Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#541
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


я слышал, что там местные, кыргызские мажоры приезжают отдыхать и беспределят немного.

а можно про это по-подробнее? просто тоже собираемся туда в конце месяца, номер забронировали уже

собственно все, что я знаю уже написал. остальное хотел здесь узнать.
  • 0

#542
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Никто, случаем, не знает телефон отеля Бахыт, который рядом с Тремя Коронами, и не очень далеко от Ала-Тоо, Чолпон-Ата. Тамошний администратор телефон давал, но чёт никак дозвонится не могём. Может я телефон неправильно набираю...
  • 0

#543
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Никто, случаем, не знает телефон отеля Бахыт, который рядом с Тремя Коронами, и не очень далеко от Ала-Тоо, Чолпон-Ата. Тамошний администратор телефон давал, но чёт никак дозвонится не могём. Может я телефон неправильно набираю...

у них (на иссык кУле) коды поменялись на память так по -моему 8-10-996-3943(код ч-ата) ... (№)П
  • 0

#544
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



не летал но хотим полететь толпой... быстро, надежно (я так думаю), нет заморочек с часовым переходом границы

А то что приезд в аэропорт за 2 часа до регистрации это не заморочно?


можно и к концу регистрации подъехать

выехала из дома в 6-45, была в номере Солемара в 10-45... итого 4 часа дороги ...
от дома до нашего аэоропорта 30 минут, перелет 30 минут, трансфер от аэропорта до Солемара 1-20 был с развозкой по соседям... остальное в дьютифри :)
  • 0

#545
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
ДД, ктонить имел дело с этим сайтом? www.issyk-kul.org
  • 0

#546
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений



кто ездил в каприз, поделитесь

Отдыхали в прошлом году. Левых небыло

мне каприз нравится, но я слышал, что там местные, кыргызские мажоры приезжают отдыхать и беспределят немного.


откуда там мажоры в банановой республике :D
  • 0

#547
kaimanka

kaimanka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
народ, подскажите, правда ли что на границе по 6 часов люди стоят?
  • 0

#548
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений




кто ездил в каприз, поделитесь

Отдыхали в прошлом году. Левых небыло

мне каприз нравится, но я слышал, что там местные, кыргызские мажоры приезжают отдыхать и беспределят немного.


откуда там мажоры в банановой республике :D

все относительно. и там они есть, тока соответствующие
  • 0

#549
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
кто-нибудь был в этом году на южной стороне ИК? интересует состояние дорог.
  • 0

#550
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Подскажите как звонить на сотку в Киргизию? звонила и так 8-10-996 и дальше номер сот связи и номер, и так 8-996- дальше номер сот связи и номер абонента

Сообщение отредактировал m@ri: 04.07.2012, 19:53:42

  • 0

#551
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

кто-нибудь был в этом году на южной стороне ИК? интересует состояние дорог.

Мы были в прошлом году, дорога хорошая, пару ямок только было.
  • 0

#552
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

народ, подскажите, правда ли что на границе по 6 часов люди стоят?

Мы проходили минут 30 туда и обратно так же. Водителей автомобилей и женщин с детьми пропускают без очереди и стариков)))
  • 0

#553
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений


народ, подскажите, правда ли что на границе по 6 часов люди стоят?

Мы проходили минут 30 туда и обратно так же. Водителей автомобилей и женщин с детьми пропускают без очереди и стариков)))

Не понимаю до-конца. Приехало 10 автобусов, дети и старики прошли, но ведь никто не сможет уехать, пока не пройдут остальные из вашего конкретно автобуса. Вот весь автобус и ждет тех, кто пройдет, возможно последним в очереди. Лет пять не ездила на Иссык-куль, сейчас нахлынули воспоминания по прохождению границы, получается ничего не изменилось.
  • 0

#554
lysek

lysek
  • Гость
  • 19 сообщений


кто-нибудь был в этом году на южной стороне ИК? интересует состояние дорог.

Мы были в прошлом году, дорога хорошая, пару ямок только было.

Добрый вечер! Не подскажите как лучше доехать до пансионата "Марко-поло" на южной стороне. Если были, то сколько по времени ехать. Пост через Кегень закрыт, придется ехать через Кордай. Спасибо.
  • 0

#555
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


если напрямую говорят что мест нет, возможно ли такое что у туроператоров есть места?

да, потому что крупные туроператоры выкупают места. Попробуйте обзвонить тур.фирмы.
В прошлом году не могла найти напрямую место в Асыл Таше, а у тур.операторов были места.


спасибо, обнадежили )
  • 0

#556
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Не понимаю до-конца. Приехало 10 автобусов, дети и старики прошли, но ведь никто не сможет уехать, пока не пройдут остальные из вашего конкретно автобуса. Вот весь автобус и ждет тех, кто пройдет, возможно последним в очереди. Лет пять не ездила на Иссык-куль, сейчас нахлынули воспоминания по прохождению границы, получается ничего не изменилось.

Я спрошу у мужа где мы проходили , потому что там не было автобусов, там были только легковые автомобили и люди которые видимо приехали на такси, может быть так выпало, но автобусов там не было, границу мы проходили в 8 утра.
  • 0

#557
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Добрый вечер! Не подскажите как лучше доехать до пансионата "Марко-поло" на южной стороне. Если были, то сколько по времени ехать. Пост через Кегень закрыт, придется ехать через Кордай. Спасибо.

От Балыкчей по правой стороне озера мы ездим до тамги, а Марко поло дальше, знаю что от Тамги автобус туда возит, если вас интересует через какой пост, то спрошу у мужа и потом вам отвечу. По времени наверное часов 12, но мы делаем много остановок так как едим с детьми. На автобусе один раз добирались выехали с Тамги в 20-00 в Алматы были в 6-00утра.040216736.GIF

Сообщение отредактировал m@ri: 04.07.2012, 20:28:23

  • 0

#558
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


Добрый вечер! Не подскажите как лучше доехать до пансионата "Марко-поло" на южной стороне. Если были, то сколько по времени ехать. Пост через Кегень закрыт, придется ехать через Кордай. Спасибо.

От Балыкчей по правой стороне озера мы ездим до тамги, а Марко поло дальше, знаю что от Тамги автобус туда возит, если вас интересует через какой пост, то спрошу у мужа и потом вам отвечу. По времени наверное часов 12, но мы делаем много остановок так как едим с детьми. На автобусе один раз добирались выехали с Тамги в 20-00 в Алматы были в 6-00утра.

Уточните пожалуйста у мужа, очень актуально. Едем в Каджи-Сай, тоже с ребенком. Долго стоять нет желания.
  • 0

#559
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

chaikaiva - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • 0

#560
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Перешерстил всю тему, сделал выжимку из постов.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.