Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2801
Акмарал

Акмарал
  • Гость
  • 10 сообщений
И подскажите, пожалуйста, куда можно отдать ребенка на восточные танцы.
Тема большая, 138 страниц читать нет времени.
Спасибо.
  • 0

#2802
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я около года ходила к Джайли - мне безумно нравилось! Она танцует и преподает потрясающе. Но к сожалению, у меня сильно стала болеть спина (у меня приличный сколиоз) и врач мне запретил заниматься танцами, так что остался мне только бассейн. А Джайли рекомендую всем.
  • 0

#2803
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ирада, так зовут нашу юную звезду, про которую я писала!!!!!! Она заняла 1 место в любителях начинающих. Ее преподаватель, тоже Джамиля!
Сорри, вышла опечатка не Хавайдарова, а Хайдарова Лаура! Она заняла 2 место!
Вот какие у нас есть жемчужины востока!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!
  • 0

#2804
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Девочки плиз подскажите где можно найти адреса и телефоны клубов восточных танцев?


справочник наш город и все бесплатные рекламные газеты, типа Рек-тайм, Караван класс, Плюс.... :(

Сообщение отредактировал belayabelochka: 30.09.2008, 14:35:09

  • 0

#2805
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я ходила пару месяцев потом поняла--- не моё
  • 0

#2806
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Еще в заголовках тем, есть адреса клубов.
  • 0

#2807
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
А я безумно люблю все эти движения, и получаю такой заряд энергии!!!!! Мышцы побаливают. Если не кушать, похудение гарантировано. :-/
Еще, у меня исчезла киста, которую врачи хотели вырезать и пропали боли в спине.
А моя подруга, не могла забеременеть 5 лет. После года занятий, тьфу, тьфу!!!!
  • 0

#2808
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

И подскажите, пожалуйста, куда можно отдать ребенка на восточные танцы.
Тема большая, 138 страниц читать нет времени.

Камбарова Джамиля
художественный руководитель группы "Орео Данс", хореограф-постановшик
Алматы, ул. Кассина, д. 1 (Экспедиция)
Тел.: (727) 2222 375, 263 84 57, моб.: 8 700 463 4621
  • 0

#2809
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Девочки плиз подскажите где можно найти адреса и телефоны клубов восточных танцев?


Вам проще спросить о районе, в котором Вы хотели бы заниматься или к какому именно преподавателю Вы бы пошли. А всех адресов Вам никто не скажет- очень большой список.

Сообщение отредактировал Нэлин: 01.10.2008, 22:28:39

  • 0

#2810
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

А я безумно люблю все эти движения, и получаю такой заряд энергии!!!!! Мышцы побаливают. Если не кушать, похудение гарантировано. :lol:
Еще, у меня исчезла киста, которую врачи хотели вырезать и пропали боли в спине.
А моя подруга, не могла забеременеть 5 лет. После года занятий, тьфу, тьфу!!!!


Если дает прям такие результаты,нужно спешить записываться!!!! :D
Давно хочу попробовать,но многие говорят,что если не регулярно заниматься(танцевать) или вообще забросить......в 4-7 а то и больше раз поправляешься...и твою талию(точеннную) разносит ойёёёй!!! :-)
  • 0

#2811
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я около года ходила к Джайли - мне безумно нравилось! Она танцует и преподает потрясающе. Но к сожалению, у меня сильно стала болеть спина (у меня приличный сколиоз) и врач мне запретил заниматься танцами, так что остался мне только бассейн. А Джайли рекомендую всем.

А где Джайли можно найти, она откуда? И сколько это стоит? Скиньте пожалуйста информацию в личку Спасибо :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 20.06.2009, 09:05:43

  • 0

#2812
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
на счет того что у вас талия будет идеальной после занятия танцами что-то я сомневаюсь. в целом конечно можно похудеть, но не от самих танцев, а от разминки скорее всего. Слышала одно мнение, что от танцев живота наоборот животик округляется...практически на личном опыте доказано..моя сестра уже 5 лет ходит на танцы, животик у нее заметно увеличился, но бразильская попка действительно появилась. выглядит очень даже суперски. я тоже ходила на танцы 1 год и таже самая фигня, животик появился)))
чтобы похудеть наши тренера говорили, нужно пред занятиями обматываться специальным поясом, чтобы пропотевать за время занятий. многие действительно похудели)))
вот....а ходила я к замечательно танцовщице Ане, в хореаграфическое училище. Сейчас она там не работает, вот и я туда больше не хожу. да и дорого там стало(((((
  • 0

#2813
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

И подскажите, пожалуйста, куда можно отдать ребенка на восточные танцы.
Тема большая, 138 страниц читать нет времени.
Спасибо.


В AiF спорте есть группы для малышей и постарше.
  • 0

#2814
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Всем добрый день, очень хочу заниматься восточными танцами!, Мне было бы удобно где нибудь в районе Алматы-1 на время 19-00. Кто нибудь знает куда можно записаться?
  • 0

#2815
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
народ, здравствуйте. я раньше ходила на восток в "студию современного танца" к Ане, сначала она находилась на Муанова чуть ниже Толе би (не помню название улицы). потом они переехали в хореаграфическое училище. так вот хочу узнать где сейчас работает Аня, так как там она больше не учит танцевать??? мож кто-нить ее знает???
  • 0

#2816
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мы придем в пятницу в начинающую группу к Джайли Танико :smoke: Вернее, очень надеюсь что придем - давно собираемся и все мешает то одно, то другое :p
  • 0

#2817
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
а я сегодня была у Светы в Боди дэнс, ну вобщем понра
с первого раза пока не очень понятно
посмотрим как дальше будет :p

А Света мне понравилась, очень милая, энергичная девушка, симпатичная, стройненькая :smoke:
  • 0

#2818
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А Света мне понравилась, очень милая, энергичная девушка, симпатичная, стройненькая :smoke:

добро пожаловать))) наша Света - самая лучшая =)
а вы на какое время пришли? :p
  • 0

#2819
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
http://s39.radikal.r...9e1955c8862.jpg
Это Танюша Готовится к выступлению! Ну чем не Красавица!!!!!! :rotate:
Изображение
А это наш дуэт! Не прошли занятия даром!!!!!


MODERATORIAL [jcc]
Предупреждение за нарушение п.2.2.10 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
...
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.

Сообщение отредактировал jcc: 09.10.2008, 17:04:25

  • 0

#2820
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

добро пожаловать))) наша Света - самая лучшая =)
а вы на какое время пришли? :rotate:


вт, чт, 9:00
а вы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.