Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2641
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
в центр Фантазия, необязательно знать код на двери, зайдите с другой стороны внутрь дома, там где машины заезжают, снизу Рамстора и все, в цокольном помещение и будет Фитнес-центр
  • 0

#2642
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений

в центр Фантазия, необязательно знать код на двери, зайдите с другой стороны внутрь дома, там где машины заезжают, снизу Рамстора и все, в цокольном помещение и будет Фитнес-центр

спасибки огромное
  • 0

#2643
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Подскажите, пожалуйста хорошую школу танцев в Астане(желательно по собственному опыту))
а во вторых со скольки лет нужно начинать заниматься(мне 15)?

Привет! Я занимаюсь в школе танца Ясмин у Ольги и мне ОЧЕНЬ нравиться ее стиль и вообще всегда что то новенькое приготовит. :)

а это в астане?если да, то где находится?


Ну да просили е астанинские школы :laugh: Это в молодежке, сразу за мен стайлом, такое 4 этажное здание отдельно стояшее, к сожелению телефона не знаю, но уточню и скину,
  • 0

#2644
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений
здравствуйте! а можете подсказать есть ли какие-то курсы за границей? я слышала ездиют в египет, в индию, как можно туда попасть и на каком уровне надо быть? я занимаюсь всего 6 месяцев мне очень нравится, хотелось бы идти вверх,и набираться опыта не только у своего предавателя. я ничего против своего преподавателя не имею, она у нас очень хорошая , глядя на нее танцевать хочется все больше и больше. заранее спасибо.
  • 0

#2645
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Wild.Bird.....Скоро приедут все наши с Египта..они наверное лучше посоветуют где, что ..все таки они часто ездят и все знают..
Можете написать им или позвонить в клуб..
Джайли Танико
Света и Ирина, "Боди дэнс"
Элина Алимжанова
Лариса Ушева
их много..просто я знаю что они чаще ездят...

#2646
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Наши в Египте зажигают !!!! все в шоке!!!! :rotate: Группа "Нубия" заняла первое место, а Рада была третьей лично. Я очень рада за наших соотечественников и за наш Казахстанский Belly Dance. Девчонки, так держать!!! Успехов вам и новых самых лучших танцев. Надеюсь мы все же сможем увидеть эти танцы у нас на каком -нибудь шоу или конкурсе!!!
  • 0

#2647
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
НЭЛИН!!! Какая потрясающая новость! Супер Я очень рада за наших!!! А Вы не подскажете группа НУБИЯ, кто там? и к сожалению я не слышала про Раду, не поделитесь ли информацией..

#2648
Buddy in success

Buddy in success
  • Гость
  • 37 сообщений
народ, привет. не все прочла до конца....
так куда лучше всего пойти в Алматы?

правда я уже 2 года не занмалась, а так хочеться. куда не пойду, везде так себе преподают :rotate:
  • 0

#2649
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
К сожалению они не из Алматы, если не ошибаюсь- это Караганда. Но давайте дождёмся приезда наших девушек, они подробней все расскажут. Приезжают они только 5 июля, так, что 6 вы уже будите знать все новости из первых уст.

Buddy in success Вам хочу сказать , что за два года многое изменилось и в танцах и в преподавании. Так что рискните вернуться к танцам, походите на конкурсы, шоу, фестивали и сами выберете себе преподавателя. Увидеть- это лучше, чем услышать. Удачи.
  • 0

#2650
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Самал,прямо за "Рамстором", Центр здоровья "Фантазия", тел.администратора 87014111522, Лариса.

Wicked что то я звонила по этому номеру а мне говорят "Кате тердіңіз", А есть другие номера? сэнкс
  • 0

#2651
Espino

Espino
  • Гость
  • 33 сообщений
:( Хочу вот выразить огромную благодарность своему преподавателю - Свете за непрерывный заряд энергии, позитива, радости и любви. Так прекрасно, что я все-таки когда-то решилась пойти на занятия танцев, что не поленилась, не побоялась, не пожадничала в конце-концов.)))
Так классно, что у меня теперь есть, пусть хоть и один, часок танцев, где я могу забыть о всех своих шефах, коллегах, парней, которые чудом просто умудряются испортить настроение вмиг. :rotate:
Ах. видели бы они меня на танцах!!! :D
  • 0

#2652
Buddy in success

Buddy in success
  • Гость
  • 37 сообщений
Buddy in success Вам хочу сказать , что за два года многое изменилось и в танцах и в преподавании. Так что рискните вернуться к танцам, походите на конкурсы, шоу, фестивали и сами выберете себе преподавателя. Увидеть- это лучше, чем услышать. Удачи.
[/quote]

спасибо! советы по местам посещения? :(
  • 0

#2653
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Самал,прямо за "Рамстором", Центр здоровья "Фантазия", тел.администратора 87014111522, Лариса.

Wicked что то я звонила по этому номеру а мне говорят "Кате тердіңіз", А есть другие номера? сэнкс


2-60-77-49 телефон самого клуба
  • 0

#2654
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
На тренировки лучше ходить ближе к дому или работе, а то наш трафик забирает все последние силы. А преподавателей неплохих по городу много. Главное определиться с районом.
  • 0

#2655
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Привет всем, подскажите плиз есть ли хорошие таны в районе Жандосова - Правды, Таугуль?
  • 0

#2656
Вотрен

Вотрен
  • Гость
  • 23 сообщений
В Астане прошел фестиваль арабского танца» Путешествие на Восток», организаторы руководитель арабского центра «Нигма», школа Жулдыз, гости из Ливана, Ирина Попова, Усам Шахин, Марина Оганян концерт длилось больше 2,5 часа !!Супер.
Был еще мастер-класс у Поповой в Worldclasse.
  • 0

#2657
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

В Астане прошел фестиваль арабского танца» Путешествие на Восток», организаторы руководитель арабского центра «Нигма», школа Жулдыз, гости из Ливана, Ирина Попова, Усам Шахин, Марина Оганян концерт длилось больше 2,5 часа !!Супер.
Был еще мастер-класс у Поповой в Worldclasse.


Глубоко законсперированный концерт был! Такое чувство что только друзья и родственики участниковзнали заранее, ни каких объявлений ничего! Хоть бы заранее вывесили объявление что ли а так только перед фактом был мастер класс, но никто ничего не знал о нем! К нам и так никто не приезжает, а если и приехали то почти подпольно выступили и опять затишье! Очень жаль :) :) :laugh:
  • 0

#2658
Buddy in success

Buddy in success
  • Гость
  • 37 сообщений

На тренировки лучше ходить ближе к дому или работе, а то наш трафик забирает все последние силы. А преподавателей неплохих по городу много. Главное определиться с районом.



а мне нужно в центре, район театра Лермонтова, или Целинного

:) Хочу вот выразить огромную благодарность своему преподавателю - Свете за непрерывный заряд энергии, позитива, радости и любви. Так прекрасно, что я все-таки когда-то решилась пойти на занятия танцев, что не поленилась, не побоялась, не пожадничала в конце-концов.)))
Так классно, что у меня теперь есть, пусть хоть и один, часок танцев, где я могу забыть о всех своих шефах, коллегах, парней, которые чудом просто умудряются испортить настроение вмиг. :)
Ах. видели бы они меня на танцах!!! :laugh:


а где она преподает? :spy:
  • 0

#2659
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
мне, вот бы, тоже где-нибудь в районе зеленого базара найти, в свой бывший клуб теперь очень далеко добираться.
  • 0

#2660
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
На углу Правды и Шаляпина есть клуб "Фокус" . Там танцуют современные танцы, восток тоже есть. Преподаватель Ирина.

Светлана Ларионова преподаёт в клубе "Боди Денс" это на углу Абая -Ауэззова.( во дворе есть детский сад, а рядом отдельно стоящее здание).

В центре есть Клуб "Биг Бен" . Находится на Байсеитова, чуть выше Абая. Там преподаёт Ольга Матюшина. Замечательный педагог.

Сообщение отредактировал Нэлин: 26.06.2008, 13:15:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.