Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2361
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Прошу прощения у Nataly. Я не хотела вас обидеть.
  • 0

#2362
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

:-) Вот страсти и утихать начали,как хорошо и снова светит солнце! :) Натали не обращайте внимание на людей которые НИЧЕГО о вас незнают и ничего не умеют кроме как писать всякую хрень на сайтах руководствуясь лишь своими дурацкими амбициями. Вы самый положительный,талантливый,творческий и душевный человечек который сотворил себя сам и работает как лошадка и что правда, всегда в отличном настроении.


Присоединяюсь к сказанному. Натали, действительно, очень милая, обаятельная девушка. Я ее знаю, как чуткого человека с острым чувством справедливости. И любовь учеников - яркое тому подтверждение.
И главное, она стремится к самосовершенствованию и созиданию.

...Диана, юная девушка, с восторженным отношением к жизни. И это моя эксклюзивная постановка, максимально адаптированная под ее возраст, за которую мне не стыдно, так как исполнила она ее блестяще (полная версия танца еще интересней). Конечно, ей есть к чему стремится и расти, над чем мы и работаем, но рубить на корню некоторыми неккоретными высказываниями, для юный души может оказаться очень сильным ударом.
Спасибо всем тем, кто ценит и разделяет наши взгляды на танец.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#2363
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Волею судеб я тут оказался и прочитал ваш разговор. И, взглянув со стороны, вижу основную проблему во всем этом, так сказать, споре - не были придуманы, установлены, оглашены, доведены до сведения правила данного конкурса. Как справедливо кто-то высказался выше - это конкурс, где судят по правилам. А для души надо танцевать на фестивалях и т.п. Так вот, если правил не было(насчет ремиксов и т.п.), это явное упущение организаторской стороны. И, конечно же, нельзя судить каждого участника, подбирая правила под него. Если же правила были доведены до всех, то участники сами виноваты, что их не придерживались. Так что как ни взгляни, а правила конкурса должны были быть озвучены или, лучше всего, опубликованы. И, в первую очередь, это в интересах организаторов. Никто не скажет, что засуживают, если есть правила - всегда на видео можно посмотреть нарушения.

ps. Ребята, ЦТ-шники, ну всем же известно, что споры тут так не ведутся, когда создаются фиктивные ники в поддержку одной из сторон. Фиктивность определяется очень просто - количество сообщений под этим ником - одно или два - он явно заведен именно для этой темы.
  • 0

#2364
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Волею судеб я тут оказался и прочитал ваш разговор. И, взглянув со стороны, вижу основную проблему во всем этом, так сказать, споре - не были придуманы, установлены, оглашены, доведены до сведения правила данного конкурса. Как справедливо кто-то высказался выше - это конкурс, где судят по правилам. А для души надо танцевать на фестивалях и т.п. Так вот, если правил не было(насчет ремиксов и т.п.), это явное упущение организаторской стороны. И, конечно же, нельзя судить каждого участника, подбирая правила под него. Если же правила были доведены до всех, то участники сами виноваты, что их не придерживались. Так что как ни взгляни, а правила конкурса должны были быть озвучены или, лучше всего, опубликованы. И, в первую очередь, это в интересах организаторов. Никто не скажет, что засуживают, если есть правила - всегда на видео можно посмотреть нарушения.

ps. Ребята, ЦТ-шники, ну всем же известно, что споры тут так не ведутся, когда создаются фиктивные ники в поддержку одной из сторон. Фиктивность определяется очень просто - количество сообщений под этим ником - одно или два - он явно заведен именно для этой темы.

+1 Согласна с вами по всем Вашим доводам. В следующий раз однозначно необходимо довести до сведения преподавателей и участников конкурса ВСЕ правила проведения такового! Это исключит недопонимание распределения мест, споры и "разбор полетов" в дальнейшем!
Про фиктивные ники - по 1-2 сообщению у пользователя - действительно, заставляет задуматься :)
  • 1

#2365
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
...Диана, юная девушка, с восторженным отношением к жизни. И это моя эксклюзивная постановка, максимально адаптированная под ее возраст, за которую мне не стыдно, так как исполнила она ее блестяще (полная версия танца еще интересней). Конечно, ей есть к чему стремится и расти, над чем мы и работаем, но рубить на корню некоторыми неккоретными высказываниями, для юный души может оказаться очень сильным ударом.
Спасибо всем тем, кто ценит и разделяет наши взгляды на танец.

Вот и именно!!!!! Мы в нашем городе должны воспитывать таланты! А не рубить на корню!!! Не отбивать желание танцевать!!!! Много прекрасных преподавателей в нашем городе, каждый уникален по своему.
Так давайте, танцевать, и дарить людям добро, которое приносит танец!
Всем Удачи. :)
  • 0

#2366
ещё та пыша

ещё та пыша
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Про фиктивные ники вы уж совсем загнули :-)

сомневаюсь что сразу у вас прям таки было более 1000 сообщений :)

и от куда такие мысли, может вы сами этим помышляете :-)

знаете все мы когда в далеком детстве учились ходить, а вы видимо уже участвовали в забегах :D
  • 0

#2367
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Приветствую новичка и любителя восточных танцев! Хотела бы лично познакомиться! :)
  • 0

#2368
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
[quote name='Zulus' date='22.02.2008, 18:29' post='5106642']
Волею судеб я тут оказался и прочитал ваш разговор. И, взглянув со стороны, вижу основную проблему во всем этом, так сказать, споре - не были придуманы, установлены, оглашены, доведены до сведения правила данного конкурса. Как справедливо кто-то высказался выше - это конкурс, где судят по правилам. А для души надо танцевать на фестивалях и т.п. Так вот, если правил не было(насчет ремиксов и т.п.), это явное упущение организаторской стороны. И, конечно же, нельзя судить каждого участника, подбирая правила под него. Если же правила были доведены до всех, то участники сами виноваты, что их не придерживались. Так что как ни взгляни, а правила конкурса должны были быть озвучены или, лучше всего, опубликованы. И, в первую очередь, это в интересах организаторов. Никто не скажет, что засуживают, если есть правила - всегда на видео можно посмотреть нарушения.

Правила конкурса были расписаны очень подробно и вручены каждому педагогу,на самом конкурсе зрителям нереально было бы читать 4 листа положения.Обычно преподаватель сам доносит до учеников необходимые сведения.Там были написаны и выделены стили,по которым будет оцениваться танец - Raks Sharki, Shaabi, Pop Baladi. Те преподаватели,которые сомневались в своей постановке звонили организаторам и уточняли стиль,некоторые не знали даже названия таких стилей,ну что же,зато многие после конкурса изъявили желание пойти на обучение.
  • 0

#2369
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Девушки, мы предлагаем закрыть тему. Мы живем в одном городе, любим танцевать, зачем нам эти отрицательные эмоции. Давайте лучше соберемся в непринужденной обстановке, поговорим, потанцуем, устроим себе праздник.
23 марта мы приглашаем Вас на хафлу, где от каждого клуба смогут выступить преподаватель и группа, собраться необходимо, потому что в конце мая Джайли Танико приглашает к нам египетских звезд, будет конкурс, и чтобы не было повторения этой ситуации, надо все подробно обговорить. Думаю, что Джайли обязательно все всем подробно расскажет, ответит на все вопросы, и на конкурсе все будут на равных.
Светлана и Ирина.

ПОЧЕМУ 23????? Рубите на корню!!!! А кто уезжает повышать квалификацию???? :)
  • 0

#2370
Black and red

Black and red
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ПОЧЕМУ 23????? Рубите на корню!!!! А кто уезжает повышать квалификацию????

ЭльВира, мысленно мы будем с вами :) .Вашу группу приглашаем с выступлением обязательно, а насчет выбранной даты, во-первых Наурыз, а во-вторых, иначе все преподаватели не успеют подготовиться к конкурсу по программе , предложеной организаторами. 2 месяца, реальный для этого срок.
Светлана и Ирина.
  • 0

#2371
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А где планируется хафла?
  • 0

#2372
Black and red

Black and red
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А где планируется хафла?

О месте проведения мы сообщим дополнительно, идея возникла мгновенно, так что, вся информация позже.
С уважением, Светлана и Ирина.
  • 0

#2373
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Ждем с нетерпением :)
  • 0

#2374
Krka4ka

Krka4ka
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, куда пойти учиться восточному танцу или какому-нибудь другому виду? Я в детстве занималась танцами с 5 до 12 лет. Сейчас мне 25. Огромный перерыв, но Очень хочется начать заново! Заранее спасибо.
  • 0

#2375
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Про фиктивные ники вы уж совсем загнули :D

сомневаюсь что сразу у вас прям таки было более 1000 сообщений :)

и от куда такие мысли, может вы сами этим помышляете :)

знаете все мы когда в далеком детстве учились ходить, а вы видимо уже участвовали в забегах :D

мм) по аватару тебя узнала:D)) это я, Лида)
да уж про фиктивные ники - смешно))) может еще копию удостоверения личности по факсу? :lol: :)

Сообщение отредактировал Miss Yu: 24.02.2008, 20:22:37

  • 0

#2376
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Krka4ka, в этой теме очень много адресов танцевальных студий по востоку, здесь же можно составить и мнение о студии, потому что все делятся впечатлениями.
А Вы по какому принципу хотите выбрать - поближе к дому/работе/учебе, по удобному времени или по стилю преподавания?
  • 0

#2377
Krka4ka

Krka4ka
  • Гость
  • 15 сообщений

Krka4ka, в этой теме очень много адресов танцевальных студий по востоку, здесь же можно составить и мнение о студии, потому что все делятся впечатлениями.
А Вы по какому принципу хотите выбрать - поближе к дому/работе/учебе, по удобному времени или по стилю преподавания?



Для меня, наверное, самым важным является профессионализм преподавателя! Но по расположению, желательно, поближе к Саяхату. Хотя, это не принципиально! Спасибо всем кто сможет дать нужную информацию! :-(
  • 0

#2378
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Про фиктивные ники вы уж совсем загнули :lol:
сомневаюсь что сразу у вас прям таки было более 1000 сообщений :-(
и от куда такие мысли, может вы сами этим помышляете :rotate:
знаете все мы когда в далеком детстве учились ходить, а вы видимо уже участвовали в забегах :)

Сорри за офф: Если это в мой адрес.. Конечно же нет .. я такими вещами не занимаюсь :fie:

По теме - Вообще отпало желание участвовать в каких бы то ни было выступлениях ... Будь то конкурс или фестиваль .. Спасибо всем за то что сняли розовые очки!
  • 1

#2379
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Krka4ka, если Вам действительно важен профессионализм, тогда приглашаю Вас к нам в группу - в студию Джайли Танико. Просто наишите в личку Джайли, и она сообщит Вам все нужные сведения.

Сообщение отредактировал Tusia: 25.02.2008, 13:09:43

  • 0

#2380
Leydi

Leydi
  • Гость
  • 15 сообщений

Про фиктивные ники вы уж совсем загнули :lol:

сомневаюсь что сразу у вас прям таки было более 1000 сообщений :-(

и от куда такие мысли, может вы сами этим помышляете :rotate:

знаете все мы когда в далеком детстве учились ходить, а вы видимо уже участвовали в забегах :)



Я согласна, придумали тут про фиктивные ники. И что, теперь новички, как отшельники? И у них не может быть своего мнения? Или тут дедовщина? :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.