Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#161
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений


а по поводу вкладыша в свидетельство о рождении что говорит закон?

Сейчас базы под рукой нет, в понедельник посмотрю

Что нить известно про вкладыш?где его делать кто знает?
  • 0

#162
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Lekaleka

так вы с чоколайфа едете за 33000 с перелетом на 3 дня?

помимо того что раннее писали там еще и хавка беспонт, этот их шведский стол не очень, тоже отдыхали в 2008 г. , платили 160$ в сутки за номер - совок совком если честно!

Сообщение отредактировал Zonder: 25.06.2012, 14:02:41

  • 0

#163
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Lekaleka

так вы с чоколайфа едете за 33000 с перелетом на 3 дня?

помимо того что раннее писали там еще и хавка беспонт, этот их шведский стол не очень, тоже отдыхали в 2008 г. , платили 160$ в сутки за номер - совок совком если честно!

Да именно так! С чоколайфа)

Будем надеяться, что за 4 года с 2008 там что-то поменялось в лучшую сторону.)

а что касается еды...)) стройнее будем)
  • 0

#164
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

дравствуйте! Съездили на Иссык-Куль. Поездка хорошая. Но вот купили USB модем и подумали что больше он не нужен) Может кому-то нужен)
3G модем MegaCom Иссык-Куль с сим картой и трафиком 280 мегабайт на гарантии куплен 22.06.12г. антивирус Dr.WEB в подарок. Цена 4000 тенге.


как трафик пополнять в условиях иссык-кульской области?
  • 0

#165
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Mr.LiMON - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • 0

#166
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений



а по поводу вкладыша в свидетельство о рождении что говорит закон?

Сейчас базы под рукой нет, в понедельник посмотрю

Что нить известно про вкладыш?где его делать кто знает?


К сожалению я ушел на больничный и на работе, где у меня есть база, появлюсь не раньше конца недели.

Для начала вот:

http://www.zakon.kz/...-dopustili.html

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:51:17

  • 0

#167
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Мы тоже поехали по советам знакомых, больше туда ни ногой,

Еда, анимация детям, номера, все было отлично,

А если все было отлично- почему ни ногой?

Мы на самолете полетим, а от Тамчей туда 40 мин. езды. Так обещали по крайней мере)


Вода мутная и дно илистое как на Капчагае в общем вода, поэтому туда больше не поедем! Если это вас не смутит, в остальном должно понравиться!
  • 0

#168
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ДД, мы тут надумали в Марко Поло ехать, кто-нить был уже в этом году? а то я по старым номерам что-то не могу дозвониться, есть у кого может...?? и вообще как там сейчас?
  • 0

#169
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Farmer спасибо,будем ждать новостей!
  • 0

#170
Renck80

Renck80
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ДД, мы тут надумали в Марко Поло ехать, кто-нить был уже в этом году? а то я по старым номерам что-то не могу дозвониться, есть у кого может...?? и вообще как там сейчас?

на <<реклама>> есть их контакты (где че-то ул.Московская и тд. написано,там смотрите)

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 16:17:59

  • 0

#171
Zis

Zis
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Всем добрый день! в начале июля собираемся ехать на иссык куль, посоветуйте где лучший отдых для молодежи, все советуют Золотые пески, но так же говорят что сервис там не очень, подскажите места получше но чтобы можно было легко добираться до дискотек Золотых песков, заранее спасибо!


золотые пески - помойка! к тому же там много криминальных личностей. пару лет назад пытали до нас среди бела дня докопаться (мы там просто мимо шли по какому-то делу), благо всё нормально разрешилось.
Жаль я на прошлой неделе не сфотал их пляж заросший лопухами :-)) вот бы им антиреклама была :-)


Мы отдыхали два года подряд в Бостырях, в 2008 и 2009 годах, мне лично там очень понравилось, жили в Нуре (так себе конечно, но территория очень зеленая, красивая) и в Голде там номера поприличней будут, сами Золотые пески не советую, в то время там строилось очень много частных домиков. Пляж был чистый. Там весело в Бостырях! Вечером особенно! Очень много ходили пешком и в сторону Голубого Иссык-Куля и в Киргизском взморье были, мне показалось там скучновато, в Бостырях молодежи побольше. Очень жалко конечно, что там все так запустили, может еще разгребут всю эту помойку?! Мы собираемся на машине примерно к концу июня.
  • 0

#172
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Посоветуйте пожалуйста место куда можно съездить семьей, двое детей в возрасте 5 и 7 лет. Конец июля начало августа. Интересуют условия для детей: площадки, атракционы, бассейны и т.д.
  • 0

#173
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
выезжаем в пятницу 29го числа рано утром в 4 часа на трех машинах, кто желает может присоединиться.
  • 0

#174
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Посоветуйте пожалуйста место куда можно съездить семьей, двое детей в возрасте 5 и 7 лет. Конец июля начало августа. Интересуют условия для детей: площадки, атракционы, бассейны и т.д.

для детей хорошо в Аккуне (площадки, бассейн, еда), а также в Колумбе (площадки, территория, пляж), ну и Радуга, конечно, но там дно илистое
  • 0

#175
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Кто как думает, как там спогодой будет в эти пятницу-субботу-воскресенье? По прогнозу что-то сплошные дожди всю неделю. Как там вообще вода и погода, кто владеет информацией? Спасибо заранее.
  • 0

#176
romis

romis
  • Гость
  • 22 сообщений
не подскажите, погранпереход Аухатты круглосуточный? Мне говорили что с 8 утра до 8 вечера работает.

Сообщение отредактировал romis: 25.06.2012, 22:12:26

  • 0

#177
Лунный цветок 28

Лунный цветок 28
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ДН! Напишите кто отдыхал в оздоровительных санаториях ( с детьми 3 и 9 лет), желательно лечение бронхо - легочных и лор заболевании.
  • 0

#178
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

ДН! Напишите кто отдыхал в оздоровительных санаториях ( с детьми 3 и 9 лет), желательно лечение бронхо - легочных и лор заболевании.

Курс лечения для детей организовать можно в Киргизском взморье. Если проживание там же не вписывается в бюджет поездки, то поселиться можно в пансионатах поблизости.
  • 0

#179
alyuonka

alyuonka
  • Гость
  • 15 сообщений

выезжаем в пятницу 29го числа рано утром в 4 часа на трех машинах, кто желает может присоединиться.

Откуда выезжаете?Я тоже выезжаю 29 но думаю чуть пораньше.
  • 0

#180
soba

soba
  • Гость
  • 38 сообщений
Дв!помогите пож-та советом.первыи раз едем на иссык куль с мужем и 3детьми.хотим на бусике или на автобусе.вопрос-ск-ко будет стоить поездка на 4 дня без особых изысков,главное штоб еда была сытнои и вкуснои и чистыи берег? нужно ли заранее бронировать путевку? прочитала хорошие отзывы о Солнышко,Радуга мож кто-нить даст контакты менеджеров по этим пансионатам? заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.