Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3261
Cordelia

Cordelia
  • Гость
  • 9 сообщений
Люблю восточные танцы! Отлично помогают отвлечься от рабочих будней.
  • 0

#3262
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Люблю восточные танцы! Отлично помогают отвлечься от рабочих будней.




не говорите! Я тоже не нарадуюсь!!! Любые танцы отвлекают! Спасибо моим любимым хореографам по востоку и стрипу!!!! :eek: :-)
  • 0

#3263
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Мне тоже нравятся восточныен танцы, особенно когда инструктор зажигает!
  • 0

#3264
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Люблю восточные танцы! Отлично помогают отвлечься от рабочих будней.

Это точно! :smoke:
  • 0

#3265
Fira_sult

Fira_sult
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите, пож-та, я после родов, поправилась на 20 кг. Реально ли убрать живот при помощи восточных танцев? И еще, я слышала, что в Адеме, припадают. Кто знает часы и точно в каком Адеме? Спасибо заранее
  • 0

#3266
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Подскажите, пож-та, я после родов, поправилась на 20 кг. Реально ли убрать живот при помощи восточных танцев? И еще, я слышала, что в Адеме, припадают. Кто знает часы и точно в каком Адеме? Спасибо заранее

В первом Адеме с верхнего торца,т.237 35 68 701 715 46 56.
  • 0

#3267
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
[quote name='Fira_sult' date='27.04.2009, 19:46' post='8437693']
Подскажите, пож-та, я после родов, поправилась на 20 кг. Реально ли убрать живот при помощи восточных танцев? И еще, я слышала, что в Адеме, припадают. Кто знает часы и точно в каком Адеме? Спасибо заранее
[/quot
Еще есть Эдем на Гоголя-кунаева гостиница Отрар! Воточные танцы есть!!!! Даже в 7-00 утра!!!
  • 0

#3268
Rassvet na more

Rassvet na more
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте всем любительницам Востока!

У меня та же проблема похудеть после родов, подкачать мышцы живота (качаю пресс, но пока изменений мало).
Подскажите плиз поможет ли мне в этом случае именно танец живота или что-то другое нужно?
Я раньше до беременности занималась около полугода, кстати говоря, именно благодаря этим занятиям я и забеременела :bored:

Кого вы действительно порекомендуете, кто занимался или занимается у них, чем именно вам нравится ваш преподаватель?

Я живу в 8 мкрне, Абая-Мате Залки, желательно поближе к дому.

Заранее благодарю вас!!
  • 0

#3269
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Я живу в 8 мкрне, Абая-Мате Залки, желательно поближе к дому.


Я в Фэйзу хожу. Это на абая-байзакова. По абая удобно домой добираться :bored: А так школа очень нравится
  • 0

#3270
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
На Абая - Мате Залки есть танцевальная школа "Ника", в сером админ.здании на 5 этаже. Внизу какой-то ресторан.
  • 0

#3271
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Кого вы действительно порекомендуете, кто занимался или занимается у них, чем именно вам нравится ваш преподаватель?

Я живу в 8 мкрне, Абая-Мате Залки, желательно поближе к дому.

Заранее благодарю вас!!

думаю вам стоит прийти в Фэйзу :smoke: восточные там преподают сама Светлана Ларионова и Арзыгуль.
я у Светы занимаюсь уже на протяжении нескольких лет и если бы она переехала куда нибудь на первую алмату, я бы все равно ездила туда)))
Началая у нее занимать еще когда она вела занятия совсем близко к моему дому, потом перехала подальше, я пыталась походить рядом с домом, потом ближе к учебе даже решила сходить к Джайли, но все было не то. все таки я вернулась к Свете и теперь точно знаю, что лучше нее для меня нет :laugh:
все индивидуально, попробуйте походить на пробные занятия к разным преподавтелям и вы поймете кто из всех подходит именно вам.
удачи!
  • 0

#3272
К-А-Ж

К-А-Ж
  • Гость
  • 14 сообщений


Кого вы действительно порекомендуете, кто занимался или занимается у них, чем именно вам нравится ваш преподаватель?

Я живу в 8 мкрне, Абая-Мате Залки, желательно поближе к дому.

Заранее благодарю вас!!

все индивидуально, попробуйте походить на пробные занятия к разным преподавтелям и вы поймете кто из всех подходит именно вам.
удачи!


Надеюсь это так, я вот хожу около 2- недель на Гоголя, 84, в Денсаулык. Что-то мне не нравится :laugh: . Как уже здесь писали, действительно, тренер сама танцует и все, показывает движения сразу в танце, т.е. включила музыку и пошла танцевать перед зеркалом, а остальные должны повторять точь-в-точь, а как эти движения вообще выполнять не учит (например, танцует волнами-восмерками и говорит быстрее-пластичнее, но извини меня, если впервые видишь это движение как сразу научится ему??). Что-то я поспешила, нужно было клуб здесь поискать сначала.....
Но решила доходить, раз уж заплатила, а потом поискать другие места. Кстати, во всех ли клубах можно получить пробные занятия? А то боюсь опять же - запишешься, а потом через силу дохаживать придется... :smoke:
  • 0

#3273
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Наша Наташа, все объясняет дотошно, по косточкам раскладывает :shy: для новичков, и сьтареньких не забывает. Все мокрые выхогдят :rolleyes:
  • 0

#3274
Rassvet na more

Rassvet na more
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо за рекомендации, девочки!!!

А не подскажите телефончик Фэйзы или не знаю как правильно, кот.на Абая-Байзакова? И к кому лучше попасть, к этой Светлане Ларионовой или Арзыгуль?

ав денсаулык я ходила к Кате, совсем молоденькая девочка, потм она ушла в какую-то группу, и дальше мне оставаться там не понравилось. Еще ходила к Куралай (из Гульдера), напротив ТЮЗа, по Абылай хана, клуб Виктория кажется. Понравилось, нагрузка хорошая, подход к каждому, но показалось, что она больше влияния уделяет тем, кто долго занимается и уже выступает. И потом далеко мне туда.

А насчет Ники на Абая Мате Залки я узнаю, это прям около меня.
Спасибо!
  • 0

#3275
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Спасибо за рекомендации, девочки!!!

А не подскажите телефончик Фэйзы или не знаю как правильно, кот.на Абая-Байзакова? И к кому лучше попасть, к этой Светлане Ларионовой или Арзыгуль?


Вверху темки есть контакты закрепленные. Там как раз телефончик Фэйзы есть. Там еще Оля преподает. Приходите посмотреть и как раз по времени определитесь: во сколько удобно
  • 0

#3276
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений



Кого вы действительно порекомендуете, кто занимался или занимается у них, чем именно вам нравится ваш преподаватель?

Я живу в 8 мкрне, Абая-Мате Залки, желательно поближе к дому.

Заранее благодарю вас!!

все индивидуально, попробуйте походить на пробные занятия к разным преподавтелям и вы поймете кто из всех подходит именно вам.
удачи!


Надеюсь это так, я вот хожу около 2- недель на Гоголя, 84, в Денсаулык. Что-то мне не нравится :shy: . Как уже здесь писали, действительно, тренер сама танцует и все, показывает движения сразу в танце, т.е. включила музыку и пошла танцевать перед зеркалом, а остальные должны повторять точь-в-точь, а как эти движения вообще выполнять не учит (например, танцует волнами-восмерками и говорит быстрее-пластичнее, но извини меня, если впервые видишь это движение как сразу научится ему??). Что-то я поспешила, нужно было клуб здесь поискать сначала.....
Но решила доходить, раз уж заплатила, а потом поискать другие места. Кстати, во всех ли клубах можно получить пробные занятия? А то боюсь опять же - запишешься, а потом через силу дохаживать придется... :-)



странно, я тоже хожу в денсаулыкк преподавателю Марьям, мне очень нравиться как она преподает, занимаемся не только танцами, но и растяжкой. :D
может вам поменять преподавателя?
  • 0

#3277
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Надеюсь это так, я вот хожу около 2- недель на Гоголя, 84, в Денсаулык. Что-то мне не нравится :lol: . Как уже здесь писали, действительно, тренер сама танцует и все, показывает движения сразу в танце, т.е. включила музыку и пошла танцевать перед зеркалом, а остальные должны повторять точь-в-точь, а как эти движения вообще выполнять не учит (например, танцует волнами-восмерками и говорит быстрее-пластичнее, но извини меня, если впервые видишь это движение как сразу научится ему??). Что-то я поспешила, нужно было клуб здесь поискать сначала.....
Но решила доходить, раз уж заплатила, а потом поискать другие места. Кстати, во всех ли клубах можно получить пробные занятия? А то боюсь опять же - запишешься, а потом через силу дохаживать придется... :(

даа, такой опыт тоже был с одной преподавтельницей:-) все таки я решила независимо от близости к дому ходить к Свете.
Света действительно раскладывает все по полочкам..смотрит почему то или иное упражнение не получается.
насчет во всех клубах или нет - не знаю. но я думаю что во всех не особо масштабных фитнеесс центрах или школах вполне возможно. обычно стоит где 800-1000тг..

Цитата(Rassvet na more @ 30.04.2009, 00:32)

Спасибо за рекомендации, девочки!!!

А не подскажите телефончик Фэйзы или не знаю как правильно, кот.на Абая-Байзакова? И к кому лучше попасть, к этой Светлане Ларионовой или Арзыгуль?


Вверху темки есть контакты закрепленные. Там как раз телефончик Фэйзы есть. Там еще Оля преподает. Приходите посмотреть и как раз по времени определитесь: во сколько удобно

да, точно, еще Ольга Матюшина. но она вроде индийские танцы или нет? вобщем вы позвоните или придите на чей-нибудь пробный урок.
Арзыгуль ведет в основном новичков, но и к Свете новички приходят, у нее кстати быстро учатся))
  • 0

#3278
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

да, точно, еще Ольга Матюшина. но она вроде индийские танцы или нет? вобщем вы позвоните или придите на чей-нибудь пробный урок.
Арзыгуль ведет в основном новичков, но и к Свете новички приходят, у нее кстати быстро учатся))


Оля не только индийские танцы ведет, к ней еще такие чайники как я на восток ходят :(
  • 0

#3279
kristi88-super

kristi88-super
  • Гость
  • 12 сообщений
:( Хочу поблагодарить мою любимую преподавательницу!!!! :lol:
Я уехала на целых 4 месяца и теперь не представляю как буду жить без танцееев! Пеаренко Марина которая работала в центре"Асыл", я вас очень люблю спасибо вам большщое!!!!! и процвитанию вашей школы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть ремонт второго зала быстро закончился :-)
Кристина Тр
  • 0

#3280
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Подскажите клуб хороших восточных танцев в астане)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.