Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3281
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет.
На Абая Саина фитнес клуб "Сити".
Восток есть пн,ср пт в 17.00 и вт,вт,сб в 13.00 и вт,чт в 20.00.
  • 0

#3282
Valk

Valk
  • Гость
  • 7 сообщений


Я живу в 8 мкрне, Абая-Мате Залки, желательно поближе к дому.


Я в Фэйзу хожу. Это на абая-байзакова. По абая удобно домой добираться :) А так школа очень нравится


Шаляпина-Правда, если по Шаляпина едем переезжаем Правду,через 150м по левой стороне будет школа "Фокус", преподаватель Ольга. Хожу туда. Очень нравится. Скоро отчетный концерт, можете прийти и посмотреть.
  • 0

#3283
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

:-) Хочу поблагодарить мою любимую преподавательницу!!!! :-/
Я уехала на целых 4 месяца и теперь не представляю как буду жить без танцееев! Пеаренко Марина которая работала в центре"Асыл", я вас очень люблю спасибо вам большщое!!!!! и процвитанию вашей школы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть ремонт второго зала быстро закончился :-)
Кристина Тр




CПАСИБО моё солнышко!!! мы будем скучать по тебе :-)

Всех приглашаем в студию "МАСТЕР КЛАСС", которая находится на Баумана-Болотникова, в Тастаке 3.
2 больших зала (65кв и 260 кв), душевые, 2 раздевалки, группы по востоку для начинающих и продолжающих, так же группы для деток с 3х лет! Всем спасибо, мы ждём Вас! :D :)
  • 0

#3284
kasim-jamal

kasim-jamal
  • Гость
  • 41 сообщений


:bored: Хочу поблагодарить мою любимую преподавательницу!!!! :bored:
Я уехала на целых 4 месяца и теперь не представляю как буду жить без танцееев! Пеаренко Марина которая работала в центре"Асыл", я вас очень люблю спасибо вам большщое!!!!! и процвитанию вашей школы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть ремонт второго зала быстро закончился :lol:
Кристина Тр




CПАСИБО моё солнышко!!! мы будем скучать по тебе :lol:

Всех приглашаем в студию "МАСТЕР КЛАСС", которая находится на Баумана-Болотникова, в Тастаке 3.
2 больших зала (65кв и 260 кв), душевые, 2 раздевалки, группы по востоку для начинающих и продолжающих, так же группы для деток с 3х лет! Всем спасибо, мы ждём Вас! :fie: :lol:




da, ia hoju suda :lol:
  • 0

#3285
вовкина*мадам*74

вовкина*мадам*74
  • Гость
  • 30 сообщений
CПАСИБО моё солнышко!!! мы будем скучать по тебе :-/

Всех приглашаем в студию "МАСТЕР КЛАСС", которая находится на Баумана-Болотникова, в Тастаке 3.
2 больших зала (65кв и 260 кв), душевые, 2 раздевалки, группы по востоку для начинающих и продолжающих, так же группы для деток с 3х лет! Всем спасибо, мы ждём Вас! :lol: :laugh:
[/quote]


Баумана - это Тургут Озала??? Где рамстор находится??? или на которой базар Тастак находится????
  • 0

#3286
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
[quote name='вовкина*мадам*74' date='08.05.2009, 00:23' post='8542570']
CПАСИБО моё солнышко!!! мы будем скучать по тебе :)

Всех приглашаем в студию "МАСТЕР КЛАСС", которая находится на Баумана-Болотникова, в Тастаке 3.
2 больших зала (65кв и 260 кв), душевые, 2 раздевалки, группы по востоку для начинающих и продолжающих, так же группы для деток с 3х лет! Всем спасибо, мы ждём Вас! :spy: :-)
[/quote]


Баумана - это Тургут Озала??? Где рамстор находится??? или на которой базар Тастак находится????
[/quote]



Как я Вам уже написала находится на Тургут Озала(Баумана), там где Рамстор, только ниже. Это тастак 3.
тел: 328-89-47 или 241-10-77
  • 0

#3287
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Поздравляю Дмитрия Сергейкина с дебютным выступлением на Всемирной Танцевальной Олимпиаде в г.Москве!
Дима, ты молодец, что представил нашу страну на этом крупном мероприятии,главное для тебя сейчас -участие, а победы придут с опытом! Молодец! :-)

Выступление Дмитрия можно посмотреть по этой ссылке http://rutube.ru/tracks/1880870.html
или на сайте beledi.ru в соответствующем разделе.
  • 0

#3288
вовкина*мадам*74

вовкина*мадам*74
  • Гость
  • 30 сообщений
[quote name='bonbon' date='09.05.2009, 23:35' post='8559020']
[quote name='вовкина*мадам*74' date='08.05.2009, 00:23' post='8542570']
CПАСИБО моё солнышко!!! мы будем скучать по тебе :weep:

Всех приглашаем в студию "МАСТЕР КЛАСС", которая находится на Баумана-Болотникова, в Тастаке 3.
2 больших зала (65кв и 260 кв), душевые, 2 раздевалки, группы по востоку для начинающих и продолжающих, так же группы для деток с 3х лет! Всем спасибо, мы ждём Вас! :-) :kiss:
[/quote]


Баумана - это Тургут Озала??? Где рамстор находится??? или на которой базар Тастак находится????
[/quote]



Как я Вам уже написала находится на Тургут Озала(Баумана), там где Рамстор, только ниже. Это тастак 3.
тел: 328-89-47 или 241-10-77
[/quote]



спасибо, я вчера нашла!!!! сегодня загляну!
  • 0

#3289
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Дима, молодец!Посмотрели видео с конкурса в Москве,классный танец!
  • 0

#3290
kasatka_kz

kasatka_kz
  • Гость
  • 39 сообщений
Для всех любителей танцев: в районе ВАЗ-а (Майлина 24) и на Дунентаева 113 (район Жулдыза )находится Танцевальная студия "Real Dance"!!!
Здесь вы можете научится Востоку и Хип Хопу всего за 4000 тг. в месяц. У нас работаю 3 тренера, которые могут помочь освоить танцы с основ.
Также у нас проводятся занятия по фитнесу.

Конт. тел: 8 727 315 54 70 (оставлять сообщения) и сотовый 8 777 480 92 19

С уважением, адм-ция.
  • 0

#3291
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Дмитрий также с успехом выступил на открытом Чемпионате России, где он уже собрался и смог представить свой новый танец достойно. :rotate:
Вот видео с Чемпионата: http://rutube.ru/tracks/1893209.html
  • 0

#3292
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Дима наш как всегда, молодец, всегда, его творчество вызывает восхищение, а места....... Это всегда вопрос спорный :rotate:
  • 0

#3293
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет. Подскажите тел. или контакты Джайли Тонико ?
  • 0

#3294
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
фасолька, в разделе "Танцы" у Джайли есть своя тема, напишите там, Джайли ответит
  • 0

#3295
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Дмитрий также с успехом выступил на открытом Чемпионате России, где он уже собрался и смог представить свой новый танец достойно. :(
Вот видео с Чемпионата: http://rutube.ru/tracks/1893209.html

Тут однозначно выглядит гораздо собранней и уверенней. Танец хоть и прежний - но смотрится значительно лучше. Молодец Дима! :)
  • 1

#3296
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да,танец как раз - таки тот, который и должен был быть, просто на первом выступлении сказалось волнение и у Димы пошла импровизация. :(
  • 0

#3297
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
И что Вы все в нём нашли????????
  • 0

#3298
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
17 мая на конкурсе будет танцевать Таджидин, обратите внимание, думаю после его выступления Дима будет менее популярен...
  • 0

#3299
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Подскажите пожалуста, на первой Алмате где-нибудь преподают восточные танцы?
  • 0

#3300
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Лиммммма, большое тебе спасибо, за костюм, мне очень понравился, девченки советую, талантище...руки золотые и сама просто классная девушка,
Лимммочка спасибо тебе большое, спасибо ЦТ что я тебя нашла, ты прелесть, я тебя обожаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.