавица из студии "О-Ла-ла".

Изображение

Сообщение отредактировал saifa: 21.01.2010, 21:44:55

  • 0

#3710
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
А теперь - Дискотека!!!

Изображение
  • 0

#3711
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Студия танца "Via Lux"

Изображение
  • 0

#3712
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Табла соло от Элины.

Изображение
  • 0

#3713
g_o_oper

g_o_oper
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Элина Вы очень красивая.Просто супер!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3714
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Надеюсь по фото видно, что праздник удался! :(
  • 0

#3715
lopes

lopes
  • Гость
  • 14 сообщений
Подумали мы с мужем, решив что лучше заняться семьёй, а не выступлениями. Спасибо, Эльвира что что-то пытались посоветовать. Всё-таки мне жалко танцовщиц,хораографов, которым 30 - ни семьи, ни детей. Буду просто зрителем и обожателем танцев, а потом посмотрим. Всем спасибо


Кстати, Неля, фото прелесть. Там что только с крыльями шоу было? И одни и те же выступали??? Что за пати вообще была?
  • 0

#3716
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Это был новогодний фестиваль, танцы были разноплановые, просто фотографии есть не со всех выступлений. Нам их предоставила подруга, которая фотографировала в свое удовольствие. :-)

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 23.01.2010, 15:48:29

  • 0

#3717
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Подумали мы с мужем, решив что лучше заняться семьёй, а не выступлениями. Спасибо, Эльвира что что-то пытались посоветовать. Всё-таки мне жалко танцовщиц,хораографов, которым 30 - ни семьи, ни детей. Буду просто зрителем и обожателем танцев, а потом посмотрим. Всем спасибо


Кстати, Неля, фото прелесть. Там что только с крыльями шоу было? И одни и те же выступали??? Что за пати вообще была?



Я тоже семью и мужа ставлю на первый план. Мне не нужна сцена я занимаюсь в свое удовольствие. Когда в нашем клубе уходят в декрет, что происходит очень часто :hi: Мы очень все рады. Ведь когда занимаешься долгое время в одной группе, идешь на занятия по трем причинам: 1. Хороший преподаватель, 2. не далеко от дома, 3. просто приятно провести время :laugh: Поэтому все переживаем друг о друге ведь мы уже друзья!!
Хотела сказать, что семья, дети на первом месте!!
  • 0

#3718
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Мне очень нравятся восточные танцы! Каждое занятие как праздник для души! Благодаря занятиям фигура стала женственной и красивой. Каждый раз открываю что то новое. Была в Каире и попала на выступление Асмахан. Вот это энергетика, супер. Зажгла весь зал. Жаль что, снимать не разрешали. :laugh:
  • 0

#3719
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да.Асмахан - это супер - звезда,каждое её шоу просто шедевр! Очень жаль, что она уехала из Египта и теперь вряд ли мы её сможем увидеть.Она вышла замуж и уехала на родину, в Аргентину. :-/
  • 0

#3720
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да.Асмахан - это супер - звезда,каждое её шоу просто шедевр! Очень жаль, что она уехала из Египта и теперь вряд ли мы её сможем увидеть.Она вышла замуж и уехала на родину, в Аргентину. :)


Всякое в жизни бывает! Может еще и увидим ее :-) Очень рада что она вышла замуж!!!!
Изучая арабский танец, обязательно надо посмотреть Асмахан. На ее подачу танца. Я каждый раз открываю, что то новое в своем любимом танце!!! Жду не дождусь поездки в Москву и очень рада возможности повысить свой уровень у великих педагогов!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.