Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2601
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Узнала,что Наталья ставит новый танец из репертуара Азены.Здорово! У меня есть её видео,красотка еще та!!
Турецкие танцы тоже хороши по -своему, экспансивные и динамичные, эстрадный их вариант у нас вообще не представлен!
А народ жаждет! :-) Вот только закончила персональные уроки с дамой,выезжающей на отдых в Анталию, 2 недели турецкой дискотеки - это что-то! Зато дама поехала подкованной по полной программе, покажет там жару в Турции!!!

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 05.06.2008, 22:06:03

  • 0

#2602
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Nataly AiF - Наташа, это тот, который мы уже учим, или совсем новый, и нами еще не изучаемый, не виденный и не слыханный? ;) Хочу, хочу новый танец! :-) Только для начала наши два свеженьких надо доучить:D А один из них, к тому же, допридумывать ;)
  • 1

#2603
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Приветик. Я танцую восточные танцыб но все же даже профессионал должен оттачивать чвое мастерство. Скажите где есть хорошие уроки вост танцев№ Ксли возможно в районе Самала
  • 0

#2604
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Всем кто уезжает в Египет - удачи!!! Мы будем ждать вас с нетерпением. Я даже видела один замечательный танец с которым они выступят. Покажите всему миру наши танцы, пусть знают наших. :)
  • 0

#2605
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Всем кто уезжает в Египет - удачи!!! Мы будем ждать вас с нетерпением. Я даже видела один замечательный танец с которым они выступят. Покажите всему миру наши танцы, пусть знают наших. :lol:

А какого числа уезжают ?!
Присоединяюсь! Побольше вам отличных впечатлений, побольше запомнить новенького! :)
  • 1

#2606
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Большая часть уезжает сегодня ночью,а еще несколько человек подъедут позже.
Спасибо за напутствие, надеюсь, достойно представим нашу страну всему миру!!!
  • 0

#2607
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Спасибо за напутствие, надеюсь, достойно представим нашу страну всему миру!!!

Присоединяюсь: желаю всем хорошо и качетсвенно позаниматься, а выступающим и принимающим участие в конкурсе желаю побед! Вы достойны наград!
  • 0

#2608
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Наташа! Будем скучать без Вас на тренировках! Но зато - когда приедете, с большим багажом отличных впечатлений, новых связок, знаний и умений -представляю как за нас возьметесь :) Никому мало не покажется ;-)
  • 1

#2609
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Вот слежу я за этой темой и думаю, что вам девочки не о восточных танцах писать надо, а гле-нибудь на другой темке подхалимством заниматься... Передавайте привет, пусть победят... лучше бы хоть одну фотку или видео выложили, а то сотворили здесь кумиров...
  • 0

#2610
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вот приедут наши из Египта, тогда и выложим. А сейчас выкладывать нечего, у всех отпуска!!!
Приглашаю всех любителей активного отдыха принять участие в фитнес- туре. Он пойдет с4по 10 августа на Иссык-Куле. Обещаем по 3 тренировки в день, в том числе и восточные танцы. Например утром Йога, в 11.00 - аква, А ВЕЧЕРОМ ТАНЦЫ. В субботу заключительный концерт "Арабская ночь". Кому интересно- пишите. ;)
  • 0

#2611
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Нэлин, а можно поподробнее, где будет и сколько будет стоить?
  • 0

#2612
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вот слежу я за этой темой и думаю, что вам девочки не о восточных танцах писать надо, а гле-нибудь на другой темке подхалимством заниматься... Передавайте привет, пусть победят... лучше бы хоть одну фотку или видео выложили, а то сотворили здесь кумиров...

Знаете, Вы мне напоминаете меня саму, как только я зарегистрировалась на ЦТ - тоже никак не могла в толк взять - почему тут все нахваливают Джайли Танико- так возмущалась по этому поводу - сейчас смешно про это вспоминать даже. Пройдет какое то время, и вы сами поймете -почему мы тут "творим кумиров" :smoke:
И может даже поймете, что это сами кумиры, о которых мы тут часто пишем, творят Нас - своих учениц. Делают все, чтобы мы могли танцевать как они, танцевать лучше их самих. За что им огромное спасибо. Тем преподавателям, которые вкладывают свои силы, знания, умения в нас- своих благодарных учениц.
А фотки и видео несомненно будут. В том году были просто великолепные фото-репортажи. Думаю что в этом году они будут еще более насыщенными.

Сообщение отредактировал Wicked: 15.06.2008, 11:07:23

  • 1

#2613
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Я не сомневаюсь, что Джайли Танико кумир..., но неужели, вместо того, чтобы писать ах, какая вы умная, какая вы хорошая, какая талантливая, нельзя выложить фотографии с выступлений, с уроков, рассказать о её учениках? а вместо этого - они поедут, а в ответ - ну пусть те, кто поедет, что-нибудь займут... и я так рада... и я присоединяюсь... и это всё восточные танцы Алматы? Тогда назвались бы "кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую вкусную конфету" Кто-нибудь реально может рассказать о реальных восточных танцах в нашем городе?
Wicked спасибо за ответ, никого не хотела обидеть...
  • 0

#2614
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
limmmma, +1 Изображение
Никто Вам видео не выложит, у нас все очень завистливые в Алмате и жадные(если можно так сказать), а вдруг кто-нибудь его выучит, а потом будет танцевать везде Изображение и денги на этом зарабатывать. Вы бы посмотрели, что творится на конкурсах и фестивалях....все в глаза друг другу улыбаются, а потом здесь на форуме об*** друг друга, или у себя в студиях Изображение. Вот такие у нас алматинские восточные танцы Изображение

Сообщение отредактировал Olfa: 15.06.2008, 18:32:16

  • 0

#2615
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ох.. что-то так мрачно все обрисовали. :smoke: Не знаю..мы в студии, особенно в последнее время, обсуждаем только хорошие постановки, хорошие костюмы и хорошие образы. Если что-то не понравилось - то особенно и не вспоминаем вообще. Ну если не впечатлило - чего там обсуждать то?
  • 1

#2616
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а вдруг кто-нибудь его выучит, а потом будет танцевать везде и деньги на этом зарабатывать.
Вы бы посмотрели, что творится на конкурсах и фестивалях....все в глаза друг другу улыбаются, а потом здесь на форуме об*** друг друга...

А что, кто-то еще и деньги на этом зарабатывает? :rotate: Хм.. а я танцую просто для себя, для души, для зрителей в зале (когда выступаю),потому что знаю-что там сидят муж и сын, например. И даже, наоборот, покупаю билеты, шью костюм, покупаю аксессуары - то есть получается наоборот трачу деньги -а не зарабатываю :smoke:
На конкурсах -ничего не могу сказать, ни на одном не была и не знаю. То что творится потом на форуме -честно говоря раздражает и сильно расстраивает, о чем писала не раз уже. На фестивалях- если я улыбаюсь человеку, желаю ему удачи перед выходом на сцену - то это искренне, от всего сердца. Людям, которые мне изначально не симпатичны, я никогда этого не скажу. Другие люди..бывает наверное..даже знаю одну такую женщину, которая именно так и поступает. Сочувствую ей. Только и всего.
Знаете, мне кажется, что если обращать на это все внимание, то вообще не захочется танцевать. Со мной однажды такое было... Тоже - начиталась на форуме всякой гадости и в такой депрессняк впала, что перестала ходить на тренировки.
  • 1

#2617
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А потом.. забИла на такие высказывания, на недовольство или игнорирования факта наличия нашего выступления. В конце концов, я танцую не для того, чтобы меня оценили и заметили или не оценили и раскритиковали какие-то там малознакомые мне люди. Я танцую потому, что мне нравится танцевать, потому что моя душа поет, радуется от каждого нового танца. Я танцую, для тех фраз, которые говорит мой сын "Мама, ты так красиво танцевала!" Господи! Да ради таких слов моего малыша я готова до старости танцевать!
  • 1

#2618
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
И еще ..фото и видео с фестивалей всегда имеются. :smoke: Фото выкладываются, видео - распространяются в основном среди выступающих клубов.
  • 1

#2619
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Сегодня в Астане был концерт восточников. Попова была. С ней несколько ливанцев.
  • 0

#2620
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Никто Вам видео не выложит, у нас все очень завистливые в Алмате и жадные(если можно так сказать), а вдруг кто-нибудь его выучит, а потом будет танцевать везде Изображение и денги на этом зарабатывать. Вы бы посмотрели, что творится на конкурсах и фестивалях....все в глаза друг другу улыбаются, а потом здесь на форуме об*** друг друга, или у себя в студиях Изображение. Вот такие у нас алматинские восточные танцы Изображение
[/quote][/quote]

OLFA! зная Вас по Вашим смс, вы человек добрый, я поняла что Вы прикалываетесь, а другие то не поймут..поверят ведь..я с Вами согласна..но об этом говорят шепотом... :)

А Wicked, ВООБЩЕ ПРЕЛЕСТЬ... она всегда делится впечатлениями (хорошими) и дипломатична!!!

limmmma, ведь когда восхищаются своими тренерами..это ведь не просто так..значит они этого заслуживают..сами подумайте..на тренировке ведь не подойдешь к тренеру просто так, и не начнешь хвалить ее, (а если к ней давно ходишь), ведь редко люди говорят просто так добрые слова..а здесь проще..и тренерам приятно...Хобби дело добровольное...
А реально, кто то вряд ли расскажет, у всех субъективное мнение, Вы походите, пообщайтесь, и у Вас сложится реальное свое мнение. И Вы, поймете Ваше ли это, и какой тренер Вам удобен.
(Как говорят, он такой удобный муж... :D )


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.