Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3301
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
спасибо за подсказку Tusia

Tusia


  • 0

#3302
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
фасолька, пожалуйста, рада помочь. Джайли - очень хороший преподаватель и замечательная танцовщица! :laugh:
  • 0

#3303
вовкина*мадам*74

вовкина*мадам*74
  • Гость
  • 30 сообщений

фасолька, пожалуйста, рада помочь. Джайли - очень хороший преподаватель и замечательная танцовщица! :lol:




а мне если честно не понравилось :dandy:
пол месяца отходила и ушла!
  • 0

#3304
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
вовкина*мадам*74, бывает, каждому свое. Мне, например, очень нравится, что тренировка проходит как один танец, а не как фитнес-занятие. А самое главное - когда преподаватель сам увлечен своим делом, тогда и ученики загораются :dandy:
  • 0

#3305
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

вовкина*мадам*74, бывает, каждому свое. Мне, например, очень нравится, что тренировка проходит как один танец, а не как фитнес-занятие. А самое главное - когда преподаватель сам увлечен своим делом, тогда и ученики загораются :dandy:


Джайли, талантливый педагог! Поздравляю, ее и Диану с призовыми местами!!!!! Мне всегда нравилась чувственность Дианы +шикарная постановка Джайли и вот результаты!!!! Неоднократные первые места на разных конкурсах!!!!
  • 0

#3306
kasim-jamal

kasim-jamal
  • Гость
  • 41 сообщений

вовкина*мадам*74, бывает, каждому свое. Мне, например, очень нравится, что тренировка проходит как один танец, а не как фитнес-занятие. А самое главное - когда преподаватель сам увлечен своим делом, тогда и ученики загораются :)




Конечно!!!!!
Мне тоже не особо понравилось у Джайли, я ушла к очень сильному преподавателю, здесь на каждой странице её имя. Но к сожалению могу сказать, что на протяжении 3х лет занятиями бэлидансом, я поняла, что все наши профессионалы только за спиной, а не в глаза :rotate:
наверное во всяком спорте все друг друга так обсуждают! Дружите все!!!! Дорогие мои девочки!!!! :-)
  • 0

#3307
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений


вовкина*мадам*74, бывает, каждому свое. Мне, например, очень нравится, что тренировка проходит как один танец, а не как фитнес-занятие. А самое главное - когда преподаватель сам увлечен своим делом, тогда и ученики загораются :p


Джайли, талантливый педагог! Поздравляю, ее и Диану с призовыми местами!!!!! Мне всегда нравилась чувственность Дианы +шикарная постановка Джайли и вот результаты!!!! Неоднократные первые места на разных конкурсах!!!!


Tusia, Nataly from Edem - дорогие девушки!
Спасибо за добрые слова. В наше время - чувстов такта и внимание - самый дорогой подарок.
Уже не первый раз на конкурсе, но когда выходит моя ученица, я волнуюсь как в первый раз.
Всегда приятно. когда твой труд находит отражение в сердцах зрителей. И отрадно, что эти чувства - в унисон с жюри. Диана собрала призовые места в своей категории: 1 место в ракс-шарки, 2 место в фольклоре и 3 место в шоу.
К созданию танца я подхожу комплексно: от подбора музыки и направления до создания дизайна сценического костюма. Для меня интересно восприятие в целом. И если уже появляются копии, созданных мною костюмов, для меня это копмплимент.
Спасибо, что это находит отклик у душе у многих зрителей.

С уважением,Джайли Танико
  • 0

#3308
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Джайли, поздравляю Вас и Диану с призовыми местами! Это становится уже доброй традицией!
А призовые места учеников - это главный показатель качества работы педагога!
  • 0

#3309
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Всем привет!
я согласна с Tusia, каждому свое, не может всем нравиться одна еда, стиль, мода и мужчина, также и преподаватели, каждый ищет по своему характеру, или наоборот. У каждого клиента есть право выбора. также согласна чтобы найти своего тренера надо сделать мониторинг занятий.
Я думаю в этой ветке можно благодарить тренера и восхищаться их трудом, но никак не обсуждать негативно.
Надо уважать, какой бы не был тренер, хотя бы за то что человек любит свою работу и передает свои знания.
также хочу поздравить всех конкурсантов с участием, с призовыми местами! Все молодцы! молодцы что любите себя, обучаетесь в любом возрасте, занимаетесь тем что вам нравится!
  • 0

#3310
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Согласна, Ливанка! Ведь каждый преподаватель вкладывает в свое занятие душу, переживает, чтобы народу понравилось!
Не обязательно, когда не спится писать плохие отзывы о своих учителях.
Я очень благодарна, всем своим учителям, от каждого я подчерпнула,что то новое, у каждого преподавателя, можно многому научиться! Всем у кого я занималась, на уроках, мастер-классах, постановках, желаю творческих успехов, здоровья и процветания!!!! Я уверена, что каждый заслуживает это. :(
  • 0

#3311
Serna

Serna
  • Гость
  • 12 сообщений
арабский классический танец

салон-клуб "ShaGala"
Хаджи Мукана, 28 /Мендыкулова
школа танцев. опытный хореограф-педагог
детские и взрослые группы.
262-77-52, 262-77-55
8-701 788 8845
  • 0

#3312
Lunara

Lunara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Кто что скажет про студию "SunRay" на Саина-Ташкентской?
  • 0

#3313
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Кто что скажет про студию "SunRay" на Саина-Ташкентской?



кто преподаёт не знаю, но выигрывали на конкурсах, но давольно дороговато у них! ;)
  • 0

#3314
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Кто что скажет про студию "SunRay" на Саина-Ташкентской?

Хороший клуб с замечательно поставленной работой. Дети у них заняли много призовых мест на различных фестивалях по современным танцам. А Вас какой педагог или направление танцевальное интересует?
  • 0

#3315
Lunara

Lunara
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Кто что скажет про студию "SunRay" на Саина-Ташкентской?

Хороший клуб с замечательно поставленной работой. Дети у них заняли много призовых мест на различных фестивалях по современным танцам. А Вас какой педагог или направление танцевальное интересует?

Здравствуйте, Нэлин.
Восточные и латино интересует. Какого педагога посоветуете? :)
  • 0

#3316
Dance Studio MK

Dance Studio MK

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений
Профессиональный Преподаватель Настя - Восток, Стрип. пластика, фитнес.
ведется набор в группы...Вт.Чет.Субб. 20.00-21.00 и 21.00-22.00

Тимирязева уг.Байзакова

Профессиональная студия танца МК

www.maximandkarina.com

291-74-84

Приходите мы ждем Вас!!!

#3317
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Латино преподает Зарина- классный мастер! Что касается востока, то есть молодая перспективная девушка Виктория, но уровень не знаю, к сожалению.
  • 0

#3318
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Натали!!! с днем рождения! Спасибо вам!!!! У вас лучшие восточные танцы!!!!
  • 0

#3319
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Всем привет!
я согласна с Tusia, каждому свое, не может всем нравиться одна еда, стиль, мода и мужчина, также и преподаватели, каждый ищет по своему характеру, или наоборот. У каждого клиента есть право выбора. также согласна чтобы найти своего тренера надо сделать мониторинг занятий.
Я думаю в этой ветке можно благодарить тренера и восхищаться их трудом, но никак не обсуждать негативно.
Надо уважать, какой бы не был тренер, хотя бы за то что человек любит свою работу и передает свои знания.
также хочу поздравить всех конкурсантов с участием, с призовыми местами! Все молодцы! молодцы что любите себя, обучаетесь в любом возрасте, занимаетесь тем что вам нравится!

Я согласна, так как сама являюсь тренером. Я стараюсь дать свои знания клиентам, расказывая об интереснейшей культуре, развивая любовь к этому танцу . Если вы видите, что ваш тренер не равнодушен к своей работе, дайте ему шанс. Нельзя судить по 1 занятию. Особенно начинающим. Даже 1-го месяца не достаточно, это только знакомство с танцем. Будьте терпеливее, не все получается сразу, но оно обязательно получиться. :lol:
  • 0

#3320
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Нельзя судить по 1 занятию. Особенно начинающим. Даже 1-го месяца не достаточно, это только знакомство с танцем. Будьте терпеливее, не все получается сразу, но оно обязательно получиться. :beer:


Это точно! :laugh: Я первые два месяца не могла вообще понять - танцую я или просто физкультурой занимаюсь :-) Мне 35 лет, и я никогда раньше не танцевала, поэтому мое тело было в легком шоке от происходящего :laugh: Но я видела, как Джайли радовалась, когда у меня начинало получаться что-то, она всегда акцентировала на этом внимание и никогда не ругала за ошибки. Всегда говорила: это естественные движения, ваше тело все равно будет их выполнять - у кого-то раньше, у кого-то позже. И главное здесь - не грузиться, что что-то не получается. Просто получать удовольствие от танца :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.