Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3661
Chili-fox

Chili-fox
  • Гость
  • 19 сообщений

Предлагаю модератору закрыть тему, так как остальные методы явно не помогают... одна видит, что нельзя в этой теме подобные вопросы задавать, и всё равно спрашивает, а вторая, .........., вообще-то могла додуматься ответить в личку.... хотя-бы....

Хотя некоторых уже ничто не спасёт... :rotate:

Я конечно извиняюсь,но если другой подобной темы нет,то как еще можно узнать?
Очень большая проблема пристроить ребенка на танцы к хорошему преподавателю,
да еще и не в каждом клубе есть восточные танцы.Да и еще и не у каждого есть возможность возить ребенка, вот и ищем рядом с домом :laugh:
  • 0

#3662
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=153921
http://vse.kz/index....howtopic=179991
уверена, это ещё не все темы.....
  • 0

#3663
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Предлагаю модератору закрыть тему, так как остальные методы явно не помогают... одна видит, что нельзя в этой теме подобные вопросы задавать, и всё равно спрашивает, а вторая, .........., вообще-то могла додуматься ответить в личку.... хотя-бы....

Хотя некоторых уже ничто не спасёт... :rotate:



неужели вам так эти 2 жалких сообщения жизнь испортили? :laugh:
  • 0

#3664
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Прошу прощения модератор, дейсвительно в этой теме во-первых мало кто сидит, мало кто скидывает инфу,а так хоть кто-то залез кроме постояльцев. Не судите строго :rotate: Зато хоть кто-то что-то написал :laugh:
  • 0

#3665
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений

неужели вам так эти 2 жалких сообщения жизнь испортили? :rotate:



Недождётесь.... на каждой странице по 2 ЖАЛКИХ (!!!!!).... сообщения :laugh:
  • 0

#3666
lopes

lopes
  • Гость
  • 14 сообщений
Такое ощущение что в каждой теме есть ктонибудь кто так и хочет придраться к словам. Уж не знаю не заклюют ли меня за вопрос в этой теме. Мне 24г я хочу заняться профессионально востоком. Долго была народной тацрвщицей в Татарстане, ну то есть народные танцы исполняла. Хотела узнать есть ли в Алмате или в Астане какие-нибудьпределы к чему стремиться??? Чтоб зарабатывать или что похожее?Занимаюсь уже 3г. Спасибо
  • 0

#3667
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
У нас проходят несколько конкурсов по bellydance в году, вы можете там выступить,оценить свой уровень. На конкурсах часто формируются шоу-группы, которые потом выступают за деньги. Также вы можете посетить курсы преподавателей и самой начать вести занятия. Все зависит от вас, что вам интересно. :D
А вы в Алмате живете или в Астане?
  • 0

#3668
Chili-fox

Chili-fox
  • Гость
  • 19 сообщений

http://vse.kz/index....howtopic=153921
http://vse.kz/index....howtopic=179991
уверена, это ещё не все темы.....

Благодарю за заботу, но не поверите я не чего там не нашла!
Осталась вся надежда на Вас. :D
Подскажите у нас вообще есть профессиональные клубы по Востоку?
  • 0

#3669
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
нет, это мы так, каталог танцоров-бездарностей собираем, для истории.... и для вас, чтобы вы зашли, адреса почитали, отзывы, а потом спросили - профессионалы есть?!
  • 0

#3670
Chili-fox

Chili-fox
  • Гость
  • 19 сообщений
Да что же Вы на меня так ополчились?
Я культурно по хорошему! Я в это деле не специализируюсь вот и прошу помощи у знающих людей.
А оскорблять я не кого не собиралась!
Меня интересовала Федерация по Востоку в Казахстане
  • 0

#3671
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Я прошу прощения, но клуб Салт находиться в Коктеме1. Тимирязева - речка Весновка. Не доходя до Grosa.
Не знала куда написать, решила здесь.
  • 0

#3672
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Chili-fox, с детьми у нас работает прекрасный, профессиональный педагог Камбарова Джамиля. Её ученицы - победители и призеры Республиканских конкурсов. Если вам интересно - контакты через личку.
  • 0

#3673
lopes

lopes
  • Гость
  • 14 сообщений

У нас проходят несколько конкурсов по bellydance в году, вы можете там выступить,оценить свой уровень. На конкурсах часто формируются шоу-группы, которые потом выступают за деньги. Также вы можете посетить курсы преподавателей и самой начать вести занятия. Все зависит от вас, что вам интересно. :D
А вы в Алмате живете или в Астане?



Почти переехала в Ату. Муж хочет чтоб я была в семье :-) но меня влекут выступления. вот и думаю. я уже прочитала про конкурсы, большое спасибо. буду втягиваться в тему :)
  • 0

#3674
Chili-fox

Chili-fox
  • Гость
  • 19 сообщений

Chili-fox, с детьми у нас работает прекрасный, профессиональный педагог Камбарова Джамиля. Её ученицы - победители и призеры Республиканских конкурсов. Если вам интересно - контакты через личку.

Спасибо огромное!
Очень интересно! :-)
  • 0

#3675
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Ваша личка пока не работает, напишите свой мейл, я вам вышлю телефоны.
  • 0

#3676
Chili-fox

Chili-fox
  • Гость
  • 19 сообщений

Ваша личка пока не работает, напишите свой мейл, я вам вышлю телефоны.

Спасибо огромное Chili-fox@mail.ru
Можно не скромный вопрос, а вы сами танцуете?
  • 0

#3677
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да, и танцую, и преподаю, но работаю только со взрослыми.
  • 0

#3678
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений
Naarod Privet :smoke:
Gde provodyatsya horowye kursy? V centre goroda.
  • 0

#3679
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений

Я прошу прощения, но клуб Салт находиться в Коктеме1. Тимирязева - речка Весновка. Не доходя до Grosa.
Не знала куда написать, решила здесь.


A ne znaete, tam v etom clube mnogo lyudei v gruppe? :smoke:
  • 0

#3680
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений

Я прошу прощения, но клуб Салт находиться в Коктеме1. Тимирязева - речка Весновка. Не доходя до Grosa.
Не знала куда написать, решила здесь.



V etom clube horowo prepod-t? kto imenno luchwe prepodaet? :smoke:
napiwyte pls otvet na mail :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.