Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#1821
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Сегодня, планируем выехать на своей машине в ночь, посоветуйте в какое время лучше выезжать что бы не встрять на границе?

Кажется лучшего времени нет, смотря на каком посту . Что туда , что обратно стоять приходится 2 часа. (я про пост , который в курдае)
  • 0

#1822
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Племяшки всей футбольной командой отдыхают сейчас в Солемаре. Очень нравится им там, особенно аквапарк. Кормят тоже неплохо.
  • 0

#1823
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Племяшки всей футбольной командой отдыхают сейчас в Солемаре. Очень нравится им там, особенно аквапарк. Кормят тоже неплохо.

ДД! в солемар на прямую поехали или по путевке?
  • 0

#1824
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Подскажите, а в Кристалле кто-нибудь отдыхал?
  • 0

#1825
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

ДД! в солемар на прямую поехали или по путевке?

По путевке, их там 20 детей и тренер. В Солемаре просто есть футбольное поле, поэтому поехали туда.
  • 0

#1826
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Доброго всем времени суток! 2 дня назад вернулась с Иссык Куля- там сказка! Отдыхала в отеле Аян Резотр, отель очень хороший, территория зеленая, пляж рядом, кормят очень вкусно, в воскресенье на ярмарку ходили, столько безделушек глаза разбегаются :rotate: , и на пляже можно купить все что душе угодно. В начале сезона этот отель меня не особо притягивал, так как сама работаю в тур фирме (не сочтите за рекламу) были свои любимые места отдыха, но пока я собиралась в путь и выбирала где же мне остановиться (как и все настоящие туристы), места все были заняты, остался только Аян Резорт. Всегда мечтала побыть туристом, туристу все рассказывают, объясняют, предлагают, мне так это нравится, вот я и обратилась в другу тур фирму что бы мне забронировали отель, автобус бронировала сама через проверенных партнеров. Какое же было разочарование, когда мне ничего не объяснили, сказали вот что есть читайте на сайте. Хорошо что я работаю в этой сфере это мне помогло. В день отъезда я поняла как же сложно быть туристом, когда ты ничего не знаешь, тебе ничего не говорят, люди пытаются найти свой автобус, бегают от автобуса к автобусу ищут себя в списках- я как всезнающий турист помогла кому смогла. Дорога выбивает, это очень тяжело, границу прошли быстро, пересели на другой автобус, не чем не хуже предыдущего и спать всю дорогу! Так не хотелось уезжать обратно, там так хорошо!
  • 0

#1827
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Доброго всем времени суток! 2 дня назад вернулась с Иссык Куля- там сказка! Отдыхала в отеле Аян Резотр, отель очень хороший, территория зеленая, пляж рядом, кормят очень вкусно, в воскресенье на ярмарку ходили, столько безделушек глаза разбегаются :rotate: , и на пляже можно купить все что душе угодно. В начале сезона этот отель меня не особо притягивал, так как сама работаю в тур фирме (не сочтите за рекламу) были свои любимые места отдыха, но пока я собиралась в путь и выбирала где же мне остановиться (как и все настоящие туристы), места все были заняты, остался только Аян Резорт. Всегда мечтала побыть туристом, туристу все рассказывают, объясняют, предлагают, мне так это нравится, вот я и обратилась в другу тур фирму что бы мне забронировали отель, автобус бронировала сама через проверенных партнеров. Какое же было разочарование, когда мне ничего не объяснили, сказали вот что есть читайте на сайте. Хорошо что я работаю в этой сфере это мне помогло. В день отъезда я поняла как же сложно быть туристом, когда ты ничего не знаешь, тебе ничего не говорят, люди пытаются найти свой автобус, бегают от автобуса к автобусу ищут себя в списках- я как всезнающий турист помогла кому смогла. Дорога выбивает, это очень тяжело, границу прошли быстро, пересели на другой автобус, не чем не хуже предыдущего и спать всю дорогу! Так не хотелось уезжать обратно, там так хорошо!


Через кого покупали билеты на автобус?
  • 0

#1828
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Здравствуйте, я забыла какие документы требуются при переходе границы? Только удостоверение личности? В турфирме не уточнили. И кто отдыхал в Алтын-Куме в этом году? Поделитесь впечатлениями)



Отдыхали в Алтын-Куме. Всё хорошо, но лучше отдыхать в будние дни - на пляже свободнее, вода чище.
Я ездила с 14-летней дочкой, ей брала только свидетельство о рождении. Надо было взять ещё её загранпаспорт. В свидетельстве нет фото, поэтому её спросили и отчество и день рождения и мой день рождения и кто она по знаку Зодиака и когда ей 15 лет исполнится. Она обалдела, конечно.



Сообщение отредактировал Берта: 02.08.2012, 15:02:21

  • 0

#1829
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Доброго всем времени суток! 2 дня назад вернулась с Иссык Куля- там сказка! Отдыхала в отеле Аян Резотр, отель очень хороший, территория зеленая, пляж рядом, кормят очень вкусно, в воскресенье на ярмарку ходили, столько безделушек глаза разбегаются :rotate: , и на пляже можно купить все что душе угодно. В начале сезона этот отель меня не особо притягивал, так как сама работаю в тур фирме (не сочтите за рекламу) были свои любимые места отдыха, но пока я собиралась в путь и выбирала где же мне остановиться (как и все настоящие туристы), места все были заняты, остался только Аян Резорт. Всегда мечтала побыть туристом, туристу все рассказывают, объясняют, предлагают, мне так это нравится, вот я и обратилась в другу тур фирму что бы мне забронировали отель, автобус бронировала сама через проверенных партнеров. Какое же было разочарование, когда мне ничего не объяснили, сказали вот что есть читайте на сайте. Хорошо что я работаю в этой сфере это мне помогло. В день отъезда я поняла как же сложно быть туристом, когда ты ничего не знаешь, тебе ничего не говорят, люди пытаются найти свой автобус, бегают от автобуса к автобусу ищут себя в списках- я как всезнающий турист помогла кому смогла. Дорога выбивает, это очень тяжело, границу прошли быстро, пересели на другой автобус, не чем не хуже предыдущего и спать всю дорогу! Так не хотелось уезжать обратно, там так хорошо!

А какая стоимость в этом пансионате? по фотографиям вроде не плохой
  • 0

#1830
Renovatio16

Renovatio16
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый вечер всем. Подруга хочет поехать на Иссык-куль. Хотим ехать на такси, либо на маршрутке. Кто нибудь знает, про курорт мармеладка? Давно не был на Иссык-куле) Буду рад любой информации.
  • 0

#1831
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Еду в ночь с пятницы на субботу, то есть с 3 на 4, часика этак в 3-4 ночи. Есть кто еще в это время?
  • 0

#1832
louise

louise
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

где то 270-280 тыс. на ваши!

Ага, спасибо. Ну тогда это наверное не полулюкс. Может в домиках?? Очень дёшево что-то. Это примерно 100$ нашими.
  • 0

#1833
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений


где то 270-280 тыс. на ваши!

Ага, спасибо. Ну тогда это наверное не полулюкс. Может в домиках?? Очень дёшево что-то. Это примерно 100$ нашими.

21000 тенге/150=140$, а не 100$
  • 0

#1834
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


где то 270-280 тыс. на ваши!

Ага, спасибо. Ну тогда это наверное не полулюкс. Может в домиках?? Очень дёшево что-то. Это примерно 100$ нашими.


тогда поболее, около 410000, потому что цена там 140$ была указана.

Сообщение отредактировал Zonder: 02.08.2012, 22:13:56

  • 0

#1835
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
скажите а что за отстой после границы, пишут в выжимке? куда можно попасть. если выезжать часов в 6 -7 утра быстро ли можно пройти границу? мы тут думаем а надо ли часа в три выекзжать может позже мона?

Сообщение отредактировал Lel: 02.08.2012, 22:32:46

  • 0

#1836
Mrs. Dance

Mrs. Dance
  • Гость
  • 14 сообщений

Еду в ночь с пятницы на субботу, то есть с 3 на 4, часика этак в 3-4 ночи. Есть кто еще в это время?

Мы тоже в это время планируем выезд. Едем до пансионата "Солнышко" с соблюдением ПДД! Границу планируем перейти на Черной речке.
  • 0

#1837
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Надо постирать рубашку - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • 0

#1838
Нарцисс Дионис

Нарцисс Дионис
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте. Хочу еще задать вопрос тем, кто отдыхал в Марко Поло. Возможно ли снять проживание в пансионате без учета стоимости за питание? И можно ли в столовой на месте оплачивать разовый обед? Просто планируем большее время проводить на экскурсиях, поэтому оплаченое питание придется пропускать. Ну и не ужинаем мы. Хотелось бы посещать только завтрак.
  • 0

#1839
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений


Еду в ночь с пятницы на субботу, то есть с 3 на 4, часика этак в 3-4 ночи. Есть кто еще в это время?

Мы тоже в это время планируем выезд. Едем до пансионата "Солнышко" с соблюдением ПДД! Границу планируем перейти на Черной речке.

еду так же, в 3 ночи стартую из алматы в чолпон ату, к частникам, на своей машине, уже 2 раз за этот сезон....
:smoke:

Сообщение отредактировал NeBot: 03.08.2012, 08:08:11

  • 0

#1840
gendos711

gendos711
  • Гость
  • 14 сообщений



Еду в ночь с пятницы на субботу, то есть с 3 на 4, часика этак в 3-4 ночи. Есть кто еще в это время?

Мы тоже в это время планируем выезд. Едем до пансионата "Солнышко" с соблюдением ПДД! Границу планируем перейти на Черной речке.

еду так же, в 3 ночи стартую из алматы в чолпон ату, к частникам, на своей машине, уже 2 раз за этот сезон....
:smoke:


Можно контакты участников
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.