Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2681
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Казахстан forever! Поздравляю всех с успешной поездкой..и призовыми местами! Молодцы все кто ездил! наверное привезли много дисков, с музыкой с танцами!
Ждем фото участников наших и заморских красавиц!!!

#2682
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Большое спасибо за поздравления!

Казахстан прославился сразу на двух фестивалях!
Помимо фестиваля Ahlan wa Sahlan (где была любезно отмечена призами моя школа) Карагадинская школа "Эшта" взяла сразу две награды на Nile Group : 1 место за групповой нубийский танец и 3 место за сольный в исполнении Радмилы. Гульден также привезла потрясающую маленькую девочку, которая, если я не ошибаюсь, танцевала в костюме халиджи. Браво, талантищи!

Пока я ломаю голову, как же выложить картинки прямо в посте, даю ссылки на фотографии выступлений с фестивалей.

Дуэт "солнце и луна" ("Шамс и амар") 2 место

http://i032.radikal....9b7c98d315a.jpg

Соло, 3 место, постановка Дианы Тархан (Египет- Франция)

http://i005.radikal....625eaff2feb.jpg

Сольный танец на фестивале Nile Group, постановка Ракии Хассан

http://i013.radikal....cff6c654ac5.jpg

Все фотографии сделаны немецким фотографом Андре Эльбингом, который уже 20 лет специализируется на съемках танцевальных шоу и мероприятий. Есго сайт: www.andre-elbing.de/

На самом деле любительских фотографий с поездки много у других девочек из нашей группы, я, к сожалению, я брала с собой только видео-камеру. Если интересно, я с ними свяжусь и помещу наиболее интересные фотографии из Каира, с наших поездок в Александрию и Хургаду.

Всего хорошего.
  • 0

#2683
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Еще к слову,

Кажется, нашим звездам светят реальные контракты зарубежом. При личной беседе мадам ракия Хассан попросила у меня звуковые и видео материалы группы "Эшта", а также потрясающей Российской группы из Красноярска "Шамси", занявшей первое место в конкурсе, для возможных контрактов в Иордании. Казахстанских танцовщиков также заприметила Джиллина, всемирно известная американская танцовщица из Bellydance Superstars и пригласила на кастинг.
  • 0

#2684
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Солнце и Луна - не видела к сожалению танец, но костюмы шикарные ! :shy:
  • 1

#2685
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всех поздравляю!!!! Очень рада за вас! В какой-т степени я вам завидую. Костюмы и впраду обалденные.
  • 0

#2686
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Где костюмы-то, нам тоже охота посмотреть...
  • 0

#2687
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Лариса поздравляю!!! :spy: Браво!!
  • 0

#2688
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Надеюсь на ближайшем празднике танца мы увидим Ваш танец "вживую"?! :spy:

Сообщение отредактировал Wicked: 09.07.2008, 16:55:01

  • 1

#2689
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Очень красивые фотографии!!! Поздравляю победителей ! Очень рада за наш Казахстан!!!! Красивые костюмы!!

Выложите пожалуйста, фото группы Эшта. Очень интересно на них посмотреть. Такой успех для Казахстана!!!!
  • 0

#2690
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Такой успех для Казахстана!!!!

да точно! за это еще и спасибо Ларисе!! :spy: Браво!
  • 0

#2691
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Нет, я вас всё таки достану, где фотографии наших КАЗАХСТАНСКИХ девочек? Одни из Египта, вторые из Киргизии, третьи вообще с нашими рядом не валялись, но наши ГДЕ? Что-то вызывает сомнение, что можно провести время за пределами Родины и не сделать ни одной фотографии... :spy:
  • 0

#2692
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Нет, я вас всё таки достану, где фотографии наших КАЗАХСТАНСКИХ девочек?

то что выставила лариса ушева и есть наши
но маловато) хорошо бы увидеть где со звездами нил групп)
  • 0

#2693
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Фотографий много,не умею загружать.
  • 0

#2694
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Фотографий много,не умею загружать.

Эль'Вира! Завтра утром скину в личку Вам подробную инструкцию, как удобней и быстрей всего это сделать!
  • 1

#2695
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Здорово! Наконец-то полюбуемся на наших красавец. А то уже появились сомневающиеся в вашем присутствии на фестивале. :spy: :)
  • 0

#2696
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
[quote name='Нэлин' post='6077179' date='09.07.2008, 23:59']
Здорово! Наконец-то полюбуемся на наших красавец. А то уже появились сомневающиеся в вашем присутствии на фестивале. :spy: :-)
[/quote]

Да мы не сомневаемся, просто очень хочется видеть победителей дважды зарекомендовавших себя на двух как я поняла фестивалях, а это не так легко!!!!!!! Хочеться увидеть их лица!!!!
Товарищи учитесь, пожалуйста, быстрей выкладывать фото! Это не так трудно!!!
Так хочется увидеть победителей и знать казахстанских звезд беллли денса - группу Эшта.
Вот это успех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote name='Arabeska' post='6077269' date='10.07.2008, 00:29']
[quote name='Нэлин' post='6077179' date='09.07.2008, 23:59']
Здорово! Наконец-то полюбуемся на наших красавец. А то уже появились сомневающиеся в вашем присутствии на фестивале. :) :)
[/quote]

Да мы не сомневаемся, просто очень хочется видеть победителей дважды зарекомендовавших себя на двух как я поняла фестивалях, а это не так легко!!!!!!! Хочется увидеть их лица!!!!
Товарищи учитесь, пожалуйста, быстрей выкладывать фото! Это не так трудно!!!
Так хочется увидеть победителей и знать казахстанских звезд беллли денса - группу Эшта.
Вот это успех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]


[quote name='Arabeska' date='10.07.2008, 00:30' post='6077269']
[quote name='Нэлин' post='6077179' date='09.07.2008, 23:59']
Здорово! Наконец-то полюбуемся на наших красавец. А то уже появились сомневающиеся в вашем присутствии на фестивале. :) :)
[/quote]

Да мы не сомневаемся, просто очень хочется видеть победителей дважды зарекомендовавших себя на двух как я поняла фестивалях, а это не так легко!!!!!!! Хочеться увидеть их лица!!!!
Товарищи учитесь, пожалуйста, быстрей выкладывать фото! Это не так трудно!!!
Так хочется увидеть победителей и знать казахстанских звезд беллли денса - группу Эшта.
Вот это успех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



[quote name='Arabeska' date='10.07.2008, 00:31' post='6077269']
[quote name='Нэлин' post='6077179' date='09.07.2008, 23:59']
Здорово! Наконец-то полюбуемся на наших красавец. А то уже появились сомневающиеся в вашем присутствии на фестивале. :lol: :)
[/quote]

Да мы не сомневаемся, просто очень хочется видеть победителей дважды зарекомендовавших себя на двух как я поняла фестивалях, а это не так легко!!!!!!! Хочеться увидеть их лица!!!!
Товарищи учитесь, пожалуйста, быстрей выкладывать фото! Это не так трудно!!!
Так хочется увидеть победителей и знать казахстанских звезд беллли денса - группу Эшта.
Вот это успех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2697
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
[quote name='Arabeska' date='10.07.2008, 00:32' post='6077269']
[quote name='Нэлин' post='6077179' date='09.07.2008, 23:59']
Здорово! Наконец-то полюбуемся на наших красавец. А то уже появились сомневающиеся в вашем присутствии на фестивале. :spy: :)
[/quote]

Да мы не сомневаемся, просто очень хочется видеть победителей дважды зарекомендовавших себя на двух как я поняла фестивалях, а это не так легко!!!!!!! Хочеться увидеть их лица!!!!
Товарищи учитесь, пожалуйста, быстрей выкладывать фото! Это не так трудно!!!
Так хочется увидеть победителей и знать казахстанских звезд беллли денса - группу Эшта.
Вот это успех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2698
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
карла Дата Вчера, 19:35
Цитата(Arabeska @ 09.07.2008, 18:30)

Такой успех для Казахстана!!!!


да точно! за это еще и спасибо Ларисе!! Браво

Надеюсь на ближайшем празднике танца мы увидим Ваш танец "вживую"?! :spy:


Еще раз спасибо всем за поздравления! Я пока занимаюсь ребенком и разгребаю домашние дела.
Мы обязательно будем выступать на ближайшем мероприятии, надеюсь уже со свежими номерами. Кстати, если кто был на концерте в le Club и на гала-концерте конкурса "Хабиби", видели наш танец с шемаданами, только у нас были другие, золотые костюмы с брюками. В Египте мы купили новые костюмы к этому номеру- золотой и серебряный, только вот серебряную юбку долго не могли достать, поэтому не показали этот танец на NIle Group. Жаль, конечно, ведь выступления проходили всего два дня. На фестивале Ahlan wa Sahlan наше трио Лариса, Зульфия и Зарина выступило с номером "Балади", который Вы также могли видеть на концерте в Уйгурском театре, посвященном дню танца. Многим понравилось. Там же мы хотели показать таше трио "Халиджи", но было столько выступающих, что наша очередь еще даже близко не подошла в 1.30 ночи, а зал был уже почти пустой. Мы решили отказаться от этого вытсупления и поменяли его на мастер-класс ракии Хассан. По той же причине мы перенесли наш "Шемадан" на конкурс следующего дня, как оказалось, очень удачно. В качестве призов за 2 и 3 место нам вручили бордоый костюм, красивый золотой браслет в египетском стиле и серебряную цепочку с глазиком (которая потом странным образом пропала прямо на гала-концерте).
Безусловно, есть видео-записи с выступлений на обоих фестивалях, а вот с фото у меня прокол вышел, не взяла фото-камеру. Надеюсь, Элина вскоре выложит фотки со своего фотоаппарата на сайт. Удачи ей в этом!
Вот еще две фотки Эльбинга.

Фото с номера "Балади" на Ahlan wa Sahlan
http://i077.radikal....54f3821ba76.jpg

Фото с выступления на Nile Group под песню "Бактеб"
http://i077.radikal....1d50713e26d.jpg

Всем удачи.
  • 0

#2699
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Девочки, а кто подскажет как попасть к Джайли Танико, где это и как? всем спасибо!
А фотографий и правда мало... :laugh:
  • 0

#2700
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
limmmma, Вы Джайли в личку напишите или в ее теме, и она Вам полную информацию пришлет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.