Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2421
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Место проведения - развлекательный комплекс "Нурбол", ночной клуб "Цезарь" (ул Жибек Жолы 131 угол Сейфуллина) Начало в 18.00 Билеты - 8-701-789-30-56 или в личку
На месте билеты продаваться будут но гарантировать наличие свободных столиков не могу (что останется)
  • 0

#2422
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Огромное спасибо Марии за чудесный вечер! Оторвались по полной катушке! Сами потанцевали,посмотрели на других, пообщались с новыми людьми и просто приятно провели время! Даже сегодня с утра приподнятое настроение сохранилось! :laugh:
Совет всем:праздники надо создавать именно своим настроением и неважно, супер вы танцовщица или выходите в первый раз на танцпол, дарите радость прежде всего себе! :D
  • 0

#2423
Black and red

Black and red
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ну что, предлагаем продолжить танцевать и веселиться, тем более весна в разгаре, настроение приподнятое и есть повод! :laugh:
Впредверии самого веселого дня в году, приглашаем всех желающих потанцевать, пообщаться и просто приятно провести время!
30 марта 2008 года, в ТЦ "Променад", в ночном клубе "Le Club", состоится танцевальная вечеринка, на которой, желающие, могут выступить с любым танцевальным номером или придти просто посмотреть на других.
23 марта провести вечер нет возможности, в связи с праздником Наурыз возникла проблема с местом проведения.
Начало вечера в 17. 30, стоимость входного билета 1000 тенге. Подать заявки на участие и приобрести билеты Вы можете обратившись по телефонам 8-701-434-10-60, 8-705-963-33-61, и в клубе "Body Dance", телефон клуба 242-35-92.

С уважением ко всем любителям танцев, Раденкова Ирина и Ларионова Светлана. :D
  • 0

#2424
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Привет всем я тут новичок. Хочу вот спросить у вас (а может я не впопад спрашиваю может это нужно не здесь) можете подсказать где можно получиться восточным танцам в Астане но только у профи, а не у просто выучившего танец человека7????
Плиииз подскажите давно ищу!!!
  • 0

#2425
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Привет всем я тут новичок. Хочу вот спросить у вас (а может я не впопад спрашиваю может это нужно не здесь) можете подсказать где можно получиться восточным танцам в Астане но только у профи, а не у просто выучившего танец человека7????
Плиииз подскажите давно ищу!!!

С удовольствием бы ответила вам, если бы была в Астане :-) К сожалению, знаю только Алматинские клубы

По теме - в марте не хожу на танцы - соскучилась уже ДИКО :fie: Оказывается невероятно сложно обходиться без восточных танцев - как наркотик наверное :cool:
Скорей бы апрель - вернусь в свой родимый клуб, к золотому нашему преподавателю Наташеньке, к девчонкам из нашей группы, к танцам и тренировкам!!!!
  • 1

#2426
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Огромное спасибо Марии за чудесный вечер! Оторвались по полной катушке! Сами потанцевали,посмотрели на других, пообщались с новыми людьми и просто приятно провели время! Даже сегодня с утра приподнятое настроение сохранилось! :-/
Совет всем:праздники надо создавать именно своим настроением и неважно, супер вы танцовщица или выходите в первый раз на танцпол, дарите радость прежде всего себе! :-/


Спасибо, Эльвира!
Ваши танцы были веилколепны!
У участниц возникло много вопросов на тему Испании/восток. Действительно, очень жаль, что у нас так мало представлен восток арабских стилей.
  • 0

#2427
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Надеюсь, что Эльвира еще не раз сможет доставить нам удовольствие от просмотра своего нового танца. :-/
Впереди апрель, весна и танцевальное шоу "Весенний калейдоскоп"! :-/
  • 0

#2428
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
2 Wicked:Подскажите где в Алмате?Хочу пойти,но,как ни банально,незнаю куда...
  • 0

#2429
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

2 Wicked:Подскажите где в Алмате?Хочу пойти,но,как ни банально,незнаю куда...

Смотря в каком районе вам удобно ходить ....
В какое время ..
  • 1

#2430
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


2 Wicked:Подскажите где в Алмате?Хочу пойти,но,как ни банально,незнаю куда...

Смотря в каком районе вам удобно ходить ....
В какое время ..


Подскажите пожалуйста в районе Абая Гагарина??Время любое!!! ;)
  • 0

#2431
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
На Абая / Ауэзова прекрасный клуб Body Dance, в поиске можете его набрать, в этой теме уже был точный адрес и телефон.
  • 0

#2432
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

На Абая / Ауэзова прекрасный клуб Body Dance, в поиске можете его набрать, в этой теме уже был точный адрес и телефон.


СПАСИБО ;) !!!!!
  • 0

#2433
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
в раионе Самала есть?
  • 0

#2434
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
нтересует на абая правды или мате залки....заранее спасыб
  • 0

#2435
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Поиск рулит! Ога? :rolleyes:
  • 1

#2436
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Есть клуб " Фокус" -Правда- Сатпаева,299-59-05. Есть клуб "Ника" Матезалка- Абая, 2254681.
Выбирайте где ближе! :rolleyes:
  • 0

#2437
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
[quote name='Nabludatelniza' date='25.10.2004, 00:49' post='1129694']
Любители восточных танцев, объединяйтесь! Что посоветуете начинающей? Подскажете адреса?
Здравствуйте, девочки. Я инструктор вост танцев из спортклуба Асыл. Вы не знаете, когда намечается какая-нибудь вечеринка посвящённая востоку???
  • 0

#2438
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
:rolleyes: Ближе к началу этой страницы на 30 марта есть вечеринка.
  • 0

#2439
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
девочки ну скажите где есть ближе к раиону Самал, мне очень надо
  • 0

#2440
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

девочки ну скажите где есть ближе к раиону Самал, мне очень надо

Поиск рулит - ога ? :laugh:
http://vse.kz/index....earch&C...?????
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.