Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2521
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Привет всем!!! Не знаю, может, не по теме вопрос... Скажите, пожалуйста, где можно скачать полную видеоверсию Сальсы, которую исполняет Наталья Стрельченко? ПОЖАЛУЙСТА, очень надо... И еще, где можео скачать песню, под которую она танцует и кто ее поет??? СПАСИБО ОГРОМНОЕ заранее!!!!
  • 0

#2522
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Не знаю,тот ли танец вы имеете в виду,но Стрельченко танцевала Raks Spanich под знаменитую музыку "Msafer" в исполнении Mohamed Abdel Wahab. Насчет видео не знаю, поищите на bellydance.ru
  • 0

#2523
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Эльвира, спасибо большое!
  • 0

#2524
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Появились в продаже диски с танцевального фестиваля"Звезды Кок-Тюбе".
  • 0

#2525
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Появились в продаже диски с танцевального фестиваля"Звезды Кок-Тюбе".

Стоимость? Как обычно - 1500 ?
  • 1

#2526
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А с Променада когда появяться :-) ? Мы ждем-ждем....
  • 0

#2527
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Дисков с Кок-Тюбе 2, первое и второе отделение." 2 диска - 1500 тысячи, 1 диск - 1000 тн.
  • 0

#2528
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
добрый вечер Эльвира. как и где можно купить данные диски?
  • 0

#2529
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Напишите мне в личку свои контактные телефоны,свяжемся.
  • 0

#2530
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет! Я недавно начала заниматься, всего пару месяцев! Хооочу научиться как вы. Видела ваше выступление в променаде-это просто супер!!! Особенно понравились две девушки в бело-голубых костимах с плотками.
  • 0

#2531
Ольга Матюшина

Ольга Матюшина
  • Гость
  • 25 сообщений

Видела ваше выступление в променаде-это просто супер!!! Особенно понравились две девушки в бело-голубых костимах с плотками.

Спасибо! Это были мы :mad:

Сообщение отредактировал Ольга Матюшина: 26.04.2008, 01:49:31

  • 0

#2532
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Кошмар какой то ..меня заклинило на одной и той же песне ... под которую мы учим танец .. причем интересно ее слушать только до того момента, до которого мы выучили танец, потом слушаю уже как-то отстраненно .. и снова переключаю на начало :)
  • 0

#2533
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Это нормально, я не могу заснуть,пока не "перетанцую" в голове все последние танцы!
  • 0

#2534
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Это нормально, я не могу заснуть,пока не "перетанцую" в голове все последние танцы!

Оооо! Я очень рада, что не у меня одной такое.... А то уже стало настораживать. :dandy:
  • 0

#2535
Brave Homme

Brave Homme
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет всем, посоветуйте, пожалуйста, есть ли в районе желтоксан-гоголя(желательно) танцевальная школа, или нечто подобное, где можно научиться восточным танцам, заранее благодарю.
  • 0

#2536
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
В ЦУМе на 5 этаже есть фитнес-клуб "Леди", там есть восточные танцы.
  • 0

#2537
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А у меня вот такой вопрос: кто нибудь знает в Казахстане есть действующая чемпионка по беллидансу и вообще у нас официальные чемпионаты проводились? И если есть то кто это? Страна должна знать своих герев в лицо! :smoke:
  • 0

#2538
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений
всем привет!! подскажите плз., а со скольки лет начинают заниматься восточными танцами, и есть ли совсем детские группы?
  • 0

#2539
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

В ЦУМе на 5 этаже есть фитнес-клуб "Леди", там есть восточные танцы.

Да, я видела этот зал ..вполне уютный, большой и красивый ... жаль что время занятий и дни точно такие же - как в нашем клубе ... а так бы походила туда :-/
  • 0

#2540
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А у меня вот такой вопрос: кто нибудь знает в Казахстане есть действующая чемпионка по беллидансу и вообще у нас официальные чемпионаты проводились? И если есть то кто это? Страна должна знать своих герев в лицо! :laugh:


Что Вы имеете в виду под "официальные чемпионаты"?
В 2006 году стартовал 1 конкурс "Хабиби", позиционировала Республиканский конкурс, получился открытый, так как приезжали конкурсанты с России, Киргизии.
В этом году 17 мая в Уйгурском театре (см. соотв ветку) - 3 конкурс! Сегодня мне прислали заявку с Новосибирска.
Зимой Ассоциация фитнес аэробики проводила 1 открытый городской конкурс.
В Астане в октябре проходил большой конкурс, тоже Республиканского масштаба.
В Караганде регулярно проходят городские соревнования.
Так, что уже много героев знает наша Республика.
Сейчас выкладывать результаты "Хабиби" 2006 и 2007 года не вижу смысла, так как через неделю страна узнает новые имена!
Приходите на конкурс, прочувствуете все на себе и узнаете имена в числе первых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.