Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#521
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Отписываюсь по своим планам, мы не едем. Два дня я общалась с туроператорами, хотела бронировать Охотный двор номер полулюкс сруб на 4-х, с 20-27 июля, мест нет! Хотела Аккун ( коттедж на 4-х двухкомнатный) на эти же даты, мест нет((( другие отели которые я просила, тоже заняты, либо номера эконом, что нам не подходит так как двое детей с нами
Пыталась в другие приличные, но нужных нам номеров нет(((
зато с 26-27 июля пока места есть, но нам не подходят даты. Так что бронируйте и выкупайте заранее путевки, на своем опыте говорю, два раза уже ездила и хотела выкупить путевки на 5-8 июляи 20-27 июля, итог в отели среднего класса и выше типа Охотный, Карвен уже нет(((

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 04.07.2012, 14:00:22

  • 0

#522
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

не летал но хотим полететь толпой... быстро, надежно (я так думаю), нет заморочек с часовым переходом границы

А то что приезд в аэропорт за 2 часа до регистрации это не заморочно?
  • 0

#523
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


не летал но хотим полететь толпой... быстро, надежно (я так думаю), нет заморочек с часовым переходом границы

А то что приезд в аэропорт за 2 часа до регистрации это не заморочно?


можно и к концу регистрации подъехать
  • 0

#524
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
в Радуге коттеджи заняты (((( себя ругаю
  • 0

#525
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Страховки сейчас не спрашивают, но у нас был случай 4 года назад, не взяли с подругами страховки, стоили они тогда 250 тг(если честно, просто про низх забыла, брали билеты на автовокзале) на таможне к нам докапались, капец как пропускать не хотели с нашего автобуса 6 человек без страховок были, хоть мы им и доказывали, что это наша жизнь и наше здоровье, короче пока с нас деньги не содрали не успокоились, а содрали что-то в районе 1000 с человека

это киргизы или казахи такое вытворяют?
  • 0

#526
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
доброго дня всем!
кто отдыхал в Капризе в этом году, поделитесь. левых не пускают, что по ценам?
  • 0

#527
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Страховки сейчас не спрашивают, но у нас был случай 4 года назад, не взяли с подругами страховки, стоили они тогда 250 тг(если честно, просто про низх забыла, брали билеты на автовокзале) на таможне к нам докапались, капец как пропускать не хотели с нашего автобуса 6 человек без страховок были, хоть мы им и доказывали, что это наша жизнь и наше здоровье, короче пока с нас деньги не содрали не успокоились, а содрали что-то в районе 1000 с человека

это киргизы или казахи такое вытворяют?

Честно сказать не помню.
  • 0

#528
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Блин, тоже себя ругаю В Радуге вест мест нет, в Радуге тоже . куда посоветуете поехать кроме Каприза. Где много зелени и нормальное питание
  • 0

#529
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
предлагали Карвен, ИМХО дорого :faceoff:
хотя наверное и там занято
  • 0

#530
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
кто ездил в каприз, поделитесь
  • 0

#531
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
У кого-нибудь осталась симка киргизская, дайте на недельку? :rotate:
едем на автобусе, не уверена что сможем купить где-нибудь...
  • 0

#532
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
если напрямую говорят что мест нет, возможно ли такое что у туроператоров есть места?
  • 0

#533
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

если напрямую говорят что мест нет, возможно ли такое что у туроператоров есть места?

да, потому что крупные туроператоры выкупают места. Попробуйте обзвонить тур.фирмы.
В прошлом году не могла найти напрямую место в Асыл Таше, а у тур.операторов были места.

Сообщение отредактировал Юль_Ка: 04.07.2012, 15:57:38

  • 0

#534
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

У кого-нибудь осталась симка киргизская, дайте на недельку? :rotate:
едем на автобусе, не уверена что сможем купить где-нибудь...

без проблем купите в любом магазе в Чолпон-Ате и Бостырях- и везде вообще!!
  • 0

#535
-SGH-

-SGH-
  • Гость
  • 31 сообщений

кто ездил в каприз, поделитесь

Отдыхали в прошлом году. Левых небыло, территория и пляж супер. Очень всё понравилось, но один минус - в цену проживания включают только завтрак, а покушать там дорого выходит. Самая фишка у них - банька на пирсе, попаришься и ныряешь в воду прям оттуда))
  • 0

#536
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений

про пансионты для отдыха с детьми, про ремонтные работы в Бооме, про посты и режим работы пожалуйста читаем пару страниц назад, а лучше 10 страниц читаните, там есть ответы на все вопросы и даже больше)))

а лучше с первой читаем....да и темку можно закрыть раз все обсудили...так получается.
Кому сложно ответить - зачем писать пост и напрягаться.
Посты для общения
  • -1

#537
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


кто ездил в каприз, поделитесь

Отдыхали в прошлом году. Левых небыло, территория и пляж супер. Очень всё понравилось, но один минус - в цену проживания включают только завтрак, а покушать там дорого выходит. Самая фишка у них - банька на пирсе, попаришься и ныряешь в воду прям оттуда))

спасибо. баньку помню, там из-за дыр в полу она даже не разогревается. уборщица мне мизинец дверью от этой бани прищемила. в общем вернулся без ногтя.
мне каприз нравится, но я слышал, что там местные, кыргызские мажоры приезжают отдыхать и беспределят немного.
поэтому и решил уточнить. а так, мы на 19 июля уже забронили коттеджик.

Сообщение отредактировал Master_Pi: 04.07.2012, 16:12:02

  • 0

#538
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

У кого-нибудь осталась симка киргизская, дайте на недельку? :rotate:
едем на автобусе, не уверена что сможем купить где-нибудь...


Симки предлагают в автобусе в Георгиевке.,но на Иссык Куле дешевле.Там в каждом магазине продают..У меня есть билайн киргизский,в июне там брали знакомые.Хотите дам.Вы куда и когда?
  • 0

#539
Nyusya

Nyusya
  • Гость
  • 47 сообщений

я слышал, что там местные, кыргызские мажоры приезжают отдыхать и беспределят немного.

а можно про это по-подробнее? просто тоже собираемся туда в конце месяца, номер забронировали уже
  • 0

#540
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений


про пансионты для отдыха с детьми, про ремонтные работы в Бооме, про посты и режим работы пожалуйста читаем пару страниц назад, а лучше 10 страниц читаните, там есть ответы на все вопросы и даже больше)))

а лучше с первой читаем....да и темку можно закрыть раз все обсудили...так получается.
Кому сложно ответить - зачем писать пост и напрягаться.
Посты для общения

Можно в поисковике вверху справа набрать интересующие слова..Оч.удобно.!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.