Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2541
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Уважаемые форумчанки,
а не скажете ли, есть ли у нас в Алматы, ТРЕНЕРЫ ПО ВОСТОЧНЫМ ТАНЦАМ (ТАНЕЦ ЖИВОТА), которые участвовали в профессиональных конкурсах и заняли призовые места, не важно..в Казахстане, России и т.д.
именно тренеры, не просто участия на фестивале, мастер классах, а именно на конкурсах.
17 мая это 17 мая,
заранее благодарю за инфо.

#2542
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Конечно же, у нас есть преподаватель Ушева Лариса,которая стала Чемпионкой России в номинации любители начинающие - 2007 года.Также Лариса была дипломанткой Каирского фестиваля "Ahlan va sahlan" - 2007 г., чуть-чуть ей не хватило удачи до призового места!
  • 0

#2543
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Уважаемая Эльвира,

Спасибо за упоминание моей персоны на сайте. Это очень приятно! Я сделаю только небольшую поправку: первое место я получила в категории не любители начинающие, а продолжающие на Всероссийском рейтинговом конкурсе 2007 года.

С уважением,

Лариса Ушева.
  • 0

#2544
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Супер, мне нравится как танцует Лариса Ушева, особенно уличные танцы, если не ошибаюсь, у нее свой своеобразный стиль, и нравится ее осанка..

#2545
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Уважаемая Livanka,

Большое спасибо за теплые слова! А современный народный уличный стиль "Шааби" мне действительно очень нравится.
  • 0

#2546
yasmin88

yasmin88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
18-го мая в 18:00- отчетный концерт танцевальной студии"FOCUS". будет он во дворце студентов,билеты можно приобрести в самой студии. тел 299-59-05
приходите к нам, будем ждать :rotate:
  • 0

#2547
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
yasmin88, а почем будут билеты на ваш концерт?
  • 0

#2548
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Джайли Танико - дипломантка Каирского фестиваля, полуфиналистка фестиваля «Ассамблея» в номинации «Фольклор»
  • 0

#2549
yasmin88

yasmin88
  • Частый гость
  • 50 сообщений

yasmin88, а почем будут билеты на ваш концерт?


1000 и 2000 тенге
дороговато, но ничего не могу поделать,это наша администрация решала
  • 0

#2550
c@r_net

c@r_net
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Как мне тоже хочется научиться восточным танцам! Это очень сложно? :rotate:
  • 0

#2551
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
c@r_net, зависит от твоей подготовки и цели.
Мне, например, чтобы понять, что я адекватно двигаюсь, понадобилось 2 месяца занятий 2 раза в неделю. Это при том, что мне 34 года, я никогда не занималась никакими танцами, правда, имею некоторое спортивное прошлое. :rotate:
А профессионалы учатся всю жизнь.
  • 0

#2552
Black and red

Black and red
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Людиииии! А кто-нить знает, когда будут диски с Променада? Очень хочеться посмотреть на себя и на других, а то как всегда, половину не видели, то переодевались, то готовились.

Уважаемая Olfa, не смогли вовремя ответить на Ваш вопрос, по-скольку были в Москве на обучающей сессии ОРТО для преподавателей Belly dance, повышали cвою квалификацию.
По вопросу приобретения дисков с концерта в ТЦ "Променад", звоните по тел. 8 701 434 10 60.
Светлана и Ирина. :rotate:
  • 0

#2553
Zarif

Zarif
  • Гость
  • 12 сообщений

выступаю пока только по приглашениям на банкетах. С другими видами выступлений связываться не хочу. А на конкурсах не видели потому что я только с осени здесь,а до этого в Новосибирске была - училась в универе. И работаю я сейчас, по специальности - инженер связи, в КСелле.


Так мы сотрудники! Рада, что кто-то достиг такого уровня именно в нашей компании! Я тоже инженер связи, в Астане. Раз мы не знакомы, полагаю, вы из Алматы? Я довольно давно занимаюсь, в школе "Ясмин" у Ольги, с одной сотрудницей. Покоряет энтузиазм и профессионализм преподавателя. Она сумела создать что-то вроде дружной семьи в нашем коллективе. :)
  • 0

#2554
Espino

Espino
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки, восток-это так классно!
Особенно, когда впадаешь в состояние "Я-прелесть, не правда ли?" и танцуешь не посто механически, а с душой. Атасное чувство!!! :smoke:
  • 0

#2555
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Так мы сотрудники! Рада, что кто-то достиг такого уровня именно в нашей компании! Я тоже инженер связи, в Астане. Раз мы не знакомы, полагаю, вы из Алматы? Я довольно давно занимаюсь, в школе "Ясмин" у Ольги, с одной сотрудницей. Покоряет энтузиазм и профессионализм преподавателя. Она сумела создать что-то вроде дружной семьи в нашем коллективе.


Я ведь тоже у Ольги занимаюсь в "Ясмин" Привет!! :D :D :D
  • 0

#2556
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ого,вот о сотрудники нашлись!Я в алмате работаю!
  • 0

#2557
Zarif

Zarif
  • Гость
  • 12 сообщений

Я ведь тоже у Ольги занимаюсь в "Ясмин" Привет!! :spy: :laugh: :smoke:

:spy: Очень рада! я к 19 прихожу, пн, ср, пт. Вы давно занимаетесь? Нравится? Я, кажется, никогда эти танцы не брошу насовсем. сколько у меня не было длительных перерывово - всегда возвращаюсь туда! Наверное, судьба!
  • 0

#2558
Zarif

Zarif
  • Гость
  • 12 сообщений

ого,вот о сотрудники нашлись!Я в алмате работаю!

Наши все удивляются: девушка-технарь - и на танцы ходит :laugh: у большинства людей в голове не укладывается эти три понятия. а для меня нет ничего гармоничнее, чем танцевать! Это лучшая разрядка после тяжелого дня в офисе, проведенного наедине с компом :smoke:
  • 0

#2559
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Всем привет!!!
Вчера посмотрела диск с Променада за прошлый год, хотела бы скзать пару слов про Диану, ученицу Джайли Танико, много было мнений на счет ее танца,
Она супер, так профессионально, такая мимика, видно, что она танует и растворяется в танце, молодец, девочка!!! от всей души души желаю ей признания на международных сценах.
Как сказала мой преподаватель, Джамиля Камбарова. - "Настоящий профессиональный тренер не только должен уметь выступать, но и выводить своих учениц на конкурсы".
Желаю всем участникам конкурса 17 мая, удачи! Если тренер выводит вас, значит вы уже прекрасны!

#2560
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Здравствуйте!
Хочу записаться на восточные танцы, только не знаю куда, как и сколько стоит?! Подскажите пожалуйста!
Также прошу вас принять меня в ваше сообщество - любителей восточных танцев!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.