Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#1541
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Вы побывали?


я лично нет, но люди катаются
  • 0

#1542
Я такая как есть

Я такая как есть
  • Частый гость
  • 70 сообщений
как по вашему страшно там?)))))
  • 0

#1543
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

как по вашему страшно там?)))))


Ну думаю порцию адреналина точно получите)) я бы не рискнула, т.к. высоты боюсь страшно :(
  • 0

#1544
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

А кто знает, Есть ли на золотых прыжки из парашюта?

Есть прямо на их пляже. Чуть правее центра. 1500 сомов стоит
А левее их пляжа еще и американские горки построили и колесо обозрения. Горки 300 с человека, колесо 150 сомов.
Единственное парашютисты, как тучи увидят боятся людей катать. То ли молний боятся, то ли еще чего.

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 25.07.2012, 17:20:19

  • 0

#1545
Я такая как есть

Я такая как есть
  • Частый гость
  • 70 сообщений


А кто знает, Есть ли на золотых прыжки из парашюта?

Есть прямо на их пляже. Чуть правее центра. 1500 сомов стоит
А левее их пляжа еще и американские горки построили и колесо обозрения. Горки 300 с человека, колесо 150 сомов.
Единственное парашютисты, как тучи увидят боятся людей катать. То ли молний боятся, то ли еще чего.

ghj, побывали?
  • 0

#1546
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

как по вашему страшно там?)))))


ниче интересного, просто поднимаешься на высоту и паришь на парашюте, лучше прокатиться на таблетке или еще матрас надувной над водой подлетает.
  • 0

#1547
липесток

липесток
  • Гость
  • 31 сообщений
мы отдыхали в начале июля в пансионате Дилором! Номера конечно скромненькие, но чисто, территория оооооооочень большая, на территории сауна, бильярд, кукольный театр для детей, прокат велосипедов, караоке, компьютерные игры, маленький теннис. Кафе беспонтовые, меню скромное, но зато в столовой......... Я в восторге от поваров!!! Наедались по самое не хочу, и первое и второе и компот и салат, и мороженое и фрукты, все свежее. В общем, весь ассортимент. И еще пляж очень чистый, что немаловажно. Я с сыном была, 11 мес., на пляжу ни одного окурочка, ни одного стеклышка, что меня порадовало очень. Что из минусов-рядом с караоке-кафе лучше не заселятся :faceoff: , иначе никакой спокойной ночи. Дорогу тоже перенесли нормально, таможню на Кордае прошли относительно быстро. На обратном пути на посту был завал... Очередь стояла метров за сто до поста. Но все окна работали, пропускали быстро. Оперативно! Для мам с маленькими детьми организовали отдельную очередь, хотя толка от нее ((((((((((((((( на обратном пути был отрезок дороги без асфальта, там ремонт,пылище было невозможно дышать. Отдых на 4 дня обошелся в 21 тыс.

Сообщение отредактировал липесток: 25.07.2012, 18:20:30

  • 1

#1548
Лина*

Лина*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ребят, подскажите частников на иссык-куле, кто недорого берёт, на пляже все развлечения, пожалуйста.
  • 0

#1549
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

как по вашему страшно там?)))))

Вы знаете, мне очень понравилось. Столько эмоций, адреналина.... а вокруг красотаааа. Страшновато было когда к воде опускаешься. В прошлом году заезжали на пляж Золотые пески (для разнообразия) он был грязный, колесо обозрения страшненькое, хотя рискнули, прокатились. А на горки почему-то не пускали. Как в этом году на этом пляже чистенько или нет? Стоит ехать? Кто был отпишитесь. Спасибо.
  • 0

#1550
twerty

twerty
  • Гость
  • 24 сообщений

как по вашему страшно там?)))))

Мои дети полетали с парашютом. Им очень понравилось. Сказали, что очень красиво, когда летишь,а вокруг горы, море! Немного мандраж был, когда на воду опускались. Там еще нюанс такой есть - когда катер отъезжает и человек разгоняется, важно, чтобы он сел правильно на ремни, тогда все будет классно и удобно. А то у меня сын не сел нормально и весь полет ему давили ремни между ног. И еще цена 1200 сом, почти 4000 тг за один круг, по-моему дороговато. Хотя если сравнить со скутером - 500 сом / 5 мин, лучше уж парашют.
  • 0

#1551
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений
29 едем на ИК. Уже несколько лет всегда останавливаемся в частной зоне отдыха (Чолпон-Ата). Пляж городской (рядом Голубой Иссык-Куль). В прошлом году были в конце августа, все развлекухи, кафе и т.д. уже свернули, закрыли. Как на этом пляже в этом году, есть где развлеч/ся, покушать? Буду рада если подскажете, может что с собой взять нужно.

Сообщение отредактировал Tochka Ru: 25.07.2012, 19:51:04

  • 0

#1552
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

блин народ, огромная, хотя может и нескромная просьба, можете озвучивать стоимость проживания, когда отчеты пишете? заранее спасибо :)

Двухэтажный коттедж в Солнышке вип-по знакомству-200 американских президентов. Без еды.
  • 1

#1553
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

как по вашему страшно там?)))))

Бойтесь. Этот аттракцион из прошлого века. Тока там ограничение по весу. Больше 80 кг не берут.
  • 0

#1554
Ненависть

Ненависть
  • Частый гость
  • 59 сообщений

мы отдыхали в начале июля в пансионате Дилором! Номера конечно скромненькие, но чисто, территория оооооооочень большая, на территории сауна, бильярд, кукольный театр для детей, прокат велосипедов, караоке, компьютерные игры, маленький теннис. Кафе беспонтовые, меню скромное, но зато в столовой......... Я в восторге от поваров!!! Наедались по самое не хочу, и первое и второе и компот и салат, и мороженое и фрукты, все свежее. В общем, весь ассортимент. И еще пляж очень чистый, что немаловажно. Я с сыном была, 11 мес., на пляжу ни одного окурочка, ни одного стеклышка, что меня порадовало очень. Что из минусов-рядом с караоке-кафе лучше не заселятся :faceoff: , иначе никакой спокойной ночи. Дорогу тоже перенесли нормально, таможню на Кордае прошли относительно быстро. На обратном пути на посту был завал... Очередь стояла метров за сто до поста. Но все окна работали, пропускали быстро. Оперативно! Для мам с маленькими детьми организовали отдельную очередь, хотя толка от нее ((((((((((((((( на обратном пути был отрезок дороги без асфальта, там ремонт,пылище было невозможно дышать. Отдых на 4 дня обошелся в 21 тыс.


Ой мы отдыхали в 2009 в Дилороме и у меня оооочень теплые воспоминания об этом пансионате...особенно об столовой!!! вот где кормили нас на убой! и все так вкусно и сытно ....и чистенько...класс!!!
  • 0

#1555
Alina1984

Alina1984
  • Гость
  • 10 сообщений
И мы отдыхали в Дилороме 3 года назад. Остались только наилучшие впечатления. Не только от еды, которой было много и вкусной, но конечно территорией, хвойные деревья, абрикосовые. Бесподобные цветы. И белочки постоянно следящие за нами, красота.
  • 0

#1556
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

были в капризе с 19 по 22 июля.
в капризе очень все спокойно, в основном отдыхают семейные, дискотек и подобных развлечений нет.
днем часов до 16.00 не бывает лежаков, все занято. катамараны, лодки, катера, водные мотоциклы в наличии и не дорого. кафе на пляже не дорого. туалет рядом с пляжем (бесплатно :D)
все было классно.

Master_Pi, спасибо! как здорово, хоть один положительный отзыв. и спокойный не шумный отдых))) классно!!! может еще кто напишет-подбодрит))
  • 0

#1557
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ребят, подскажите частников на иссык-куле, кто недорого берёт, на пляже все развлечения, пожалуйста.


На золотых песках снимали домик деревянный сруб, самое приличное из всего того, что там было по 110$ сутки. номер где то я вроде хозяйки записывала. Дом на 6-8 человек. Все условия в домике. Развлечений на берегу куча)))
  • 0

#1558
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


как по вашему страшно там?)))))

Вы знаете, мне очень понравилось. Столько эмоций, адреналина.... а вокруг красотаааа. ...Золотые пески (для разнообразия) он был грязный, колесо обозрения страшненькое, хотя рискнули, прокатились. А на горки почему-то не пускали. ...

Ну не знаю ваших критерий страшноты. Но таких новых чертовых колес в Алматы по-крайней мере точно нет. Ему года два, три от силы, и оно выше, чем в парках наших. Посмотрите на фото:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0593.JPG

  • 0

#1559
man_326

man_326
  • Гость
  • 19 сообщений
Поезд Бишкек - Балыкчи (ежедневно до 01.09.2012)
Время отправки из Бишкека - 06:40, прибытие в 11:40.
Из Балыкчи в Бишкек: 16:47, прибытие в 21:30.
Цена 69 с. (~220 тенге)
Новые вагоны, в вагонах прохлада, комфортные мягкие сиденья, большие чистые окна, из которых вид потрясающий. Из-за чего в принципе на поезде и едут туристы.
Есть вагоны "лежачие", т.е. плацкарт.
В Балыкчи, такси, с вокзала до Чолпон-Аты, 150 сом за 1 чел.

Прикреплённые изображения:

  • 4.jpg

Сообщение отредактировал man_326: 25.07.2012, 23:12:53

  • 0

#1560
Нарцисс Дионис

Нарцисс Дионис
  • Гость
  • 17 сообщений
подскажите нормальный пансионат на южном побережье. интересуют в основном выезды на экскурсии. едем вдвоем
благодарю зарание
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.