Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2781
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Дорогая gretta Вы сходите и сами посмотрите, своими глазами наши клубы очень уютны и комфортабельны, а где преподавание лучше решать вам!
мы очень стараемся повышать свой уровень, ходим на мастер классы в Алматы, ездим в Каир.
Стараемся, участвовать во всех городских мероприятиях!
Сегодня участвовали в конкурсе Жемчужина востока. Девочки очень старались.
Чем больше таких мероприятий, тем выше наш уровень!!! Надеюсь, достигнем мастерства и совершенства и догоним Караганду!!!!!!!!
Огромное спасибо, Медведевой Татьяне и Скирде Наталье за участие в конкурсе! Вы показали КЛАСС!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИРЕКТОРАМ НАШЕГО КЛУБА, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ НАМ И СПОНСИРУЮТ НАМ ЭТИ МЕРОПРИЯТИЯ!!!!!!!!
  • 0

#2782
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Хожу около двух месяцев на восточные танцы к Джайли в уйгурском театре, насчет похудения не знаю, но Джайли говорит - "бразильскую попку обесчаю", у некоторых грудь растет, на попу я и так не жаловалась, а вот грудь подтянулась, - пока не увеличилась, но тонус какой - то приобрела, и это при том что как раз запарка была и кремами ни для тела ни для груди я не пользовалась....занятия очень нравиться, так как много позитива именно от танца и музыки, физической нагрузки... А насчет видео кассет с танцами - это гуд, но не панацея, так как когда ты видиш себя и группу в зеркале,, учителя и видиш кто как двигается, ессено сравниваеш и хочеш быть лучше - это тоже хороший опыт, и мотивация.
Прикольно когда в пылу того что у тебя получаецца, ты уходиш "с головой" и слышыш Джайли -"Девочки! Сделайте томные лица, не надо на лице показывать как Вам дается это движение" смотришь в зеркало - и действительно выражение лица зверское :D Пытаюсь улыбаться - все равно не то, блин все важно в этом танце, и взгляд, и улыбка, мимика и проч, помимо движений коншно, :D


дайте, пожалуйста, телефон
хочу позвонить узнать какие есть группы по времени
спасибо
  • 0

#2783
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет всем! Кто-нибудь ходит на восточные танцы во дворец школьников? Говорят там есть хороший преподаватель танца живота. Кто что слышал или знает? Оставьте пожалуйста отзыв!
  • 0

#2784
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
уряя!! записалась наконец-то на танцы. две недели искала клуб где бы преподавали в 8:00-8:30 утра. Ничего не нашла, блин у нас проблема с утренними занятиями в городе, есть только аэробика и йога.

Вобщем я решила пойти в Боди дэнс рядом с работой на 9:00. Жду не дождусь, так уже охота танцевать :D Только жаль, придется немного раньше с занятия уходить и на всех скоростях бежать на работу, мне к 10:00 :D
  • 0

#2785
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Выложите лучше здесь и телефон и адрес и время занятий и дни недели. Я так понимаю это где-то на Дзержинского-Кирова находится?
  • 0

#2786
Белая и пушистая

Белая и пушистая
  • Гость
  • 15 сообщений
добрый день. подскажите, пожалуйста, в какой клуб лучше ходить на восточные танцы в районе самала?
заранее благодарю
  • 0

#2787
AiGaNa

AiGaNa
  • Гость
  • 15 сообщений
есть ли восточные танцы в мкр-не Аксай?
  • 0

#2788
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
я писала Джайли в личку вечерние группы в 7,00 Понед пятн, и 8,00 по моему, есть один как бы минус - занятия проходят в здании уйг.теорта, и там зал не оченьский, все есть но, не ухоженно.
Девочки, тел отпишу в личку, ладно?
  • 0

#2789
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девушки, что произошло в школе танца Ясмин (в молодежном микр-не) в Астане. Пожар? Кто знает конатктный телефон администратора или педагога Ольги. Дайте знать!!!
  • 0

#2790
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Сегодня скачала обалденный танец Натальи Стрельченко. Музыка очень интересная!!!! Что то с испанским направлением!!!!!!
Действительно, Наталья Фадда супер танцовщица!!!!! Интересно сколько лет нада заниматься, чтобы так танцевать.
  • 0

#2791
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
К сожалению немогу вспомнить с какого сайта имя файла fadda_bog, скачайте не пожалеете!!!!!
  • 0

#2792
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Спасибо,мы этот танец уже выучили и выступили на конкурсе.
  • 0

#2793
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да,Наталья великолепна, а уж ее постановки грех не выучить.нашим "хореографам" до нее расти и расти.
  • 0

#2794
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Как это я пропустила, такой зажигательный танец? :)
  • 0

#2795
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Я не знаю точно, какой танец вы имеете в виду, но у Наталии был аспани под музыку "Мсафер" Мохамед Абдель Вахаба, я видела её выступление (вживую!) на концерте "Великолепие богинь" (Москва, 2006 г.). Этот танец, правда, в моей интерпретации, мы танцевали вчера на конкурсе в дуэте -шоу беллиденс.
  • 0

#2796
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

есть ли восточные танцы в мкр-не Аксай?

Есть в Жетысу, клуб Сити, т.2691970.
  • 0

#2797
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

есть ли восточные танцы в мкр-не Аксай?


Есть ещё клуб по Саина между Комсомольской и Ташкентской сразу за остановкой автобусной.
Аксай большой -Выбирайте где ближе! :)
  • 0

#2798
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я не знаю точно, какой танец вы имеете в виду, но у Наталии был аспани под музыку "Мсафер" Мохамед Абдель Вахаба, я видела её выступление (вживую!) на концерте "Великолепие богинь" (Москва, 2006 г.). Этот танец, правда, в моей интерпретации, мы танцевали вчера на конкурсе в дуэте -шоу беллиденс.


Очень интересный танец!!! Элина, вы его очень красиво станцевали!!!!! Вам идет этот стиль!!!!! :)

Еще мне понравилось выступление Хавайдаровой Лауры! Она удачно вошла в образ и с нежностью танцевала!!!! :spy: Молодец Джамиля!!!! (ее преподаватель)

Еще была девушка в розовом костюме со стразами, (к сожалению не помню ее имя) она напомнила мне Радмилу с Караганды!!!! Очень красивое выступление!!!!

Сообщение отредактировал Nataly AiF: 30.09.2008, 01:53:02

  • 0

#2799
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


может кто нить знает где есть вост. танцы в районе Сайрана желательно на Абая конечно. Буду благодарно за телефончик или за адресок :spy: :D :)


Есть клуб "Ника" в районе Абая -Матезалки. Находится прямо по Абая в 5-и этажном сером здании на 4-м этаже.


А можно подробнее про этот клуб!!!Есть контактные телефоны,рассценки и все такое!!!
Вы ходили туда,как преподают там????
Спасибо большое!!! :)
  • 0

#2800
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Девочки плиз подскажите где можно найти адреса и телефоны клубов восточных танцев?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.