Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#361
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Вообще с чего бы начать, Больше всего запомнилась неделя в Каире. эта незабываемая и насыщенная неделя, после нее было трудно возвращаться в Хургаду.
Наш один из дней в отеле Мовенпик. Где проходил 4 фестиваль.
Изображение
Утром плотный завтрак(шведский стол, берешь столько сколько сможешь съесть). Обедать и ужинать в принципе не хотелось, вечером только большой стакан свежевыжатого сока манго, или лимона или апельсина. или тросникового, стоит в городе всего 2 паунда. где то 40 тнг. В ресторане такой сок стоит 5-7 паундов, 17-20 паундов или 3 доллара в Хургаде и не лучшего качества
После завтрака басейн и 6 часов мастер классов с перерывом, 6 часов арабской музыки и танца, что еще надо для счастья. Самое лучшее лекарство от усталости басейн, после либо в город (шопинг), либо пати.
Базар Ханхалив, там лучше брать только сувениры, они находяться в начале базара, дальше идти невозможно солнце светит прямо в лицо, пыль и много народу. базар работает до 23 00
Возле базара Ханхалив мы познакомились с обаятельным Нуром
Изображение
у него маленький и уютный магазинчик этнических вещей. Пройти мимо его магазинчика просто не возможно. Изобилие ярких сумок, платков, одежды...радуют глаз. Все сделано и вышито в ручную. Естественно не купить эту красоту было не возможно.
Тахрир и Дан таун. там можно купить все. что душе угодно. Одежду, обувь по ценам намного ниже наших, но по качеству лучше. Это о наших днях вне мастер классов
Главное там все танцуют от мастеров до простых жителей египта, дети, официанты. Мужчины танцуют не хуже, а даже лучше женщин. Это у них в крови. Были на голобеи пати, так официанты не выдержали оставили свои подносы и пустились в пляс под ритм музыки, у всех есть тряска, все пластичны.
Изображение
Это было незабываемо, собрались со всех разных стран, и все танцевали один танец
Изображение
. Аж дух захватывает. Море арабской музыки.
Изображение
Там я свое сердце оставила. Нас встретили тепло и по семейному к себе расположили. Отчего и тянет обратно
  • 0

#362
eaves

eaves
  • Частый гость
  • 80 сообщений
karla!
Классно, так держать!
Продолжение следует...?
  • 0

#363
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

karla!
Классно, так держать!
Продолжение следует...?

продолжение следует, Джайли Танико вот вот откроет новую тему о Египте с фотографиями :)

Сообщение отредактировал karla: 05.07.2006, 12:57:33

  • 0

#364
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
поправка базар называется не Ханхалив, а Эль хан-халили
но от жителей слышиться как ханхалив. может сокращение
  • 0

#365
Ainagul

Ainagul
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет всем! :lol: Обращаюсь за помощью, Джайли, Зара, девчата, помогите присоединиться к вам: стать частью не только любящих восточные танцы, в частности ТЖ, но и уметь танцевать его. Я с таким вниманием слежу за вашими новостями, разделяю радость по поводу вашей поездки, с большим интересом рассматриваю фото - отличные снимки. Каждый день смотрю канал с арабскими мелодиями, иногда пританцовываю, но все это так, баловство, а мне хотелось бы заняться этим серьезно. Откликнитесь, пожалуйста! :)
  • 0

#366
Abbygail

Abbygail
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девчонки! Я уже и самой Джайли, и Заре, и Карле написала с просьбой дать мой телефон Джайли или дать мне ее телефон, но никто не откливается! А я хочу к ней на танцы! Хелп!
  • 0

#367
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девчонки! Я уже и самой Джайли, и Заре, и Карле написала с просьбой дать мой телефон Джайли или дать мне ее телефон, но никто не откливается! А я хочу к ней на танцы! Хелп!

вам вроде ответили уже? :eek:
  • 0

#368
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Хачу к вам. Как вас найти?
  • 0

#369
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ура, вчера было первое занятие...жутко трудно оказываеться....но буду стараться...движения красивые..хочеться чтобы и у меня так когда-нибудь получалось как у нашей преподавательницы :)
Пошла на танцы в клуб "Афродита", там восточные танцы преподает Роза, мне понравилось, она никого без внимания не оставляет

#370
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
2 Miss Prime
А можно узнать, где находится Афродита, и в какое время занятия идут? Ну или хотя бы телефон, а дальше я сама все узнаю.
  • 0

#371
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
находиться в районе Зеленого базара, тел.73-64-90

#372
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Хачу к вам. Как вас найти?

если вы не передумали оставьте заре в личку свой телефон и имя
или мне, передам ей завтра
  • 0

#373
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем привет! Поскажите пожалуйста, хочу заниматься восточными танцами и не знаю куда пойти. Хотелось бы в районе Гоголя Космонавтов. Если кто может помочь информацией, буду признательна. Спасибо!
  • 0

#374
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
привет есть курсы на держинского-кирова, студия Джайли Танико
если подойдет, могу дать телефон с кем связаться :rolleyes:
  • 0

#375
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Подскажите пожалуйста, при регулярных занятиях три раза в неделю и редких тренировках дома, когда наконец начнет двигаться живот волной ? Месяц стараний пока не дал ожидаемого результата :rolleyes:
  • 1

#376
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Подскажите пожалуйста, при регулярных занятиях три раза в неделю и редких тренировках дома, когда наконец начнет двигаться живот волной ? Месяц стараний пока не дал ожидаемого результата :rolleyes:

нужны годы, годы или талант тогда за пару дней усвоите :bored:
а кроме движения волной, что нибудь получается?
вот я не могу освоить хагаллу, еще пару лет, наверно и дело пойдет я думаю)
  • 0

#377
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
а кроме движения волной, что нибудь получается?

Честно говоря, пока все что касается живота, дается с трудом.
Может быть посоветуете, что может приблизить меня к желаемой цели побыстрее (кроме частых тренировок) ? Может быть нужно регулярно качать пресс ? Это способствует тому, чтобы контролировать движения живота? :rolleyes: Или может я ошибаюсь ...
  • 1

#378
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Может быть посоветуете, что может приблизить меня к желаемой цели побыстрее (кроме частых

приходите к нам вас там научат :rolleyes: , а описать его тут я не смогу
разве вы поймете вот так, вдохните нижней частью живота, выпячив верхнию и наоборот
получиться, как качалка, так постепенно это перейдет в волну. понятно. думаю, что нет
просто приходите в студию Джайли Танико, если интресует, могу скинуть телефон в личку :bored:
  • 0

#379
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Спасибо большое за приглашение, но я уже хожу на восточные танцы, как вы наверное уже поняли - и мне нравится... Заодно получу там "начальный уровень" :) А там, глядишь и к вам возьмут )
Объяснение кстати,получилось понятное. Только непонятно - я не получила ответ на вопрос - способствует ли пресс улучшению качества "танца животом "
И благодарю за ответы!
  • 1

#380
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

способствует ли пресс улучшению качества "танца животом "
И благодарю за ответы!

способствует т.е при танце под барабаны, удары животом должны быть четкими и видными, так, как будто вы животом по барабану ударяете
пресс усилит контроль над животом, но не перестарайтесь. живот толжен быть мягким, а не в кубиках. а может и нет :)
вобщем это был совет делитанта :) , если вам повезет вам дадут более корректный совет ;)

Сообщение отредактировал karla: 20.07.2006, 14:34:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.