Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#1521
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


я была несколько дней в центре отдыха Фонтан, что рядом с с.Долинка и Чолпон-Атой.

чтой-то все фонтан хвалят, тож думаю завалиться на дваз-три дня ... рядом какие есть зоны?


ак бермет, акун, ботани бич.
  • 0

#1522
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений



я была несколько дней в центре отдыха Фонтан, что рядом с с.Долинка и Чолпон-Атой.

чтой-то все фонтан хвалят, тож думаю завалиться на дваз-три дня ... рядом какие есть зоны?


ак бермет, акун, ботани бич.

это зоны которые рядом или где есть одноместные номера?
Анечка большое спасибо!
  • 0

#1523
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
отель три короны, чтой-то меня смущают цены... http://www.issykkul....orony/index.htm
нереально доступные... и вообще полазил по их сайту очень впечатлило... кто что может сказать?

Сообщение отредактировал Владосветъ: 25.07.2012, 07:10:57

  • 0

#1524
kaziya

kaziya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

чтой-то все фонтан хвалят, тож думаю завалиться на дваз-три дня и гори все синим пламенем... а вот сайта у них неееет! только в каталоге типа иссык-куль ком... рядом какие есть зоны?

я вчера еле нашла их сайт - фонтанкг точка ком. там и цены, и фото ЦО, и карта как их найти
  • 0

#1525
anechka01

anechka01
  • Гость
  • 41 сообщений

отель три короны, чтой-то меня смущают цены... http://www.issykkul....orony/index.htm
нереально доступные... и вообще полазил по их сайту очень впечатлило... кто что может сказать?


Мы там были несколько раз. Нам оч понравилось. Это новый отель. Там и мебель и ремонт хорошие. Питание не знаю как в этом году, но когда мы были все было хорошо. Цены там правда доступные. Но там мест почти не найти. Но вы один и вам проще будет найти один номер. Мы всегда минимум три люкса выкупаем. Толпой привыкли ездить. У них свой хороший пляж и бассейн. Надеюсь вам повезет и вы найдете туда путевку. Приятного отдыха))))))
  • 0

#1526
Alina1984

Alina1984
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет!
Повторяюсь ещё раз, есть 2 номера 2-х местных улучшенных в Три Короны, с 5 по 11 августа. Надо кому или нет. Мы не едем в отпуск. Бронь у меня есть, после обеда буду звонить отказываться от брони.
  • 0

#1527
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

сорри не сразу все прочитал,с ценами ясно ,а со свободными местами?в турагенствах говорят что все забито-пик сезона!хотелось бы узнать от тех кто там был!

Вообще, когда мы приехали на этаже только нами было занято 2 номера. А когда уезжали - продлевали на ночь номера с трудом, администратор сказал, что все забронировано, да и народу заметно больше было. Позвоните в ТА Паллада, они вроде бы их представители, отправила Вам в ЛС их сайт. Кстати, в Меридиане не без минусов: заявленной детской комнаты в этом году нет; бассейн платный 100 сом взрослый, 50 сомов детский за час и хлорки многовато на мой взгляд; сауна 800 сомов в час говорят на 5 человек, но она нереально маленькая.

Сообщение отредактировал Султан Брунея: 25.07.2012, 11:26:05

  • 0

#1528
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ездили на Иссык-Куль в Аккун с 16 по 21 июля.
Про дорогу. Выехали в полпервого ночи, доехали до Кордая, на 4 светофоре после въезда в поселок повернули налево на Кара-су. Ориентир на светофоре - кафе в виде замка. Дорога не очень, а когда выезжаешь из поселка на 3 отрезках ее вообще нет. Написано объезд и грунтовка скамнями. Пршли границу быстро через Черную речку за 20 минут, обратно также, народу не было. Ездили 2 взрослых, 2 детей: 6 лет и 10 месяцев. На нашей границе дети не выходили, машину слегка посмотрели, но сумки не выгружали. На киргизской границе детям пришлось выходить с нами. Когда ехали обратно, дети не выходили вообще нигде, они спали. Нмкаких документов, кроме свидетельства о рождении, не нужно. Дальше оехали прямо и на светофоре повернули налево, а там началась объездная ровная дорога до Боомского ущелья. В Бооме кое-где дорога - грунтовка, тоже не разгонишься. Туда доехали за 8 часов, обратно за 7 часов, с учетом остановок покушать и умыться-погулять. И туда и обратно ехали ночью, чтобы дети спали.
Про гаишников. Ни разу не остановили, кроме как сразу за экопостом. И то, чтобы спросить, не хочет ли водитель спать.
Про отдых. В Аккуне в этом году цены повысились, а сервис ухудшился. Если не приходишь к началу завтрака (а у них там шведский стол), то тебе уже почти ничего на выбор не остается. Зонтики на пляже платные (и то на всех не хватает), бесплатных очень мало. Вода в бассейне ледяная, холоднее чем в озере. У нас в номере не было мыла, попросили налить, она нам налила, а диспенсер оказался сломанным, и мыло вытекло на пол. Уборка так себе. За такие деньги все могло быть и лучше. Стоянка забита, если уезжаешь в Чолпон-Ату или еще куда, твое место тут же займут.
Мы жили в трехместном номере (Толкун по-моему называется), мне понравилось. Огромная комната (около 23 кв. м), прихожая, санузел и кухня-веранда. Хорошие кровати с матрасами, жк телевизор, холодильник, чайник, тумбочки, туалетный столик с зеркалом, шкаф в комнате и в прихожей, стол, три стула, посуда. Мы жили на 2 этаже, на первом нет кухни-веранды, там просто открытая терраса.
Еще у нас там дети заболели, и не только у нас, видимо вирус (температура, горло, кашель, сопли).
А так погода была хорошая, вода как всегда: заходишь холодно, а потом тепло.
Отдых нормальный, если не болеть.
  • 0

#1529
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин народ, огромная, хотя может и нескромная просьба, можете озвучивать стоимость проживания, когда отчеты пишете? заранее спасибо :)
  • 0

#1530
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
в радуге 130 долларов в сутки 2-х местный номер с питанием, в Алтынкуме на месте оплачивали 1300сомов с человека без питания.
  • 0

#1531
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
были в капризе с 19 по 22 июля. снимали коттедж за 300$. расположение - равноудаленное от пляжа и главного корпуса.
границу туда проходили в карасу в районе 16.00, обратно в сартобе около 20.00.
в капризе очень все спокойно, в основном отдыхают семейные, дискотек и подобных развлечений нет.
днем часов до 16.00 не бывает лежаков, все занято. катамараны, лодки, катера, водные мотоциклы в наличии и не дорого. кафе на пляже не дорого. туалет рядом с пляжем (бесплатно :D)
погода шикарная, правда, когда заезжали в рыбачьем и дальше местами шел сильный дождь. а в остальные дни было жарко, по вечерам прохладно.
все было классно.
  • 1

#1532
Я такая как есть

Я такая как есть
  • Частый гость
  • 70 сообщений

в радуге 130 долларов в сутки 2-х местный номер с питанием, в Алтынкуме на месте оплачивали 1300сомов с человека без питания.

это по путевки? или нет?
  • 1

#1533
dandesmih

dandesmih
  • Гость
  • 9 сообщений
27 июля собираемся на Золотые пески, выезжаем в 2-4 утра. Так как на машине едим в первый раз, хотелось бы с кем-нибудь вместе. Границу планируем перейти через Кара-су (какой график работы на этом посту?). Сегодня хочу заехать взять GPS и рацию.
  • 0

#1534
Я такая как есть

Я такая как есть
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Блин мы 7-го, и тоже ищем с кем
  • 0

#1535
Я такая как есть

Я такая как есть
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А кто знает, Есть ли на золотых прыжки из парашюта?
  • 1

#1536
Я такая как есть

Я такая как есть
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А кто знает, Есть ли на золотых прыжки из парашюта?

И может кто прыгал уже))))
  • 1

#1537
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


в радуге 130 долларов в сутки 2-х местный номер с питанием, в Алтынкуме на месте оплачивали 1300сомов с человека без питания.

это по путевки? или нет?

В радугу по путевке в Алтын-Куме платили на месте, но цены в хорошие пансионаты одинаковые что на месте, что через турфирму
  • 0

#1538
Я такая как есть

Я такая как есть
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Возле золотых есть хорошие понсионаты
  • 1

#1539
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А кто знает, Есть ли на золотых прыжки из парашюта?


Вы наверное имели в виду прыжки с парашютом, а не из него :laugh: там такого нет))) катают на катере парашют прицепленный на тросе к катеру.
  • 0

#1540
Я такая как есть

Я такая как есть
  • Частый гость
  • 70 сообщений


А кто знает, Есть ли на золотых прыжки из парашюта?


Вы наверное имели в виду прыжки с парашютом, а не из него :laugh: там такого нет))) катают на катере парашют прицепленный на тросе к катеру.

Вы побывали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.