Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2341
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
те,кто хотел - на него пришли,правда,их было мало,остальные решили,что все знают.Конкурс показал,что не всё.

Мы не решали, просто в то время зимняя зараза, просто доканала. До сих пор с ней боремся. :D
  • 0

#2342
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Мне кажется, самой лучшей рекламой было, Света, твое выступление в желтом костюме с платком на Коктюбе. Вот тогда, мы стояли и смотрели открыв рот, чуствуя всю силу, знание и красоту преподавателя Боди-Денс. И мы в нашем клубе несколько раз смотрели твой танец и мечтали так научиться танцевать.

Подтверждаю! Я дома этот танец раз 15 просмотрела - пока домашние не взвыли -"Может быть хваааатит?!?!? " :D
  • 1

#2343
ещё та пыша

ещё та пыша
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне кажеться что преподователи Боди денса по-настоящему пашут и именно поэтому им и было что показать на прошедшем чемпионате :-( . Конечно выливать ведро помой могут все, а разьве ещё кто-нибудь постарался выставить 18 человек и это же не просто "толпа клонов", над каждой девушкой они работали, придумывали образ, в конце концов танец до секунд вымеряли, какая работа была проделана ими про это никто не говорит почему-то :D
Свете и Ире БОЛЬШОЙ RESPECT!!! :-(
  • 0

#2344
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Диски с Фестиваля и конкурса уже пишутся и через несколько дней будут готовы. Наш оператор снял весь концерт с двух камер! Так, что, надеюсь, увидим все своими глазами. Всем очень понравилась категория пампушки. И ведь многие участницы пожалели, что не выступили именно в ней.Замечательно отработали дамы из клуба "Фитнейшн", думаю, они тоже смогут скоро выставлять своих учениц.
И я согласна, что выставить даже одного ученика, это огромный труд, а когда их много!!!
Жаль, что у нас мало таких талантливых и трудолюбивых педагогов как Света и Ира.
Светлана огромное тебе спасибо за мою сестру, которая выступала в категории "Пампушки". ;)
Спасибо всем, кто оценил труд организаторов. Надеюсь в дальнейшем мы вас не разочаруем. :smoke:
  • 0

#2345
Leydi

Leydi
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='Nataly AiF' date='19.02.2008, 11:34' post='5075413']
Искусство запирается в рамки и какието понятия понятные только судьям и преподавателям Боди -денса. :D
И к сожалению, перестает быть искусством! Не интересно смотреть на клонов которые заучивают одни и те же движения, выходят с одной и той же композицией и даже накрашены одинаково.



Искусство невозможно запереть в рамки, иначе оно теряет смысл. А у судей есть рамки, иначе они не были бы судьями. Я понимаю, что каждому преподавателю хочется видеть первой именно свою ученицу или каждому зрителю именно свою знакомую, но так не бывает и судьям видней. На то они и профессионалы, а мы -любители. Еще не понятно- что понятно преподавателям Боди Денса....(это лишь ваше предположение) ;)
Если клонами называть учеников, то я так не думаю. Вспомните себя, когда пришли учиться и очень хотели быть похожей на своего преподавателя, восхищаясь тем, что она(он) умеет, при этом вы всегда были сама собой, потому что возьмите хоть какое колличество учениц и каждая из них индивидуальность, как пять пальцев на руке. Но, став профессионалом, вы можете развиваться и создавать свой имидж, свою школу, если хотите. :-) насчет накрашены - каждый красился сам -интересно, что получилось одинаково ;)

И еще, ведь каждый из участников душу вложил, я в этом уверена. И не важно, как тебя оценили судьи или кто-то из этого сайта, ты все равно молодец, что пришла и отважно танцевала, не боясь оценки и преодолевая волнение и непрофессионализм!!!

[quote]
Просто, последнее время, все мероприятия стали напоминать одну большую рекламу Боди-Денса.

Ерунда!! Боди Денс тут не причем, просто преподаватели молодцы!!! Это их реальная заслуга, даже если бы они работали в другом клубе, кричали бы -"Другой клуб!!!!" И вам никто не мешает заслужить это!

[/quote]
А некоторые танцы хотелось как пультом перемотать.
Особенно постановки, которые мы уже выучили наизусть. Мне кажется, важно качество, а не количество!

Если перемотать пультом танцы постановки Великих танцовщиц, то я молчу. Но... почему то вы их знаете наизусть - значит они вам нравятся :smoke: И какая вам разница, какая у участниц композиция -ведь это не концерт .если вам нужно шоу, прошу пани на фестиваль. А конкурс- каждый может одну и ту же композицию станцевать совершенно по разному и через нее выразить свои личные чувства и движения.
  • 0

#2346
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Если перемотать пультом танцы постановки Великих танцовщиц, то я молчу. Но... почему то вы их знаете наизусть - значит они вам нравятся И какая вам разница, какая у участниц композиция -ведь это не концерт .если вам нужно шоу, прошу пани на фестиваль. А конкурс- каждый может одну и ту же композицию станцевать совершенно по разному и через нее выразить свои личные чувства и движения.


Ну давайте, устроим конкурс и будем танцевать одно и то же по 5 раз! Я лично сбегу с такого конкурса.
А 18 человек от клуба, так можно внутриклубный конкурс провести. Самим то интересно друг с другом соревноваться?
Я понимаю, если бы это были разные постановки. Некоторые девушки выходили с двумя разными постановками!!!!! Пример, пампушка в зеленом!!! Вот кто молодец!

А про клонов я уже просила закрыть тему, но если вам охота продолжайте, я больше в ней не участник.




Ерунда!! Боди Денс тут не причем, просто преподаватели молодцы!!! Это их реальная заслуга, даже если бы они работали в другом клубе, кричали бы -"Другой клуб!!!!" И вам никто не мешает заслужить это!

Дак кроме вас то это никто и не кричит. Не видела ни одного представителя другого клуба, который об этом кричал!!!

Я еще раз повторю, что мне очень нравтся и Света и Ира. Они очень талантливы.
  • 0

#2347
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Ерунда!! Боди Денс тут не причем, просто преподаватели молодцы!!! Это их реальная заслуга, даже если бы они работали в другом клубе, кричали бы -"Другой клуб!!!!" И вам никто не мешает заслужить это!

Дак кроме вас то это никто и не кричит. Не видела ни одного представителя другого клуба, который об этом кричал!!!

Я еще раз повторю, что мне очень нравтся и Света и Ира. Они очень талантливы.

Ну так и вы кричите за себя, кто вам мешает ;) Такое ощущение, что вы завидуете :smoke:
  • 0

#2348
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ну так и вы кричите за себя, кто вам мешает Такое ощущение, что вы завидуете

Я считаю, что нужно, танцевать, а не кричать. И вообще больше нет желания общаться на этой странице.
Особенно с вами .myshanya
  • 0

#2349
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Каждый из нас получает то, что заслуживает.
Кого винить, кого благодарить? - только себя.
Преподаватели Боди Дэнс заслужили уважение и признание через свой талант и труд.
Регламент соревнований не ограничивал кол-во участников от одного клуба или преподавателя.
И то, что другие не смогли выставить такое количество отлично подготовленных девочек так это их дело.
А говорить, что с одной стороны Ирина и Света талантливы и очень вам нравятся, а с другой какие же они какашки, что смогли подготовить столько ярких участниц. ну очень не красиво вы уж определитесь пожалуйста.
Перестаньте искать крайнего и брызгать слюной по этому поводу.
Своими постами вы роняете престиж вашего клуба.
  • 0

#2350
Leydi

Leydi
  • Гость
  • 15 сообщений
Цитата
Ну давайте, устроим конкурс и будем танцевать одно и то же по 5 раз! Я лично сбегу с такого конкурса.
А 18 человек от клуба, так можно внутриклубный конкурс провести. Самим то интересно друг с другом соревноваться?
Я понимаю, если бы это были разные постановки. Некоторые девушки выходили с двумя разными постановками!!!!! Пример, пампушка в зеленом!!! Вот кто молодец!


Если вы устроите конкурс, я не против там танцевать. Если будете кричать о своем клубе, так это здорово! Я вас поддержу. А если будете так осуждать, то никто к вам не придет. 18 или 100 -так выставите больше , кто-то против?
Насчет помпушки в зеленом -согласна -она молодец! Но она может одна или их две со всего клуба выступали, то и выбора композиций у нее больше. :smoke:

Цитата
А про клонов я уже просила закрыть тему, но если вам охота продолжайте, я больше в ней не участник.
Вот и классно! Мне тоже не по душе все обсуждения тут.


Цитата
Дак кроме вас то это никто и не кричит. Не видела ни одного представителя другого клуба, который об этом кричал!!!

Кроме вас -это кого?? Вы имеете ввиду Боди Денс? Я не слышала(и я думаю и все остальные), что преподаватели Боди Денса, как и другие преподаватели других клубов(здесь я с вами согласна) кричат. И еще - о чем об этом кричат?(можно конкретнее?)


Я еще раз повторю, что мне очень нравтся и Света и Ира. Они очень талантливы.
[/quote]

И, дествительно, дорогие девушки, давайте танцевать, уважать таланты друг друга, радоваться победе соперников и заслугам преподавателей!!! Ведь у нас у всех одна любовь и одно влечение к такому красивому виду танца , как Belly Dance. И каждый из нас по-своему прекрасен и талантен!!! И если вы вложили в танец душу и любовь -то вы лучше всех!!!
  • 0

#2351
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Ну так и вы кричите за себя, кто вам мешает Такое ощущение, что вы завидуете

Я считаю, что нужно, танцевать, а не кричать. И вообще больше нет желания общаться на этой странице.
Особенно с вами .myshanya

Интересно, чем же я так выделилась, что особенно со мной :) Догадываюсь, но умолчу :D Танцуйте и не общайтесь на этой странице, если считаете нужным, в этом вам тоже никто не мешает.

Я тоже сегодня иду танцевать, и рада, что моя преподавательница не нервная, а излучающая позитив и заражающая танцевальным драйвом :D
  • 0

#2352
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:) читайте мантры,пейте персен и танцуйте в кайф,учитесь и показывайте класс! А если вы не в курсе не про танцы, не про стили и вообще не соображаете о чём тут спор,не светитесь своим делитанством,пашите и всё получится! :D

Сообщение отредактировал markisska: 22.02.2008, 11:41:14

  • 0

#2353
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
пахать надо не на мне :D танцуем итак в кайф :) Персен, если остался, пришлите с посыльным :D
  • 0

#2354
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Знаете .. прочитала я все посты выше и стало с одной стороны радостно. Радостно от того, что я лично не стала «связываться» с конкурсом и отказалась выступать. Я очень сильно переживаю за такие «разборки» после фестивалей, конкурсов.
Однако хочется выразить всем выступающим на конкурсе девочкам, девушкам, женщинам - мое уважение за вашу смелость, упорство, настойчивость, талант. Действительно очень непросто выступить на конкурсе такого масштаба! Прекрасно это понимаю! Абсолютно все участницы - вы супер!!! :)
  • 1

#2355
Black and red

Black and red
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девушки, мы предлагаем закрыть тему. Мы живем в одном городе, любим танцевать, зачем нам эти отрицательные эмоции. Давайте лучше соберемся в непринужденной обстановке, поговорим, потанцуем, устроим себе праздник.
23 марта мы приглашаем Вас на хафлу, где от каждого клуба смогут выступить преподаватель и группа, собраться необходимо, потому что в конце мая Джайли Танико приглашает к нам египетских звезд, будет конкурс, и чтобы не было повторения этой ситуации, надо все подробно обговорить. Думаю, что Джайли обязательно все всем подробно расскажет, ответит на все вопросы, и на конкурсе все будут на равных.
Светлана и Ирина.
  • 0

#2356
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Особую благодарность хочется выразить преподавателям выступающих участниц.
Я знаю по Наташе, какой это огромный труд – подготовить для конкурса участницу. Ведь мы приходим танцевать, как правило, абсолютно не подготовленными, можно сказать Буратинами деревянными - ни пластики, ни грации (бывают естественно и исключения).
И сколько приходится нашим любимым преподавателям вкладывать в нас труда, отдавать, можно сказать, частичку своей души, сердца. Я, например, почти полгода (как ни больше) не могла отучиться от того, чтобы «выпустить мышку из рук». Моя правая рука постоянно была в полусогнутом состоянии - как будто я все еще сижу за компом с мышью в руке … Наташа словами, жестами, взглядом указывала мне на этот недостаток, который на самом деле смотрелся ОЧЕНЬ коряво! И это только один пример из многих и многих. Я очень благодарна Наташе за то, что она научила меня танцевать этот божественный танец!!! Она вкладывает всю душу в обучение своих учениц. Она болеет за свою работу, да это даже и не назовешь работой - это скорей для нее отдушина (как мне кажется), смысл жизни в какой то степени. Поэтому, как ее ученица я настоятельно прошу не высказываться отрицательно за Nataly AiF. Очень вас всех прошу!
  • 1

#2357
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Я тоже сегодня иду танцевать, и рада, что моя преподавательница не нервная, а излучающая позитив и заражающая танцевальным драйвом :)

Очень рада за Вас! Джайли действительно талантлива и излучает позитив! Но попрошу воздержаться от негативных высказываний в адрес Nataly AiF. Я занимаюсь у Наташи почти два года и знаю ее гораздо лучше Вас. Никогда, вы слышите? НИКОГДА я не видела, чтобы Наташа пришла с плохим настроением или уставшая - хотя впахивает как папа Карло - и утром и в обед и вечером! Всегда от нее исходит душевное тепло, доброта, мощная энергетика танца! И никогда я не видела чтобы на тренировках Наташа нервничала или злилась. Больше переживает -подчеркиваю переживает Наташа на фестивалях и конкурсах за своих учениц. Но чтобы нервничала ... ни разу не видела такого.
  • 1

#2358
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Она вкладывает всю душу в обучение своих учениц. Она болеет за свою работу, да это даже и не назовешь работой - это скорей для нее отдушина (как мне кажется), смысл жизни в какой то степени. Поэтому, как ее ученица я настоятельно прошу не высказываться отрицательно за Nataly AiF. Очень вас всех прошу!


Огромное спасибо Wiked!!! :)
Я просто, хотела высказать свое мнение о конкурсе и нажила себе кучу врагов. Нужно молчать и совсем соглашаться. Только это не для меня.
Еще раз. Огромное спасибо.
  • 0

#2359
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:-) Вот страсти и утихать начали,как хорошо и снова светит солнце! :) Натали не обращайте внимание на людей которые НИЧЕГО о вас незнают и ничего не умеют кроме как писать всякую хрень на сайтах руководствуясь лишь своими дурацкими амбициями. Вы самый положительный,талантливый,творческий и душевный человечек который сотворил себя сам и работает как лошадка и что правда, всегда в отличном настроении.

Сообщение отредактировал markisska: 22.02.2008, 15:15:50

  • 0

#2360
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Огромное спасибо Wiked!!! :)
Я просто, хотела высказать свое мнение о конкурсе и нажила себе кучу врагов. Нужно молчать и совсем соглашаться. Только это не для меня.
Еще раз. Огромное спасибо.

Абсолютно не за что! Я писала от всего сердца! Знайте, что я, как и все девчонки группы, Вас искренне любим, ценим и уважаем! Каждый имеет право на собственное мнение! И молчать в данном случае - это проявление слабости! Мы же знаем, что Вы не такая! :-)
Любое мнение нужно уважать.
PS По -прежнему считаю, что если уж музыка и была ремиксом, то следовало заранее предупредить конкурсанток и преподавателей о том, что его использовать для конкурса нельзя. (поправьте меня если я ошибаюсь, что об этом было сказано)
По -прежнему считаю что Диана достойна первого места на конкурсе и танец не для зрелой женщины :D
ВСЕХ люблю, целую :-) Желаю отличных танцев всем участникам ветки!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.