Перейти к содержимому

Фотография

Тимур и его надежда. Возобновляется сбор средств.Дефект межпредсердной перегородки, расширени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#24854747
О как!

О как!
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Тимура.jpg

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я вынуждена вновь обращаться к вам за помощью.

Моему сыну, Омарову (Трацевскому) Тимуру Константиновичу 14 лет, он учится в Средней школе-лицее для одаренных детей г. Алматы №165 в 8 классе.
Делает неплохие успехи в изучении технических наук, но состояние здоровья ему не позволяет вести полноценный образ жизни – у Тимура проблемы с сердцем, ему нельзя заниматься спортом, нельзя сильно перегружаться, а любой нервный стресс, приводит к сердечным приступам.

Летом 2012 года Тимура обследовали в ФГБУ «Федеральном центре сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова» г. Санкт-Петербург. Было проведено много разных обследований, поставлен диагноз: бинодальная дисфункция синусового узла, транзиторная атриовентрикулярная блокада 2 ст., пролапс трикуспидального клапана, пролапс митрального клапана, дополнительная хорда левого желудочка.
По итогам обследований было назначено лечение и даны все необходимые рекомендации.
Весь этот период Тимур принимает лечение по назначенной схеме, но, к сожалению, не смотря на все наши усилия, с января у Тимура снова начались перебои сердечного ритма, очень высокий пульс, одышка, а иногда он снова задыхается. Я связалась с врачом в больнице Санкт-Петербурга, где лежал Тимур, врач дал необходимые рекомендации, мы все выполняем, но изменений нет, это лечение не помогает. Врачи говорят, что в сложившейся ситуации дистанционно сложно делать какие-то назначения и выводы, надо ребенка везти в больницу и проводить все необходимые обследования, важно понять что происходит, почему началось ухудшение состояния, и на основании обследований подобрать лечение, наблюдать в динамике, и сразу на месте что-то назначать, либо отменять. Для этого Тимуру нужно находиться под наблюдением врачей как минимум 3-4 недели. Ехать в Санкт-Петербург планировали в середине марта, но сроки поездки переносятся, и будут зависеть от того, как мы с вашей помощью сможем собрать необходимую сумму для Тимура.
По опыту предыдущей поездки, за месяц пребывания в Санкт-Петербурге, у нас было потрачено около 11 000 $: госпитализация, обследования, лечение, проживание, питание и дорога. 4 494,4 $ у нас есть, и я обращаюсь к Вам с просьбой помочь собрать 6 505,6 $.

Однажды Вы уже спасли моего сына, за что я Вам очень признательна и благодарна!

ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВСЕМ ВАМ ВОВРЕМЯ БЫЛ ПОСТАВЛЕН ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ!

Я одна воспитываю троих детей, в данное время не работаю, т.к. нахожусь в декретном отпуске по уходу за младшим ребенком, ему 2,5 года. Старшей дочери 16 лет, к сожалению, она инвалид с детства - детский церебральный паралич ДЦП. Обращаюсь к Вам за помощью, потому что, к сожалению, у меня пока нет возможности самой оплатить лечение сына.

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА МИЛОСЕРДИЕ И ПОНИМАНИЕ!!!

С уважением,
Мама Тимура - Омарова Карина

Моб. 8 701 244 10 50
Эл. почта: karollmart@yandex.ru

Банковские реквизиты
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 12.03.2013, 16:02:48

  • 2

#241
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

... К сожалению в Казахстане ставить не правильный диагноз -это уже норма, и самое страшное, что "врачи", судя по всему, не видят в этом ничего страшного, а нам страшно......так страшно заболеть..........


это даже не судя по всему, а вполне реальная вещь!!! мне Минздрав на мое письмо о том, что я требую возмещения расходов на поездку в Израиль, где сыну поставили правильные и сняли не верные диагнозы, спасая ему тем самым жизнь, Минздрав ответил, что не нашел в действиях наших врачей ничего не верного. Так что официальный ответ минздрава у меня есть и я этим листком бумаги готова махать перед мордами всех этих "правильных" коновалов
  • 1

#242
Barta

Barta
  • Гость
  • 25 сообщений
Кариначка дв! Боже мой, читала ваш отчет о поездке, уверенна что мурашки и слезки обеспеченны каждой переживающей за вас мамочке! Я как мать двоих девочек, приклоняюсь перед вашим терпением, силой и надеждой на все хорошее! Хотя в такой ситуации с нашими "шикарными" врачами, любая мать поступила бы так же! Как хорошо что вы все таки обследовались у российских врачей, и половина диагнозов Тимки не подтвердились! Я очень рада за вас! И конечно спасибо всем не безразличным за помощь этой семье!
Удачи вам в лечении! Тимке от всех (думаю Все меня поддержат) большой привет и пожелания хорошего самочувствия!
  • 2

#243
О как!

О как!
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Кариначка дв! Боже мой, читала ваш отчет о поездке, уверенна что мурашки и слезки обеспеченны каждой переживающей за вас мамочке! Я как мать двоих девочек, приклоняюсь перед вашим терпением, силой и надеждой на все хорошее! Хотя в такой ситуации с нашими "шикарными" врачами, любая мать поступила бы так же! Как хорошо что вы все таки обследовались у российских врачей, и половина диагнозов Тимки не подтвердились! Я очень рада за вас! И конечно спасибо всем не безразличным за помощь этой семье!
Удачи вам в лечении! Тимке от всех (думаю Все меня поддержат) большой привет и пожелания хорошего самочувствия!



Barta, благодарю за все добрые слова!!!! :)
:hi:
  • 1

#244
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Карина!! С приездом вас!!!!!! Поздравляю!!!! Слава Богу, что все закончилось хорошо!!!! Мира и спокойствия вашей семье!!!!!!!!

Зы.. У нас вообще стало страшно.. Страшно жить и рожать, страшно служить и работать, страшно болеть(((((
Всем желаю огроооомного здоровья!!!!!!!!!
  • 2

#245
О как!

О как!
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Карина!! С приездом вас!!!!!! Поздравляю!!!! Слава Богу, что все закончилось хорошо!!!! Мира и спокойствия вашей семье!!!!!!!!

Зы.. У нас вообще стало страшно.. Страшно жить и рожать, страшно служить и работать, страшно болеть(((((
Всем желаю огроооомного здоровья!!!!!!!!!


IDilliya, добрый вечер!!!! :hi:
Спасибо Вам за то что помогали и были с нами все это время!!! :)
Всем всем желаю крепкого здоровья!!!!
  • 2

#246
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Карин, может немного покажется бестактным мой вопрос, но все же я не нашла итоговых расходов (по твоим ссылкам никто явно не будет считать сам). Ты наверняка уже все сделала и у тебя есть эти данные. Просто интересует вопрос остатков. Если они у тебя есть, то как ты планируешь ими распоряжаться дальше?

Если Тимуру более эти деньги не нужны, возможно ты сможешь перевести их в пользу других детей?

Сейчас на ветке есть несколько остро нуждающихся деток в любом размере вклада, очень переживаю за тех же Гришу и Ксению Бирюковых, которые уже на завершающем этапе лечения и операций за два с лишним года, но при этом сейчас все может разрушиться только из-за того, что им нечем платить там за жилье...
  • 2

#247
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Карин, может немного покажется бестактным мой вопрос, но все же я не нашла итоговых расходов (по твоим ссылкам никто явно не будет считать сам). Ты наверняка уже все сделала и у тебя есть эти данные. Просто интересует вопрос остатков. Если они у тебя есть, то как ты планируешь ими распоряжаться дальше?

Если Тимуру более эти деньги не нужны, возможно ты сможешь перевести их в пользу других детей?

Сейчас на ветке есть несколько остро нуждающихся деток в любом размере вклада, очень переживаю за тех же Гришу и Ксению Бирюковых, которые уже на завершающем этапе лечения и операций за два с лишним года, но при этом сейчас все может разрушиться только из-за того, что им нечем платить там за жилье...

Не совсем правильно задавать такие вопросы,ведь деньги могут понадобиться в ближайшем будущем на реабилитацию или дальнейшее лечение,и могут понадобиться очень срочно,и времени на повторные сборы может не оказаться так что пока все вопросы не решены спрашивать деньги нехорошо.Ведь это Карина должна сама решать и не правильно подталкивать к каким то эмоциональным поступкам ее,уверен и так после всех волнений у нее и так все взвинчено.Пусть решит все с лечением а потом можете просить помочь кому то еще.ИМХО.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 04.10.2012, 20:54:42

  • 4

#248
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

  • Климат! Высокогорье плохо влияет на сердечников. У них в практике полно случаев, когда медики ставили на человеке крест, а после смены климата, у безнадежно больных вдруг чудесным образом все проходило, будто открывается второе дыхание.
  • Переходный возраст. Врачи говорят, что все должно пройти со временем. В данный момент идет бурный рост, эндокринная система перестраивается, идет выброс гормонов, а так как в организме все взаимосвязано, то синусовый узел реагирует первым, так как сердце у Тимки слабое звено. Как говориться, где тонко, там и рвется.
  • Большие эмоциональные и умственные нагрузки в физико-математической школе. Врачи говорят, что 50% их пациентов, это дети из физ-мат школ.
  • Не полное закрытие сразу двух сердечных клапанов. Операция пока не требуется, но постоянное наблюдение необходимо. Вот если они не закроются лет в 18-19, тогда только будет речь идти об оперативном вмешательстве.
  • Порекомендовали обязательные физические нагрузки, но очень строго по нарастающей методике. Желательно, чтобы это было плаванье. Но занятия в общей группе физкультуры запрещены, и большой спорт однозначно исключен.
  • Никакого кардиостимулятора Тимуру имплантировать не то что не надо, а категорически нельзя. При его диагнозе, кардиостимулятор его просто убьет.
  • Постоянное обследование, желательно через 6-9 месяцев, чтобы видеть динамику, и корректировать лечение при необходимости, но в выписке решили написать максимальный срок - год.
  • Сказали что делать, если будут приступы, они сразу предупредили, что приступы могут повторяться, главное их не пугаться. В случае чего, можно напрямую звонить врачам в отделение, они могут назначить лечение дистанционно, так вся информация о Тимуре у них уже в базе есть.
  • И если станет совсем плохо, созваниваться и сразу везти Тиму к ним (надеюсь, обойдемся без этих крайних мер).


Всем привет! Прошу прощения сразу у всех участников и у Карины в первую очередь и у тех кого ввела в заблуждение о том, что нет информации от Карины и у тех кого обидела своим "бестактным" вопросом.

Хочу только сказать, что было бы не плохо если бы информации было больше на будущее для других родителей (и даже для самой Карины, если она еще планирует потом собирать еще) и тогда ни у меня ни у других вопросов уже не возникало. Но в любом случае поговорив по телефону с Кариной мне стало стыдно за то, что я не внимательно прочла ее отчет, в котором ясно написано о том, что им еще предстоит поехать на обследование, и они планируют это сделать после нового года. Не выходит она в тему, потому что они всей семьей болели весь сентябрь и только оклемались.
Ну далее думаю уже разглагольствоваться нет смысла - а обиженных могу только попросить не обижаться более...
  • 0

#249
О как!

О как!
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Добрый вечер, мои дорогие! :hi: :)
Прошу прощения у всех за долгое молчание!

1.

На это были достаточно веские причины, помимо наших болезней, которые нас не хотели покидать практически весь сентябрь.
Но если, все же необходимо объяснить, то вкратце примерно так:
  • Приехали 18 августа, немного отдышались, а 25 августа Аланчику исполнилось 2 годика! Конечно, отмечали, поздравляли.
  • После была подготовка к 1 сентября. Все родители, у которых дети школьники меня поймут!!!! Это проблема не одного дня! А когда дети уже учатся, проблемы наваливаются как снежный ком – это развозка детей по школам – утром туда, после обеда обратно. Это приобретение многочисленных тетрадей и книжек, которые докупаются уже процессе начала учебного года. А это все - ВРЕМЯ.
  • Ну и еще одна большая и самая большая проблема это то, что мы сейчас переоформляем инвалидность дочери, ей исполнилось 16 лет. Раньше в справке об инвалидности всегда было написано «инвалид с детства», а сейчас ей должны присвоить группу инвалидности. Она себя обслужить-то не может, не то что работать, а ей не дают 2 группу, дают только 3 группу… со всеми вытекающими отсюда последствиями… Да еще для этого ее надо положить в «дурку», для того, чтобы была обязательная запись врачей-психиатров с их диагнозом. Класть туда мы ее не хотим, так наслышаны, что и как там, а они требуют минимум 3-4 недели лежать надо! Пытались договориться, чтобы положить дочь, оформить как положено, но забирать ее после обеда, но не получается… Одним словом какой-то дурдом «ЕЩЕ ДО»… Если кто-то чем-то сможет помочь в решении этого вопроса, буду очень признательна любой помощи.
  • А также много мелких дел, которые крадут и крадут не заметно наш дорогой ресурс – ВРЕМЯ.

Надеюсь, мои оправдания будут пОняты правильно и приняты Вами. :bow: :)
  • 7

#250
О как!

О как!
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

2.

Пока я решала свои проблемы, в моей темке разгорелись какие-то прения на ровном месте.
Дамы и господа, разрешите внести ясность! :dandy:

Во-первых,

дорогой и уважаемый, Komandante Che, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ МУЖСКОЙ ШАГ! :beer:

Я очень Вам признательна за то, что Вы прямо, четко и ясно дали пояснения нашей ситуации, точнее не скажешь!

Я подтверждаю каждое Ваше слово! :)

«……деньги могут понадобиться в ближайшем будущем на реабилитацию или дальнейшее лечение,и могут понадобиться очень срочно,и времени на повторные сборы может не оказаться так что пока все вопросы не решены спрашивать деньги нехорошо.Ведь это Карина должна сама решать и не правильно подталкивать к каким то эмоциональным поступкам ее,уверен и так после всех волнений у нее и так все взвинчено.Пусть решит все с лечением а потом можете просить помочь кому то еще.ИМХО»

Вообще, я изначально четко написала, что нам предстоит еще одна поездка, и это дай Бог, чтобы одна…. И дай Бог, чтобы нам не пришлось лететь в Питер срочно. Все будет зависеть от состояния Тимура.
А состояние его не стабильное. Аритмолог, к сожалению, была права, сказав, что вернувшись в Алматы, приступы снова могут вернуться. Так и есть. Конечно, не в таком масштабе и не такой силы как это было до поездки, но все же, они имеют место быть. Я созванивалась с врачами из клиники, где лежал Тимур, аритмолог сказала, что делать и как лечить. Он ходит в школу, никаких постельных режимов, просто усилили количество лекарств, и дозы лекарств, который он принимал. Поэтому на данный момент состояние Тимура лучше, но не идеал… Хотя очень хотелось бы.
  • 5

#251
О как!

О как!
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

3.

Во-вторых, по поводу отчета о затраченных денежных средствах..

«…. Карин, может немного покажется бестактным мой вопрос, но все же я не нашла итоговых расходов (по твоим ссылкам никто явно не будет считать сам). Ты наверняка уже все сделала и у тебя есть эти данные. Просто интересует вопрос остатков..»

Динчик, прости, но этот твой вопрос у меня сразу вызвал массу положительных эмоций!!! :D :idea:
Это совсем как в детстве, помните?! Родители нас отправляли в магазин за хлебом и молоком, давали денюшки, а потом мы должны были отчитаться о затратах и вернуть сдачу всю до копеечки.
Приятные воспоминания…. Ностальжи…. :rolleyes:

Если бы было все так просто, Динчик, поверь мне, я бы сама предложила свою помощь кому-то из деток!!! И уже давно! НО, в данной ситуации я не могу сделать этого шага, в ущерб своему сыну. Думаю, на моем месте любая мать ответит также.

Раз уж вопрос о наших затратах поднялся, чтобы развеять все сомнения и подозрения, я напишу отчет о затраченных средствах. Только это займет определенное время, надо будет поднять все бумаги и помучить память… :(
Так что отчет будет, но позже!
  • 2

#252
О как!

О как!
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

4.

Ну, и в-третьих.
Так сказать о наболевшем, и не только у меня.

Мои дорогие, большая и убедительная просьба ко всем посетителям моей темы !!!

НЕ НАДО ТУТ НИКОМУ СТАВИТЬ МИНУСЫ!!!!!

Эта тема о помощи больному ребенку!!!


Если хочется поиграть в Джеймс Бондов, идите во флейм, покурите и насладитесь там своей неординарностью и изобретательностью!
Ну, а если Вы хотите что-то сказать, то милости просим, пишите свое мнение, общайтесь открыто как Динчик и Comandante Che!!!
  • 6

#253
О как!

О как!
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Дорогие мои, и сразу вношу ясность в свете последних постов - с Динчиком мы обо всем говорили по телефону, все хорошо, никто ни на кого не обиде. Всяко бывает, все мы ошибаемся, это просто человеческий фактор, тем более когда на руках больной ребенок. И потом, обида - это разрушающая энергия, это негатив, это шаг назад.
А нам это не надо, нам только вперед!!! ;)
Поэтому, заканчиваю на позитивной ноте! :rotate: еще раз прошу у всех прощения за долгое молчание! :dandy:
  • 5

#254
О как!

О как!
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Все добрый вечер! :)
Итак дорогие друзья, обещанный отчет. :)

Отчет о затраченных средствах.
(все цены показаны в рублях)

1. Проживание
38 дней в Питере
38х 3000= 114 000

2. Обследования
4300 томография
2900 – эхокардиография
780 - анализы
470 –анализы
19500 – госпитализация
3359 - ортопедия
650 – осмотр врача
2500 – прием кардиохирурга
3300 - Суточный мониторинг
2500 – прием ортопеда
2500 – прием невропатолога
1300 – ЭКГ
2300 - Анализ крови
3500 – СВП
3900 – ЭНМГ
15600 – лекарства на весь курс и с запасом вперед

3. Авиабилеты
18100 - туда
25320 – обратно

4. Продукты
Самая сложная часть расходов, и самая затратная.
Не имею возможности сказать четко, и даже если бы я писала отчет сразу, то все равно невозможно записывать каждую покупку.
Те же самые бутылки минералки, пирожки, соки и многое другое.
Мы кушали хорошо один раз в день - в обед. Обязательно первое и второе. Это примерно на двоих выходило 500-600 руб за обед. С учетом утренних и вечерних «перекусов», можно смело сказать, что на еду в день уходило минимум по 1000 руб.
38х1000 = 38 000 руб. Округлим до 40 000 руб. и не ошибемся.

5. Транспорт.
2000 - два проездных на метро
1800 – два проездных на наземный транспорт
3000 – маршрутное такси за двоих (примерно)

6. Одежда
Так как мы люди южные, весь наш гардероб к местным условиям не подошел. Шли бесконечные дожди, и в некоторые дни температура воздуха была 10-12 градусов. Честно сказать, мы промокали насквозь и замерзали там не один раз. Пришлось покупать:
800- зонт
2100 – ветровку мне
900 - кофту Тиме
2450 – свитер теплый Тиме
1800 – туфли мне
1500 – туфли Тиме

7. Сотовая связь
10000 – это с покупкой карточек мне и Тиме, а также исходящие звонки в Алматы и по Санкт-Петербургу (примерно).

8. Остальное.
В силу того, что мы были в Питере больше месяца, я естественно Тиму сводила в несколько музеев, выставок, экскурсий и кино. Там эти удовольствия очень дорогие. Поэтому возьмем – 10000.

А также, все, что я упустила, потому что сейчас нереально восстановить в памяти все до копейки.
Это масса всякой всячины, которая очень была нужна. Например, шампунь, мыло, зуб паста, щетки, газеты, салфетки, и так далее.
Поэтому предположительная цифра – 20000.
Может быть кому-то эта сумма покажется большой, но на самом деле Питер - город очень дорогой. Я считала каждую копейку, ничего лишнего себе не позволяли, так как в голове постоянно была одна и та же мысль, что нам нужно будет в скором времени снова возвращаться сюда. Но деньги буквально «таяли» на глазах. Это еще хорошо Тимур у меня с пониманием относиться ко всему, ничего лишнего не клянчил и вел себя очень по-взрослому. Я очень благодарна ему за это, тем самым он мне очень помог!

Итак, подводим итоги.
Потрачено 323129 рублей - это 10 770 долларов.

Сообщение отредактировал О как!: 10.10.2012, 23:35:30

  • 3

#255
О как!

О как!
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Некотрые чеки нашла, но всего несколько штук. хотела загрузить, но почему то не получается, компьютер пишет "Ошибка Загрузка не удалась".
  • 2

#256
О как!

О как!
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Карин, может немного покажется бестактным мой вопрос, но все же я не нашла итоговых расходов (по твоим ссылкам никто явно не будет считать сам). Ты наверняка уже все сделала и у тебя есть эти данные. Просто интересует вопрос остатков. Если они у тебя есть, то как ты планируешь ими распоряжаться дальше?

Если Тимуру более эти деньги не нужны, возможно ты сможешь перевести их в пользу других детей?

Сейчас на ветке есть несколько остро нуждающихся деток в любом размере вклада, очень переживаю за тех же Гришу и Ксению Бирюковых, которые уже на завершающем этапе лечения и операций за два с лишним года, но при этом сейчас все может разрушиться только из-за того, что им нечем платить там за жилье...



Дорогие мои, решила поделиться мыслями "вслух".

Писала сегодня отчет о затратах, пришлось все перерыть и соответственно нашла много разных бумаг с телефонами и адресами, тех людей, с которыми меня свели судьба во время сбора денег.
Я просматривала все эти бумаги, и на меня буквально нахлынули те чувства, которые я испытывала во время сбора денег. Это надежда,страх,отчаяние,вера,благодарность,разочарование, смирение, было и опускание рук , и состояние окрыленности, и многое другое. Пришлось миллион раз переступать через свое эго и делать такие вещи, которые бы в другой ситуации вряд ли бы я смогла сделать.... То есть человек в такой ситуации цепляется за любую соломинку, собирает эти заветные денюшки копеечка к копеечке.

И вдруг невольно у меня возник вопрос - если у вышеупомянутых детишек была на тот момент была столь критичная ситуация, почему мне никто не позвонил??? :confused: Ни родители этих детей, ни сама Динчик.....
Ну хорошо, написали в тему, день нет ответа, можно же просто мне позвонить! Мой телефон есть вначале каждой страницы, это не секрет. В таких экстренных ситуациях не ждут ответа так долго, а действуют быстро и стучатся в любые двери удобно это или нет!!!!!!

А вообще я думаю, можно было просто изначально позвонить мне, и выяснить всю недостающую информацию :bow:
И тогда моя тема не превратилась бы в "поле боя" с перепалками и минусовками, а Динчику не пришлось бы извиняться и оправдываться перед всеми! :bow:


Давайте будем добрыми и терпимыми друг к другу, давайте начнем относиться друг к другу с пониманием и уважением, ведь у нас же ветка называется
БЛАГО ТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!!!! :idea: Так давайте же ТВОРИТЬ БЛАГО!
Давайте помогать друг другу, а не усложнять жизнь ближнему своему, ведь в этой ветке все мы находимся не просто так! :)


Еще раз БЛАГОДАРЮ всех всех кто нам помогает и кому не безразлична судьба Тимура!!!


Я не могу найти столько слов благодарности, сколько испытываю ее я и моя семья!

Желаю всем здравствовать! :)


Сообщение отредактировал О как!: 11.10.2012, 01:26:09

  • 3

#257
О как!

О как!
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Здравствуйте!
Наша семья от всей души поздравляет всех с праздником Курбан Айт!!! :)
Здоровья и мира всем вам и вашим близким! :)
С огромной благодарностью к каждому из вас, семья Омаровых-Трацевских.

  • 3

#258
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Карина, спасибо за поздравление! Вы удивительный человек. И вы правы в каждом слове в написанных выше постах: ни в одной теме больного ребенка не нужно устраивать бои и сыпать минусами! Темы создаются для спасения здоровья, иногда, жизни!!!
Безумно рада за Вашего сынулю! Зная "врага" в лицо, легче бороться с ним. Дай бог вам здоровья!
  • 2

#259
О как!

О как!
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Изаура, спасибо Вам большое! :)
  • 1

#260
О как!

О как!
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем добрый день!
Дорогие мои, на прошлой неделе у Тимура произошло два важных события.

Начну с главного.



1. Он очень давно хотел взять фамилию дедушки - Омаров. И вот наконец, 22 ноября 2012 года его мечта осуществилась!
Теперь ОМАРОВ ТИМУР КОНСТАНТИНОВИЧ, счастливый обладатель "свежеиспеченного" Свидетельства о рождении! Ходит очень гордый и довольный!
Следующий этап - смена загран паспорта.

Прикреплённые изображения:

  • свидетельство о рождении  Омаров Тимур.jpg

Сообщение отредактировал О как!: 26.11.2012, 15:54:47

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.