Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2621
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

А потом.. забИла на такие высказывания, на недовольство или игнорирования факта наличия нашего выступления. В конце концов, я танцую не для того, чтобы меня оценили и заметили или не оценили и раскритиковали какие-то там малознакомые мне люди. Я танцую потому, что мне нравится танцевать, потому что моя душа поет, радуется от каждого нового танца. Я танцую, для тех фраз, которые говорит мой сын "Мама, ты так красиво танцевала!" Господи! Да ради таких слов моего малыша я готова до старости танцевать!

Браво Wicked!!!!!Изображение Побольше бы таких людей да и на наш форум!!!!
  • 0

#2622
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Спасибо за приятные слова, аж засмущалась :) Завтра у меня уже будет диск с фестиваля! Наконец то посмотрю нормально все выступления! :D Так радостно! :)

PS Летом так мало девушек ходят на тренировки -сезон отпусков, однако, сказывается. С одной стороны -хорошо, а с другой -не хватает как будто чего -то :)
  • 1

#2623
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Зато в Каире шумно и людно .Только из Казахстана 20 человек поехали!!! Завтра они выступают. Удачи им!!!
  • 0

#2624
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
извините конечно, но здесь надо поздравлять или писать МЫ ЗА ВАС РАДЫ? присоединяюсь, но можно информацию о восточных танцах, где бы в районе самала , спасибо
  • 0

#2625
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

извините конечно, но здесь надо поздравлять или писать МЫ ЗА ВАС РАДЫ? присоединяюсь, но можно информацию о восточных танцах, где бы в районе самала , спасибо

Цитата(Chicona @ 21.03.2008, 02:24) *
девочки ну скажите где есть ближе к раиону Самал, мне очень надо
Поиск рулит - ога ? :( http://vse.kz/index....earch&C...?????


А вы все еще в поиске заблудились? Ответила же я вам еще 21 марта 2008 года где есть танцы в районе Самал :-)
Могли бы уже как минимум 5 месяцев позаниматься восточными танцами :D

Сообщение отредактировал Wicked: 17.06.2008, 21:25:06

  • 1

#2626
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Самал,прямо за "Рамстором", Центр здоровья "Фантазия", тел.администратора 87014111522, Лариса.

Дальше, пост Meryam
Ну это не сложно в принципе, в Вашем районе много куда можно пойти. Есть Фантазия, это где то в районе Рамстора, есть Самал делюкс (ленина аль фараби), правда там цены дай боже еще те. Есть и по ниже чуть-чуть, ниже новой площади по байсеитова Биг Бэн, а там же на площади есть и Фитнэйшен (так зовется по-моему). Так что в Вашем районе найти не проблема. Удачи в выборе!
  • 1

#2627
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Могли бы уже как минимум 5 месяцев позаниматься восточными танцами :type:

точнее "оттачивать мастерство" :eek: :laugh:
Чикона, ничего личного...просто умилило :smoke: (я такая йазва)
  • 0

#2628
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Самал,прямо за "Рамстором", Центр здоровья "Фантазия", тел.администратора 87014111522, Лариса.

Дальше, пост Meryam
Ну это не сложно в принципе, в Вашем районе много куда можно пойти. Есть Фантазия, это где то в районе Рамстора, есть Самал делюкс (ленина аль фараби), правда там цены дай боже еще те. Есть и по ниже чуть-чуть, ниже новой площади по байсеитова Биг Бэн, а там же на площади есть и Фитнэйшен (так зовется по-моему). Так что в Вашем районе найти не проблема. Удачи в выборе!

:laugh: :smoke: в каких архивах вы это нашли :type: , сколько лет назад
  • 0

#2629
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну так я же говорю - поиск рулит! :)

Наконец-то получила диск с фестиваля Изящная геометрия! Сегодня же буду наслаждаться просмотром! А то половину танцев не видела из-за того что сами выступали :D
Спасибо Gata !
  • 1

#2630
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Спасибо Gata !

Да собственно не за что. Повторюсь, что качеством записи я огорчена. Ну да ладно. Былого не вернуть.
Я забыла передать диск с фотографиями для Наташи. Сделаю это завтра и попрошу ей передать.
Фотографии не Володины. Снимала моя подруга из зала. Это в качестве подарка руководителям выступающих студий.

Сообщение отредактировал Gata: 18.06.2008, 16:20:00

  • 0

#2631
Лэтти

Лэтти
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите, пожалуйста хорошую школу танцев в Астане(желательно по собственному опыту))
а во вторых со скольки лет нужно начинать заниматься(мне 15)?
  • 0

#2632
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Про школу танцев в Астане,к сожалению, ничего посоветовать не могу, так как живу и танцую в Алмате.
А вот насчет возраста - самый подходящий для начала занятий восточными танцами :dandy: Дерзайте! Стремитесь! И пусть у Вас все получается! Восточными танцами с осторожностью нужно заниматься только маленьким девочкам - не рекомендуются некоторые виды трясок и т.п. (ранее про это писалось в этой ветке). А в 15 -уже вполне сформировавшийся организм.
PS К старожилам нашей веточки- Поправьте меня, если в чем -то не права. :D
  • 1

#2633
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ура!!! Наши в Каире отличились. Выступили супер!!! Зал ликовал!!! и главное сами довольны остались. :dandy: Поздравляю группу "Юлдус" в составе Зули, Элины и Джамили . Другие девушки тоже выступали -надеюсь также удачно( в sms много не напишешь). :D
  • 0

#2634
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
УАУ!!! Круто...Очень рада за группу "ЮЛДУС"!!!
Думаю..другие наши девочки тоже выступили супер!
Жду не дождусь когда же приедут..

#2635
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Отличная новость! :D
Наши Алматинские инструкторы и выступающие все вместе назад поедут? Какого числа прилетают?
  • 1

#2636
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А где у нас в Алмате клубы восточных танцев, которые участвуют в конкурсах? Просто так заниматься мне не интересно, вот только если ради славы...ШУТКА... да и костюмы у меня сногсшибательные...почти правда... Хотелось бы поближе к Орбите...заранее спасибо!
  • 0

#2637
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Olfa, судя по всему, так и происходит, на одном банкете, где мне довелось побывать, выступало несколько танцевальных колективов, так на вопрос оператора вас снимать или нет? они все отвечали, да снимайте, только не нас, а всех, а мы потом видео заберём :D
  • 0

#2638
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Подскажите, пожалуйста хорошую школу танцев в Астане(желательно по собственному опыту))
а во вторых со скольки лет нужно начинать заниматься(мне 15)?

Привет! Я занимаюсь в школе танца Ясмин у Ольги и мне ОЧЕНЬ нравиться ее стиль и вообще всегда что то новенькое приготовит. :)
  • 0

#2639
Лэтти

Лэтти
  • Гость
  • 17 сообщений


Подскажите, пожалуйста хорошую школу танцев в Астане(желательно по собственному опыту))
а во вторых со скольки лет нужно начинать заниматься(мне 15)?

Привет! Я занимаюсь в школе танца Ясмин у Ольги и мне ОЧЕНЬ нравиться ее стиль и вообще всегда что то новенькое приготовит. :)

а это в астане?если да, то где находится?
  • 0

#2640
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений


извините конечно, но здесь надо поздравлять или писать МЫ ЗА ВАС РАДЫ? присоединяюсь, но можно информацию о восточных танцах, где бы в районе самала , спасибо

Цитата(Chicona @ 21.03.2008, 02:24) *
девочки ну скажите где есть ближе к раиону Самал, мне очень надо
Поиск рулит - ога ? :) http://vse.kz/index....earch&C...?????


А вы все еще в поиске заблудились? Ответила же я вам еще 21 марта 2008 года где есть танцы в районе Самал ;)
Могли бы уже как минимум 5 месяцев позаниматься восточными танцами :)

спасиибо вам, но 5 месяцев никак бы не смогла я, так как в казахстане я не была год и прилетела только неделю назад=)
А Фантазия это где жилой дом Базис А? Если туда кто то ходит скажите мне пожалуйста код двери. Не смогла зайти позавчера изза двери с кодом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.