Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#961
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Входит трехразовое, были на этих водных. Советую поехать) Можете удостоверится по телефонам ниже:

Спасибо, успокоили. Правда, что там нет развлечений? Территория по фото кажется очень красивой. Они единственные, кто дал нам бронь на два дня, остальные дают только на три.

там очень красиво, везде цветы, зелено так. Место есть где погулять. По поводу развлечений, ну это семейный отель, там нет дискотек и сотни кафе как в Золотых песках, но оно и не нужно. Есть массаж, есть сауна. Кстати десерты заказывать можно только за сутки))) когда я захотела мне ответили что завтра к вечеру будет мой заказ исполнен поваром. Я не знаю сменился ли повар там, но в прошлом кормили хорошо и мы не голодали. Отель находится удаленно, рядом с Синегорьем, Солемар И так далее
Но зато нет посторониих, охрана хорошая, никто из чужаков не шастал. Мы так вообще жили с дверью вечно открытой и не боялись оставлять все на распашку)))
Шезлонгов и зонтиков хватает, классный пирс. Ну вот вроде и все.
А есть качельки))) скамейки
  • 0

#962
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Входит трехразовое, были на этих водных. Советую поехать) Можете удостоверится по телефонам ниже:

Спасибо, успокоили. Правда, что там нет развлечений? Территория по фото кажется очень красивой. Они единственные, кто дал нам бронь на два дня, остальные дают только на три.

а напрямую через их сайт не пробовали звонить? Этот отель же принадлежит нашим, и отдел продаж здесь в Алматы сидит. Мне они на днях предлагали 3-10 августа ( хороший период) но с отпуском нашим никак не совпадает
  • 0

#963
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
В этом году кто уже был в Солнышке? На пляже хватает лежаков и зонтиков? И насчет еды тоже отзыв интересует
  • -1

#964
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

а напрямую через их сайт не пробовали звонить? Этот отель же принадлежит нашим, и отдел продаж здесь в Алматы сидит. Мне они на днях предлагали 3-10 августа ( хороший период) но с отпуском нашим никак не совпадает

да, уже забронировали, завтра пойду выкупать путевки. :)
спасибо за отзыв, страшно хочется теперь посмотреть на все вживую. Сауна, массаж дорого стоят? Сколько денег с собой брать интересно.
  • 0

#965
Лорд с планеты Земля

Лорд с планеты Земля
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Спасибо, народ. Полезностей, оказывается, много, которые в список не вошли. Аптечка у меня на особом контроле, у старшего реакция аллергическая всегда сильная (даже простые укусы комариные проходят месяцами). выезжаем в воскресенье, нам оператор сказала, что ничего кроме свидетельств на детей брать не надо. Поверю на слово, поскольку вклеить пацанов все-равно не успею.
  • 0

#966
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Входит трехразовое, были на этих водных. Советую поехать) Можете удостоверится по телефонам ниже:

Спасибо, успокоили. Правда, что там нет развлечений? Территория по фото кажется очень красивой. Они единственные, кто дал нам бронь на два дня, остальные дают только на три.

Ну там: территория просто шик, гулять так и хочется. Зонтики и шезлонги есть на пляже. Так же есть на пляже катер 6000 сом/час( ps. мощность двигателя 225 :D) и есть гидроциклы (черный 1300 кубов и красный 760, если будете то лучше на красном, 500 сом/5 минут). На пляже играет современная музыка, там же есть стол для бильярда и теннисный стол. Для детей есть надувные маленькие бассейны на пляже. В баре еще есть есть бильярдный стол ( 100сом/час ), готовят вкусно ( завтрак-шведский стол( была: каша, сосиски, баурсаки, булочки, хлеб, мед, сметана, сгущенка, овощи, чаи и еще много чего, аж не вспомнить, так что на завтрак обязательно ходить). В баре есть вкусные десерты, можете брать с собой удочку, там есть пруд (специальный для рыбалки, он был бесплатный), в нем мужчина в день ловил рыбки 3(среднего размера). Баня 1500 сам/час, топят ее до 110 градусов. И есть SPA центр, вроде все)

Сообщение отредактировал Mr.LiMON: 12.07.2012, 13:43:19

  • 0

#967
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Не надо никакого вкладыша, достаточно свид. о рождении. проверено. В ЦОНе ваще про эту хрень не знают ничего. А погранцы сказали не надо.

Спасибо! Учтем
  • 0

#968
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Спасибо, народ. Полезностей, оказывается, много, которые в список не вошли. Аптечка у меня на особом контроле, у старшего реакция аллергическая всегда сильная (даже простые укусы комариные проходят месяцами). выезжаем в воскресенье, нам оператор сказала, что ничего кроме свидетельств на детей брать не надо. Поверю на слово, поскольку вклеить пацанов все-равно не успею.

Вот и у меня у младшего - тоже самое. Помогает только адвантан вкупе с тагансорбентом и супрастином. С педиатром говорила недавно, она сказала с собой обязательно взять ампулу преднизолона и шприцы. Надеюсь ,что не будет комаров.
  • 0

#969
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Едем с 16-22.07 в пансионат Солнышко, кто был раскажите как там.
Смотрел погоду на неделю, это просто Кошмар !!!!!!!!!!!!
  • 0

#970
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Ну там: территория просто шик, гулять так и хочется.

в общем красиво и недешево :D
спасибо за информацию!
  • 0

#971
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Едем с 16-22.07 в пансионат Солнышко, кто был раскажите как там.
Смотрел погоду на неделю, это просто Кошмар !!!!!!!!!!!!

Здесь много писали про Солнышко! Загляните в предыдущую темку. Поищите через поиск..
  • 0

#972
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Подскажите в какую турфирму обратиться у кого могут быть места в Радугу? кажется мы уже везде опоздали :faceoff:
  • 0

#973
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Смотрел погоду на неделю, это просто Кошмар !!!!!!!!!!!!

Расскажете прогноз?
  • 0

#974
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Кто-нибудь отдыхал и лечился в санаториях Аврора и Киргизское взморье, какие отзывы о них? Конкретно из процедур интересует спелеошахта.

Для легочников самое то. Спится там хорошо. Их соляными пещерами называют.
  • 0

#975
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Подскажите, при движении по трассе в КГ нужно включать ближний свет днём?
  • 0

#976
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Вот полезная статья о поездке на ИК на своем авто http://clutch.kz/na-...-svoej-mashine/
  • 0

#977
atai1

atai1
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Подскажите, при движении по трассе в КГ нужно включать ближний свет днём?

Да надо включать ближний, и здесь на трассе ограничение 90 км-час.
  • 1

#978
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Спасибо за отзывы по Мурок, теперь думаю стоит ли туда вообще ехать(((, неужели все так плохо


Не переживайте, если в вашем Мурке не понравится, думаю сможете поменять его на другой. Они у нас не особо как то рекламируются. Дорогу придется проходить, зато для детей очень хороший пляж: песок, пологий спуск, на пляже есть немного зонтиков, мне кажется еще советских времен, но там же есть частники предложат на аренду обычные зонты.
  • 0

#979
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


Подскажите, при движении по трассе в КГ нужно включать ближний свет днём?

Да надо включать ближний, и здесь на трассе ограничение 90 км-час.

Спасибо!
  • 0

#980
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Вот полезная статья о поездке на ИК на своем авто http://clutch.kz/na-...-svoej-mashine/

А чё в ней полезного то ? Статья вроде свежая (дата вчерашняя), а всё про "второй светофор" талдычат. Да и остальные ориентиры типа заправки Гелиос -2030 :D не лучше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.