Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2701
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Tusia, огромное спасибо!
  • 0

#2702
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Arabeska Не переживайте- как выкладывать фото мы научим наших звезд!
А вот Вам не мешало бы научиться редактировать глюковатые сообщения и расставлять квоты :laugh:

Завтра наконец то на тренировку! Болезнь выбила меня из рядов танцующих на неделю..не представляете - как сильно я соскучилась по танцам, по Наташе, по нашим девчонкам из группы .. Ура! Завтра возвращаюсь в прежнюю колею!!!

Сообщение отредактировал Wicked: 10.07.2008, 22:03:38

  • 1

#2703
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

2Arabeska Не переживайте- как выкладывать фото мы научим наших звезд!
А вот Вам не мешало бы научиться редактировать глюковатые сообщения и расставлять квоты :laugh:

Завтра наконец то на тренировку! Болезнь выбила меня из рядов танцующих на неделю..не представляете - как сильно я соскучилась по танцам, по Наташе, по нашим девчонкам из группы .. Ура! Завтра возвращаюсь в прежнюю колею!!!


Сорри выключился свет, как раз в тот момент, когда сообщение отправляла :laugh:
  • 0

#2704
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Вот здесь есть парочка клипов, которые, думаю, будет полезно посмотреть, особенно новичкам :laugh:
http://www.interesnoetv.ru/509/?id=248
http://www.interesnoetv.ru/509/?id=214
  • 1

#2705
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А у нас в Алмате есть индивидуальные занятия? Если есть, то сколько это будет стоить?
  • 0

#2706
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А может есть, какая-то школа, чтоб после окончания выдавались какие-нибудь сертифиаты? Или все занимаются и преподают просто как любители?
  • 0

#2707
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А для чего Вам сертификаты? Собираетесь сами начать преподавать?
Насколько я знаю, сертификаты выдаются после прохождения Мастер-классов у звезд беллиданса.
  • 1

#2708
Black and red

Black and red
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
От души поздравляем наших девушек с победой! Это просто супер!!! Помнится в 2005 году на "Ahlan Wa Sahlan", никто даже не знал, ни где находится наша страна и даже не слышал ее название. Мы дарили педагогам сувениры и объясняли, где Казахстан находится! А теперь, среди такого огромного количества участниц из разных стран, со всех континентов, наши девушки одержали заслуженную, великолепную победу! Алматы! Караганда! Молодцы!!!
Все участницы конкурса на "Nile group" и "Ahlan Wa Sahlan" достойны восхищения, ведь выступление перед мэтрами, величайшими педагогами арабского танца - это очень волнующее событие!
Еще раз поздравляем всех , и участниц конкурса , и зрителей, которые им сопереживали, эмоций и заряда, хватит теперь на год, знаю это по себе.( а может лишь до следующего фестиваля, потому что эта атмосфера и переживания постепенно становятся потребностью, те кто уже посещал такие мероприятия, думаю со мной согласятся).
Победы наших девушек, стали для нас очень важным стимулом для того, чтобы идти вперед, чтобы с каждым фестивалем количество победителей из нашей страны лишь увеличивалось, ведь сколько у нас увлеченных, талантливых танцовщиц!

С уважением, Светлана Ларионова и Ирина Раденкова. :lol:
  • 0

#2709
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Вем привет,

Наконец-то появилась информация о результатах фестиваля Ahlan wa Sahlan на Российском сайте Галины Савельевой beledi.ru. В этом году россиян было действительно, очень мало, зато было много танцовщиц из Бразилии, Аргентины и Кореи.
Вот, что повествуется россиянами:

"В этом году итоги следющие:
1 место - Ненси (Тайвань)
2 место - дует из Казахстана.
3 место - Ким Хонг янг (корея), Корина (Бразилия), Лариса (казахстан)

Записали практически выступления всех дней. Уровень росссии оооооочень ооочень слабенький в сольных выступлениях.

Группы - всего было 5 , подарки получили все,но
1. место - РОССИЯ!!! - очень веселое и красивое выступление.
2 место - Казахстан
э место - Корея."

"Молодцы- Казахстан!!!Поздравляю.... Еще в прошлом году девушки произвели впечатления!!!!"
  • 0

#2710
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Как радостно! Наконец то и Казахстан начал отличаться ! Пока Восточными Танцами! А дальше -надеюсь будет больше! Еще раз примите мои искренние поздравления!
Лариса! А мандраж какой нибудь был перед выступлением? Нервничали? Расскажите о своих ощущениях перед таким ответственным выступлением пожалуйста :)
  • 1

#2711
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

А может есть, какая-то школа, чтоб после окончания выдавались какие-нибудь сертифиаты? Или все занимаются и преподают просто как любители?

В Алматы проводятся сертифицированные курсы для тех,кто хочет стать преподавателем Bellydance. Для этого нужно минимум год заниматься в группе или иметь какую-нибудь танцевальную базу.Все подробности через личку.
  • 0

#2712
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Wicked Дата Вчера, 22:22
Как радостно! Наконец то и Казахстан начал отличаться ! Пока Восточными Танцами! А дальше -надеюсь будет больше! Еще раз примите мои искренние поздравления!
Лариса! А мандраж какой нибудь был перед выступлением? Нервничали? Расскажите о своих ощущениях перед таким ответственным выступлением пожалуйста

Добрый день,

Безусловно, был и страх, было и волнение, особенно перед сольным танцем, ведь я его выучила за полторы недели уже находясь в Каире. В период первого фестиваля Nile Group ездила на индивидуальные занятия к Диане Тархан, которая мне сделала замечательную постановку. Очень интересно и полезно смотреть, как работает высокослассный постановщик. Узнала много новой для себя информации.
Было очень ответственно выступать перед такими мэтрами беллиданса, как Мона Саид, Мо Геддави, Набиль Мабрук. Камаль Наим, Хамада Хоссам. Конечно, мы все немного нервничали и переживали. Но повышенный адреналин в крови- это даже хорошо для выступления.
  • 0

#2713
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
После длительной поездки в Египет на 2 фестиваля наступило полное опустошение. :D
Неделю после приезда не могла даже думать о танцах, так там их переели! Наконец-то, вчера начала занятия с группой,повторили старые танцы,начали учить новый и душа начинает наполняться прекрасной музыкой и движениями, и опять появился вкус к жизни и танцам! :lol:
Вспоминаю прекрасных египетских педагогов, их требования и поощряющий взгляд на тебя, когда все в ступоре - Что дальше?, а ты помнишь и ведёшь всю группу за собой. А ещё гордость внутри себя после приветливых слов ди-джея на мастер-классе, который отмечает твою подготовку и показывает - Супер!
После нашего выступления на шоу с уйгурским танцем появилось море приветливых поклонников,которые в течение всего фестиваля и даже на втором (Ахляне) здоровались и вспоминали наш танец! :kiss:
Всегда любая поездка - это люди, новые знакомства и общение.Жаль,что я не знаю английский, так только,на бытовом уровне, но мимика и улыбка тоже значит не мало!
Главное событие для меня на Ахляне - это знакомство с Джиллиной, американской звездой Superstar bellydance. Милая, приветливая женщина, абсолютно не звёздная! Спросила, как меня зовут, из какой страны, услышав - Казакистан!, воскликнула - О! У вас прекрасные танцовщицы! (Это было после первого дня соревнований, где выступило наше трио). И пригласила наших девчонок - Зарину и Зульфию на кастинг в её новый проект!
Жду сына с Иссык-Куля, поможет мне разместить фотки, ведь их так много!
  • 0

#2714
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Слава Богу, Эльвира, что к Вам вернулось желание танцевать, быть в танцах, смотреть как танцуют другие, радоваться каждому красивому движению. :( А то я испугалась, что пересыщение мастер-классами, это почти как болезнь. Теперь вижу что Вы снова в строю!!! И это радует. Мы все читаем замечательный дневник Джайли, но это взгляд только одного человека, а хотелось бы взглянуть на фестиваль с разных углов зрения. :(
Я просто преклоняюсь перед нашими танцовщицами, которые рискнули выступить на конкурсе в Египте, да еще и занять призовые места. Молодцы!!!! Честь им и хвала!!!
Но с другой стороны как прошло Ваше обучение, что-то было новое? Чем теперь смогут удивить нас простых любителей, профессионалы Казахстанского Belly dance. Ведь в Египет ездили как минимум шесть ( это только кого я знаю) педагогов из Алматы.
С нетерпением будем ждать Ваших новых танцев на ближайших конкурсах или фестивалях!!! Просто мечтаю посмотреть Ваш уйгурский танец на сцене!!! :eek:
  • 0

#2715
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ну наконец то я узнала имя нашей прекрасной танцощицы - Зарины!!!! К тому же очень доброжелательной!!! На одном из мастер классов я засмотрелась на исполнение танца!! Еще мне очень понравилась Радмила из Караганды!
И вы правы, Нелин приятно читать Египедский дневник Джайли, переживаешь все заново. Так красиво как она пересказать это никто не может! Талантище!!!""
Наши все молодцы! Очень за них болели и переживали! :(
  • 0

#2716
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Nataly AiF , а Вы почему не делитесь своими ощущениями после поездки? Ведь Вы наверняка тоже были на мастер-классах. У кого? Сможем ли мы увидеть новые танцы Ваших учениц уже в сентябре? Надеемся , что Ваши ученицы примут участие в конкурсе "Жемчужина Востока". Желаем Вам удачи и с нетерпением ждём новых танцев!!! :lol:
  • 0

#2717
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

..Надеемся , что Ваши ученицы примут участие в конкурсе "Жемчужина Востока".

Это будет конкурс или фестиваль? :) В сентябре?
  • 1

#2718
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ну конечно же я столько всего увидела!!!!!! :) Столько я не видела за три года здесь в Алматы!!!! :D
Очень пожалела, что столько времени потеряла! Нужно было уже давно поехать!!!!
Планов громадье!!!! Надеюсь все осуществится и мы обязательно будем выступать!!!!
Я посетила 11 мастер-классов и каждый находка для меня!!!!!!! Я даже стала думать по другому!!!!! А главное, что еще больше полюбила этот танец.

Изображение

Это я на мастер-классе у Габи Шиба.
Изображение
А это Нур (Татьяна Федяева). Прекрасная исполнительница нашего любимого танца, Она выступала на открытии фестиваля и сотни рук с камерами виднелись по всему залу!!!

Изображение
Тито!! Что он вытворял на мастер-классе! Профессионал своего дела!!!!!!

Изображение
Несравненная, незабываемая Асмахан!!!!! Многие ушли с ее мастер класса, они так и не врубились, что их учили сушать музыку и импровизировать!!!! Тех кто остался ждал огромный сюрприз!!!

Изображение
Столько народу было на мастер-классе у Зейны!!! Где и мне посчастливилось побывать! И это небольшой кусочек зала.
  • 0

#2719
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Nataly AiF , а Вы почему не делитесь своими ощущениями после поездки? Ведь Вы наверняка тоже были на мастер-классах. У кого? Сможем ли мы увидеть новые танцы Ваших учениц уже в сентябре? Надеемся , что Ваши ученицы примут участие в конкурсе "Жемчужина Востока". Желаем Вам удачи и с нетерпением ждём новых танцев!!! :)

Да, 28 сентября мы планируем провести второй Чемпионат г.Алматы по Bellydance "Жемчужина Востока" и танцевальный фестиваль "Карнавал ночных огней". На фестивале можно будет показать любой танец, не только восточный.В этом году нашу конкурсную программу ждут изменения, скоро всех оповестим об этом. :D
  • 0

#2720
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Привет всем!!! Всем кто любит наш клуб и хочет заниматься в нем, смотрите прередачу Минестерство чудес во вторник 10.30 и 14.30 Мы очень старались помочь девушке поздравить именинника!!!! В конце передачи адрес нашего клуба и телефон.
Хочу вам сказать, что перед камерой совсем ощущаешь себя по другому! Именнинник был в шоке!!!!!!! Он неожидал от своей девушки такого подарка!!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.