Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2141
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2 Ольга Матюшина
Да уж - зато Вы кажется заразили стилем Саиди и Наташу и Галю - уже начались разговоры о постановке танца в этом стиле :lol: Наша администратор Галя уже начала меня обрабатывать - ой какой красивый танец - давай настраивайся что будем учить танец с тростью .. и все в этом духе ...
Кхм .. ну записи конечно посмотрю .. но .. не люблю я танец с тростью хоть тресни :о))))

Сообщение отредактировал Wicked: 24.12.2007, 16:17:02

  • 1

#2142
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

...
Еще раз сообщаю, что сейчас мы на новогодних каникулах. Начинаем, ориентировочно 7 января 2008 года.
Не беспокойтесь! Предварительно ВАМ всем позвонят.
С уважением, Джайли Танико

Уважаемая Джайли Танико! А когда мы увидим Ваши новые постановки ?! Соло или группы ?! И когда Вы планируете очередной открытый урок? После каникул можно ожидать?

Сообщение отредактировал Wicked: 24.12.2007, 16:20:09

  • 1

#2143
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

2 Ольга Матюшина
Да уж - зато Вы кажется заразили стилем Саиди и Наташу и Галю - уже начались разговоры о постановке танца в этом стиле :cry: Наша администратор Галя уже начала меня обрабатывать - ой какой красивый танец - давай настраивайся что будем учить танец с тростью .. и все в этом духе ...
Кхм .. ну записи конечно посмотрю .. но .. не люблю я танец с тростью хоть тресни :о))))




Wicked, мне тоже раньше не нравился этот стиль. Я думала, это еще что за костыль. :D А может дело было в исполнителях. Когда на сцене профи.... глаз не оторвать!!! Я в курсе сколько труда и умения нужно вложить в этот танец!!! Так просто, его не станцуешь. Что только Тито, не вытворяет с тростью на своих выступлениях!! Жалко, что не всегда удается съездить в Египед и его посмотреть.
Зато у нас есть Оля!!!! У нее лучший танец саиди в нашем городе!!!!! Не зря они занимают первые места!!! ;)


Еще, хочу всех поздравитьс Наступающим Новым годом!!! :-) Счастья вам!!!! Здоровья!!! Новых открытий в нашем прекрасном танце! Пусть все мечты сбываются!!! Увидимся в Новом году! :lol: И еще потанцуем!!! :cry:
  • 0

#2144
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:lol: Вот именно -когда на сцене профи - такие как Ольга ! Но мы то - любители -и такого уровня явно за пару - тройку месяцев не достичь! :cry:
И потом -чтобы стремиться к тому, чтобы достичь примерно такого уровня - нужно полюбить этот танец - а если любви и желания нет .. так .. увы .. ничего и не получится - я говорю исключительно про себя :cry:
Если мне например понравился танец - я могу и в час ночи включить запись и станцевать его потихоньку -потому что есть любовь и желание ..а если не по душе - так и тростью не заставишь меня это танцевать :-)
  • 0

#2145
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений


...
Еще раз сообщаю, что сейчас мы на новогодних каникулах. Начинаем, ориентировочно 7 января 2008 года.
Не беспокойтесь! Предварительно ВАМ всем позвонят.
С уважением, Джайли Танико

Уважаемая Джайли Танико! А когда мы увидим Ваши новые постановки ?! Соло или группы ?! И когда Вы планируете очередной открытый урок? После каникул можно ожидать?



Дорогая , Викед!
До Нового года я работаю над постановками для закрытых корпоративных вечеринок. Как только, вновь начну работать с группами - начнется работа в студии . Точно мои постановки будут на фестивале, работа над которым идет полным ходом. Что касается открытых уроков, возможно в феврале.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#2146
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А повторно посетить Ваш урок можно будет? (для тех, кто уже был однажды, но очень хочет еще раз побывать)?!
А вот еще хочу спросить - с Дианой Вы занимались скорей всего индивидуально (при подготовке танца под композицию Amr Diab-Betkhaby-Leh) ?
  • 0

#2147
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем добрый день!
Хотела узнать, планируется ли в близжайшие 2-3 месяца хафл? :-)
очень бы хотелось поприсутсвовать, тем более сейчас! а то потом с мылышом мне будет явно не до этого!!!
  • 0

#2148
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А повторно посетить Ваш урок можно будет? (для тех, кто уже был однажды, но очень хочет еще раз побывать)?!
А вот еще хочу спросить - с Дианой Вы занимались скорей всего индивидуально (при подготовке танца под композицию Amr Diab-Betkhaby-Leh) ?



Конечно. мы всегда рады вас видеть

...Да. с Дианой, помимо групповых занятий, я занималась индивидуально (музыку тоже выбирала я. Это свежая композиция, которую в этом году привезла из Дубай)
  • 0

#2149
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Всем привет,
Как я Вам завидую, всем участникам что было столько вечеров, столько выстулений! а почему про вечеринку у Ольги Матюшиной не было объявлений?! Мне очень нравится как танцует Ольга,. Ирина, Света (Боди дэнс), Лариса Ушева, Джайли Танико, а Элина какая молодец, не каждому дано быть тренером и владеть организатрскими способностями, устраивать ХАФЛЫ, и при этом всех помнить.
И конено же хочу отметить Джамилю, тренера, которая впервые вывела меня на сцену, раскрыла меня, у меня исчезли комплексы, я стала увереннее, она ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, всю жизнь занимается танцами, психолог и просто красивая мудрая женщина. (Из за того что ее студия далеко, у меня не получается заниматься у нее в продолжающей группе.)
Я уже полгода не занимаюсь танцами, так соскучилась, выберу клуб, тренера и начну!

Так рада за клую АИФ, за Натали, это человек который так болеет за свою работу, так радуется за своих девочек, и близко принимает к сердцу какие то моменты. Натали ты молодец, желаю тебе Удачи, чтоб твои девочки были самые лучшие, и руководство твое оценила тебя, твой труд!
Всех с наступающим, Желаю удачи,успеха, любви! Большое спасибо тренерам,-
за Ваш труд, за Ваш талант! :kiss:

#2150
Ольга Матюшина

Ольга Матюшина
  • Гость
  • 25 сообщений

2 Ольга Матюшина
Да уж - зато Вы кажется заразили стилем Саиди и Наташу и Галю - уже начались разговоры о постановке танца в этом стиле :) Наша администратор Галя уже начала меня обрабатывать - ой какой красивый танец - давай настраивайся что будем учить танец с тростью .. и все в этом духе ...
Кхм .. ну записи конечно посмотрю .. но .. не люблю я танец с тростью хоть тресни :о))))

Уважаемая Wicked. Если вы не любите какой-то из стилей белиданса, то это нормально. Я, вот например, не люблю александрийский стиль, вот не знаю почему, но он мне не нравиться. Но совсем категорично к нему я не отношусь, я могу посмотреть, может даже и полюбоваться, если он хорошо поставлен и отработан. Мне даже пару раз довелось его танцевать, на мастер-классах. Я бы сказала, прикольно, что-то в этом есть, но это не мое. Так же и Вы, попробуйте хоть один раз, ничего же страшного не случится, а вдруг понравиться. А нет, так хоть будете говорить: что? танец с тросью? Да я умею с тростью танцевать! :lol: . Только не подумайте, что я Вас уговариваю :D
  • 0

#2151
Ольга Матюшина

Ольга Матюшина
  • Гость
  • 25 сообщений

Wicked, мне тоже раньше не нравился этот стиль. Я думала, это еще что за костыль. А может дело было в исполнителях. Когда на сцене профи.... глаз не оторвать!!! Я в курсе сколько труда и умения нужно вложить в этот танец!!! Так просто, его не станцуешь. Что только Тито, не вытворяет с тростью на своих выступлениях!! Жалко, что не всегда удается съездить в Египед и его посмотреть.
Зато у нас есть Оля!!!! У нее лучший танец саиди в нашем городе!!!!! Не зря они занимают первые места!!!


Вот именно -когда на сцене профи - такие как Ольга ! Но мы то - любители -и такого уровня явно за пару - тройку месяцев не достичь!

Девочки, спасибо большое!Изображение
  • 0

#2152
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
привет всем, тут у нас соберается цт-тусовка....обращаемся к вам за помощью в организации развлекательной программы, кто хочет поучаствовать? :(
http://vse.kz/index....p;#entry4709718
  • 0

#2153
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Livanka, спасибо, дорогая за теплые слова! Тебя тоже с Новым годом, счастья, успехов во всем! Жаль, что не была на нашей вечеринке 16 декабря.
Для всех, кто любит восточные (и не только!) танцы объявление: 17 февраля 2008 г. состоится Любительский танцевальный фестиваль "Зимняя фантазия" , в рамках которого пройдет первый Чемпионат г.Алматы среди любителей по Bellydance "Жемчужины Востока". Участники конкурса выступают соло, а группы выходят на Фестиваль.
Всю информацию по конкурсу можно получить через личку или у Вашего преподавателя (все будут оповещены в ближайшие дни).
  • 0

#2154
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

..
Всю информацию по конкурсу можно получить через личку или у Вашего преподавателя (все будут оповещены в ближайшие дни).

А наша преподаватель улетела на зимние каникулы - Вы не могли бы сообщить информацию нашим администраторам - Гале или Юле (A&F Sport). Заранее благодарю!
  • 0

#2155
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ой-ой-ой!!!! как же ужасно жалко что я только сегодня наткнулась на эту ветку ;) ;) тут столько всего и всё о восточных танцах!!!!!! прочитала почти всё!!! просто на одном дыхании!!! :rolleyes: хочу с всеми дружить и общаться! возмите меня, а? :-) а ещё очень обрдовалась увидев лестные отзывы о клубе Боди Дэнс и об Ирине и Светлане! сама знимаюсь у Ирины не так давно, но она и вправду СУПЕР!!! я уехала из города пару дней назад и уже скучаююююююю.... ;) и главное- ВСЕХ ВСЕХ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО СМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, ДОБРОГО, СВЕТЛОГО, И КОНЕЧНО НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ В НАШИХ ЛЮБИМЫХ, ПРЕКРАСНЫХ ТАНЦАХ!!!! УРЯ-УРЯ!!!! :)
  • 0

#2156
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Всех с Новым годом! Творческих успехов и новых побед на всевозможных конкурсах! Счастья, любви и радости! :rolleyes:
  • 0

#2157
Ольга Матюшина

Ольга Матюшина
  • Гость
  • 25 сообщений
Уважаемые форумчане-любители белиданса! Поздравляю вас всех с Новым Годом! Желаю Вам всем творческих успехов, еще большей любви к танцам и своим преподавателям, и, конечно же, здоровья-ведь это самое главное в нашем с вами любимом деле!!! Счастливого Нового года!ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2158
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ура!!!! новый год уже наступил! Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем прежде всего здоровья и счастья. Только по настоящему счастливая женщина может покорить своим танцем зрителей. В этом году у нас в городе пройдут как фестивали, так и конкурсы! Удачи всем!! будьте собой , творите! Любите! Вы самое ценное , что есть в этой жизни- Вы ЖЕНЩИНА!!
  • 0

#2159
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!


Изображение
  • 0

#2160
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Поздравляю всех участников этой ветки (всех любителей Восточного танца) с наступившим Новым годом! Желаю прежде всего творческих успехов, новых танцев, отличных постановок, грации, пластики, изящества, красоты движений и получать настоящее наслаждение и радость от восточного танца !!!! Здоровья, удачи, любви, материального благополучия и всего самого светлого, доброго, замечательного !!! :smoke:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.