Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2741
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Дорогие девушки!
Срочно - на сегодняшний вечер - нужна танцовщица с одним номером, оплата 8000 тенге.
Звоните: 271-05043, +7-777-254-81-44, Наталия
  • 0

#2742
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Скорее всего Вы пропустили мастер-класс!!! А жаль. :D Было так много информации и не было ни оного не довольного человека!!! Все были в восторге!!! :)



Мастер класс я как разтаки не пропустила. :D После получения сертификата сразу ушла, вот и подумала, что пможет про тусу говорили после. :D
  • 0

#2743
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
После мастер-класса администрация клуба пригласила всех, кто был на мастер-классе посетить СПА - зону.Т.к. народ не был готов в этот день, то посещение перенесли на субботу,16 августа, также в этот день все решили пообщаться, а то никто никого не знает.Приходите! :)
  • 0

#2744
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Наши красавицы Лариса и Зарина показывают модели Ракии Хассан на Аххляне.
http://keep4u.ru/img...e261f8b3267.jpg

http://keep4u.ru/img...64830643349.jpg
  • 0

#2745
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
По просьбе своих коллег из России хочу сообщить,что 10 - 12 октября в г.Новосибирске состоится конкурс арабского танца, куда приезжают Татьяна Федяева - Нур, Яссер Аль Сувейри и Саида - аргентинская танцовщица с арабскими корнями, звезда шоу " Superstar Bellydance". :(
Условия конкурса смогу вывесить чуть позже.

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 18.08.2008, 18:50:00

  • 0

#2746
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
подскажите пожалуйста какие есть клубы в районе Чапаева - Сатпаева, где танцы есть в 8:30-9:00 утра, очень хотелось пойти в Боди денс, но там само рано это в 10:00 :spy: так жалко
  • 0

#2747
madinchik

madinchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дорогие девушки!
Срочно - на сегодняшний вечер - нужна танцовщица с одним номером, оплата 8000 тенге.
Звоните: 271-05043, +7-777-254-81-44, Наталия

Привет! а куда нужно пойти? ;) я умею танцевать!!! :spy:
  • 0

#2748
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Дорогие девушки!
Срочно - на сегодняшний вечер - нужна танцовщица с одним номером, оплата 8000 тенге.
Звоните: 271-05043, +7-777-254-81-44, Наталия

Привет! а куда нужно пойти? ;) я умею танцевать!!! :spy:

вы бы дату поста посмотрели сперва - уже почтидве недели прошло.
  • 0

#2749
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
madinchik, действительно, немного припозднились Вы с ответом :spy: Но если есть желание выступать на мероприятиях, позвоните мне, привезите свои фото или еще лучше видео, и мы будем Вас приглашать.
  • 0

#2750
Black and red

Black and red
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет! Лето пролетело, отпуска позади :) , но хорошо, что впереди много интересных событий и мероприятий!

Уже начался прием заявок на участие в Фестивале - конкурсе "Сокровища Востока", который пройдет 4 октября этого года в Алматы :rotate: ,более подробную информацию читайте в одноименной теме.
С уважением , организаторы. :D
  • 0

#2751
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет Всём!
Кому нужно порезать музыку или костюмы на прокат,пишите в личку.
  • 0

#2752
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
на ветке затишье...все готовятся к предстоящим конкурсам? :weep:
  • 0

#2753
Юмка

Юмка
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Хачу восточные танцы! Но толька рядом с домом. Подскажите куда пойти в районе мамыра, аксая, жетысу?
  • 0

#2754
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Девченки!
Зайдите на ветку "Танцы" там есть все темы которые вас интересуют... и адреса и тренера,
Удачи!!!

#2755
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Aya-Sofia
Есть специальная тема "Задай вопрос Джайли Танико" там если просмотреть все написано..Удачи!!!

#2756
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Привет всем любителям восточного танца!!!! Как давно я здесь не появлялась!
Обожаю. танцы и все связанное с ними!!! ;) Столько всяких событий!!!! Постараемся поучаствовать в них.
Хотелось бы отметить, что по сравнению с прошлым летом фигура стала лучше и без всялих диет!!!!! Я наконецто позволила себе раздельный купальник!! А на фото после рождения моей дочурки, мои девочки говорят-это не вы. Надо полагать с 85 до 65 кг!!!! :shy: Скажу чесно это произошло в течении 5 лет регулярных занятий восточными танцами. Без пропусков!!!!! Но зато без всяких там изнуряющих упражнений и диет!!! Я просто увлеченно танцевала со своими учениками и вот результат!!!!! Выложу фото до и после..... :smoke: Любите свое тело холите и лелейте его и оно вам отплатит сполна, вы будете лучше чуствовать себя, станете уверенней, избавитесь от неуклюжих движений, прекратите сутулиться!!!! И в этом вам помогут восточные танцы!! Мир восточного танца настолько разнообразен и богат, как и культура и история восточного мира!!!!
  • 0

#2757
Flying

Flying
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем! Очень люблю танцы и в особенности восточные. Очень загадочно, эротично, завараживающе... Танцуя, выплескиваешь все эмоции! :)
  • 0

#2758
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Привет всем! Очень люблю танцы и в особенности восточные. Очень загадочно, эротично, завараживающе... Танцуя, выплескиваешь все эмоции! :D


Да, от мелкой тряски через 10-15 минут у меня растекается тепло по телу, а по спине бегут мурашки. :)
А когда слышу восточную музыку, сразу хочу танцевать.
  • 0

#2759
Flying

Flying
  • Гость
  • 5 сообщений
Да, действительно... Слышишь музыку и тело само начинает двигаться... :eek:
  • 0

#2760
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Да я так соскучилась по занятиям. Где можно найти приличный клуб с душем чтобы не далеко от дома. В Афродиту ходила, теперь хочется что то новенькое. В АиФ мест нет, очередь на вечернее время на танцы, да и далековато. В Цуме восток похож на аэробику. А где преподает Джайли Танико?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.