Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2841
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Очень удивилась, увидев восточные танцы на второй странице??????!!!!!!!!!!! Неужели они не в моде?
Неужели нам нечего обсудить????? Впереди, фестиваль и мастер класс!!!!!!! Сколько, нас много интересного ждет!!!!!!
Я уже и не говорю, о фестивале в Каире!!!! Давайте, танцевать все лучше и лучше!!!!!! :)
  • 0

#2842
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
А кто нибудь был на концерте в Тюзе? На прошлой неделе был день Египта в городе. Знакомили с культурой страны. Танцевали танцы в основном народные. Поразил танец с юбками. Как можно столько кружиться и не потерять равновесие! Весь концерт был бесплатный!!!! Приятно, что я видела знакомые лица из нашего клуба.
  • 0

#2843
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Очень удивилась, увидев восточные танцы на второй странице??????!!!!!!!!!!! Неужели они не в моде?
Неужели нам нечего обсудить????? Впереди, фестиваль и мастер класс!!!!!!! Сколько, нас много интересного ждет!!!!!!
Я уже и не говорю, о фестивале в Каире!!!! Давайте, танцевать все лучше и лучше!!!!!! :)


Наташ, а что за фестиваль впереди?
  • 0

#2844
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Это не фестиваль, а обучающая сессия педагогов из Египта (вся инфа в этой же ветке "Катя Эшта и т.д."). А 1 ноября ещё будет и концерт с участием приезжих звёзд. :(
  • 0

#2845
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Это не фестиваль, а обучающая сессия педагогов из Египта (вся инфа в этой же ветке "Катя Эшта и т.д."). А 1 ноября ещё будет и концерт с участием приезжих звёзд.



А я имела, наш внутриклубный фестиваль посвященный Новому году! Спонсор мероприятия- НАШ КЛУБ!!!!!
Я думаю, что будет очень интересно.
Насчет, мастер класса я тоже очень интересуюсь и планирую посетить часть этого мероприятия! Столько много открытий в восточном танце!!!!! Это тот танец, которому можно учиться всю жизнь!!!!
Спасибо, организаторам которые, нам помогают совершенствоваться! :(
Думаю, что концерт с участием египедских звезд будет очень интересен всем нашим любителям восточных танцев!!!!
Многие мои девочки остались довольные, после посещения Гала, который проходил в конце конкурса "Сокровища востока"!
  • 0

#2846
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Ура!!!! :smoke: Я завтра иду на танцы!!!!! Целую неделю не танцевала!!!!! МВсе тело болит и требует нагрузки!!!!!!
  • 0

#2847
moon13

moon13
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На центральном стадине кстати не плохо обучают
  • 0

#2848
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Всем привет!
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, что за музыка звучит на диске Натальи Фадда выпуск 7 Соло Табла. В самом начале, когда идут только титры... Очень надо.
Второй вопрос: на этом же диске есть постановка танца соло табла. Где найти этот барабанный бой??? Это вообще вопрос жизни и смерти ;)
С надеждой на ответы. Я. :eek:

Неужели никто не знает :rotate:
  • 0

#2849
эн-вер

эн-вер
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем!срочно нужен преподователь по Восточным танцам 87017327787
  • 0

#2850
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Поздравляю Ларионову Светлану с открытием своегоклуба. Еще не знаю как он будет называться, но в любом случае- удачи !!! :laugh: Новых вам танцев,великих побед и ярких выступлений!!! :weep:

Сообщение отредактировал Нэлин: 29.10.2008, 16:58:07

  • 0

#2851
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

народ, здравствуйте. я раньше ходила на восток в "студию современного танца" к Ане, сначала она находилась на Муанова чуть ниже Толе би (не помню название улицы). потом они переехали в хореаграфическое училище. так вот хочу узнать где сейчас работает Аня, так как там она больше не учит танцевать??? мож кто-нить ее знает???

неужели ее никто не знает???? я хочу на танцы(((((((((((((
  • 0

#2852
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Ну,хотя бы её фамилию знали! А так, на деревню дедушке,Аню хочу... Тем более по востоку столько студий по городу!
  • 0

#2853
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А где у Светланы клуб?
  • 0

#2854
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Ну,хотя бы её фамилию знали! А так, на деревню дедушке,Аню хочу... Тем более по востоку столько студий по городу!

думаю что "Студия современного танца" только одна, тем более которая находится в здании хореографического училища))))
  • 0

#2855
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
да да да! :) все ждала когда же Света сама напишет, но видимо не до этого сейчас.. ведь клуб только открылся) находится он в здании КазГЮА. (Байзакова-Абая). и называется он "Фэйза". как нам обьяснила Света, с арабского языка переводится как "победительница" :) а как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет :rotate:
  • 0

#2856
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Дорогие девушки, по просьбе Ларисы Ушевой, ОБЪЯВЛЕНИЯ!
2 ноября 2008 г. пос ле концерта будет восточная вечеринка в ночном клубе "SHADOW" который находиться по Кунаева выше Маметова с правой стороны, гостями на дискотеке будут мировые звезды Катя Эшта, Ибрагим Суэзи, а также казахстанские звезды "Belly Danse", приглашаем провести с нами этот вечер!
Обязательно приходите, вас ждет много интересного! ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!
НЕ ПРОПУСТИТЕ ТАКОГО СОБЫТИЯ!!! начало в 21-00ч.

#2857
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ура! Сегодня была на мастер классе!!!!! Лариса Ушева показала класс!!!!! Учиться и еще раз учиться!!!!
Спасибо Лариса!!!! :lol:
Уже немного отдохнув, с удовольствием жду следующего дня!!!!!! Впереди, мастер-классы Кати Эшта и Ибрагима Суэзи!!!! Жду с нетерпением!!!!!
Сообщение о восточной вечеринке напомнило мне Египед!
Спасибо, еще раз Ларисе за уютную атмосферу и доброжелательность!!!!!
Сегодня, были люди из Зыряновска!!!!!! Скоро весь Казахстан будет танцевать! :dandy:
  • 0

#2858
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Livanka,

А что за концерт и где? Я заранее извиняюсь, если эта тема уже обсуждалась.
  • 0

#2859
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Наталья,

А ваш клуб работает по субботам?
  • 0

#2860
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
[[quote]quote name='Julik007' date='31.10.2008, 23:18' post='6841530']
Livanka,

А что за концерт и где? Я заранее извиняюсь, если эта тема уже обсуждалась.
[/quote][/quote]

Если можете загляните пожалуйста на ветку "Катя Эшта и Ибрагим Суэзи" там все написано, если заинтересуетесь обязательно приходите, так что увидимся.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.