Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#2641
Elena Rozova

Elena Rozova
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ОТГОВАРИЛИ только от Колизея-в ; потому-что третий этаж и нет кухни и мягкой мебели и далековато от пляжа. Мы сами едем в Витязь в первый раз а инфа противоречивая, но уже забронировали на июль. В прошлом году попасть туда было не возможно , всё забито!!! если бы нас было четверо я бы тоже сняла ФОРТ!!!ВЫ ФОТО ТО нашли?

И фото и видео! Мы тоже в первый раз едем, всегда в Марко-Поло отдыхали...

А мы только в Солнышке из=за термально минерального бассейна. Да вип-1 чудесный! НО там 5-9 -местные номера.
  • 0

#2642
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Термальные источники есть во многих пансионатах. В Солнышке есть еще и ВИП-2,там есть комнатки поменьше на вторых этажах..И подешевле
Мы туда ездили и в этом году поедем..Ходить дальше,но не напрягает по их красивой территории.

Сообщение отредактировал Арсюшка: 05.06.2013, 17:29:39

  • 0

#2643
Elena Rozova

Elena Rozova
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Термальные источники есть во многих пансионатах. В Солнышке есть еще и ВИП-1,там есть комнатки поменьше на вторых этажах..И подешевле
Мы туда ездили и в этом году поедем..Ходить дальше,но не напрягает по их красивой территории.

Да согласна вип-2 верхний тоже супер! Но одна проблема - трасса и гул машин , а мне они в городе так надоели!!!
  • 0

#2644
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Термальные источники есть во многих пансионатах. В Солнышке есть еще и ВИП-1,там есть комнатки поменьше на вторых этажах..И подешевле
Мы туда ездили и в этом году поедем..Ходить дальше,но не напрягает по их красивой территории.

Да согласна вип-2 верхний тоже супер! Но одна проблема - трасса и гул машин , а мне они в городе так надоели!!!


Есть во второй полосе и окна на озеро выходят,там не слышно. А машины да..напрягали немного..первый день. :D
Зато цена такая классная,трущебы дороже стоят по всему побережью.
  • 0

#2645
Elena Rozova

Elena Rozova
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Термальные источники есть во многих пансионатах. В Солнышке есть еще и ВИП-1,там есть комнатки поменьше на вторых этажах..И подешевле
Мы туда ездили и в этом году поедем..Ходить дальше,но не напрягает по их красивой территории.

Да согласна вип-2 верхний тоже супер! Но одна проблема - трасса и гул машин , а мне они в городе так надоели!!!


Есть во второй полосе и окна на озеро выходят,там не слышно. А машины да..напрягали немного..первый день. :D
Зато цена такая классная,трущебы дороже стоят по всему побережью.

ДА архитектура +флористика+сервис+хорошая компания+цена----ЧТО ЕЩЁ НАДО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ!!!
  • 0

#2646
Mazur24

Mazur24
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Приветствую. Можно подробнее, кто в курсе - как обстановка в Чолпон-Ате? Куплены билеты на самолет на 10 июня, хоть обратно сдавай - встревожены обстановкой.

а какие авиалинии летают? откуда? и почем билеты?

Я из Сибири :) Просто на форум случайно наткнулся.
  • 0

#2647
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Повторяю: 10-го планируем на машине поехать на зону отдыха "Ак кун", Стоит ли или опять придётся брать пулемёт?
Отпишитесь граждане.

#2648
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Повторяю: 10-го планируем на машине поехать на зону отдыха "Ак кун", Стоит ли или опять придётся брать пулемёт?
Отпишитесь граждане.

Сами собираемся только в конце июля. Сегодня должны были отдать деньги за бронь. Позвонила наш агент из Бишкека и сказала ничего пока не платить, так как у них не спокойно. Не верить ей причин нет. Несколько лет с ней работаем. Никогда не подводила. Ну вот как то так. Тоже волнуемся, так как с нами будет три ребёнка.

Сообщение отредактировал Vivyen: 05.06.2013, 23:36:53

  • 0

#2649
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
спасибо, есть ещё что-нить вселяющее надежду на спокойную дорогу и отдых?

#2650
аргентина-ямайка 6-0

аргентина-ямайка 6-0
  • Гость
  • 25 сообщений

Я планирую ехать 15 июля в район Киргизское взморье. Есть кто в те же даты ?

я тоже 15-го в Киргизское взморье еду. ты как, автобус? я на машине
  • 0

#2651
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А я уже выкупила 100% путевку в Каприз :faceoff: правда на конец июля, но что то страшно((( Еще и поедим на своей машине
  • 0

#2652
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Мы на прошлой неделе оплатили за бронь в Солнышке на 13 июля. В связи со сложившейся обстановкой в КГ, созвонились с хозяйкой коттеджа, она сказала, что если ситуация ухудшиться, то деньги без проблем вернет. Вот теперь заранее рассматриваем тур предложения в другие страны.
  • 0

#2653
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Мы на прошлой неделе оплатили за бронь в Солнышке на 13 июля. В связи со сложившейся обстановкой в КГ, созвонились с хозяйкой коттеджа, она сказала, что если ситуация ухудшиться, то деньги без проблем вернет. Вот теперь заранее рассматриваем тур предложения в другие страны.


Д.Д. Вы в какой коттедж бронировали? В том году Ваши ссылочки так помогли!
  • 0

#2654
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Elena Rozova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2655
M_I_L_A

M_I_L_A
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ДД,

Кто может мене ответить на 2 моих вопроса??

1. Где выдают/получают вкладыш для детей.
2. Кто ездил раньше на ИК в конце июня как там погодка?

За ранее благодарю!!!



Я постоянно в конце июня отдыхаю на ИК погода днем тепло , но вечером прохладненько ( что то из теплых вещей типа спортивного костюма желательно)
  • 0

#2656
Daniyr

Daniyr
  • Гость
  • 49 сообщений
Что то страшно ехать. Но уже забронировали на конец июня "Каприз" едим на своей машине. Даже незнаю, что делать. Буду сегодня созваниваться с родствиниками из Бишкека и ИК.
  • 0

#2657
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мы тоже забронировали уже на начало августа, но чет страшно ((( едем на своих машинах.
  • 0

#2658
Oleo 81

Oleo 81
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД ! Пишу Вам с Иссык-Куля пансионат Карвен приехали 2 часа назад . Погода замечательная до воды правда еще не дошли, дорога тоже отличная. Мне по работе приходится ездить на озеро 1-2 раза в неделю в летний период. За пять лет не было ни одного негативного случая по дороге, или мне всё время везёт , я тоже часто езжу с детьми. И каждый год слышу про перевернутые или разбитые машины наших отдыхающих но на самом деле это ни разу не подтверждалось фактами. Так что ехать или не ехать это личное дело каждого но в любом случае планируя поездку нельзя полагаться на слухи , вымыслы и домыслы. Всем кто собрался ехать - счастливого пути!
  • 0

#2659
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

ДД ! Пишу Вам с Иссык-Куля пансионат Карвен приехали 2 часа назад . Погода замечательная до воды правда еще не дошли, дорога тоже отличная. Мне по работе приходится ездить на озеро 1-2 раза в неделю в летний период. За пять лет не было ни одного негативного случая по дороге, или мне всё время везёт , я тоже часто езжу с детьми. И каждый год слышу про перевернутые или разбитые машины наших отдыхающих но на самом деле это ни разу не подтверждалось фактами. Так что ехать или не ехать это личное дело каждого но в любом случае планируя поездку нельзя полагаться на слухи , вымыслы и домыслы. Всем кто собрался ехать - счастливого пути!

мы Вам верим, особенно после этого сообщения от Вас http://vse.kz/topic/...0#entry23466236

#2660
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Гостевой Двор ЛЮБИМЫЙ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.