Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#941
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

alesta - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • 0

#942
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Что-то погода в Чолпон-Ате на следующую неделю не радует. Может у кого есть хороший прогноз?

тоже ОЧЧЧЕНЬ переживаем по этому поводу...остается надеяться на то, что врут синоптики..вон в Алматы обещали грозу еще с той недели-а прошел дождик-и снова красота!!! бум надеяться..ну а в плохую погоду на ИК можно: поехать на экскурсию (если нет дождя), пойти купаться в минеральном бассейне в Голубом ИК(кто отдыхает в Ч-А), проводить время с хорошей компанией, которую мы тоже очень надеемся там найти!
  • 0

#943
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
ДД!

Народ, кто куда на Иссык-куле на рыбалку ездит? На горные речки, Тюп или еще куда?
  • 0

#944
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
вчера дождь в первой половине дня был, весь день пасмурно и холодно. сегодня с утра солнце, небо ясное.
вода, правда, холодная, заррраза.

переходили границу вчера. в 3-30 утра были на Кордае - очередь машин 15 легковушек, сразу уехали дальше - на Черной речке очереди не было вообще. правда перед нами долго разбирались с каким-то дядечкой (но он, вроде, с грузом был), да и вообще как-то долго с документами ковырялись. короче, прошли минут за 30.
дорога Кордай-Черная речка кусками перекрыта, объезды по грунтовке - медленно и тряско. в Боомском тоже медленно и тряско.
  • 0

#945
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

мы тоже были в оникс тур, но быстро от туда ушли. Видать тоже нарвались на новенькую и на объявление от других менеджеров что типо мест нет. Помогла фирма Акварида, сразу нашли места в Радугу и еще много у них разных пансонатов и отелей. Советую! Их обслуживанием оч довольна. Там девушка Эльмира просто умница. Очень внимательная и оч хорошо разбираеться в отелях

Мне Акварида не помогла, я зря только время потратила.
  • 0

#946
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Это оч хорошая компания, Мы тоже брали через них несколько лет подряд. К сожалению только в этом году у них не оказалось путевок в Радугу и Три Короны на нужные нам даты.


спасибо, успокоили. а то я тут маловато отзывов о них нашла. теперь поедем со спокойной душой))
  • 0

#947
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Спасибо за отзывы по Мурок, теперь думаю стоит ли туда вообще ехать(((, неужели все так плохо
  • 0

#948
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Кто был в Охотном дворе? Непонятно, турфирма говорит влючено трехразовое питание, а сайт отеля - что только завтрак.
  • 0

#949
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Спасибо за отзывы по Мурок, теперь думаю стоит ли туда вообще ехать(((, неужели все так плохо


Да не совсем там плохо.Просто все познается в сравнении.Условия проживания там неплохие,особенно в коттеджах(Фломинго кажется).
А вот только ходить на пляж далековато..У нас была веселая компания,так что мы это расстояние не замечали!
Вообщем цена там неплохая по сравнению с другими пансионатами с такими же условиями..
Можно на такси(или пешком) съездить на Киргизское взморье.Там и кинотеатр и погулять есть где.
Правда незнаю,в этом году по чем?
  • 0

#950
Sandra

Sandra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Спасибо за отзывы по Мурок, теперь думаю стоит ли туда вообще ехать(((, неужели все так плохо


Ездили в прошлом году правда не в сам Мурок а в коттеджи на территории, нам понравилось, пляж далековато да, но это особо не напрягало, в этом году опять туда поедем,
  • 0

#951
leagalman

leagalman
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! Подскажите, кто-нибудь слышал про пансионат ЦТ "Алма-Ата".? Он работает или нет?
  • 0

#952
leagalman

leagalman
  • Гость
  • 19 сообщений

кто побывал уже в этом году в Витязе, подскажите, пожалуйста, там до сих пор нет на пляже зонтиков у лежаков?


У них что то вроде комплекса из зонтиков и лежаков появилось, расположенных в одном месте. А так только скамейки с крышой стоят, и то всего 2 штуки.
  • 0

#953
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем спасибо, как съезжу отпишусь!
  • 0

#954
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Только что с Оникстура приехали, пришлось взять Акун. В этом году завал просто какой-то, там толпы людей, все берут путевки, мест нет, очередь целая образовалась в офисе.
во-первых главный менеджер работала с физлицом, две другие на телефоне, меня взялась обслуживать новенькая. Ничего не знает, на вопросы не отвечает. Прошу узнать Охотный двор полулюкс за 200 уе, она мне узнает вип за 360 уе и доказывает что там нет номеров за 200, перезвонив признает что есть, просто она ошиблась и все равно они заняты . И так со всеми отелями которые ее просила, прошу одно, приносит результаты вообще другого. Потом за нас взялась Светлана, с ней мы быстро поговорили, я ей перечислила список куда хочу. За 10 минут она обзвонила все отели, к великому сожалению сказала во многих мест нет до октября, а где есть места, то оги на 2-3 дня, Люди берут на выходные, поэтому на неделю взять нереально, во многих отелях остались номера на сутки максимум три дня. Из оставшихся сказала может предложить более менее только Акбермет и Акун. Посовещавшись с родителями решили была ни была, едем в Акун, просто номер возьмем классом повыше и побольше
Едем с 22 на 23 ночью ( пока планы 1-2 ночи выезд), обратно 29-30 июля рано утром, если есть желающие, присоединяйтесь.


а в Акуне говорят что мест много?
  • 0

#955
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Потом за нас взялась Светлана, с ней мы быстро поговорили, я ей перечислила список куда хочу. За 10 минут она обзвонила все отели, к великому сожалению сказала во многих мест нет до октября, а где есть места, то оги на 2-3 дня

самое интересное, что туров на 2 дня как раз таки нет, видите ли отелям не выгодно продавать на такой короткий срок. Парадоксальная ситуация.
А Светлана, да, адекватная, она нам путевку на Алаколь подбирала.

Сообщение отредактировал Юль_Ка: 12.07.2012, 12:36:54

  • 0

#956
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

а в Акуне говорят что мест много?

только в корпусе остались номера
А вот в Акбермете и в домиках и в корпусе.
  • 0

#957
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Потом за нас взялась Светлана, с ней мы быстро поговорили, я ей перечислила список куда хочу. За 10 минут она обзвонила все отели, к великому сожалению сказала во многих мест нет до октября, а где есть места, то оги на 2-3 дня

самое интересное, что туров на 2 дня как раз таки нет, видите ли отелям не выгодно продавать на такой короткий срок. Парадоксальная ситуация.
А Светлана, да, адекватная, она нам путевку на Алаколь подбирала.

А нам наоборот не могла долго подобрать, какой ни прошу везде свободны пн-ср и все(((
  • 0

#958
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А нам наоборот не могла долго подобрать, какой ни прошу везде свободны пн-ср и все(((

Она нам на Иссык-куль тоже не смогла подобрать, мы через них на Алаколь ездили недавно.
Я взяла путевку в Охотный двор, на начало августа на два дня. Обзвонила кучу фирм туристических, везде говорят - не знаем, ждите пока отель подтвердит бронь...В итоге через знакомую быстренько все забронировали.
  • 0

#959
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Кто был в Охотном дворе? Непонятно, турфирма говорит влючено трехразовое питание, а сайт отеля - что только завтрак.

Входит трехразовое, были на этих водных. Советую поехать) Можете удостоверится по телефонам ниже:
Охотный Двор
+996 312 298602
+996 771 665527
+996 551 665527
  • 0

#960
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Входит трехразовое, были на этих водных. Советую поехать) Можете удостоверится по телефонам ниже:

Спасибо, успокоили. Правда, что там нет развлечений? Территория по фото кажется очень красивой. Они единственные, кто дал нам бронь на два дня, остальные дают только на три.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.