Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#341
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:) Девушки! А что это вы все молчите про наш,алматинский конкурс,который будет 10 июня???? Поделитесь новостями,у кого они есть? Может быть Джайли что-нибудь расскажет? КАК проходит подготовка?
Лично меня бесит, что там за всё надо платить и причём немалые деньги! Например чтобы мои родные просто попали на отборочный тур,я должна за каждого отдать по 500 тенге! А сам финал и гала-концерт будет стоить до 2000 тысяч!!!!! А мастер класс Елены Рамазановой стоит 13 тысяч! Кроме того ни финал,ни гала-концерт снимать на камеру нельзя,а после концерта диски с записью можно будет купить и я уверенна по диким ценам!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#342
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Здравствуйте, девушки!

Давайте начнем по порядку.

1. Что касается лично меня, то я люблю фестивали. Атмосфера на них доброжелательная. теплая. Нет тяжелого духа конкуренции. Любители и профи показывают свое мастерство. Особенно мне нравятся египетские фестивали танца живота (в середине июня. я надесь уже буду в Египте;). Есть на что посмотреть и есть чему поучиться на родине этого изумительного танца. Поэтому лично я, в сентябре, надеюсь провести арабский вечер под названием "Ночь исполнения желаний", на который приедет Мария Шашкова...Но об этом позже.

2.Что касается запрета съемок. то это запрет большинства конкурсов и фестивалей во всем танцевальном мире. Так организаторы пытаются соблюдать авторские права.

3. Стоимость мастер-класса Елены Рамазановой, видимо вытекает из стоимости аренды зала. В прошлом году, мастер -класс Нур стоил 60 долларов (но доллар сильно упал, видимо поэтому выросла цена.
Могу сказать, что Елена - профессионал.

4. Ну и напоследок. давайте посмотрим, что получится из этого конкурса. А впечатлениями от него поделимся уже после свершившегося события;)


С уважением, Джайли
  • 0

#343
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
;) Джайли спасибо за разъяснения! Надеюсь,что всё действительно не зря и что конкурс будет праздником души и тела без напряжённой атмосферы.
Ещё раз жаль,что лично Вас незнаю ;)
  • 0

#344
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Джайли Танико с группой "Гагаш". Соло-табла "Хабиби"
  • 0

#345
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Джайли Танико с группой "Гагаш". Соло-табла "Хабиби"


Красивые декорации и красивая фотография, жаль только, что одна. Обязательно куплю кассету с этого конкурса :smoke:
  • 0

#346
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Джайли Танико с группой "Гагаш". Соло-табла "Хабиби"


Красивые декорации и красивая фотография, жаль только, что одна. Обязательно куплю кассету с этого конкурса :smoke:

фото от muratich :lol: , меня там к сожалению не было :lol:
  • 0

#347
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:rolleyes: а я вышла в полуфинал и горжусь этим, потому что я была в шестёрке сильнейших девочек у которых многолетний опыт и тренерская деятельность,кроме того я действительно начинающая,а они профи! Ура я сделала это и знаю к чему стремиться! Спасибо моему тренеру Наташе,мы молодцы! :smoke:
  • 0

#348
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Джайли, Вы где сейчас??
это Элеонора..
я несколько раз приходила, но Вас не нашла.
а сотка у Алии недоступна постоянно..
если Вы уже уехали, сообщите, пожалуйста, когда преиедите и когда будет урок.
Спрашиваю также у тех, кто в курсе..
подскажите пожалуйста..
  • 0

#349
Arnika

Arnika
  • Гость
  • 6 сообщений

Джайли, Вы где сейчас??
это Элеонора..
я несколько раз приходила, но Вас не нашла.
а сотка у Алии недоступна постоянно..
если Вы уже уехали, сообщите, пожалуйста, когда преиедите и когда будет урок.
Спрашиваю также у тех, кто в курсе..
подскажите пожалуйста..


Джайли должно быть до сих пор в Египте, занятие будет в понедельник 3 июля :-)
  • 0

#350
Ainagul

Ainagul
  • Гость
  • 42 сообщений
:laugh: Привет, Всем Поклонницам восточных танцев! Только сегодня заглянула на форум. Перечитала все сообщения. Была бы очень счастлива возможности присоединиться к вашему дружному коллективу. Куда мне обратиться, с кем связаться, все ранее перечисленные адреса еще "в силе"? Конкретно интересует ТЖ у Джайли Танико. Не оставьте без внимания! :)
  • 0

#351
azek

azek
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, где в районе Тулебаева Пастера можно записаться на ТЖ. Очень надо. Могу в любой рабочий день с 19.00.
А девочки которые у Джайли Танико занимаются, подскажите пожалуйста в каком районе находится Ваш зал, хотелось бы конечно попасть к Вам, но все от Вашего расположения зависит, в моем случае. Спасибо заранее.
  • 0

#352
Шоколадница

Шоколадница
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ainagul, указанные телефоны в силе, по ним можно узнать всю информацию.
azek, мы занимаемся в здании уйгурского театра, это Кирова-Дзержинского.
Markisska, поздравляю с Вашими успехами! :smoke:
  • 0

#353
Ainagul

Ainagul
  • Гость
  • 42 сообщений
Все страницы сообщений прочитала, а контактные данные Джайли не обозначила у себя. Не сочтите за труд их повторить, заранее глубоко признательна. Или лучше свои данные скинуть на личку Джайли или ее администратору Заре, я не ошиблась?
  • 0

#354
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем, кто участвовал в конкурсе огромное СПАСИБО!
Конкурс был первым, слагался по стандартам Москвы (Елена Рамазанова корректировала регламент). Спасибо за ее огромную помощь! Надеюсь, что все недоразумения у зрителей и конкурсанток позади.
Не скрою, что очень было трудно по организации.
Отдельное спасибо всем, кто помогал. Спасибо Джайли Танико за ее поддержку и за замечательный танец.
А на самом деле, девушки, чтобы для нас и Вас это было подешевле, надо привлекать спонсоров. Потому, что стоимость аренду наших театров очень большая, не верите, сами прозвоните. А выступать на плохой сцене и без света и звука... Окупать театр как-то надо? По поводу видео галы и финала, пишите в личку стоимость нормальная с учетом ДВД качества.
А вот по мастер классу, мне жаль, что 20% было только Алматинцев. Где же желание учиться? Елену приглашали ради ее педагогических знаний. Караганда, Астана, Бишкек, Новосибирск, а где Алматинцы?
Буду рада обратной связи. Если есть идеи по вечеринкам и спонсорам, пишите.
  • 0

#355
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Все страницы сообщений прочитала, а контактные данные Джайли не обозначила у себя. Не сочтите за труд их повторить, заранее глубоко признательна. Или лучше свои данные скинуть на личку Джайли или ее администратору Заре, я не ошиблась?



Здравствуйте Айнагуль! вы можете написать мне в личку и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы :smoke:.
  • 0

#356
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Привет всем! у меня есть хорошие новости для любителей танца живота :smoke: . В воскресенье возвращается с Египта Джайли Танико. Но это не самое главное!
Вся фишка в том, что она привезет множество новых программ и поделиться с нами опытом полученным от живых легенд восточного танца.
Как и в прошлом году, речь идет о многочисленных мастер-классах, а так же о новинках из самого сердца родины беллиданс - Египта.
нашим девочкам я хочу напомнить, что занятия как мы и обещали начнутся с 3 июля, по проежнему расписанию, по полтора часа. мы будем рады вас видеть вновь.
P.S. если что пишите в личку, я обязательно отвечу.
с уважением Зара!
  • 0

#357
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ура! Как интересно!!
Спасибо, Зара, за звонок!
Встретимся в Понедельник!
  • 0

#358
Ainagul

Ainagul
  • Гость
  • 42 сообщений
:) Здравствуйте, Зара! Я отправила Вам в личку свои данные и мои вопросы, возможны вы преостановили набор? Прошло не так много времени, а я словно боюсь не успеть. Мое нетерпение оправдывается моим большим желанием заниматься танцами С Джайли Танико. :laugh: Буду ждать Вашего ответа!
  • 0

#359
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Здравствуйте, девушки!

Мы вернулись:-/!
Спасибо Карле и Натали за прекрасную компанию, которую они мне составили.

Второй фестиваль от "нейл групп" пршел на "ура". Мастер-классы давали признаные мастера египетской сцены. Подробно о поездке я напишу в новой теме на танцевальной ветке. Новая тема будет называться "Египетский дневник".
С завтрашнего дня читайте первые зарисовки. Фотографии по теме с моими комментариями я попрошу выложить Карлу.



С уважением, Джайли
  • 0

#360
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
обязательно выложу :smoke: , мне все понравилось, Спасибо Джайли вам за поездку!
море впечатлений, понравился сам город, люди, мастер классы, море танцев и музыки, вообще все, все, :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.