Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2161
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Наступает мышкин год, пусть он всем вам принесёт счастья, благ, любви, удачи и лишь радостных забот!
Также желаю всем реализации творческих планов и приобретение новых знаний!
  • 0

#2162
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Всех с наступившим Новым годом!!!! Желаю всем быть в новом году энергичными, грациозными и обворожительными!!! Пусть в этом году ваша любовь к танцу приумножится в несколько раз!!!!
  • 0

#2163
JC alive

JC alive
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем!

Меня интересует вот какой вопрос - способствуют ли восточные танцы похудению?
Можно ли в качесве похудения заменить шейпинг восточными танцами и эффективно ли это?
  • 0

#2164
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
На Востоке всегда ценились женщины в "теле", вспомните индийские фильмы.После занятий восточными танцами меняется фигура: талия вырисовывается, плечи разворачиваются, животик округляется. Пресс с кубиками и рельефные мышцы не для этих танцев. :weep: Вам нужно попробовать заняться танцами и потом вы сделаете для себя выбор, но это не замена шейпинга, это нечто другое, просто другая жизнь!
  • 0

#2165
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Лично про себя могу сказать, что после года занятий ничуть не расстроилась нескольким набранным килограммам, а даже наоборот, благодаря восточным танцам поняла что в меру полное тело даже красивее ))) но это если в меру! так что попробуйте заняться танцами, там поймете что к чему, я допустим в первые месяц-два вес скинула.
  • 0

#2166
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лично про себя могу сказать, что после года занятий ничуть не расстроилась нескольким набранным килограммам, а даже наоборот, благодаря восточным танцам поняла что в меру полное тело даже красивее ))) но это если в меру! так что попробуйте заняться танцами, там поймете что к чему, я допустим в первые месяц-два вес скинула.

Ну набрали то вы эти пару кило не из-за танцев наверное ? :weep:
  • 1

#2167
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
в том то и дело :weep: , что физическая нагрузка дала о себе знать и я похудела, но поняв что такое восточный стиль я добровольно стала хорошо кушать :D , уж очень мне не понравились мои торчащие косточки )))))
  • 0

#2168
Malvinka

Malvinka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всех рада приветствовать!!! всех с Новым годом!!!


Привет всем!

Меня интересует вот какой вопрос - способствуют ли восточные танцы похудению?
Можно ли в качесве похудения заменить шейпинг восточными танцами и эффективно ли это?


восточный танец хорош не только тем что полезен для здоровья и действительно может избавить от некоторых женских недомоганий, но и тем что на фигуру воздействует очень положительно. тем кому нужно поправиться поправляются и округляются а те кому наоборот сбрасывают лишние кг и заметно подтягиваются.. в этом его уникальность.
  • 0

#2169
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
у меня кстати благодаря восточным танцам очень быстро подтянулся живот после родов, буквально за 2-3 месяца он превратился из ужасной обвисшей массы в очень красивый окрыглый маленький животик :smoke:
  • 0

#2170
JC alive

JC alive
  • Гость
  • 18 сообщений
:smoke: Большое всем спасибо за комментарии - соблазнили :laugh:
Теперь подскажите, есть ли где школа восточных танцев в районе ул.Сатпаева уг.ул. Софьи Ковалевской ? Ну или наиболее близкая школа к этому району...
  • 0

#2171
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девушки кто-нибудь может помочь с координатами Матюшиной Ольги?
  • 0

#2172
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Всех рада приветствовать!!! всех с Новым годом!!!



Привет всем!

Меня интересует вот какой вопрос - способствуют ли восточные танцы похудению?
Можно ли в качесве похудения заменить шейпинг восточными танцами и эффективно ли это?


восточный танец хорош не только тем что полезен для здоровья и действительно может избавить от некоторых женских недомоганий, но и тем что на фигуру воздействует очень положительно. тем кому нужно поправиться поправляются и округляются а те кому наоборот сбрасывают лишние кг и заметно подтягиваются.. в этом его уникальность.


А вы уверены, а откуда вы знаете :) Нет я не то чтобы против, просто я очень худая ну и была всегда 50 кг, но щас вообще стала 45, не могу так ходить, кода да кости и поправится ну никак не могу уже ем за двоих, кроме болей в животе ничего не получаю. Мне не идёт вот такая худоба, скулы вылезли, щёки запали, вообщем ищу разные способы поправиться хотябы 10 кг :)
  • 0

#2173
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

А вы уверены, а откуда вы знаете :) Нет я не то чтобы против, просто я очень худая ну и была всегда 50 кг, но щас вообще стала 45, не могу так ходить, кода да кости и поправится ну никак не могу уже ем за двоих, кроме болей в животе ничего не получаю. Мне не идёт вот такая худоба, скулы вылезли, щёки запали, вообщем ищу разные способы поправиться хотябы 10 кг :kiss:

А Вы попробуйте кушать плотно после тренеровок, так особенно быстро поправляешься, в два раза быстрее если бы просто кушали поздно вечером :)
  • 0

#2174
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Дорогие девушки!

Мы вышли с зимних каникул. :confused:
Занятия начинаются завтра, 11 января.

По всем вопросам обращаться в личку.

Всех с нетерпением жду.


С уважением, Джайли Танико


P.S. Нандина вы очень хороши собой, я думаю потеря пару-тройку кило привела вас к еще более модельной внешности :-)
  • 0

#2175
Jackye

Jackye
  • Гость
  • 8 сообщений
здравствуйте!

кто-нибудь может подсказать к кому можно записаться на восточные танцы, интересует район атакента
  • 0

#2176
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Вам, наверное, удобнее всего будет ходить в клуб Body Dance на Ауэзова/Абая, здесь есть девочки из этого клуба, и адрес неоднократно озвучивался, можете через поиск посмотреть.
Я была на отчетном концерте этого клуба, мне очень понравилось
  • 0

#2177
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

здравствуйте!

кто-нибудь может подсказать к кому можно записаться на восточные танцы, интересует район атакента

Однозначно Body Dance :D , там же в районе есть еще один клуб, "Асфадель" называется, но к сожалению о качетве преподавания в этом клубе я ни чего не знаю.
  • 0

#2178
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Дорогие девушки!
Мы вышли с зимних каникул. :D
Занятия начинаются завтра, 11 января.
По всем вопросам обращаться в личку.
Всех с нетерпением жду.
С уважением, Джайли Танико
P.S. Нандина вы очень хороши собой, я думаю потеря пару-тройку кило привела вас к еще более модельной внешности :D



Спасибо :)
А я вот заглядываюсь на таких красивых девушек с такой восточной формой как у вас и расстраиваюсь, знаете я ведь даже на восточных потрясти не могу ;) не чем :-)
Спасибо :D
  • 0

#2179
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Сегодня была на занятиях у Джайли :lol:
Очень понравилось, хотя, конечно, с первого раза мало что получилось.
Но настроение отличное, а это значит, что тело радуется, следовательно, привыкнет и будет подчиняться :)
Нандина, мне тоже трясти особенно нечем (в верхней части), но старалась :lol:
Между прочим, Джайли сказала, что от трясок грудью грудь увеличивется :smoke: Так что хочется тряски делать с удвоенным усердием :)
  • 0

#2180
Jackye

Jackye
  • Гость
  • 8 сообщений


здравствуйте!

кто-нибудь может подсказать к кому можно записаться на восточные танцы, интересует район атакента

Однозначно Body Dance :smoke: , там же в районе есть еще один клуб, "Асфадель" называется, но к сожалению о качетве преподавания в этом клубе я ни чего не знаю.



Спасибо )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.