Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2581
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вниманию желающих посетить открытй фестиваль "Изящная геометрия" - появились билеты. Стоимость билетов 2000 (партер), 1000(зал) тенге. Приобрести билеты можно у организаторов или в кассе уйгурского театра. На этой неделе билеты будут развезены по клубам и можно будет приобрести их там. Список клубов укажу.
  • 0

#2582
olyasik

olyasik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем! Мы приезжали из Шымкента и нам тоже очень понравился конкурс ""Habibbi""! Мастер-классы были на уровне! но кое кому можно было и получше постараться! ну не об этом!
Мы хотели спросить из Алматинцев никто не собирается на Кубок мира на Кипр в июле???????
  • 0

#2583
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, а кто знает про обучение восточным танцам в Коктеме, по весновке ниже Тимерязева есть салон красоты и там же зал для тренировок есть. Это чуток выше Гросса. Ведет Екатерина, фамилию забыла - азиатская какая то. Как там вообще?
  • 0

#2584
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Девочки!!!! Огромное спасибо!!! :) Вокруг меня столько замечательных людей!!!!! И я, счастлива!!!!
Спасибо, всем кто со мной танцует. Я думаю, что мы будем танцевать еще грамотней и профессиональней. Впереди столько интересных событий!!! И первое из них это -фестиваль ИЗЯЩНАЯ ГЕОМЕТРИЯ! :-)
Опять, впереди наш восточный праздник!!!!!! Давайте готовиться и получать удовольствие!!!!!
Еще раз спасибо!!!! ;)



Наташа, только сегодня узнала, что у тебя было День рождение! (По определнным причинам я выпала из жизни на неделю).

Прими мои. пусть запоздале поздравления! От всей души!

Целую, Джайли Танико
  • 0

#2585
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Hola, хочу поделиться хорошей новостью.
Талант и мастерство Ларисы Ушевой получили достойную оценку на всероссийском рейтинговом конкурсе лиги профессионалов, который недавно прошел в Москве.
Лариса стала Лауреатом 1-й премии.
Поздравляю с достойной и заслуженной победой. :)

Небольшая справка: Лариса представляет студию восточного танца "Шамсия", является дипломант-финалисткой 3-го Московского конкурса "Oriental". Три танца в ее исполнении можно было увидеть на танцевальном шоу, посвященном Дню Танца.



Скиньте адрес мне, куда можно записаться на танцы, плиииз
  • 0

#2586
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Скиньте адрес мне, куда можно записаться на танцы, плиииз

Вас именно Лариса Ушева интересует?
Кошкунова 9Б, уг. Луганского

Сообщение отредактировал Gata: 26.05.2008, 18:01:55

  • 0

#2587
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вниманию желающих посетить открытй фестиваль "Изящная геометрия". Билеты были отвезены в "A&F sport", Body Dance, Афродита, Santos Flores del Alma. Сегодня будут переданы в студию Джайли Танико, O-la-la.
  • 0

#2588
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вниманию желающих посетить открытй фестиваль "Изящная геометрия". Билеты были отвезены в "A&F sport", Body Dance, Афродита, Santos Flores del Alma. Сегодня будут переданы в студию Джайли Танико, O-la-la.

Отличная новость! Завтра приобрету ! Спасибо!
А программы пока нет - кто за кем выступает -в какой последовательности ? :lol:
  • 1

#2589
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Отличная новость! Завтра приобрету ! Спасибо!
А программы пока нет - кто за кем выступает -в какой последовательности ? :lol:

Пограмму постаремся выложить. Пока она в стадии редактирования. Думаю. что к четвергу уже будет все известно. Обязательно ознакомим руководителей выступающих коллективов о последовательности выступлений. В гримерках будет обязательно висеть хронометраж и программа выступлений.
  • 0

#2590
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Посоветуйте пожалуйста.. Что делать если не уверена в одном танце ? Боюсь что где-то не получится сделать синхронно с остальными участниками группы..или запутаться в последовательности движений.. ;) Может быть отказаться от второго танца - а выступить только в одном, который знаю отлично и делаю его синхронно с другими участницами?? :smoke:
  • 1

#2591
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Я думаю, что поговорить с Вашим педагогом. Со стороны всегда лучше видны ошибки.
Я выложила программу фестиваля в разделе "Изящная геометрия". Уже можно узнать кто и в какой последовательности выступает.

Сообщение отредактировал Gata: 29.05.2008, 09:19:15

  • 0

#2592
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Посоветуйте пожалуйста.. Что делать если не уверена в одном танце ? Боюсь что где-то не получится сделать синхронно с остальными участниками группы..или запутаться в последовательности движений.. :) Может быть отказаться от второго танца - а выступить только в одном, который знаю отлично и делаю его синхронно с другими участницами?? :D


Я считаю что нужно выступить, на сцене все по другому, там такой прилив энергии что помнишь сразу все и даже если не помнишь то все равно боковым зрением видишь что делают другие. Думаю, что танцуй оба!
  • 0

#2593
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
я тоже считаю, что нужно танцевать...все таки раз преподаватель поставила, значит видит что ты можешь! :-) помнится я тоже сомневалась смогу ли 4 танца танцевать) но ничего) главное успеть переодеваться))
хотя посоветуйся с преподавателем)
  • 0

#2594
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Преподаватель считает что надо .. а я боюсь .. что не смогу сделать синхронно со всеми эти бешенные повороты - 6 раз в одну и сторону и 3,5 в другую ... :eek:
  • 1

#2595
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Преподаватель считает что надо .. а я боюсь .. что не смогу сделать синхронно со всеми эти бешенные повороты - 6 раз в одну и сторону и 3,5 в другую ... :eek:

Как говорится "Волков бояться в лес не ходить", у Вас есть хорошая возможность переборость свой страх :-) , дерзайте, тем более это не конкурс, просто показательные вытупления и вам приятно и всем окружающим :(
  • 0

#2596
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Девочки!!!! Огромное спасибо!!! ;) Вокруг меня столько замечательных людей!!!!! И я, счастлива!!!!
Спасибо, всем кто со мной танцует. Я думаю, что мы будем танцевать еще грамотней и профессиональней. Впереди столько интересных событий!!! И первое из них это -фестиваль ИЗЯЩНАЯ ГЕОМЕТРИЯ! :laugh:
Опять, впереди наш восточный праздник!!!!!! Давайте готовиться и получать удовольствие!!!!!
Еще раз спасибо!!!! :)



Наташа, только сегодня узнала, что у тебя было День рождение! (По определнным причинам я выпала из жизни на неделю).

Прими мои. пусть запоздале поздравления! От всей души!

Целую, Джайли Танико

ДЖАЙЛИ!!! Огромное спасибо за поздравление!!! Бывают в жизни грустные моменты. Я очень рада, что в тебе есть силы дальше жить и двигаться вперед!!!
Мы очень стараемся и готовимся к проведению фестиваля. Я думаю, что мы получим удовольствие!!!! :D
Ведь это не конкурс, где все дрожат как осиновые листочки. Я думаю, что в этот раз мои девочки станцуют еще лучше!!! Не зря ведь я их так гоняла. :weep:
  • 0

#2597
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Преподаватель считает что надо .. а я боюсь .. что не смогу сделать синхронно со всеми эти бешенные повороты - 6 раз в одну и сторону и 3,5 в другую ... :D

не переживайте. вашему преподавателю, одназначно лучше видно, готовы вы или нет. А волнение, пройдет как только выдете на сцену. Удачи вам!
  • 0

#2598
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

.... А волнение, пройдет как только выдете на сцену. Удачи вам!

Спасибо! Кстати о волнении - на первом танце реально тряска всем телом была именно от волнения .. и ошибки были .. хотя танец был уже "старенький" , сотни раз отработанный .. А вот второй танец - хоть и отработанный всего за неделю - уже прошел гораздо более спокойно .. уже получала удовольствие от танцев на сцене :D
  • 1

#2599
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


.... А волнение, пройдет как только выдете на сцену. Удачи вам!

Спасибо! Кстати о волнении - на первом танце реально тряска всем телом была именно от волнения .. и ошибки были .. хотя танец был уже "старенький" , сотни раз отработанный .. А вот второй танец - хоть и отработанный всего за неделю - уже прошел гораздо более спокойно .. уже получала удовольствие от танцев на сцене :)


Спасибо, Wiked, за твою любовь к танцу. Умничка, хорошо станцевала. Не зря твои мышцы болели. :)
Обычно, всегда так бывает за что больше переживаешь и больше отрабатываешь, то лучше и получается.
Я сама себя неловко чуствовала в первом танце, ведь я ни разу с вами не проходила этот рисунок, а только смотрела со стороны.
Все мои девочки старались!!!! Спасибо вам, что вы у меня есть!!!
  • 0

#2600
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Наташа! Ведь многое зависит от преподавателя! Это Вам огромное спасибо за упорный труд с нами .. за то, что отрываете личное время на лишние репетиции, тренировки, переживаете и радуетесь, вкладываете каждую частичку Вашей души в каждую свою ученицу! Спасибо за прекрасные моменты, которые мы проводим с Вами на танцполе, на сцене, за Ваше доверие, доброту и сердечность! :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.