Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2501
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Я очень большой поклонник танца живота! Приятно видеть столькоих "коллег"! Жаль что поздно увидела объявление про чемпионат,а то бы непременно поучаствовала! :cry:

У Вас есть такая возможность! впереди еще очень много фестивалей !!! Читайте соседние и эту темку- будете всегда в курсе танцевальных событий !
  • 1

#2502
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Я очень большой поклонник танца живота! Приятно видеть столькоих "коллег"! Жаль что поздно увидела объявление про чемпионат,а то бы непременно поучаствовала! :cry:

У Вас есть такая возможность! впереди еще очень много фестивалей !!! Читайте соседние и эту темку- будете всегда в курсе танцевальных событий !


Поверьте,я теперича буду постоянный читатель этой и всех соседних веток! ;)
  • 0

#2503
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Поверьте,я теперича буду постоянный читатель этой и всех соседних веток! :cry:

Поздравляю! Рада появлению еще одной любительницы восточного танца! В каком клубе/студии занимаетесь?
  • 1

#2504
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Я вообще-то преподаю :cry: в Новосибирске школа своя... Только я опять в Алматы живу, работаю тут, ни у кого не занимаюсь, потому что сама достаточно много знаю - только сама себя тренирую и выступаю,вот. ;) Закончила ОРТО и Лиговские курсы. Теперь рвусь к Ракие Хассан на курсы ;)
  • 0

#2505
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Я вообще-то преподаю :cry: в Новосибирске школа своя... Только я опять в Алматы живу, работаю тут, ни у кого не занимаюсь, потому что сама достаточно много знаю - только сама себя тренирую и выступаю,вот. ;) Закончила ОРТО и Лиговские курсы. Теперь рвусь к Ракие Хассан на курсы :D

Так ... где наши владельцы клуба бродят! Пропускают преподавателя !!! ;)
"Теперь рвусь к Ракие Хассан на курсы :-)" - а вот это очень даже солидно! Если удастся - проведете Мастер - класс?!
  • 1

#2506
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Конечно! С меня мастер-класс,как только вырвусь к Ракие Хассан... :cry: Для вас бесплатный, осталось только вырваться. ;)
  • 0

#2507
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Я вообще-то преподаю :cry: в Новосибирске школа своя... Только я опять в Алматы живу, работаю тут, ни у кого не занимаюсь, потому что сама достаточно много знаю - только сама себя тренирую и выступаю,вот. ;) Закончила ОРТО и Лиговские курсы. Теперь рвусь к Ракие Хассан на курсы ;)

А где вы выступаете? Хотелось бы увидеть! На конкурсах вас ещё не видели!
  • 0

#2508
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Конечно! С меня мастер-класс,как только вырвусь к Ракие Хассан... :cry: Для вас бесплатный, осталось только вырваться. ;)


А почему, к Ракии Хасан а не на Nail фестиваль? Я туда мечтаю попасть.
  • 0

#2509
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Я вообще-то преподаю :bow: в Новосибирске школа своя... Только я опять в Алматы живу, работаю тут, ни у кого не занимаюсь, потому что сама достаточно много знаю - только сама себя тренирую и выступаю,вот. :spy: Закончила ОРТО и Лиговские курсы. Теперь рвусь к Ракие Хассан на курсы :D

А где вы выступаете? Хотелось бы увидеть! На конкурсах вас ещё не видели!


выступаю пока только по приглашениям на банкетах. С другими видами выступлений связываться не хочу. А на конкурсах не видели потому что я только с осени здесь,а до этого в Новосибирске была - училась в универе. И работаю я сейчас, по специальности - инженер связи, в КСелле.


Конечно! С меня мастер-класс,как только вырвусь к Ракие Хассан... ;) Для вас бесплатный, осталось только вырваться. :D


А почему, к Ракии Хасан а не на Nail фестиваль? Я туда мечтаю попасть.


Не знаю - хочется к Ракие Хассан. Сужу по отзывам тех, кому повезло побывать и там,и там. Если и мне так повезет,то я и Найл с радостью поеду - как завещал великий Ленин, учиться,учиться и еще раз учиться. :spy:

Сообщение отредактировал Minisun: 10.04.2008, 09:07:43

  • 0

#2510
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Кстати об учебе! Что то давно не обноляется ветка про мастер класс Рамазановой или я что то пропустила, :bow: может кто нибудь хоть тему знает предстоящего МК
  • 0

#2511
Neon 32

Neon 32
  • Гость
  • 37 сообщений
Про мастер-класс уже выложил в соседней ветке Хабиби
  • 0

#2512
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений



из танцевальной школы "Ракасса", вы не перестаете меня радовать своими успехами! Молодцы!

Медузка огромное спасибо!!!!!!!! Этими призерами чемпионата мира были мы! :bow:


Оленька, вы и ваши ученицы действительно танцуют изумительно, я могу судить только с точки зрения зрителя. Профессионалы ищут ошибки, подмечают неточности, а зритель просто получает удовольствие от выступления, либо не получает. Лично я, да и многие, кто находился в зале получили просто огромный заряд позитивной энергии и хорошего настроени от ваших номеров. Спасибо огромное!


Здравствуйте. Это наверное вы выступали у нас в коледже в субботу? Моя девченка загорелась и хочет тоже так научиться танцевать. Особенно, понравилась девушка в розовом и три преподавателя в конце. Как их найти?
И где можно обучиться восточным танцам в районе Розыбакиева- Джандосова?
Заранее благодарен.


а я тоже ооооооочень хочу научиться! так и не нашли ответ про адрес в районе Джандосова-Розыбакиева, подскажите, плиииззз новичку! :spy:
  • 0

#2513
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

PS Надеюсь, данная статья будет особенно интересна "новичкам" восточного танца, или девушкам, только раздумывающим, а стОит ли начать заниматься восточным танцем. Поверьте, стОит! Танец живота приносит массу положительных эмоций, изменяет в лучшую сторону вашу фигуру и состояние души!

Какая классная статья. Мне так нравится беллиданс, и так хочу этому танцу научится и заниматься совершенствуясь. Но у меня в голове стоит стопор, страх- вдруг опять заболит спина и боюсь этого. Я вот только отхожу от этих болей в спине, прошло где-то с неделю,, как не стала заниматься Искренне завидую, тем кто занимается, белой завистью. Какие все молодцы! Просто супер как обожаю смотреть на эти танцы :bow:
  • 0

#2514
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


PS Надеюсь, данная статья будет особенно интересна "новичкам" восточного танца, или девушкам, только раздумывающим, а стОит ли начать заниматься восточным танцем. Поверьте, стОит! Танец живота приносит массу положительных эмоций, изменяет в лучшую сторону вашу фигуру и состояние души!


Подписываюсь под каждым словом! :spy: Ко всему вышеперечисленному добавлю, что меняется в лучшую сторону походка, появляется какая-то неуловимая грация. И даже блеск глаз становится ярче. По крайней мере все мои знакомые, которые меня не видели некторое время заметили, что со мной что-то не так и подозревают, что я влюбилась :bow: Так и есть - в танец живота ;)


Ваши сообщения для меня настоящая поддержка! Почти неделю всего занимаюсь, особых изменений в себе пока нет, но желание дикое, научиться танцевать, как тренер. Надеюсь, что со временем все ко мне придет!
  • 0

#2515
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Айрис, неделя - это только для того, чтобы немножко расшевелиться. Организм в это время пытается сообразить, что Вы от него хотите. :)
  • 0

#2516
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ваши сообщения для меня настоящая поддержка! Почти неделю всего занимаюсь, особых изменений в себе пока нет, но желание дикое, научиться танцевать, как тренер. Надеюсь, что со временем все ко мне придет!

Да.. за неделю только немного движения запомнить можно и чуть - чуть приучить тело к ним :laugh: это пока очень маленький срок! Но главное - чувствуется что Вам нравится танцевать и добиваться успехов! Поэтому хочу пожелать не останавливаться на достигнутом никогда, и научиться танцевать не как тренер - а лучше тренера :eek:
  • 1

#2517
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Неос, думаю,вам стоит попробовать поменять преподавателя, возможно,не соблюдалась техника движений(об этом мы уже вам говорили).Если у вас не было проблем в спине до этого - их и не должно быть!
  • 0

#2518
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Уважаемые танцоры и танцовщици, те, кто готовиться к Хабиби.
Очень много звонков, много уточнений и вопросов.
Давайте обсуждать заранее и открыто все нюансы по предстоящему конкурсу в соседней ветке на пользу всем: конкурсантам, организаторам и судьям.
Пожалуйста, пишите в личку, кому нужно положение в электроном виде, вышлю. Вы сами можете его взять, заехав в клуб Асфадель. Читайте внимательнее. Если будут несостыковки, обсудим. Пишите. В понедельник буду созваниваться с Еленой Рамазановой, отпишу все нюансы по вопросам!
  • 0

#2519
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Уважаемые танцоры и танцовщици, те, кто готовиться к Хабиби.
Очень много звонков, много уточнений и вопросов.
Давайте обсуждать заранее и открыто все нюансы по предстоящему конкурсу в соседней ветке на пользу всем: конкурсантам, организаторам и судьям.
Пожалуйста, пишите в личку, кому нужно положение в электроном виде, вышлю. Вы сами можете его взять, заехав в клуб Асфадель. Читайте внимательнее. Если будут несостыковки, обсудим. Пишите. В понедельник буду созваниваться с Еленой Рамазановой, отпишу все нюансы по вопросам!


Огромное спасибо!!! :D Ваш труд не пройдет даром!!! Очень хотим поучаствовать!!!
  • 0

#2520
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Людиииии! А кто-нить знает, когда будут диски с Променада? Очень хочеться посмотреть на себя и на других, а то как всегда, половину не видели, то переодевались, то готовились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.