Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3601
вовкина*мадам*74

вовкина*мадам*74
  • Гость
  • 30 сообщений
В связи с переездом уехала от своей любимой Ильхамочки :spy:
после неё поняла как люблю восток, сейчас буду искать новую музу ;)
скажите плиз, индийские - тоже восточные? спасибо

Сообщение отредактировал вовкина*мадам*74: 30.10.2009, 21:46:19

  • 0

#3602
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

В связи с переездом уехала от своей любимой Ильхамочки :D
после неё поняла как люблю восток, сейчас буду искать новую музу :D
скажите плиз, индийские - тоже восточные? спасибо



судя по числу когда вы написали, ЦТ - раздел "восточные танцы" в не популярности :D
Я была в индии, можно сказать экскурсия по так называемым "эстрадным инди-шоу" :D Вы бы видили как они танцуют! не нужно пузо оголять, грудь показывать и длинные волосы, отвлекая этим самым от танца, так сказать. Кажется, что каждый танец - фильм с началом и концом! Я была просто восхищена.
Он по-моему к бэллидансу тоже пренадлежит. Хотя мне кажется похожего мало! Почему тогда не присоединяются сюда турецкие танцы?
  • 0

#3603
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


В связи с переездом уехала от своей любимой Ильхамочки ;)
после неё поняла как люблю восток, сейчас буду искать новую музу :smoke:
скажите плиз, индийские - тоже восточные? спасибо



судя по числу когда вы написали, ЦТ - раздел "восточные танцы" в не популярности ;)
Я была в индии, можно сказать экскурсия по так называемым "эстрадным инди-шоу" :D Вы бы видили как они танцуют! не нужно пузо оголять, грудь показывать и длинные волосы, отвлекая этим самым от танца, так сказать. Кажется, что каждый танец - фильм с началом и концом! Я была просто восхищена.
Он по-моему к бэллидансу тоже пренадлежит. Хотя мне кажется похожего мало! Почему тогда не присоединяются сюда турецкие танцы?



:eek:
Да кстати! А суперстары танцуют Турецкие иногда, в арабских костюмах с сагатами :)
  • 0

#3604
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

В связи с переездом уехала от своей любимой Ильхамочки ;)
после неё поняла как люблю восток, сейчас буду искать новую музу :smoke:
скажите плиз, индийские - тоже восточные? спасибо




Она по вам тоже скучает!!!=) От Вики вам привет! Она опять хаха толстая :D
  • 0

#3605
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Я после второго кесарева стала преподавать через шесть месяцев ..... Где то на 12 кг похудела с того времени, доче 6 :) Диеты не держала. Только танцы.



а я тоже вроде недавно тока начала заниматься да и сразу за две недели занятий потеряла 2 кг, и животик упруже стал... на диете не сижу... меня итак кушают :-) ...
  • 0

#3606
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
меня вот никто не кушает )))
но в джинсы 0го размера влезла спокойно и даже суды по всему можно руку просунуть.
хотя по кг особо так не похудела (может потому что сам по себе вес мой 47 кг)
но вот живот, бедра и ноги, точнее даже ляжки стали меньше в объемах, это я и по вещам своим вижу.

хотя до этого я твердо думала, что восток не помогает похудеть и стать тоньше.
  • 0

#3607
Pti4ka

Pti4ka
  • Гость
  • 23 сообщений

В "Фокусе" отличный преподаватель Ирина Ким, рекомендую.


Ирина - очень хороший, талантливый преподаватель и замечательный человек! Тоже рекомендую.


спасибки за рекомендации!!!



Даааа!!!! Ирочка просто супер преподаватель!!!! ;) Действительно ТАЛАНТ!!! И это от чистого сердца, никакой рекламы)))) Хожу к ней уже 1,5 года и не жалею!!!! Она очень доступно все объясняет, и что самое главное не стоит на месте, все время развивается, и нам помогает углубиться в таинственный мир танца живота....
В общем, присоединяюсь к предыдущим рекомендациям!!!!! :(
  • 0

#3608
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Даааа!!!! Ирочка просто супер преподаватель!!!!


очень светлый добрый открытый человечек! и конечно же талантливая умница красавица! Мне нравится как она танцует! приятно смотреть.
  • 0

#3609
elised

elised
  • Частый гость
  • 51 сообщений
эх, увидела тему и не смогла удержаться... тоже когда-то занималась этим делом... потом в силу некоторых причин, бросила... но иногда так хочется потанцевать....
  • 0

#3610
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Даааа!!!! Ирочка просто супер преподаватель!!!!


очень светлый добрый открытый человечек! и конечно же талантливая умница красавица! Мне нравится как она танцует! приятно смотреть.




Не могу не оставить комментраний по поводу неё :spy:
Мамая открытая преподавательница, которую я знаю в Алмате. Не капельки зла, зависти и разговоров о других преподах. Ещё поздравляю её с браком, и желаю карапузика :D
  • 0

#3611
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
От всей души хочу поздравить Добрынину Радмилу с удачным выступлением в Москве на конкурсе "Мисс Беллиденс - 2009". Рада получила звание "2-ая вице-мисс" ( фактически 3 место). :rotate:
Хотя, по отзывам, она была лучшая...

P.S. Кто не знает - Радмила из Караганды.

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 11.11.2009, 20:14:13

  • 0

#3612
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

От всей души хочу поздравить Добрынину Радмилу с удачным выступлением в Москве на конкурсе "Мисс Беллиденс - 2009". Рада получила звание "2-ая вице-мисс" ( фактически 3 место). :spy:
Хотя, по отзывам, она была лучшая...

P.S. Кто не знает - Радмила из Караганды.




Давно следили за её успехами. Рада, молодец! Этого стоило ожидать!
  • 0

#3613
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Проводится набор в группу по восточным танцам на обеденное время. Занятия проводит опытная и профессиональная девушка, с большим опытом! В группу набираются девушки Любой физической подготовки и любого возраста.
Занятия будут проходить зале ЦСКА на Абая\Розыбакиева 3 раза в неделю.

Изображение

По всем вопросам пишите в ЛИЧКУ :spy:

Сообщение отредактировал saifa: 14.11.2009, 00:26:22

  • 0

#3614
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Поздравляю Радмилу с 3-м местом!(хотя в отборочном туре и полуфинале она первая!)
Рада фольк :-)
  • 0

#3615
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Я после второго кесарева стала преподавать через шесть месяцев ..... Где то на 12 кг похудела с того времени, доче 6 :shy: Диеты не держала. Только танцы.



а я тоже вроде недавно тока начала заниматься да и сразу за две недели занятий потеряла 2 кг, и животик упруже стал... на диете не сижу... меня итак кушают :laugh: ...



Я тоже просле занятий (два месяца) Заметила четкие мышцы на животе. Единственно, руки бы гантельками подкачать.
  • 0

#3616
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, подскажите мне пожалуйста, где-то тут было объявление про выступления на каком-то благотворительном концерте 19-го сентября! Большое спасибо!
  • 0

#3617
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Это объявление на верху, в теме "Требуются!". Только 19 декабря.
  • 0

#3618
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Это объявление на верху, в теме "Требуются!". Только 19 декабря.



ой,да! нашла, спасибо
  • 0

#3619
Кирида

Кирида
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет восточным красавицам!
Скажите никакое мероприятие в Алмате не намечается? Еще месяц после прошлого праздника не прошел, а уже хочется еще!
  • 0

#3620
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
13 декабря, в воскресенье "Ассоциация Фитнес Аэробики" проводит традиционную вечеринку "Новогодний калейдоскоп". Там будут представлены танцевальные направления разных стилей, многие клубы уже готовятся. По восточным танцам будут только шоу номера. Прием заявок еще продолжаются, выступления только групповые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.