Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3621
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, я тут узнала про баготворительный концерт по танцам. Будет состояться в Максиме. Это не реклама, прошу не удаляйте модераторы!
Выступление участников БЕСПЛАТНО! Если денег не жалко будет - в боксы положите денежку, всё это благотворительность по борьбе со СПИДом. Девочки, аодготовьте группу на благо! Если что напишите мне в ЛС, я пообещала помочь. спасибо!
  • 0

#3623
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Поздравляю Радмилу с 1 заслуженным местом! на Nile group festival в Египте! Молодец!!!! Ты гордость Казахстана! Здоровья! Счастья! Любви! и конечно же 1 места на чемпионате мира!
  • 0

#3624
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Я записалась на восточные танцы, впервые танцую вообще, проходила пока 4 занятия больше всего от занятий болит спина.Пока никак мне не танцуется душой, не успеваю за тренером, отражение в зеркале расстраивает, хотя если плюнуть на все и на животик, маловатую грудь и несуразные, корявые мои движения то мне нравится. Надеюсь со временем фигура станет грациозней и крепче, а движения плавными и быстрыми и наконец все таки получу полное удовлетворение.
  • 0

#3625
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Я записалась на восточные танцы, впервые танцую вообще, проходила пока 4 занятия больше всего от занятий болит спина.Пока никак мне не танцуется душой, не успеваю за тренером, отражение в зеркале расстраивает, хотя если плюнуть на все и на животик, маловатую грудь и несуразные, корявые мои движения то мне нравится. Надеюсь со временем фигура станет грациозней и крепче, а движения плавными и быстрыми и наконец все таки получу полное удовлетворение.

Браво! Главное себя любите, Успехов в танце!
  • 0

#3626
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Я записалась на восточные танцы, впервые танцую вообще, проходила пока 4 занятия больше всего от занятий болит спина.Пока никак мне не танцуется душой, не успеваю за тренером, отражение в зеркале расстраивает, хотя если плюнуть на все и на животик, маловатую грудь и несуразные, корявые мои движения то мне нравится. Надеюсь со временем фигура станет грациозней и крепче, а движения плавными и быстрыми и наконец все таки получу полное удовлетворение.

Браво! Главное себя любите, Успехов в танце!

Спасибо! Занимаемся в поте лица и не только в прямом смысле :laugh:
  • 0

#3627
nutrylo

nutrylo
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, я тут узнала про баготворительный концерт по танцам. Будет состояться в Максиме. Это не реклама, прошу не удаляйте модераторы!
Выступление участников БЕСПЛАТНО! Если денег не жалко будет - в боксы положите денежку, всё это благотворительность по борьбе со СПИДом. Девочки, аодготовьте группу на благо! Если что напишите мне в ЛС, я пообещала помочь. спасибо!


Если будет время обязательно посещу
  • 0

#3628
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, я тут узнала про баготворительный концерт по танцам. Будет состояться в Максиме. Это не реклама, прошу не удаляйте модераторы!
Выступление участников БЕСПЛАТНО! Если денег не жалко будет - в боксы положите денежку, всё это благотворительность по борьбе со СПИДом. Девочки, аодготовьте группу на благо! Если что напишите мне в ЛС, я пообещала помочь. спасибо!


Если будет время обязательно посещу



ура :laugh: Всё таки это в помощь, и хорошо что откликнулись инструкторы!
  • 0

#3629
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Я записалась на восточные танцы, впервые танцую вообще, проходила пока 4 занятия больше всего от занятий болит спина.Пока никак мне не танцуется душой, не успеваю за тренером, отражение в зеркале расстраивает, хотя если плюнуть на все и на животик, маловатую грудь и несуразные, корявые мои движения то мне нравится. Надеюсь со временем фигура станет грациозней и крепче, а движения плавными и быстрыми и наконец все таки получу полное удовлетворение.

Спина никак не должна болеть во время занятий, вы что-то делаете неправильно. Самое главное в основном исходном положении - пупок тянется внутрь, к позвоночнику, а копчик - вниз, в пояснице не должно быть прогиба, ни в коем случае! И это положение нужно удерживать во время всех движений, даже круговые движения тазом надо делать без отведения ягодиц назад. Проконсультируйтесь у вашего педагога!
  • 0

#3630
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хорошо, что я занимаюсь у грамотного педагога и нет проблем. Наоборот мурашки бегут по телу от тряски , после занятия летаю как на крылышках!
На работе четко определяют проспала я танцы или нет. :rotate:
  • 0

#3631
Mari-Sevgi

Mari-Sevgi

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
скачала с интернета уроки восточного танца. пытаюсь научиться но не получается. Надо огромной силы воли чтобы заниматься каждый день и добиться результатов
  • 0

#3632
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

скачала с интернета уроки восточного танца. пытаюсь научиться но не получается. Надо огромной силы воли чтобы заниматься каждый день и добиться результатов



Дома вообще не возможно заниматься!То телефон зазвонит, то печеньку съешь... :( и всё не до танцев :)
  • 0

#3633
dancer1986

dancer1986
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите, где проводятся восточные танцы для беременных??
  • 0

#3634
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Подскажите, где проводятся восточные танцы для беременных??



лучше не рискуйте! нам на курсах в Москве один великий профессионал говорила, что вост танцы для Б - отмывание денг. а женщины -Д :-) раз идут на танцы не думая о последствиях. Ещё говорила, что раньше девушки танцвали даже пред родами, но до нас не дошли определённые движения которые были...
Идите на йогу для Б и то если вы до этого занимались спортом, ИМХО
Удачи, берегите лучше себя и карапузика :rotate:
  • 0

#3635
venera17

venera17
  • Гость
  • 5 сообщений
мне кажется очень много других разных более спокойных видов для Б...
да и вообще, лучше просто прогуливаться по паркам. ИМХО
  • 0

#3636
Krasotulya

Krasotulya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, подскажите хорошую танцевальную студия где обучают Восточным танцам в районе Сатпаева (Абая) Фурманова или Желтоксан. Очень хочется танцевать!!!! Заранее спасибо!

MODERATORIAL [saifa]
устное предупреждение. Все просьбы о "послветуйте" в соответсвующей теме: "ПОСОВЕТУЙТЕ".
читаем локальные правила.

Сообщение отредактировал saifa: 09.12.2009, 21:31:46

  • 0

#3637
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я уже вот 4 месяца хожу на восточные танцы! Класс, мне очень нравиться. После работы потанцуешь - даже настроение улучшается, каждая мышца работает, каждый сустав!

Теперь вот хочу новый костюм себе :-)
  • 0

#3638
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Моя фигура, стала более женственной от занятий танцами, перепробовала много разных направлений танцев, арабский танец один из моих любимых танцев, настолько женственный, причудливый, эмоциональный. :(
  • 0

#3639
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Моя фигура, стала более женственной от занятий танцами, перепробовала много разных направлений танцев, арабский танец один из моих любимых танцев, настолько женственный, причудливый, эмоциональный. :D

а куда вы ходите на танцы и есть ли там возрастной лимит
  • 0

#3640
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Моя фигура, стала более женственной от занятий танцами, перепробовала много разных направлений танцев, арабский танец один из моих любимых танцев, настолько женственный, причудливый, эмоциональный. :eek:

а куда вы ходите на танцы и есть ли там возрастной лимит




в восточных танцах нет возрастного лимита :D :D :lol:
Помню у нас в группе были 2 подружки-ингушки, им толи 65, то ли около этого возраста... так знаете, не все молодушки такие талантливые!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.