Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2121
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Была вчера на концерте и не пожалела!!! Молодцы девчонки и педагоги и их ученицы.Радует разнообразие танцевальных направлений. Благодаря этому концерт пролетел на одном дыхании. Несколько танцев "Халай", "Гранада", "Искандерани" видела впервые. Девченки! Удачи вам в вашем нелёгком труде. Ждём новых творческих открытий!!!
  • 0

#2122
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

прошу прощения, нет времени читать все 100 с лишним страниц!
Хочу заняться восточными танцами, местонахождение студии имеет значение - где-нибудь в районе Рамстора, что по Фурманова. +/- пару кварталов в любом направении.
Спасибо заранее! :rotate:

Прямо за "Рамстором" в зеленом элитном доме центр здоровья "Фантазия", т 8705411522, Лариса, директор.Преподаватель по танцам достаточно профессиональный.
  • 0

#2123
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Эх а что меня мися не пригласила???
Я бы пофотал!.....Отчёт бы выложил))
Мися очень красиво танцует!

пасиба Павлик)) :rotate: , извини что не позвала :spy:

Сообщение отредактировал Miss Yu: 10.12.2007, 14:47:54

  • 0

#2124
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а фото я выложу когда они у меня будут :rotate:
  • 0

#2125
Black and red

Black and red
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Спасибо всем за поддержку, за хорошие отклики о нашем концерте.
Мы в свою очередь хотим поблагодарить наших участниц, прекрасных женщин и девушек, которые разделяют нашу любовь к танцам, которые готовы много репетировать, шить дорогие костюмы, а главное дарить радость своими выступлениями себе и всем зрителям.
Особенно хотим отметить тех, кто впервые выступал, ваши переживания, хлопоты с подготовкой костюмов, сделали вас одной большой сплоченной командой, с которой мы обязательно подготовим еще много интересных танцев.
Еще раз большое спасибо всем. Ирина и Светлана.
  • 0

#2126
Chocolate_old

Chocolate_old
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Очень приятно читать такие позитивные отклики о концерте, ведь он и правда прошел на высоте. Я занимаюсь в Body Dance уже около 2-х лет и просто влюблена и в восточные танцы, и в своего инструктора Светлану, огромное ей СПАСИБО за позитив, которым она нас всех заряжает, и в свою группу.
  • 0

#2127
Chocolate_old

Chocolate_old
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет, а можно поподробнее инфо про вечеринку 16 декабря, кто будет выступать и где билеты взять?
  • 0

#2128
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Всего два дня осталось до проведение Новогодней вечеринки 16 декабря. Всех любителей восточных танцев , да и танцев вообще, а также тех, кто хочет провести праздничный день в весёлой компании, приглашаем на этот праздник. ;) На нем будут представлены помимо восточных танцев ещё и другие танцы( латина и стриптиз). Будут выступать, как любители, так и профессионалы. И конечно же организаторы оставляют за собой право на сюрприз. Билетов осталось немного и их приобретают или резервируют заранее. Вечеринка пройдёт в Доме Кино "Синема бар" ул. Октябрьская- 8 Марта. Тел. организаторов 8 777 225 7652, 8 701 362 3854. :dandy:
Ждем гостей!!!! :D
  • 0

#2129
Chocolate_old

Chocolate_old
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
спасибо большое за информацию и контакты))
  • 0

#2130
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

спасибо большое за информацию и контакты))

Катя? :dandy:
  • 0

#2131
Джин

Джин
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Скажите, а где-нибудь у нас в городе проводятся выступления профессионалов ТЖ? Или это только на грандиозных мероприятиях можно увидеть - в Египте или еще где-то далеко... :smoke:
  • 0

#2132
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Смотря кого вы считаете профессионалами :smoke: - есть танцовщицы в ресторанах, есть коллективы академического танца (Гульдер, Уйгурский ансамбль) и есть преподаватели спортклубов и танц.студий. Выступление преподавателей можно увидеть на регулярных городских мероприятиях, а танцовщицы из ресторанов на них не выступают.Хотя есть много достойных кандидатур, но их видят единицы.
  • 0

#2133
Chocolate_old

Chocolate_old
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет, Miss Yu :smoke:
угадала, вот пополнила ваши и наши ряды)))
  • 0

#2134
Джин

Джин
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Поделитесь, как прошла новогодняя вечеринка 16 декабря? :lol:
  • 0

#2135
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
После каждого мероприятия наступает эмоциональное опустошение, поэтому не было сил сразу проявлять эмоции! :( Огромная благодарность всем участникам шоу,большинство из которых выступали первый раз в жизни и очень волновались.Надеюсь, что все получили отличный заряд и осмелятся теперь выступить еще и на своих корпоративках! :lol:
Отдельная благодарность профессионалам за их участие! Надеюсь, всех поразил изысканный номер с парной йогой, зал то сидел в оцепенении, то взрывался аплодисментами и восторженными криками, у меня был просто "мороз" по коже все их выступление! Настоящее украшение темы "Многоликий Восток"! Также всем понравилась юная пери из клуба "О-ла-ла" с "Табла Соло".
Радует тот факт, что увеличивается возрастной ценз выступлений, было много дам не только за 40, но и за 50 с хвостиком, хотя зрители об этом и не догадывались.Так прекрасно могут выглядеть наши любимые ученицы, которые тоже живут этим танцем также, как и мы, их педагоги!
Низкий всем поклон!!! :-)
  • 0

#2136
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Что - то все затихли, усиленно отдыхают на праздниках! Хотелось бы узнать отзывы о клубном вечере "А & F"? Кто был, напишите!
  • 0

#2137
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Сегодня прошел ежегодный отчетный концерт в танцевальной школе "Ракасса". Девочки! Всем огромное спасибо за ваш труд и старания!
Особое спасибо фитнес-клубу АиФ Касиной Наталье и Овчинниковой Елене и их группам. Девочки-все просто супер!!!!!!
  • 0

#2138
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Не могу не поделиться впечатлениями!! :) Все было просто супер!!! :) Настолько дружелюбная обстановка, все очень красивые, увлеченные танцем, отсюда и результат! Все прошло как на одном дыхании. :) Чувствуется удовлетворение от проделанной работы! Каждый номер -произведение искусства. Как всегда на высоте танец саиди. Настолько все синхронно отработано - просто супер!!!! ;) Очень понравился египетский классический стиль. И, главное, что выступали не профессиональные танцовщицы! Были и женщины в возрасте(никого не хочу обидеть), все были на высоте!!!!!
Когда смотришь на выступления такого уровня , думаешь есть над чем поработать!!!
Большое спасибо Ольге Матюхиной за приглашение! :)

Ради таких мероприятий хочется жить , работать и совершенствоваться :mad:
  • 0

#2139
Ольга Матюшина

Ольга Матюшина
  • Гость
  • 25 сообщений
Наташа, спасибо огромное за комплимент! Я рада, что все понравилось, все-таки так замечателько обединять вместе силы и создавать для всех, увлеченных танцами, такие вот праздники!
Всем моим ученикам очень понравились детки "Маленькие феи" и особенно понравился танец со свечами - очень эффектный! Так держать!!!!
  • 0

#2140
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Дорогие девушки!
В связи с тем, что многие, по каким-либо причинам, не могут получить ответ на заданные вопросы, я открыла новый почтовый адрес, который уже печатали в различных журналах. Напоминаю его:
dance_studio@mail.ru.

Вы также можете связаться со мной, написав в мне в личку.

Еще раз сообщаю, что сейчас мы на новогодних каникулах. Начинаем, ориентировочно 7 января 2008 года.
Не беспокойтесь! Предварительно ВАМ всем позвонят.


С уважением, Джайли Танико
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.