Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#1001
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
В прошлом году когда были, 2 дня шел дождь, было довольно холодно, доче тогда было 1, 4 и я ей одевала комбез утепленный(осенний) курточку и шапку тонкую трикотажную
  • 0

#1002
DimaL

DimaL
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ДД, кто может подсказать насчет Twin rooms в Капризе - есть ли там холодильник? В агентстве нам говорят, что есть мини-бар, который работает как холодильник. Но мини-бары же разные бывают. Там он точно холодит? Пожалуйста, кто был, точно знает, подскажите. Едем с ребенком, будем что-то молочное покупать, нужен холодильник. Заранее спасибо.


Обычные холодильники, маленькие, стоят там.
  • 0

#1003
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


ДД, кто может подсказать насчет Twin rooms в Капризе - есть ли там холодильник? В агентстве нам говорят, что есть мини-бар, который работает как холодильник. Но мини-бары же разные бывают. Там он точно холодит? Пожалуйста, кто был, точно знает, подскажите. Едем с ребенком, будем что-то молочное покупать, нужен холодильник. Заранее спасибо.


Обычные холодильники, маленькие, стоят там.

Спасибо, это хорошо))

Сообщение отредактировал irenfa: 13.07.2012, 15:32:33

  • 0

#1004
boLT_79

boLT_79
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД. Подскажите, переход на Черной речке открыт? Поделитесь свежей инфой.
  • 0

#1005
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Этой ночью выезжаем на ИК на южный берег, все бы ничего, но погода портит все настроение. Хотя когда в прошлый год ездили тоже обещали всю неделю дожди, а на самом деле только один день лил дождь. Надеюсь и в этот раз прогнозы ошибаются)))
  • 0

#1006
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

ДД. Подскажите, переход на Черной речке открыт? Поделитесь свежей инфой.

Коллега вчера вернулась с Иссык-куля в Алматы через Черную речку.
  • 0

#1007
anechka01

anechka01
  • Гость
  • 41 сообщений

Подскажите в какую турфирму обратиться у кого могут быть места в Радугу? кажется мы уже везде опоздали :faceoff:


нам нашли путевки в Радугу в фирме Акварида. Находиться на жарокова-джандосова. У них сайт есть по гуглите.
  • 0

#1008
chinatrade.kg

chinatrade.kg
  • Гость
  • 5 сообщений

Этой ночью выезжаем на ИК на южный берег, все бы ничего, но погода портит все настроение. Хотя когда в прошлый год ездили тоже обещали всю неделю дожди, а на самом деле только один день лил дождь. Надеюсь и в этот раз прогнозы ошибаются)))


В Бишкеке 3 дня дожди, пасмурно и холодно было, говорят что на эти выходные такая погода сохраниться на ИК.
  • 0

#1009
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

В Бишкеке 3 дня дожди, пасмурно и холодно было, говорят что на эти выходные такая погода сохраниться на ИК.

Будем надеяться на солнышко, хотя бы остальные дни)))
  • 0

#1010
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений



...
что то прогноз погоды на след неделю не радует(, кто на иссык куле - как там погодка? водичка?


погодка не шибко радует. вчера весь день солнечно, вечером дождь-ветер и прочие удовольствия.
сегодня с утра пасмурно, дождь, сейчас вроде прояснилось, солнышко, потеплело. до воды сегодня пока не дошли

а вечером какая погода, очень холодно? Ребенку не знаю сколько одежды теплой брать, и какую, неужели прям нужно брать колготк, куртку и шапку?! А то меня напугали что там холод собачий вечерами


учитывая издевательства погоды - вечером холодно. я на ребенка (2-х лет) одеваю колготки, плотный трикотажный пусер, и сверху спортивный костюм тонкий(тонкий трикотажик+плащевка). но у меня дите морозоустойчивое :)
  • 0

#1011
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

ДД. Подскажите, переход на Черной речке открыт? Поделитесь свежей инфой.


открыт. круглосуточно.
  • 0

#1012
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
У нас слегка поменялись планы, я тут писала уже, что с 15-го на 16-е едем на Иссык-Куль в ночь. Решили поехать днём в воскресенье, часа в 3 дня двинуть из Алматы.
Если кто тоже едет на своей машине, присоединяйтесь, будем рады, вместе веселей :)

Сообщение отредактировал MsSunny: 13.07.2012, 22:37:41

  • 0

#1013
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

В этом году кто уже был в Солнышке? На пляже хватает лежаков и зонтиков? И насчет еды тоже отзыв интересует

Насчет лежаков и зонтиков ответили. Я был в нижнем вип-городке. Зонтик был бонусом в домике, бесплатно. Питались постоянно в кафе чуть выше этого городка. Там написано "русская кухня + дичь")) Молочка суперская, остальное тож ничего в принципе, только рекомендую заранее заказывать. Т.е. например завтракаете и сразу говорите время и заказ по меню на обед и т.д. Иначе народу много, можно просидеть час в ожидании заказа или может не быть некоторых позиций в меню. Завтрак выходил у нас по 500 сом на человека. Обед и ужин по 1000. Заказывали полно чего, в желаниях не отказывали) Хороший пансионат. Через 2 часа уезжаю в Каприз, посмотрим что там да как. Удачи!

Сообщение отредактировал TeXnolog: 14.07.2012, 00:10:44

  • 0

#1014
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Через 2 часа уезжаю в Каприз, посмотрим что там да как. Удачи!

Здорово! Ждем ваших отзывов с Каприза))
  • 0

#1015
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Друзья мои! Мне на этом сайте погода понравилась. Давайте вместе порадуемся и утвердим этот прогноз!


Пятница день
Дождь. Днем 28°C. Суббота ночь
Ясно. Ночью 7°C.

Суббота день
Возможен дождь. Днем 29°C. Воскресенье ночь
Ясно. Ночью 7°C.

Воскресенье день
Переменная облачность. Днем 31°C.
  • 0

#1016
Kas_Kas

Kas_Kas
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Выезжаем ночью с 15.07.12-16.07.12 часа в 2-3, одной машиной, муж, ребенок и я, будем рады компании! :rotate: Границу планируем перейти через Черную речку либо через мост Дунларова.
  • 0

#1017
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Выезжаем ночью с 15.07.12-16.07.12 часа в 2-3, одной машиной, муж, ребенок и я, будем рады компании! :rotate: Границу планируем перейти через Черную речку либо через мост Дунларова.

выезжаем этой же ночью,только в 5 утра...Муж,я и двое детей.Раньше всегда выезжали в 2-3 ночи,но если честно тяжеловато...Спать хочется.А так к обеду будем на Иссык-Куле!Вы в какой пансионат?
  • 0

#1018
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
мы тоже выезжаем с 15 на 16, муж, я, сына 6 лет..только мы на автобусе...отдыхать будем в Чолпон-Ате в Восторге...может с кем-нибудь пересечемся...
  • 0

#1019
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
кто-нибудь ездил в радугу в этом году? как там питание?
  • 0

#1020
anechka01

anechka01
  • Гость
  • 41 сообщений

кто-нибудь ездил в радугу в этом году? как там питание?


Тоже очень сильно интересует этот вопрос. Едем 6 августа туда. Но вроде никто не жаловался и это тоже хорошо. Если что то узнаете напишите плизззз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.