Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3541
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
кстати обратила внимание на девчонок, которые придерживатся мнения что позанимавшись танцами, можно позволить себе поесть вечерком . так оно есть... формы округляются, а вообще слышала что для восточных танцев должен быть маленький животик, ну прослойка скажем так. верно ли ?
  • 0

#3542
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Со временем подготовки понятно, а сами постановки? кто ставит? девочки платят за постановки?

Пы.Сы. просто интересно............



Танцы в моем клубе ставит сам преподаватель, это авторские творения. :dandy: Но бывает танцуем постановки знаменитых танцовщиц. Когда готовитесь к конкурсу посоветуйтесь с вашим преподаваетлем, попросите ее помочь вам выбрать подходящий вам стиль, продумать костюм, образ. Важно совершать всю подготовку под присмотром профессионала.
  • 0

#3543
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений

привет, девочки-красавицы! очень хочу заняться восточными танцами и для фигуры и самое главное для души! прочитала последние несколько стрвниц решила пойти по вашим советам или в Фэйзу или в Бодидэнс. :spy:
но у меня вопрос:очень хочется участвовать в всевозможных конкурсах по танцам, это возможно?
уровень у меня нулевой :smoke:
как это вообще происходит? преподаватель сам выбирает участников или по желанию? и как часто такие конкурсы проходят в ате?



Чудесное решение! Пополняйте наши ряды! :D
Участовать вы можете, правда придется потратить некоторое время на подготовку. Но, не волнуйтесь, у вас получится. Отбор происходит на добровольной основе. На пример: вам понравился танец, вы хотите с ним выступись - подходите к преподавателю. И все. )

Конкурсы чаще всего проходят осенью ( будет 10 и 11 октября - сокровище востока, см. соотв. тему) и весной. Плюс наш клуб "Фейза" в лице Светланы Ларионовой совместно с преподавателем Ириной Раденковой устраивают показательные ыступления в декабре, различные танцевальные вечеринки в течении года.
Так что танцевать на сцене можно круглый год!! :)

Кстати, в клубе "Фейза" поменялся телефон. 392 25 40 и 317 81 11
  • 0

#3544
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
В Алматы конкурсы проходят по сезонно, например, в этом году была очень насыщенная весна - март "Жемчужина Востока", апрель - "Пери Шелкового пути", май - "Хабиби", осенью - 10-11 октября "Сокровища Востока", 24 - 25 октября "Жемчужина Востока", также в декабре проходит городской фестиваль "Новогодний калейдоскоп". Думаю, что следующая весна тоже будет насыщенной в конкурсном плане! :smoke:
  • 0

#3545
катёнок

катёнок
  • Гость
  • 9 сообщений
спасибо всем за ответы :smoke:
я даже удивилась что оказывается так много возможностей!!!!! :)
10 и 11 октября - сокровище востока - очень хочу на эти сокровища поглазеть :spy: !!!!!скажите где будет проходить?
  • 0

#3546
Pkryat

Pkryat
  • Гость
  • 11 сообщений
здравствуйте!подскажите пожалуйста где есть танцы восточные для детей?? с 5 лет!
  • 0

#3547
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

здравствуйте!подскажите пожалуйста где есть танцы восточные для детей?? с 5 лет!


приходите в клуб "Кристалл". абая52в,уг.Байзакова,в здании КазГюа 3этаж 301каб.

#3548
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений

спасибо всем за ответы :spy:
я даже удивилась что оказывается так много возможностей!!!!! ;)
10 и 11 октября - сокровище востока - очень хочу на эти сокровища поглазеть :spy: !!!!!скажите где будет проходить?



Катенок, вы пожалуйста, загляните на тему "Сокровище востока", там есть мнгого инфомации для зрителей и участников. Я не помню точный адрес, боюсь направить вас по ложному следу... :-)
  • 0

#3549
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений

здравствуйте!подскажите пожалуйста где есть танцы восточные для детей?? с 5 лет!


Попробуйте клуб "Фейза", телефон 317 81 11 ил 392 25 40. Проводятся занятия в удобное время, разные танцевальные направления, проф. преподаватели. Есть йога, аэробика, капойэра и многое другое. =)
  • 0

#3550
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Читаем Локальные правила.
Здесь НЕ СОВЕТУЕМ, и НЕ ПРОСИМ СОВЕТА, куда пойти учиться. Пользуйтесь ЛС.
Любые контакты, названия клубов и цены будут удаляться и расцениваться как реклама

Всем представителям, и просто пользователям:
для каталога клубов сообщения мне в личку, с темой "для каталога":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон

здесь трайбл не обсуждаем. Его обсуждают тут

Сообщение отредактировал saifa: 24.08.2010, 03:34:07

  • 0

#3551
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]

Я бы с удовольствием хотел научиться танцевать лезгинку, можнт кто подскажет куда мне? :-)

обратитесь в кавказский центр

Пользователь Krutik получает предупреждение за нарушение п. 2.2.7 Правил:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Пользователь секретарша получает устное предупреждение за то же самое. Не поддерживайте тех, кто не хочет вникать в смысл обсуждаемых тем, и в правила форума.

MODERATORIAL [saifa]


привет, девочки-красавицы! очень хочу заняться восточными танцами и для фигуры и самое главное для души! прочитала последние несколько стрвниц решила пойти по вашим советам или в Фэйзу или в Бодидэнс. :D
но у меня вопрос:очень хочется участвовать в всевозможных конкурсах по танцам, это возможно?
уровень у меня нулевой :eek:
как это вообще происходит? преподаватель сам выбирает участников или по желанию? и как часто такие конкурсы проходят в ате?

Чудесное решение! Пополняйте наши ряды! :-)
Участовать вы можете, правда придется потратить некоторое время на подготовку. Но, не волнуйтесь, у вас получится. Отбор происходит на добровольной основе. На пример: вам понравился танец, вы хотите с ним выступись - подходите к преподавателю. И все. )

здравствуйте!подскажите пожалуйста где есть танцы восточные для детей?? с 5 лет!

Пользователи: катёнок, Шарифа и Pkryat получают устное предупреждение за нарушение внутренних правил ветки. На засоряйте эфир, пишите мне в лицку свои координаты. А в этой теме прекращаем себя рекламировать, и прекращаем провоцировать любвеобильных хозяев студий...

приходите в клуб "Кристалл". абая52в,уг.Байзакова,в здании КазГюа 3этаж 301каб.

Пользовтель Смайлик получает последнее устное предупреждение. Еще одно, я закрываю Вашу тему, отправляю Вас в рид-онли, и дальнейшие упоминания Вашей студии будут стираться.
Я Вам уже писала в личном сообщении это. Пишите о себе в своей ветке. А предложения прийти к Вам в других ветках запрещены!!! Это касается всех владельцев клубов. Можно написать в "тематической" ветке о том, что открывается новая группа. Нельзя писать об этом на каждой странице. Когда люди просят, чтобы им посоветовали, они просят совета "бывалых", а не владельцев клубов, которые ничего плохого о себе на скажут.

Попробуйте клуб "Фейза", телефон 317 81 11 ил 392 25 40. Проводятся занятия в удобное время, разные танцевальные направления, проф. преподаватели. Есть йога, аэробика, капойэра и многое другое. =)

Пользователь Шарифа - то же самое. Кстати, я так понимаю, Вы действуете под двумя никами, что так же запрещено правилами конференции.

  • 0

#3552
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений
У меня 1 ник, так что все нормально.
Телефон клуба я написала потому, что человек планирует к нам прити, или как вариант в боди дэнс. Я ему дала координаты. Хочу, чтобы все желающие смогли без препятственно приобщиться к восточке. Позитивно?)
  • 0

#3553
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений

кстати обратила внимание на девчонок, которые придерживатся мнения что позанимавшись танцами, можно позволить себе поесть вечерком . так оно есть... формы округляются, а вообще слышала что для восточных танцев должен быть маленький животик, ну прослойка скажем так. верно ли ?



кушать вечером не желательно, желудок должен отдыхать. прослойка...это на любителя. хотя кажется, само название "танец живота" - говорит о многом. :smoke:
  • 0

#3554
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Шарифа, рискуете плюс получить за 2.5

Надеюсь на Ваше понимание, лояльность и адекватность. Не люблю раздавать плюсы, когда можно обойтись без них. Ссылаю Ваши нарушения на Вашу не внимательность. Надеюсь в предь будете внимательнее к правилам Конференции и локальным правилам.

  • 0

#3555
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
девочки, понимаю что вопрос боян - но в районе парка 28 есть что-нить стоящее?
Небольшие группы приветствуются.

Афродиту не предлагать

Сообщение отредактировал lacrima: 30.09.2009, 16:56:28

  • 0

#3556
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Насколько я помню, выше кто-то говорил, что в гостинице "Отрар" со стороны Кунаева есть клуб.
  • 0

#3557
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Насколько я помню, выше кто-то говорил, что в гостинице "Отрар" со стороны Кунаева есть клуб.

Есть такой - в веточке "Женский спортивный клуб Эдем" можно по нему информацию посмотреть.
Про количество человек в группах -насколько я поняла зависит от времени посещения клуба (вечером, после работы народа больше :weep:) Утром и в обед соответственно - меньше.
  • 2

#3558
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Да Вы что, издваетесь что ли? 2 поста выше сказала, что здесь обсуждение танцев, а не советы куда идти. Между прочим, по Вашим же просьбам что-либо сделать, чтобы ветка про Восточные Танцы была про Танцы, а не про клубы...

Пользователи lacrima, Tusia и Wicked получают предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Напоминаю, эта тема для обсуждения арабского стиля. Любые упоминания советов о клубах будут наказываться.
Вам ничего не мешает писать в ЛС сообщения с адресами и номерами тем, кто интересуется в неположенной теме.

Сообщение отредактировал saifa: 01.10.2009, 21:22:45

  • 0

#3559
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Вы знаете, девочки, не хочу никого обидеть, но я не могу сделать выбор, так как кажется что тут сплошная реклама клубов и преподавателей :)
Как-то не естественно про Фейзу сплошную говорят... Может и в правду хорошо, но вместо пользы - антиреклама!
Подскажите что-нибудь на Абая - ауэзова - Байзакова, а то переехала теперь к своим далеко ехать :-)
  • 0

#3560
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Танцевание - это радость и удовольствие. Если нет - это физкультура. (Dassi)
Скажи мне, кто твой учитель, и я скажу, каким ты можешь стать.
Можно забыть движение, нельзя забыть настроение.
Не в танцах счастье, а в их количестве.
Танец - это словно занимаешься любовью, но не стыдишься, а получаешь удовольствие от подсматривающих.
Танцы кузнечика - полный бред с точки зрения бабочки.
Хочешь - танцуй. Не хочешь - хоти.
Если Вы умеете говорить - Вы умеете петь, если Вы умеете ходить - Вы умеете танцевать. (Африканская пословица)
Любую проблему на свете можно решить танцуя. (Джеймс Браун)
Красивый почерк не даётся от рождения - ему нужно учиться; а лёгкость движения - отличительная черта умеющего танцевать. (Александр Поуп)
О короле можно судить по тому, как танцуют во время его правления. (Китайская пословица)
Танец - единственный вид искусства, в котором мы сами являемся инструментом. (Рахель Фарнхаген)
День прошёл зря, если я не танцевал. (Ницше)
Тот, кто не может чувствовать музыку, считает танцующих ненормальными. (Джордж Карлин)
Танцуйте со всей энергией Вашего тела и огнём души, чтобы вытряхнуть из печёнок всю тоску, и не сдерживайте себя, опасаясь, как бы Ваша партнёрша не испугалась, что сила Ваших движений вытряхнет что-нибудь из Ваших мозгов. (Лола Монтез)
Когда Вы танцуете, Вы не потеете: Вы пылаете. (Диди)
В хорошем танце нет ни одного лишнего движения. (Фред Астер)
Если ты знаешь названия всех движений, которые танцуешь, то ты либо начинающий, либо танцор международного класса. (Dassi)
Всё в танце должно быть максимально достоверно. (Игорь Моисеев)
Для настоящего танца важны эмоции и чувства.
Если девушка плохо танцует, она ругает оркестр. (Еврейская пословица)
Тело никогда не лжёт. (Марта Грэм)
Танец - единственное искусство, материалом для которого служим мы сами. (Тед Шон)
Не надо любить себя в искусстве, надо любить искусство в себе. (Станиславский)
Танцоры - тоже люди.


===============Как вам высказывание знаменитых людей?================================
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.