Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#3361
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


пипец. у меня кажется иин нету... что за гемор с этим иссык-кулем.

В смысле, у Вас нет или у ребенка?

У меня. Я не ходила его делать. значит нет его. паспорт есть. удич есть а иин нет..
  • 0

#3362
falkenbach

falkenbach
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Полнейший БАРДАК! :faceoff:
  • 0

#3363
VaT

VaT
  • Частый гость
  • 64 сообщений


В субботу отзвониться расскажет!

Мне нужно знать раньше, т.к. в субботу планируем сами выехать

Чтож переть танком и на вопрос о вкладыше с наглой мордой отвечать об их отмене!

А можно еще вот так:
Два авто протаранили погранзаграждения и прорвались из Казахстана в Кыргызстан
http://tengrinews.kz...yizstan-237048/
;))))))
  • 0

#3364
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Звонила уже в турфирму сегодня ответили что отменили вкладышы и у меня еще впереди много времени ! н7адеюсь все проясниться и утресеться!!!

видать турфирма странная. например компас про отмену ничего не говорит, а наоборот, что паспорт или вклейка обязательны.

если у Вас 3 недели в запасе, то лучше сделайте паспорта. потому как до 16 лет детям больше ничего не нужно будет делать.
а вкладыш всего на год.

#3365
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Сходила моя знакомая в миграционку сегодня второй раз! Отдали ей вкладыши! В пятницу выезжают в Чолпон-Ату ! Дала ей задание на границе все узнать! В субботу отзвониться расскажет! Но в миграционке ее уверили что без проблем уже многие пересекли границу без вкладышей!!!


буду ждать - напишите.
  • 0

#3366
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Подождём, может прояснится что-нибудь

мне кажется неправильно это. но по-нашенски. на АВОСЬ

#3367
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



пипец. у меня кажется иин нету... что за гемор с этим иссык-кулем.

В смысле, у Вас нет или у ребенка?

У меня. Я не ходила его делать. значит нет его. паспорт есть. удич есть а иин нет..

не обижайтесь, но кажется Вам лучше пока забыть про ИК, и привести сначала свои документы в порядок.
и у детей тоже должен быть ИИН
а в августе уже на ИК

#3368
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений



пипец. у меня кажется иин нету... что за гемор с этим иссык-кулем.

В смысле, у Вас нет или у ребенка?

У меня. Я не ходила его делать. значит нет его. паспорт есть. удич есть а иин нет..

В уд/л у Вас не указан ИНН?
  • 0

#3369
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Почему "на авось"? Если отменили, то всё ОК, а если нет, то без разницы - не успеют ничего оформить.
  • 0

#3370
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
только что из миграционной. документы на вкладыш не принимают... народ, кто в ближайшее время будет пересекать границу с детьми, отпишитесь пжл., возникли ли проблемы у "бесвкладышных"? заранее спасибо.
  • 0

#3371
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
В общем, долгими путями дозвонилась до Регионального управления Онтустiк, которое отвечает за пропуск на границе. Четко сказали, что вкладыши нужны. Посоветовали писать письмо в миграционку с требованием дать письменное объяснение почему не выдаются вкладыши. Говорят, они обязаны давать.
  • 0

#3372
ДимонбаЙ

ДимонбаЙ
  • Гость
  • 39 сообщений
Блиииин, голова кругом, отменили-не отменили? Кто нибудь конкретно сам заезжал (выезжал) с детьми подтвердить. Сидишь читаешь форум, и как в деревне там сказали, там написали, да кто-то там живёт, и нету такого я вчера приехал(а) надо(не надо). Всё таки хотелось бы услышать приехавших, а то моё будет первым выезжаем послезавтра.
  • 0

#3373
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений




пипец. у меня кажется иин нету... что за гемор с этим иссык-кулем.

В смысле, у Вас нет или у ребенка?

У меня. Я не ходила его делать. значит нет его. паспорт есть. удич есть а иин нет..

не обижайтесь, но кажется Вам лучше пока забыть про ИК, и привести сначала свои документы в порядок.
и у детей тоже должен быть ИИН
а в августе уже на ИК

пересмотрела свои доки- есть ИИН оказывается он и был. а вот на ребёнка иин не делала.. что, с этим проблемы будут..
  • 0

#3374
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Звонила уже в турфирму сегодня ответили что отменили вкладышы и у меня еще впереди много времени ! н7адеюсь все проясниться и утресеться!!!

видать турфирма странная. например компас про отмену ничего не говорит, а наоборот, что паспорт или вклейка обязательны.

если у Вас 3 недели в запасе, то лучше сделайте паспорта. потому как до 16 лет детям больше ничего не нужно будет делать.
а вкладыш всего на год.

Говорила уже ! Детей двое паспорта обойдуться в копеечку да еще и за срочность ! У самой удостоверение!
  • 0

#3375
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вообщем наша ситуация.
С нами едут дети, но у племяшки нет паспорта, вкладыш не делают в миграционке, с собой будет доверенности от родителей и свид-во о рождении.
Едем на "ура", утром в субботу. Будем всеми способами стараться пройти границу, тем более что таксист наемный из киргистана сегодня узнавал, вроде пропускают на границе(узнавал на казахстанкской границе)
Оставлять племяшку дома не хотим.
Вот как то так. :faceoff:
  • 0

#3376
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Говорила уже ! Детей двое паспорта обойдуться в копеечку да еще и за срочность ! У самой удостоверение!

Может Вам только себе паспорт сделать и вклейки туда?
  • 0

#3377
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Вообщем наша ситуация.
С нами едут дети, но у племяшки нет паспорта, вкладыш не делают в миграционке, с собой будет доверенности от родителей и свид-во о рождении.
Едем на "ура", утром в субботу. Будем всеми способами стараться пройти границу, тем более что таксист наемный из киргистана сегодня узнавал, вроде пропускают на границе(узнавал на казахстанкской границе)
Оставлять племяшку дома не хотим.
Вот как то так. :faceoff:

Пограничники твердо сказали мне, что без вкладышей не пустят. А инфо о том, что было какое-то соглашение отменить на летнее время - слухи.
Думаю им виднее. Раз сказали, что не пустят, значит не пустят. :cry:
  • 0

#3378
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений





пипец. у меня кажется иин нету... что за гемор с этим иссык-кулем.

В смысле, у Вас нет или у ребенка?

У меня. Я не ходила его делать. значит нет его. паспорт есть. удич есть а иин нет..

не обижайтесь, но кажется Вам лучше пока забыть про ИК, и привести сначала свои документы в порядок.
и у детей тоже должен быть ИИН
а в августе уже на ИК

пересмотрела свои доки- есть ИИН оказывается он и был. а вот на ребёнка иин не делала.. что, с этим проблемы будут..

В цоне делают за 5 дней!
  • 0

#3379
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Блиииин, голова кругом, отменили-не отменили? Кто нибудь конкретно сам заезжал (выезжал) с детьми подтвердить. Сидишь читаешь форум, и как в деревне там сказали, там написали, да кто-то там живёт, и нету такого я вчера приехал(а) надо(не надо). Всё таки хотелось бы услышать приехавших, а то моё будет первым выезжаем послезавтра.

Отпишитесь ПОЖАЛУЙСТА!!!Сразу!!!
  • 0

#3380
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а если сделать паспорт только себе и деток 2-х вклеить туда? так бывает? у меня тоже двое заграницу в ближайшее будущее не собираемся...........смысла делать 2 паспорта детям не вижу

Сообщение отредактировал kikiriki: 02.07.2013, 16:22:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.