Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2381
Leydi

Leydi
  • Гость
  • 15 сообщений

Она вкладывает всю душу в обучение своих учениц. Она болеет за свою работу, да это даже и не назовешь работой - это скорей для нее отдушина (как мне кажется), смысл жизни в какой то степени. Поэтому, как ее ученица я настоятельно прошу не высказываться отрицательно за Nataly AiF. Очень вас всех прошу!


Огромное спасибо Wiked!!! :laugh:
Я просто, хотела высказать свое мнение о конкурсе и нажила себе кучу врагов. Нужно молчать и совсем соглашаться. Только это не для меня.
Еще раз. Огромное спасибо.



Я не знаю Натали лично и ничего личного против не имею. Я прочитала много высказываний в защиту и , значит, она этого заслуживает. Возможно, она замечательный педагог, человек и тд, но я считаю, что высказывать личное мнение -это не значит высказывать незаслуженные (немного агрессивные) и не имеющие почвы предположения в адрес кого-то, мне лишь это не понравилось. И никто не говорит молчать, для этого и существует этот форум.
  • 0

#2382
Leydi

Leydi
  • Гость
  • 15 сообщений


Про фиктивные ники вы уж совсем загнули :laugh:
сомневаюсь что сразу у вас прям таки было более 1000 сообщений :laugh:
и от куда такие мысли, может вы сами этим помышляете :lol:
знаете все мы когда в далеком детстве учились ходить, а вы видимо уже участвовали в забегах :)

Сорри за офф: Если это в мой адрес.. Конечно же нет .. я такими вещами не занимаюсь :D

По теме - Вообще отпало желание участвовать в каких бы то ни было выступлениях ... Будь то конкурс или фестиваль .. Спасибо всем за то что сняли розовые очки!


А зря вы так.... если вы здесь и обсуждаете, болеете и вообще занимаетесь танцами, то вы уже молодец!!
все остальное ерунда, танцевать где-то(не важно какое место или как вас оценили)-это уже победа!! Победа над своими переживаниями и амбициями. Победив в конкурсе или получив приз на фестивале -от этого счастливее не становишься, лишь просто утверждаешься. И, я считаю, что нужно выступать для себя и зрителя и не бояться обсуждений и оценок (даже не справедливых),просто вышел и станцевал -сцена, зритель и вы -вот жизнь танцовщицы. Дарите свое сердце в танце -и нет драгоценнее приза, как зрительские аплодисменты и их любовь. :D
  • 0

#2383
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Про фиктивные ники вы уж совсем загнули :lol:
сомневаюсь что сразу у вас прям таки было более 1000 сообщений :laugh:
и от куда такие мысли, может вы сами этим помышляете :)
знаете все мы когда в далеком детстве учились ходить, а вы видимо уже участвовали в забегах :D

Сорри за офф: Если это в мой адрес.. Конечно же нет .. я такими вещами не занимаюсь :D

По теме - Вообще отпало желание участвовать в каких бы то ни было выступлениях ... Будь то конкурс или фестиваль .. Спасибо всем за то что сняли розовые очки!


Wiked, ты одна из моих лучших учениц!!!! И не будешь танцевать!!!!! :D Давайте устроим альтернативную вечеринку от нашего клуба!!!! :D Где все будут выступать и получать удовольствие от танца!!! Наши преподаватели уже готовят супер-номера :laugh: Все будет по домашнему, в непринужденной обстановке!!! :D
  • 0

#2384
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Тему фиктивных ников предлагаю свернуть, разберемся. Модератор.
  • 0

#2385
Leydi

Leydi
  • Гость
  • 15 сообщений
Скоро весна, любители востока!!!

Будте красивыми, любимыми!! И пусть это прекрасное время года принесет вам новые ритмы и новые идеи в танце! Обтанцуйтесь!!! :)
  • 0

#2386
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Всем привет. У меня приятное сообщение! Диски с конкурса и фестиваля уже готовы, так, что кто не смог побывать на концерте, смогут все увидеть своими глазами. :(
Во потом, и обсудим, спокойно и без лишних эмоций все ошибки, проколы. :D , а возможно, и победы и новые находки. ;) Пишите, кому надо!!!!
  • 0

#2387
sIP

sIP
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый вечер всем! Мною были прочитаны все высказывания по поводу проводимого недавно конкурса. Не могу не согласиться с тем, что танцевать необходимо для зрителя: сцена-ваш танец и ваша душа в танце-зритель. Эти 3 компонента, которые позволяют нам погрузиться в истинное искусство. Смотреть и наслаждаться. Тогда зачем устраивать конкурсы, ставить оценки? Танец может просто нравиться или не нравиться. Следовательно все оценки являются чисто субъективными. Ни одна из участниц конкурса, откровенно говоря, не придерживалась критериев, выставленных для выступающих организаторами конкурса. Очень неприятно, что и в восточные танцы потихоньку входит, так называемый, шоу-бизнес, что красота восточного танца превращается в шоу и тесно соприкасается с деньгами. Кому-то это выгодно? Танцующие люди в Египте пытаются объединиться с помощью танца, показать, что они союзники, а у нас все происходит с точностью, да наоборот. Мой совет: собраться инструкторам клубов и обсудить сложившуюся ситуацию, дабы танец стал объединяющим, а не разъединяющим.
  • 0

#2388
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
sIP, мы как раз начинаем этим заниматься)))
и первым шагом к объединению будет наш маленький фестиваль нашего клуба, о котором уже писала Натали.
Надеемся, что когда-нибудь это переростет в нечто большее, в простые неформальные вечеринки восточного танца, а может и не только.
Всем новых танцевальных горизонтов, и успехов!. Ведь танец - это маленькая жизнь.
  • 0

#2389
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Приглашайте и нас на ваш маленький фестиваль!
  • 0

#2390
Ahlama

Ahlama
  • Гость
  • 9 сообщений
А я предупреждала, что эти шутки с чемпионатами и соревнованиями в восточных танцах к ничему хорошему не приведут. И вот пожалуйста, люди уже начинают разочаровываться в танцах. Ну правда организаторам этих чемпионатов все равно - они же удовлетворяют растущий спрос, собирают море заявок, а о последствиях мало кто задумывается. Да и вообще в современном мире соревнования очень редко можно назвать справедливыми. Вы почитайте что творится в спорте, а тенденции как правило везде общие. Если сейчас всем не угодишь, значит в следующий раз в нашем соревновании принимать участие не будут.
В общем все это печально.
  • 0

#2391
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Всем привет. У меня приятное сообщение! Диски с конкурса и фестиваля уже готовы, так, что кто не смог побывать на концерте, смогут все увидеть своими глазами. :spy:
Во потом, и обсудим, спокойно и без лишних эмоций все ошибки, проколы. :-) , а возможно, и победы и новые находки. :) Пишите, кому надо!!!!

А стоимость? На одном диске или на двух?
  • 1

#2392
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

А я предупреждала, что эти шутки с чемпионатами и соревнованиями в восточных танцах к ничему хорошему не приведут. И вот пожалуйста, люди уже начинают разочаровываться в танцах. Ну правда организаторам этих чемпионатов все равно - они же удовлетворяют растущий спрос, собирают море заявок, а о последствиях мало кто задумывается. Да и вообще в современном мире соревнования очень редко можно назвать справедливыми. Вы почитайте что творится в спорте, а тенденции как правило везде общие. Если сейчас всем не угодишь, значит в следующий раз в нашем соревновании принимать участие не будут.
В общем все это печально.

Участие в конкурсе - дело сугубо добровольное и никто никого не принуждает.После каждого конкурса идет очень много обсуждений и это позволяет делать выводы и учитывать ошибки.Да,спрос на конкурсы растет, несмотря на недовольство некоторых участников.Хочу сообщить,что в этом году на территории Казахстана уже намечено 5 (!) региональных и международных конкурсов арабского танца,куда приедут российские и мировые звезды беллиденса. Думаю, что истинные поклонники этого танца их не пропустят!
А участие в конкурсе на Фестивале в Египте стоит порядка 50 у.е. и резервироваться надо минимум за 2 месяца.

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 27.02.2008, 17:54:33

  • 0

#2393
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Конкурс поместился на двух дисках. На первом- категория "Сеньоры" и "Пампушки" и 1/4 финала начинающие. На втором диске- все остальные.
И отдельный диск с Фестиваля. :laugh: Можно приобрести только один диск (1000 тг.) , два (1500) или все !!!
Смотрите и наслаждайтесь! Если, вдруг, что-то или кто-то не понравятся можно перемотать.
  • 0

#2394
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Хочу поблагодарить танцовщиц восточной студии "Шамсия", принявших участие в студийном концерте 1 Марта. Вы очень большие умницы и молодцы.
Отдельное спасибо Ларисе Ушевой и Зарине.
P.S. Лариса, еще одно отдельное спасибо за доставленное удовольствие от феноминальной красоты танцов "Саломея" и "Халиджи"
  • 0

#2395
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
На детский конкурс "Жас таланттар" уже подано много заявок в номинацию "соло беллиденс".Те девочки,которые уже выступали на Чемпионате города, с удовольствием рвутся в бой и многие уже даже с новыми постановками и костюмами! Хочу отметить, что жюри конкурса будет ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ!

Хочу поблагодарить танцовщиц восточной студии "Шамсия", принявших участие в студийном концерте 1 Марта. Вы очень большие умницы и молодцы.
Отдельное спасибо Ларисе Ушевой и Зарине.
P.S. Лариса, еще одно отдельное спасибо за доставленное удовольствие от феноминальной красоты танцов "Саломея" и "Халиджи"

Жаль,что "феноменальной красоты танцы",кроме студии "Шамсия", никто не увидел.
  • 0

#2396
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Жаль,что "феноменальной красоты танцы",кроме студии "Шамсия", никто не увидел.


Я приглашала всех на наш праздник. Объявление висит в разделе "Испанские танцы".
Те кто заинтересовался и пришел, сумели им насладиться.
picasaweb.google.ru/Vlad.Yess/DanceDanceDance
  • 0

#2397
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
К сожалению,время вашего праздника было не очень удачным,все были на работе (в фитнесах суббота рабочий день).
  • 0

#2398
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Gata, далеко не все любители восточного танца заглядывают в остальные разделы. А мне бы, например, интересно было на ваших восточников посмотреть ;-)
  • 0

#2399
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Джайли, а Вы будите выставлять своих учениц на детский конкурс?
  • 0

#2400
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Gata, далеко не все любители восточного танца заглядывают в остальные разделы. А мне бы, например, интересно было на ваших восточников посмотреть :(

Думаю, что скоро сможете увидеть. На празднике, посвященном Дню Танца танцевать будут.
Я передала пожелание Ларисе.
Думаю, что в следующий раз она будет анонсировать и свои выступления, и выступления девушек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.