Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3341
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Подскажите пожалуйста какие танцевальные клубы есть в районе Тастака? Кого можете посоветовать?




мммм... щас расскажу! :-)
так начнём с фит центра "Тастак" - препод Лена, хорошая, но очень дорого! В месяц 15000-это того не стоит! совершенно!
фит центр "Асыл" - там ничего так, ведёт Кристина и Айгуля, Первая приколно-только очень много современных танцев :fie: не понятно почему в всотоке, а вторая - беееееееееееее :weep: 6000тг
фит центр "Мастеркласс" - Ильгама и Марина, ничего не могу сказать потому что я их обожаю и кним хожу!!!!=))) Очень и очень нравится!!!! Ещё мы выступаем :D
6000тг в месяц! вот!!! угадайте куда я вам посоветую! :-)
  • 0

#3342
*клубничка*

*клубничка*
  • Гость
  • 10 сообщений


Подскажите пожалуйста какие танцевальные клубы есть в районе Тастака? Кого можете посоветовать?




мммм... щас расскажу! :D
так начнём с фит центра "Тастак" - препод Лена, хорошая, но очень дорого! В месяц 15000-это того не стоит! совершенно!
фит центр "Асыл" - там ничего так, ведёт Кристина и Айгуля, Первая приколно-только очень много современных танцев :D не понятно почему в всотоке, а вторая - беееееееееееее :spy: 6000тг
фит центр "Мастеркласс" - Ильгама и Марина, ничего не могу сказать потому что я их обожаю и кним хожу!!!!=))) Очень и очень нравится!!!! Ещё мы выступаем :)
6000тг в месяц! вот!!! угадайте куда я вам посоветую! :dandy:




мне лена не нравится=( потом пошла к Ильдаме, потом к Кристине и ушла к Ильдаме. Очень даже хорошо!
  • 0

#3343
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Уважаемые поклонницы восточных танцев, подскажите в квадрате Муканова-Курмангазы-Масанчи-Джамбула есть хорошая школа восточных танцев?
Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал ahahas: 02.06.2009, 14:20:34

  • 0

#3344
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Уважаемые поклонницы восточных танцев, подскажите в квадрате Муканова-Курмангазы-Масанчи-Джамбула есть хорошая школа восточных танцев?
Спасибо заранее.



На кирова уг Масанчи в здании хореографического училища(розовое такое) в пн, ср, пт в 18.30. Телефон 8-701-726-49-90, Айжан.
  • 0

#3345
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
На конкурсе в Бишкеке.

Изображение

Мы с Джайли после гала-шоу.

Изображение
  • 0

#3346
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Уважаемые поклонницы восточных танцев, подскажите в квадрате Муканова-Курмангазы-Масанчи-Джамбула есть хорошая школа восточных танцев?
Спасибо заранее.



На кирова уг Масанчи в здании хореографического училища(розовое такое) в пн, ср, пт в 18.30. Телефон 8-701-726-49-90, Айжан.



Спасибо, класс! :)
  • 0

#3347
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
скажите, а обучает кто-нибудь восточным танцем без какой-либо подготовки ко всяким там конкурсам и т.д. я не хочу участвовать в конкурсах, но туда куда я ходила на танцы, 40 минут из 60 выделялось именно разучиванию танца для конкурса....
спасибо за внимание
  • 0

#3348
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да,это называется фитнес-формат, вам нужно в фитнес-клуб, а не в танцевальную студию. :rotate:
  • 0

#3349
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
limmmma получает предупреждение за нарушение п.2.2.10 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.

  • 0

#3350
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
а что за Мастеркласс в Тастаке?сколько стоит, расскажите???!!! хочу танцевать не могу, хочу возле работы или возле дома! в Тастаке подходит
  • 0

#3351
вовкина*мадам*74

вовкина*мадам*74
  • Гость
  • 30 сообщений

а что за Мастеркласс в Тастаке?сколько стоит, расскажите???!!! хочу танцевать не могу, хочу возле работы или возле дома! в Тастаке подходит




я туда ходила, ребёнка до сих пор вожу! В принципе обстановка тёплая - я там расслаблялась по полной)))
с июля опять пойду! тел только сотовый знаю 705 833 37 98 Марина. Она восток преподаёт, а вот самой школы ихней не знаю!
Сходите на латину!!!! у мопомрачительное!!!! :dandy:
  • 0

#3352
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Скоро наши девушки отправляются в Каир! Они собираются выступить на концерте и участвовать в конкурсе! Пожелаем им удачи!!! Будем ждать вас с победой!!! :rotate:
  • 0

#3353
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, удачи на Каирском конкурсе. Очень хочеться самой поехать, но пока нет возможности :eek: Пусть у вас все пройдет гладко. Удачи, удачи, еще раз удачи :)
  • 0

#3354
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Спасибо, Катя! Будем стараться! :-/
После Каира обязательно будут мастер-классы, как и в прошлом году, так что оставшиеся здесь тоже получат свой заряд арабской культуры. :eek:
  • 0

#3355
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Добрый день всем!!!
кто нибудь может посоветовать восточные танцы в районе Ленина кирова?????
  • 0

#3356
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Ближе всего,наверное, "Клеопатра", Толе Би - 8 Марта и "Афродита" - Гоголя - Зенкова.
  • 0

#3357
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
на субботу на восточную вечеринку в кафе, нужны номера, танцы, обращаться по тел 87017444173.
  • 0

#3358
Mirochka

Mirochka
  • Гость
  • 8 сообщений

а я учусь у Ольги в доме искусств Умай...Обалденный препод! Меня поражает её умение расшевелить казалось-бы недвижимые тела тётенек, они там такие па мутят, закачаешься!!!
Мне нравятся так же показательные выступления, которые группа устраивает родным раз в пол-года.Мы танцуем выученный за это время танец перед ними.Столько впечатлений, улыбок, поздравлений!Супер просто!После этого состояние лёгкой эйфории и мысль в голове:"я - звезда!"




а можно поподробнее,сколько стоит и далеко это от Таугуля? :-)

а я вот не кмею танцевать восточные танцы...
и наверное не хочу...
их ведь только девушки танцуют, правда?



попробуй и ты,позови,посмотрим ;)


Подскажите пожалуйста какие танцевальные клубы есть в районе Тастака? Кого можете посоветовать?




мммм... щас расскажу! ;)
так начнём с фит центра "Тастак" - препод Лена, хорошая, но очень дорого! В месяц 15000-это того не стоит! совершенно!
фит центр "Асыл" - там ничего так, ведёт Кристина и Айгуля, Первая приколно-только очень много современных танцев :) не понятно почему в всотоке, а вторая - беееееееееееее ;) 6000тг
фит центр "Мастеркласс" - Ильгама и Марина, ничего не могу сказать потому что я их обожаю и кним хожу!!!!=))) Очень и очень нравится!!!! Ещё мы выступаем :-)
6000тг в месяц! вот!!! угадайте куда я вам посоветую! :lol:



скиньте пожалуйста телефончик Ильгамы :fie:
  • 0

#3359
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привет!
Девушки, срочно нужен красивый зеленый пояс с бисером для фотосессии на прокат.
Зеленый цвет нежного теплого тона!
Приблизительно такой...

Изображение

Все честно и небесплатно (в разумных пределах).
Звоните мне 701 789 3056 Мария.
Человек заберет сам и привезет обратно сам. По денежкам сами договоритесь.
С поясом ничего плохого не случится, ручаюсь. Это мои хорошие друзья (фотографы высокого класса).
  • 0

#3360
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
всем привет. а в районе Орбиты есть хорошая школа?
мустафина-торайгырова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.