Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2761
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
В уйгурском театре - Дзержинского - Виноградова.
  • 0

#2762
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Да я так соскучилась по занятиям. Где можно найти приличный клуб с душем чтобы не далеко от дома. В Афродиту ходила, теперь хочется что то новенькое. В АиФ мест нет, очередь на вечернее время на танцы, да и далековато. В Цуме восток похож на аэробику. А где преподает Джайли Танико?


ок, где преподает Джайли Танико - понятно, а сколько стоят занятия и в какое время?

Сообщение отредактировал yanata: 13.09.2008, 14:17:42

  • 0

#2763
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно потанцевать в районе Аксая. И сколько это будет стоить
  • 0

#2764
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
хочу заниматься восточными танцами, индивидуально
если есть предложения пишите в лс
или же скиньте, пожалуйста, контакты тренеров по вост.танцам
  • 0

#2765
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Была на знятиях в AiF спорте, попала к трем инструкторам. Наташа, Лена и Лола. У первой занятие понравилось, правда танец, какойто давала сложный я не успевала за группой, в конце танца вообще движения как будто из балета. Лена дала какието движения под Шакиру, терпеть не могу Шакиру. А третий вариант тряска под лезгинку, такого я еще не видела....... :smoke: Наверное пойду к Наташе пока, постараюсь выучить этот танец.

Сообщение отредактировал Arabeska: 19.09.2008, 16:33:21

  • 0

#2766
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Сегодня позанималась от души!!!! Все тело болит. Наконец то Наташа вернулась!! Наши вам соболезнования.
  • 0

#2767
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Наташа с AiF просто супер! :spy: Хожу на ее занятия как на праздник! А как она танцует.... :eek: просто божественно :( кстати ее стиль танца очень похож на стиль Натальи Фадда. Она когда танцует просто светиться вся как солнышко! :( мне кажется очень важно в танце уметь зажечь как это делает наша Наташа. А ее энергии можно только позавидовать! Наташечка просто умничка! :mad: Мне лично очень по душе ее стиль и манера танца!
А танцы под Шакиру мне тоже не очень нравяться, это все-таки больше для новичков. но это же конечно мое личное мнение.
  • 0

#2768
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Я тоже занималась у Наташа (АиФ), понравилось с самого первого дня, на занятия - как на праздник. Это просто классно, для себя, для души чём-то заниматься, супер!!!! Я просто влюблена в восточные танцы.
Наташа, хочу к тебе в группу!!!
  • 0

#2769
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Наташа с AiF просто супер! :-) Хожу на ее занятия как на праздник! А как она танцует.... :-/ просто божественно :D кстати ее стиль танца очень похож на стиль Натальи Фадда. Она когда танцует просто светиться вся как солнышко! :laugh: мне кажется очень важно в танце уметь зажечь как это делает наша Наташа. А ее энергии можно только позавидовать! Наташечка просто умничка! :hi: Мне лично очень по душе ее стиль и манера танца!
А танцы под Шакиру мне тоже не очень нравяться, это все-таки больше для новичков. но это же конечно мое личное мнение.

+1 Эмоциональный настрой Наташи просто потрясающий! Заряжает энергией, вызывает желание танцевать еще лучше и красивей.
А вот про стиль.. У Наташи Кассиной свой собственный, неповторимый стиль ИМХО. Выработанный ей лично.

Я тоже занималась у Наташа (АиФ), понравилось с самого первого дня, на занятия - как на праздник. Это просто классно, для себя, для души чём-то заниматься, супер!!!! Я просто влюблена в восточные танцы.
Наташа, хочу к тебе в группу!!!

Возвращайся! В Наташиной группе тебя явно не хватает :(
PS Сама временно вне танцев -понимаю твою тоску по танцам прекрасно. Утешает одно - это же все временно - и ты скоро будешь в наших рядах! :)
  • 1

#2770
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Возвращайся! В Наташиной группе тебя явно не хватает :hi:
PS Сама временно вне танцев -понимаю твою тоску по танцам прекрасно. Утешает одно - это же все временно - и ты скоро будешь в наших рядах! :-)


в нашу любимую дневную групу, к сожалению вернуться нет возможности :laugh: , бегать на танцы во время обеда у меня уже нет возможности, так что я планирую заниматься часиков в 8 утра :)
но выступать надеюсь будем вместе :D

Wicked, кстати, дай пжл телефон клуба
  • 0

#2771
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Наташа с AiF просто супер! :) Хожу на ее занятия как на праздник! А как она танцует.... :eek: просто божественно :hi: кстати ее стиль танца очень похож на стиль Натальи Фадда. Она когда танцует просто светиться вся как солнышко! :D мне кажется очень важно в танце уметь зажечь как это делает наша Наташа. А ее энергии можно только позавидовать! Наташечка просто умничка! :hi: Мне лично очень по душе ее стиль и манера танца!
А танцы под Шакиру мне тоже не очень нравяться, это все-таки больше для новичков. но это же конечно мое личное мнение.

+1 Эмоциональный настрой Наташи просто потрясающий! Заряжает энергией, вызывает желание танцевать еще лучше и красивей.
А вот про стиль.. У Наташи Кассиной свой собственный, неповторимый стиль ИМХО. Выработанный ей лично.

Я тоже занималась у Наташа (АиФ), понравилось с самого первого дня, на занятия - как на праздник. Это просто классно, для себя, для души чём-то заниматься, супер!!!! Я просто влюблена в восточные танцы.
Наташа, хочу к тебе в группу!!!

Возвращайся! В Наташиной группе тебя явно не хватает :D
PS Сама временно вне танцев -понимаю твою тоску по танцам прекрасно. Утешает одно - это же все временно - и ты скоро будешь в наших рядах! :hi:


Да я полностью согласна, что стиль у Наташи собственный и неповторимый. Под схожестью стилей я скорее подразумевала женственность необычайную мягкость в танце :hi:
  • 0

#2772
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

но выступать надеюсь будем вместе :smoke:

Wicked, кстати, дай пжл телефон клуба

Несомненно! :D

A&F Sport -вдруг кому то еще интересно, 2736301 - это тот что на Кунаева-Гоголя
Орбитовский телефон не помню, сорри
  • 0

#2773
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
там не возможно найти адреса и тренеров
137 страниц про восточные танцы и последние ...цать страниц идет обсуждение каких то соревнований, техник и т.д
легче взять справочник Наш город и обзвонить фитнесс клубы
  • 0

#2774
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Спасибо мои дорогие! Мне очень приятно, что мой труд кому- то нравится! Ради этого хочется еще больше работать и стараться! :D
  • 0

#2775
Julietta707

Julietta707
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А я хожу в женский клуб на Навои-Фрунзе, на восток, 8000 тыс. 3 раза в неделю, в стоимость входит сауна инфракрасная, солярий, массажная кушетка и массажная лента + душевые кабины, вобщем все на уровне.
  • 0

#2776
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

может кто нить знает где есть вост. танцы в районе Сайрана желательно на Абая конечно. Буду благодарно за телефончик или за адресок :dandy: :-/ :laugh:


Есть клуб "Ника" в районе Абая -Матезалки. Находится прямо по Абая в 5-и этажном сером здании на 4-м этаже.
  • 0

#2777
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А я хожу в женский клуб на Навои-Фрунзе, на восток, 8000 тыс. 3 раза в неделю, в стоимость входит сауна инфракрасная, солярий, массажная кушетка и массажная лента + душевые кабины, вобщем все на уровне.

А можно телефончик в личку :D ?
  • 0

#2778
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Хожу около двух месяцев на восточные танцы к Джайли в уйгурском театре, насчет похудения не знаю, но Джайли говорит - "бразильскую попку обесчаю", у некоторых грудь растет, на попу я и так не жаловалась, а вот грудь подтянулась, - пока не увеличилась, но тонус какой - то приобрела, и это при том что как раз запарка была и кремами ни для тела ни для груди я не пользовалась....занятия очень нравиться, так как много позитива именно от танца и музыки, физической нагрузки... А насчет видео кассет с танцами - это гуд, но не панацея, так как когда ты видиш себя и группу в зеркале,, учителя и видиш кто как двигается, ессено сравниваеш и хочеш быть лучше - это тоже хороший опыт, и мотивация.
Прикольно когда в пылу того что у тебя получаецца, ты уходиш "с головой" и слышыш Джайли -"Девочки! Сделайте томные лица, не надо на лице показывать как Вам дается это движение" смотришь в зеркало - и действительно выражение лица зверское :-) Пытаюсь улыбаться - все равно не то, блин все важно в этом танце, и взгляд, и улыбка, мимика и проч, помимо движений коншно, :eek:
  • 0

#2779
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Завтра конкурс. Я посмотрела на наших выступающих, я тоже так могу!!! Только запомнить движения и все.
Немного потренируюсь и тоже пойду на конкурс. Надеюсь у Наташи найдется танец для меня. :-)
  • 0

#2780
gretta

gretta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
расскажите pls про A&F. хотела туда записаться. Какие вообще там есть программы и где лучше: на Кунаева или в Орбите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.