Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2101
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кроме того, я бы очень хотела позаниматься в студии Джайли Танико. Хочу познакомиться с классическим ТЖ, таким, каким его знают на родине этого танца. Узнать больше о стилях и направлениях танца. Конечно же научиться настоящему ТЖ. Я написала в личку Джайли - может это было не совсем корректно. Подскажите, как можно к вам присоединиться и возможно ли это во второй половине января? И что надо сделать? Огромное спасибо.

будем очень рады, если вы пополните наши ряды!
все контакты скинула в личку :weep:

P.S. письмо Джайли получила :lol:

P.S.2. все желающие могут писать по адресу dance_studio@mail.ru

Сообщение отредактировал Зара: 04.12.2007, 14:19:40

  • 0

#2102
Джин

Джин
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Tusia, да по субботам есть занятия - начало в 11ч. Разовое занятие, если не ошибаюсь, стоит 700 тенге (так, для инфо).
Зара, большое спасибо за контакты. Попробую поискать.... :weep: Я тут пока еще чайник...
  • 0

#2103
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

привет. я вам отвечала, видимо не дошло. скинула еще раз

...уж не знаю, что с моим ящиком. нет ничего.
буду писать на мыл.
  • 0

#2104
Джин

Джин
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Упс! Tusia, прошу прощения за неполный ответ. Занятия у нас как дневные, так и вечерние. Днем - пн, ср, пт, с 11ч., в 12ч в те же дни - пилатес (тоже вещь весьма полезная). Поскольку все таки это аэробика, по пн у нас смешанные танцы - запад, латина, короче - винегрет. По вечерам: пн, ср - с 18.30, вт, чт - с 20.00. А про субботу Вы уже знаете.. В какие дни по вечерам там восток, сказать точно не могу. А в субботу в 11.00 - точно танец живота. Но завтра я иду на занятия, могу все это переписать + телефон клуба и закинуть сюда.
  • 0

#2105
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Джин,Джайли Танико (при всем к ней уважении) все-таки преподает больше шоу-беллиденс, микс из разных стилей.У нас в городе есть преподаватели у которых можно поучится настоящему арабскому танцу.Не поленитесь, сходите на концерт "Боди денса" в воскресенье и сделайте свой выбор.
  • 0

#2106
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Джин, спасибо, будет здорово, если Вы действительно расписание скинете сюда. У меня проблема со временем: в будние дни плохо нормированная работа. А вот по субботам гораздо легче выдернуться. Хотя бы раз в неделю ходить, а то я тут уже начала по самоучителю заниматься, но боюсь что-нибудь неправильно заучить: знаю, как трудно потом бывает переучиваться.
  • 0

#2107
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
[quote name='Эль'Вира' date='04.12.2007, 21:47' post='4579802']
Джин,Джайли Танико (при всем к ней уважении) все-таки преподает больше шоу-беллиденс, микс из разных стилей.У нас в городе есть преподаватели у которых можно поучится настоящему арабскому танцу.Не поленитесь, сходите на концерт "Боди денса" в воскресенье и сделайте свой выбор.
[/quo

Не могла оставить без внимания, высказывание уважаемой мною Эльвиры. Не нужно дезинформировать людей.
Да, я выбрала направление - шоу-беллиданс. А именно египетский, ливанский, а также фольк-направления. Это, действительно микс из разных стилей. Но, разных направлений именно настоящего арабского танца. Это составляющая моего творчества.
Но в моем репертуаре, есть и обожаемая мною соло-табла под живое исполнение. Я неоднократно исполняла, и со своей группой "Аль Рабаб", и с известной этно-командой перкуссионистов "Гагаш" ". А это чистый арабский танец. И, любимое мною халиджи, в чистом виде, фольклорное направление, не единственное, которое я знаю. Это тоже арабский танец.И училась я в Египте, причем одна из первых в Алматы, и по сей день ежегодно совершенствую свое искусство..
А у меня, в свою очередь, учились некоторые известные сейчас преподаватели.

Вы правы в одном, пусть каждый сделает свой выбор!

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#2108
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Ну что вы, Джайли, никто не собирается умалять ваших достоинств, особенно в создании шоу - программ на сцене!
В данном случае речь идет о расширении танцевального кругозора наших форумчанок и посещении интересного концерта.
  • 0

#2109
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Кстати,о выступлениях. Джайли, собирается ли выступать ваша группа на новогодней вечеринке 16 декабря?
  • 0

#2110
Джин

Джин
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Tusia, засписание и телефон фитнес центра сбросила на личку.

Эль'Вира, спасибо за инфо - это очень интересно. Я обязательно схожу на концерт Боди Денса. Вот только пожалуйста подскажите, где это будет, во сколько. И как с билетами - можно будет перед началом купить, или лучше взять заранее?
  • 0

#2111
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Джин,

9 декабря в "Конгресс Холле ", по адресу: ул. Кирова уг.ул. Масанчи, состоится показательный концерт клуба "BODY DANCE" - "Путешествие на Восток". Приглашаем всех желающих познакомиться с различными стилями и направлениями восточного танца (арабский Raqs Sharqi, саиди, феллахи, халиджи, хагалла, эскандарани, шааби, Show Belly Dance, турецкий халай, испанский фьюжн, андалузия, американский трайбл).
Начало концерта в 14:00, цена билета 1500 тенге.
242-35-92, 8 701-434-10-60 Светлана, 8 705-963-33-61 Ирина.

мне кажется лучше заранее взять билеты. уверена, вам понравится) :D
  • 0

#2112
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кстати,о выступлениях. Джайли, собирается ли выступать ваша группа на новогодней вечеринке 16 декабря?



Наша студия сейчас на зимних каникулах - отдыхаем. Мы активизируемся уже в январе, после Нового года.
так что 16 декабря придем в качестве гостей и будем смотреть на ваши выступления :kiss:
  • 0

#2113
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Наша студия сейчас на зимних каникулах - отдыхаем. Мы активизируемся уже в январе, после Нового года.
так что 16 декабря придем в качестве гостей и будем смотреть на ваши выступления :D

А каникулы - потому что планируете поехать в Каир ?
  • 1

#2114
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Милые дамы! "Салон восточных костюмов" предлагает огромный выбор восточных костюмов и аксессуаров, сейчас как раз новое поступление.Костюмы можно и купить, и взять на прокат. Т.87772298501, Ирина.
  • 0

#2115
Джин

Джин
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Эль'Вира, Miss Yu, спасибо вам за информацию о концерте. Купила билеты, предвкушаю удовольствие. ;)
В дополнение к предыдущему посту - о Салоне Восточных Костюмов. Я забежала туда сегодня. Супер! Большой выбор очень красивых костюмов - просто сказка. Я там наконец-то нашла юбочку для костюма (замучилась уже искать), не удержалась и купила браслет - соблазн был велик: во-первых красиво, во-вторых: в единственном экземпляре. :laugh:
А вот тут можно увидеть сайт салона http://www.richton.kz/vostok/index.htm
Кажется это реклама... Уважаемый Модератор, простите, больше не буду здесь такие вещи писать....не удержалась.. :D
  • 0

#2116
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Сегодня состоялся концерт "Боди Денса".Прекрасное, завораживающее действие!!! Первое отделение пролетело просто на одном дыхании, стили сменяли друг друга, костюмы поражали своим разнообразием! Только в перерыве пришло осознание - это ведь все любители, которые покупают абонемент в спортклуб и ходят туда 3 раза в неделю! :) Как работают преподаватели, что люди готовы тратить дополнительное время и деньги, чтобы выступить на сцене! Только учениц клуба "Боди денс" участвовало 86 (!!!) человек, а еще были гости из клуба "О-ла-ла" и "Биоцентра".
Хочу выразить восхищение преподавателям "Боди денса", профессионалов своего дела Ирине и Светлане - девчонки, вы супер, вы лучшие, так держать!!! :)
  • 0

#2117
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Побывала сегодня на концерте "Боди Дэнса". Впечатления самые яркие и радостные! Сделать силами одного клуба такой большой и интересный концерт - это потрясающе. Поскольку я по жизни организатор мероприятий, хорошо себе представляю, сколько трудов было в это вложено.
Особенно приятно было, что на сцене выступали не только те, кто давно занимаются, но и начинающие. И это выглядело вполне смотрибельно - грамотные постановки с несложными движениями и красивыми костюмами.
Айгерим - это, без всякого сомнения, - будущее белиданса Казахстана. Так держать!
А уж преподаватели - это вообще прелесть. Впервые видела "живьем" халиджи - супер. А сольный танец Светланы был просто восхитителен!
К сожалению, не запомнила имен всех понравившихся участников. Хорошо бы в следующий раз объявлять их имена перед танцем, а лучше - перед и после, тогда все запомнят (или запишут).
Девочки - вы умнички! Даешь отсутствие комплексов! И танцы, танцы, танцы!

А есть в Алма-Ате кто-то танцующий фараоник? Очень хочется посмотреть, что это за зверь такой :)
  • 0

#2118
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
уф) все так быстро прошло что не хотелось уходить...хотелось еще танцевать танцевать) все молодцы (себя не похвалишь никто не похвалит :D) правда как это обычно бывает изза волнения лично у меня были некоторые помарки. но концерт был супер...мои в восторге)))
Света - просто мировой педагог :rotate: :spy:
  • 0

#2119
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Эх а что меня мися не пригласила???
Я бы пофотал!.....Отчёт бы выложил))
Мися очень красиво танцует!
  • 0

#2120
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
прошу прощения, нет времени читать все 100 с лишним страниц!
Хочу заняться восточными танцами, местонахождение студии имеет значение - где-нибудь в районе Рамстора, что по Фурманова. +/- пару кварталов в любом направении.
Спасибо заранее! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.